Защищенные (Los protegidos)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Июл 2011 13:59

 » Защищенные (Los protegidos)

Защищенные (Los protegidos)

год 2010 (2 сезона)
страна Испания
Жанр: Фантастика, драма
Продолжительность: ~75 минут
Режиссёр: José Ramos Paíno, Альваро Рон, Alfonso Arandia и др.
В ролях: Антонио Гарридо, Энджи Сепеда, Ана Фернандез, Луис Фернандез, Марио Марзу, Присцила Делгадо, Дэниэл Авилес, Грасия Олайо, Javier Mendo, Эсмеральда Мойя и др.
Описание: Дочь Химены, обладающая даром предвидения, похищена неизвестными людьми из-за свою сверхспособности. В ходе поисков Химена Кастилио знакомится с такими же, как её дочь: Марио Рей – вдовец, сын которого обладает телекинезом, Сандра, которая может управлять электричеством, Змей – способный становится невидимым в нужный момент и Люсия, которая читает мысли и может передавать собственные. Всем им приходится скрываться от людей, которые похищают детей со сверхспособностями и поселиться в "Затерянной Долине" под видом одной семьи (Кастилио Рей) и тщательно скрывать свою тайну.

Выпустили 2 полных сезона. В первом 13 и во-втором 14 серий. Озвучены первые 6 серий.

Актерский состав очень впечатлил!
Первое, что бросилось в глаза - знакомое лицо - Энджи Сепеда(Химена), полюбила её ещё по сериалу Чертенок.

Антонио Гарридо (Марио Рей) очень органично вписался в роль домохозяина))

Малыши такие милые)

Естественно всем сердцем болею за парочку Сандра(Ана Фернандез) и Змей(Луис Фернандез) Laughing Че то я не поняла, то ли они однофамильцы, то ли муж и жена, надеюсь, что не брат и сестра, это уже выше моего понимания брать на роль влюбленных реальных брата с сестрой :scoff:






  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Июл 2011 14:58

Мариш, ну ты прямо молодец, столько фото Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy .
Мне нравиться, и сериал, кстати, тоже очень нравиться. Младшие дети просто прелесть, наблюдать за ними одно удовольствие. Про старших, лучше бы они сказали соседям, что усыновили кого то или обоих, а то их совсем не братская симпатия скоро станет всем заметна, и люди подумают, что они извращенцы. Ну а родители, Химена молодец, что не говори но держится прекрасно. А вот "папаша" - трусишка, как что так в кусты, правда потом возвращается, да и добряк.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>09 Сен 2011 21:31

В последнее время я что-то увлеклась испанскими сериалами и увлечение началось именно с этого сериала! Мне он очень нравится, пока видела 7 серий переведенных на русский, но они привели меня к выводу, что сериал замечательный! Правда-правда, он интересный, смешной и порой даже трогательный! Я не большой любитель фантастики, но здесь ее минимум, всего-то способности детей, с которыми связано столько комичных ситуаций... Очень интересно наблюдать и за отношениями между детьми! Особенно между Сандрой и Змеем, я вот все жду когда они хотя бы поцелуются, столько было моментов, когда это должно было произойти, но все никак не происходит и чувствую, что произойдет это не скоро! Но я все равно буду смотреть!

Ана и Луис Фернандес - однофамильцы. А еще они в жизни встречаются!

BellaBir писал(а):
А вот "папаша" - трусишка, как что так в кусты, правда потом возвращается, да и добряк.


Меня он какое-то время этим сильно бесил, но потом я к нему начала спокойнее относиться, глядя на то, как он подбадривает чужих детей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Сен 2011 10:00

Милашка писал(а):
Ана и Луис Фернандес - однофамильцы.

Искала я эту фамилию, и поняла что в испоноговорящих странах она такая же редкость как у нас Паповы, Ивановы и т.п. Причем среди них много актёров и политиков.

А у нас по ТV это сериал показывают? просто я его в инете смотрю, но там так редко серии появляются.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>10 Сен 2011 10:05

BellaBir писал(а):
Искала я эту фамилию, и поняла что в испоноговорящих странах она такая же редкость как у нас Паповы, Ивановы и т.п. Причем среди них много актёров и политиков.


Я это тоже поняла, потому что часто встречала эту фамилию!

BellaBir писал(а):
А у нас по ТV это сериал показывают? просто я его в инете смотрю, но там так редко серии появляются.


Насколько мне известно нет. А если и будут показывать, то только по окончании сериала. А показать могут, как посмотрю у сериала поклонников много уже! Ну или на крайняк наши могут снять адаптацию, но тоже по окончании сериала! А он еще не закончен, пока вышло всего два сезона, третий должен выйти осенью, т.е. скоро!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>22 Июн 2013 11:19

Странным образом переводят этот сериал: весь первые сезон, семь серий второго и две третьего. Причем работали разные команды. Но потом у первой команды, работающей над вторым сезоном срезали финансирование. Они объявили, что могут переводить за плату от поклонников, но назначили (на мой взгляд) слишком высокую цену, и дело не пошло. А вторая команда перевод просто забросила. :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 18:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Защищенные (Los protegidos) [12244]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение