Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес / Falling Skies

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>28 Июл 2012 7:41

Новая серия очень удивила, быстро это они нашли Бена и спасли его .... жалко тех кто погиб ... Поуп снова в команде. ..
И второй отряд тормоза все, "Мы идем в Чарльстон" они разве что указатели не оставили для тех кто за ними гонится Dur учитывая сколько разных букашек шпионов есть они наверное решили просто не париться поэтому и кричат (в прямом смысле) куда собственно направляются ... Надеюсь Бен долго отсутствовать не будет....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Июл 2012 15:31

Посмотрела 7 серию!!!!! Какой ужас, особенно когда из Джамиля эти гады полезли....
Мэтт взрослеет прям на глазах, жаль конечно...
BellaBir писал(а):
... Поуп снова в команде. ..

даже не знаю рада я этому или нет!!!!!
BellaBir писал(а):
Надеюсь Бен долго отсутствовать не будет....

я надеюсь он найдет их отряд сопротивления.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>30 Июл 2012 17:44

очаровашка писал(а):
даже не знаю рада я этому или нет!!!!!

Ну пока он гадости не делает довольно таки прикольный .....
очаровашка писал(а):
Какой ужас, особенно когда из Джамиля эти гады полезли....

И не говори, думаю это сделали потому что у Лурдас новые друзья заведутся в Чарльстоне ... кто то поможет надежду снова обрести, кто то вернёт веру в Бога, а в кого то она влюбится ... или это все будет один человек ....
очаровашка писал(а):
я надеюсь он найдет их отряд сопротивления.....

вот как эти новости воспринят в Чарльстоне, куда они все так рвутся? интересно это рай или ловушка, или вообще окажется еще хуже чем без них ... там же свои лидеры и свои правила....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>10 Авг 2012 7:40

Посмотрела 8 серию!!!!!
Да грустная история у подружки Хела.

Я конечно рада что они добрались без приключений в Чарлстон, но мне кажется зря они туда приехали!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Авг 2012 7:58

очаровашка писал(а):
Я конечно рада что они добрались без приключений в Чарлстон, но мне кажется зря они туда приехали!

Мне тоже так казалось и не зря!!!!!!!!!!!!
Этот гражданский правитель малость того Fool от страха крыша съехала и улетела ... Правильно Мэтт сказал, снаружи для них было безопасней ... Хэл молодец, верно говорит о том что война все обновила ... Мэгги не моргай такого парня упустишь!!!!!!!!!!!!!! И вообще наш герой таких детей воспитал хороших!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати не нравиться мне эта встреча с красноглазым .... как бы ловушкой не оказалось!!!!!!!! Помните девочку что сбежала .... Мэтт ей много чего успел выложить ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>17 Авг 2012 12:10

BellaBir писал(а):
Этот гражданский правитель малость того от страха крыша съехала и улетела ...

и не говори!! Придурок.... Хорошо что его заперли!!!!!!!!
Эх, оказывается я зря сомневалась в Поупе, мне понравилось как он ответил этому правителю!!!!!
BellaBir писал(а):
Кстати не нравиться мне эта встреча с красноглазым .... как бы ловушкой не оказалось!!!!!

я тоже побаиваюсь этой встречи....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Авг 2012 18:48

Девочки, а сколько серий во втором сезоне? уж не 10 ли? Блин как то из головы вылетело.... получается одна серия осталась? Которая кстати уже вышла, ждем перевода .... а потом 9 месяцев до третьего сезона? Shocked
очаровашка писал(а):
Эх, оказывается я зря сомневалась в Поупе, мне понравилось как он ответил этому правителю!!!!!

ага, красиво отшил!!!! "Если кто и скинет его с пьедестала то только Я" Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>21 Авг 2012 8:58

BellaBir писал(а):
Девочки, а сколько серий во втором сезоне? уж не 10 ли?

ага 10 серий!!!!!!!! Laughing
BellaBir писал(а):
а потом 9 месяцев до третьего сезона?

прям как ребенка рожают!!!!!!!!!!!!
BellaBir писал(а):
Которая кстати уже вышла, ждем перевода ....

я вот тоже жду, с субтитрами не хочу последнюю серию смотреть!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Авг 2012 10:50

очаровашка писал(а):

BellaBir писал(а):
а потом 9 месяцев до третьего сезона?

прям как ребенка рожают!!!!!!!!!!!!

И не говори .... и волчонка и небеса теперь ждать будет Sad а так они нас порадовали летом в межсезонье и Фейри, и Касл и Кости короче спасибо им на этом Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Авг 2012 6:25

Вот это заключительный эпизод сезона, так эпизод!!!!!!!!!!!!!!
Во первых сезон пролетел ооооооооооооооочень быстро, хоп и все Shocked Sad
Сезон не раскрыл практически ни каких тайн, все вертелся во круг их путешествия в Чарльстон, а когда они наконец туда добрались, решили что лучше им дольше двигаться...
Хел .... капец просто, надеюсь это его не приговорит к смерти ....
Бен ... вот что там он задумал? Может ему Красноглазый рассказал что про Хела или про новых пришельцев?
Следующий сезон несёт с собой кучу новых открытий ...
Думаю начнется он с того что пару месяцев прошло ... или доктор будет беременной пару сезонов ходить? кстати надеюсь они пока там весели с ней ничего не сделали ... ну её вроде как Карен не поцеловала так что ..... кстати еще один ребёнок доктора Мейсон ... новое оружие против пришельцев ... они же всю семью бояться....
Эти новые пришельцы думаю союзники новые, типа 2й полк открыл новый фронт или начал наступление, ну или что там ....
короче ждем продолжение ... которое вроде точно будет .....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Авг 2012 9:04

BellaBir писал(а):
Вот это заключительный эпизод сезона, так эпизод!!!!!!!!!!!!!!

и не говори. Вопросов еще больше появилось, чем ответов!!!!!!!!!!
BellaBir писал(а):
Хел .... капец просто, надеюсь это его не приговорит к смерти ....

а это не та же гадость, что в папашу тогда вселилось?
BellaBir писал(а):
Бен ... вот что там он задумал? Может ему Красноглазый рассказал что про Хела или про новых пришельцев?

вот и мне интересно зачем он остался!!!! Ведь так хотел уйти...
BellaBir писал(а):
или доктор будет беременной пару сезонов ходить?

ну это будет уже перебор!!!!!!!!! Laughing
И вообще почему все решили что это враги прилетели? Может это помощь подоспела?
И куда делась Карен?
Блин, одни вопросы и ни одного ответа!!!!!!!!!!!
Ждем следующего сезона!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Сен 2012 9:11

Начались съемки 3 сезона Рухнувших Небес
Съемки теперь идут полным ходом третьего сезона эпического научно-фантастического сериала TNT Рухнувшие Небеса (Falling Skies), анонсировал канал вчера. Последние недели актерский состав учился ездить верхом, и да, это был спойлер!

Второй сезон Рухнувших Небес недавно закончился как самый рейтинговый сериал лета основных кабельных каналов США по ключевому числу зрителей 18-49 и 25-54 лет. Третий сезон продолжит рассказ о жизни и выживании вслед за катастрофическим инопланетным вторжением.

Среди новых лиц сезона Глория Рубен (Патруль Времени) в многосерийной сюжетной линии, исполняя Марину Перлата ─ помощницу Тома, интеллектуальную и обладающую политическими навыками и опытом, которые могут быть полезны для борца сопротивления. А Роберт Шон Леонард, которого могут знать только зрители нефантастического Доктора Хауса, появится в 5 эпизодах в роли одержимого, но одаренного ученого Роджера Кадара, управляющего энергосистемой Чарльстона и живущего в метрополитене вместе со своими ручными крысами. Благодаря этому он заработал прозвище Крысиный Король.

Сериал вернется летом 2013.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Сен 2012 9:06

очаровашка писал(а):
Начались съемки 3 сезона Рухнувших Небес
Съемки теперь идут полным ходом третьего сезона эпического научно-фантастического сериала TNT Рухнувшие Небеса (Falling Skies), анонсировал канал вчера. Последние недели актерский состав учился ездить верхом, и да, это был спойлер!

Второй сезон Рухнувших Небес недавно закончился как самый рейтинговый сериал лета основных кабельных каналов США по ключевому числу зрителей 18-49 и 25-54 лет. Третий сезон продолжит рассказ о жизни и выживании вслед за катастрофическим инопланетным вторжением.

Среди новых лиц сезона Глория Рубен (Патруль Времени) в многосерийной сюжетной линии, исполняя Марину Перлата ─ помощницу Тома, интеллектуальную и обладающую политическими навыками и опытом, которые могут быть полезны для борца сопротивления. А Роберт Шон Леонард, которого могут знать только зрители нефантастического Доктора Хауса, появится в 5 эпизодах в роли одержимого, но одаренного ученого Роджера Кадара, управляющего энергосистемой Чарльстона и живущего в метрополитене вместе со своими ручными крысами. Благодаря этому он заработал прозвище Крысиный Король.

Сериал вернется летом 2013.

Ar Ar Ar Ar спасибо, за отличные новости!!!!!!!!!!!!! как это классно!!! а то я до сего момента боялась что все же не будет продолжения....
очаровашка писал(а):
И вообще почему все решили что это враги прилетели? Может это помощь подоспела?

кто это решил? я думаю что все же помощь, может так и выглядели скитеры до того как на них панцери нацепили .... иначе как они все выберутся живыми их же со всех сторон окружили Wink

и кстати а младшенький то растёт быстро как :scoff:
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>07 Апр 2013 16:02

Привет всем!
Принимайте еще одну любительницу и зрительницу сериала
Смотреть стала из-за Сары и не пожалела, интересный сериал и Том с сыновьями и Поп - очень колоритные персы
Ну а Сару люблю еще с Тайн Смолвиля

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>07 Апр 2013 16:52

очаровашка писал(а):
3 сезон стартует 9 июня!!!!!!!

ООО, спасибо, это просто прекрасно!
Сериал, один из лучших на моем веку о пришельцах...
А то я уж думала, что... вдруг закрыли...
Привыкла смотреть в августе... полностью озвученный... Будет чего ожидать летом... благо, интриги хватает... с чипами в глазах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Подруга поставила в известность, что села на новую жесткую диету. – Как успехи? – спрашиваю. Отвечает: – День прожит не ЖРЯ! читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес / Falling Skies [12219] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение