Регистрация   Вход

Lacrimosa: > 24.07.11 20:22


 » Александр Рудазов

Рудазов - один из моих любимых писателей. Прочитала почти все книги, кроме "Экипажа" и "Властелина". Самая любимая серия - "Архимаг". Креол - настоящий Чёрный Властелин.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Lacrimosa: > 02.09.11 15:44


Что, неужели никто не читал Рудазова? Запилить, что ли, биографию с библиографией... Может, кого да и заинтересует.

...

На-та-ли: > 14.09.11 23:19


Ну почему ж никто не читал . Я всю серию прочитала Архимаг. Захватило очень. Но после Совета двенадцати уже долго ничего нет.

...

DarkRain: > 15.09.11 14:18


Здравствуйте!
Мой тоже любимый.
Но тем не менее он очень затянул серию про Креола, а про продолжение других книг забыл.
Lacrimosa писал(а):
Прочитала почти все книги, кроме "Экипажа" и "Властелина

"Властелин" мне очень понравился, в духе автора и, что важно, книга не требует продолжения.

...

CMETAHKA: > 02.11.11 19:29


А я перегорела Рудазовым. "Дети судного часа" уже просто не осилила, пыталась раза 3 себя заставить читать, но так и не смогла.
"Три мудреца" тоже не осилила, наверно не моё...

...

На-та-ли: > 02.11.11 20:41


CMETAHKA писал(а):
А я перегорела Рудазовым. "Дети судного часа" уже просто не осилила, пыталась раза 3 себя заставить читать, но так и не смогла.
"Три мудреца" тоже не осилила, наверно не моё...
Бывает. Я его *Совет двенадцати* раз семь начинала читать, доходила где-то до 10й страницы и бросала. А потом как перемкнуло. За вечер всю книгу проглотила.

...

DarkRain: > 02.11.11 22:51


А я его серию про Криола, так вообще не дочитала.
Сколько раз уже пыталась начать читать, но не могу продолжить no . Зато новые его книги проглатываю в момент. tender

...

Eva Ria: > 03.11.12 18:51


Рудазов хорошо начинает, но заканчивает, как говорится, "за упокой". Отличные книги "Архимаг" и "Три глаза и шесть рук", но продолжение у этих серий.... мягко говоря, на любителя с огромным запасом терпения. Sad

...

На-та-ли: > 19.11.12 00:15


Eva Ria писал(а):
Рудазов хорошо начинает, но заканчивает, как говорится, "за упокой". Отличные книги "Архимаг" и "Три глаза и шесть рук", но продолжение у этих серий.... мягко говоря, на любителя с огромным запасом терпения. Sad
не могу не согласиться. Умеет он читателей мариновать ожиданием(((

...

Krasha: > 08.04.13 21:33


У Александра Рудазова совершенно потрясающая книга "Преданья старины глубокой". Захватывает, смешит до хохота, пугает до отчаяния, ведет знакомыми тропами по неизвестному миру. Очень жду вторую часть.

...

Eva Ria: > 23.04.13 00:51


А вот меня разочаровала книга "Преданья старины глубокой". Не знаю над чем там хохотала Krasha, но лично я не нашла особого юмора и улыбнулась лишь пару раз. Очень напрягала речь, которая перескакивала с современного русского на древне-русский. Да и многие слова заставляли "зависать", так как не сразу можно было понять что сие означает. А уж чрезмерная описательность и углубление в русский фольклор заставляли пролистывать по несколько страниц. Бесило постоянное повторяние фраз типа - "Иван утер нос рукавом", это можно простить 2-3 раза, но не 100 же! Да и описывать его грязный рукав (причем понятно в чем этот рукав был испачкан) было совсем не обязательно. Под конец книги меня тошнило, ибо я очень брезглива. При всем моем уважении к автору, продолжение буду читать только если у меня совсем закончатся книги. Sad

...

Ликания: > 07.10.13 20:36


Книги Рудазова я просто обожаю, серию про Креола "Архимаг"читала запоем. Плюс с удовольствием проглотила вышедшие к тому времени рассказы "Шумерские ночи" и всего "Яхцена". У меня все прочиталось легко и одно время я просто бредила этими книгами. Очень хочется прочитать последнюю книгу из этой серии "Заря на Лэногом" и еще одну предидущую название которой еще не было объявлено, но пока увы...
А так весьма забавно. всем рекомендую. =)

...

Shemeshko: > 16.12.13 02:39


Как вам "Битва полчищ"?
Начала читать, поняла что половину сюжета уже не помню, надо лезть в первые тома, обновлять воспоминания.
Конкретно по книге:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение