Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Псионики/Люди-Альфа/Alphas


Ваш любимый герой Альфа?

Билл Харкин
0%
0% [ 0 ]
Гари Белл
21%
21% [ 3 ]
Камерон Хикс
50%
50% [ 7 ]
Нина Теру
28%
28% [ 4 ]
Рейчел Пирзад
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 14 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

очаровашка: > 07.04.12 04:57


Пополнение в команде псиоников для 2 сезона Людей Альфа

Долгое время ничего не было слышно о новом сериале Syfy Люди Альфа (Alphas), который после хороших рейтингов был продлен на второй сезон прошлой осенью. До недавних пор, когда канал выпустил пресс-релиз, объявляя о начале съемок в Торонто, которые пройдут с 26 марта по 3 августа, согласно Ontario.ca.

Команда псиоников получила пополнение в лице одного нового постоянного персонажа (далее описание).

Эрин Вэй официально присоединяется к команде в роли Кэт, таинственной, молодой одиночки со свободной душой, Альфа-способность которой позволяет ей применять любое чужое умение с одного взгляда. Обратная сторона этого дара изводит ее всю жизнь, поскольку все воспоминания, переживания и приобретенные навыки недолгие и исчезают очень быстро. Становясь членом команды, Кэт получает цель в жизни и руководство, а работа с доктором Розеном может помочь ей вернуть свое утерянное прошлое.

Актриса не известна зрителям научной фантастики, но снималась в нескольких сериалах ранее.

Второй сезон Людей Альфа ожидается в июле на Syfy и снимается под другим руководством, поскольку бывший руководитель Ира Стивен Бер (Звездный Путь: Станция Глубокий Космос 9, Следующее Поколение, 4400) по неизвестной причине был уволен и заменен продюсером Эврики Брюсом Миллером.

Данные взяты с SCIFI-TV.RU

...

Мурлен: > 08.04.12 20:11


Интересненько! )))
Это вроде того, как в Героях парень, дотронувшись до любого, получал его дар? Столько вариантов открывается. Хорошая задумка.

...

marakesh: > 18.05.12 17:13


Слышала 23 июля стартует 2 сезон, а я уже и не ждала его Smile

...

Мурлен: > 18.05.12 22:50


какая классная новость! Я тоже уже почти перестала надеяться.

...

Стасечка: > 03.06.12 15:50


Привет!
а я только посмотрела 9 серий) и наткнулась на темку) очень понравился сериал, а тут еще приятная новость, что будет продолжение!
Выбрала Хикса, он душка, еще очень люблю Гарри - он всегда говорит то, что думает

...

очаровашка: > 04.06.12 05:38


Стасечка писал(а):
Выбрала Хикса, он душка

согласна с тобой!!!!!! Wink
Стасечка писал(а):
еще очень люблю Гарри

а меня он почему то раздражает!!!!!!!!!!! Sad

...

Стасечка: > 04.06.12 13:27


очаровашка писал(а):
а меня он почему то раздражает!!!!!!!!!!!
мне нравится его честность..но с ним очень тяжело. и способности у него классные.
жаль его так было, когда он Анну потерял Sad

...

Мурлен: > 04.06.12 14:05


Настюша,
Мне тоже очень нравится этот мальчик. И такие классные у него отношения с мамой - умиляет как он пытается быть взрослым.
А ещё мне нравится как они в сериале "рисуют" его способность )))

...

Стасечка: > 04.06.12 14:29


Масенька preved
Мурлен писал(а):
А ещё мне нравится как они в сериале "рисуют" его способность )))

да, очень хорошо сделали..и вообще у всех способности показаны, так гораздо интереснее смотреть
Мурлен писал(а):
умиляет как он пытается быть взрослым

у него уже стало получаться

...

Мурлен: > 12.06.12 17:42


очаровашка, большое спасибо! ))))
Эх, скорей бы уже Smile

...

Стасечка: > 13.06.12 00:40


Ролик классный! захватывает очень
а актерский состав не поменяют?

...

Mylene: > 13.06.12 01:04


очаровашка писал(а):
Люди Альфа S02E01 (трейлер)

ой, здорово как согласна - скорее бы

...

Стасечка: > 26.06.12 13:11


Спасибо за трейлер! многообещающий)
мне интересно, что Гарри делает в тюрьме.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение