Татьяна Герцик

Эта тема закрыта  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Татьяна Герцик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2011 14:23

 » Татьяна Герцик

Я и есть Татьяна Герцик. Хочу поблагодарить тех моих читательниц, что оставили доброжелательные отзывы о моих книгах. Это как бальзам на раны. Очень приятно и хочется писать еще. Спасибо. Пишите, если что-то вас зацепило в моих книгах.



Сообщения удалены, обсуждения прекращены по просьбе автора.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Неееет, Яночку нельзя потерять. Так что, давай Ваня, исправляй своё настроение. Не надо любимую девушку расстраивать. Спасибо за продолжение,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Татьяна Герцик [12179]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение