КОРУСКАНТ. Республиканская улица, дом 500

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Энакин Скайуокер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.09.2010

Откуда: Татуин
>25 Июл 2011 12:29

 » КОРУСКАНТ. Республиканская улица, дом 500


Дом № 500 по Республиканской улице располагался в престижном Посольском секторе. В нём живут богатейшие граждане: политики, бизнесмены и прочие знаменитости. Здесь же проживает Канцлер Палпатин. У него роскошная квартира на самом верхнем этаже здания и тайное убежище в его недрах.


  Добавить тему в подборки




»» 25.07.11 15:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>25 Июл 2011 21:50

Ну и что так усмехаемся? Я что-то смешное сказал? К имени он перейдет .А мне надо было тебя назвать на Вы шёпотом? Смешно! Ведьмы никому не выкают. Белое черное, черное, белое, бла, бла, бла. Конечно принимаю предложение, можно подумать у меня есть выбор. Да будь он у меня, сидела бы я тут. Как же. Джедаев он дрессирует, дрессировщик! Со мной дрессура не пройдет, можешь даже не надеяться, я не джедай. О! А это уже интересно, Империя? А такое возможно?! Надо прислушиваться к тому, что говорит канцлер.Обучение завтра? Спасибо! Заботливый, аж страшно. Пока я молчала, он встал и пошел к выходу. Ну и кто тут про моё воспитание говорил? Ничего что я к тебя лицом сижу?! О! Вспомнил что-то. Неужели про меня?
Надо же меня даже приоденут. Надеюсь, обойдется без ошейника, а то мало ли, какие у него ещё проверки приготовлены. Тьма, такое счастье и мне одной.Поднимаюсь из кресла и улыбаюсь самой счастливой улыбкой, которую могу из себя в данный момент выдавить.
- Ну что Вы,- выделила голосом,- канцлер. Какие могут быть вопросы после такой исчерпывающей информации.
Повернулась и направилась на выход за дроидом. Дроид провел меня по коридорам сената и мы вышли на улицу, направившись на стоянку челноков.
Видимо канцлер уже предал распоряжения и меня проводили к челноку где встретил другой дроид. Так, интересно, куда они меня повезут. Когда закрылся люк, паника, с таким трудом погашенная, когда я сидела в кабинете, выбралась на волю и стала подниматься по позвоночнику. Куда меня везут?! С трудом подавив желание вскочить и начать бегать по челноку, сижу. Нет, вроде с планеты не улетаем и швартуемся к дому, который не похож на тюрьму. Паника стала слегка отпускать.
Квартира. Вошла и чувствую себя бедным родственником, пушенным из милости переночевать. Интерьер поражал роскошью. Охранник вел меня мимо закрытых дверей. Возле одной он остановился и открыл.
- Ваша комната.
И он ушел оставив меня одну.

»» 03.08.11 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>31 Июл 2011 16:14

Очерон писал(а):
- Ну что Вы, канцлер. Какие могут быть вопросы после такой исчерпывающей информации

Я вспоминал слова ведьмы, уже сидя в своём личном флаере. Дав распоряжение шофёру везти меня в личные апартаменты, я стал прокручивать в голове события минувших дней. Ведьмы... а это может стать очень неожиданным ходом в становлении Империи. Силы будут неравны и джедаи должны будут сдаться на милость победителям, а если же нет, то я поступлю с ними как с любой угрозой. Если существует опасность-её нужно устранить. Следует дать Очерон некоторые голограммы для изучения истории, она поймёт, что в сущности, в Империи она получит всё, а при нынешнем правительстве она рискует потерять свободу, за которую отдала слишком много. Наглости ей, конечно, не занимать, но даже в этом есть своеобразная прелесть. Она была бы чудной первой Леди моей Империи, но это всё позже, сейчас главное - это обучение.
Дома я связался с одним из моих людей.
- Вы выполнили задание, солдат?
- Да, Владыка, ведьма уже схвачена и в скором времени вам доставят её.
- Отлично. Будьте на связи.
- Да, Владыка.
Это было хорошим решением привезти с Датомира ещё одну сестру Эр Шарго, раз уж первой удалось сбежать. Завтра нужно будет переговорить с Молом и разобраться со всеми ведьмами, а сейчас можно потренироваться в спортзале или войти в транс.Утром ведьма обнаружит от меня записку и стопку голограмм, а после просмотра и поговорим. Она будет добиваться зачем мне всё это нужно, если канцлер - это добро в чистом виде.

»» 27.08.11 13:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>27 Авг 2011 16:33

Сегодня я остался в квартире, чтобы поработать с некоторыми документами, являющимися ненужной мишурой для Верховного Канцлера Республики. Республика... как осточертело это слово, пропитанное духом демократии и равенства, единства и борьбы за справедливость. Так по детски, так наивно, так глупо. Осталось терпеть немного, совсем немного. Мне нужен помощник, в данном случае помощница, та, что будет предана тем же идеалам, предана мне. Пускай для этого нужно время, но и это не является серьёзной проблемой. Мол верен, даже больше, он сделает всё ради моей воли, но он не может быть рядом, когда вокруг джедаи. Очерон же наоборот, не владеющая Силой, как таковой, ибо все знания в заклинаниях, а после того, как ястёр её данные, она фактически не существует. Следующий шаг - это её новая биография, её новая жизнь. Теперь она ведьма низшего уровня, не владеющая знаниями для простой обороны, вывезенная с Дато мира ещё раннем детстве, принадлежащая в роду добрых ведьм, эвакуировавшихся в то время. Не стоит никому из джедаев знать, что она могла бы спокойно войти в их Совет, равная по Силе магистрам. Силы Очерон можно развить и я сделаю её смертоносным оружием, главное не направить это оружие против себя. Она может помогать мне в роли возможной будущей Первой Леди Республики для окружающих. Уже предвкушаю выражение лица, которое появится у неё после столь интересной новости.
Сегодня дроид доложил мне, что ведьма забрала материалы и почитала краткий экскурс в историю. Это всё поверхностно, но нужно начинать с малого. Стоит, наверное пригласить её пообедать и обсудить её ближайшие задачи, которые перед ней стоят, а заодно попытаться дать ей понять то, что она может получить благодаря становлению Империи.
- Верховный Канцлер, к вам Леди Очерон, - вывел меня из задумчивости дроид-секретарь.
- Впустите, - о да, уверен она приготовила для меня ассорти из вопросов и подозрений, но обстановка кабинета плохо подходит для столь задушевной беседы, а по сему я бы предпочёл выйти с ней в Свет прямо сегодня, пусть и неофициально.
- Здравствуйте, Канцлер, - поздоровалась она не без ехидцы в голосе. Сарказм как способ защиты, неоригинально, зато виден характер.
- Добрый день, Леди Оберон. Простите, что не смог навестить вас с утра. Дела, понимаете ли, отнимают всё мо время. Надеюсь, что этот день принёс вам новые познания а вместе с тем новые вопросы, - тоном доброго старца вещал я, - Предлагаю немного расслабиться сегодня и сходить, к примеру, в мой любимый ресторан. Там мы сможем поужинать и обсудить некоторые вопросы и их аспекты. Наденьте красивое платье, все они в вашей гардеробной комнате, и мы отправимся отдыхать. Для всех вы моя правая рука, подающая надежды сирота и возможная кандидатка на роль Первой Леди, - её глаза опасно сузились, - Не стоит волноваться, это просто прикрытие для небольшого плана, - заговорщически продолжил я, - Зачем мне весь этот спектакль вы узнаете чуть позже, - я убрал все нотки льстивости и мягкости, оставив расчёт и металл. Ей не стоит расслабляться и считать, что она сможет выбраться из этой клетки. - Не задавайте пока вопросов, - я поднял руку, словно протестуя, всё за сегодняшним ужином. Я жду вас через час в холле.
Она была там уже через 43 минуты и 57 секунд. Мы сели во флаер и водитель повёз нас к самому дорогому ресторану планеты.
Стоит отметить, что одежда красит человека. Ведьма выглядела эффектно в красном платье в пол и с замысловато уложенной причёской. У входа в заведение я заметил вспышку фотоаппарата незаметную, в прочем, для окружающих. Отлично, завтра вся пресса будет судачить о незнакомке рядом с Канцлером. Как это примитивно, но безусловно на руку мне.
Мы сели за столик в отдельной секции и я заказал фирменные блюда с отличной выпивкой для дамы. Это должно быть очень интересным зрелищем.

»» 02.09.11 13:46 КОРУСКАНТ
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>04 Сен 2011 14:11

Когда мы приехали домой, ведьма, слегка пошатываясь, поцеловала меня в щёку и направилась в свою спальню, при этом не закрыв дверь. Это приглашение? В любом случае, я не собираюсь спрашивать, у неё всё равно нет выбора. Точнее она могла отказаться, но решила рискнуть. Я зашёл следом за ней в комнату и встал у двери. Интересно, о чм она думает? Не буду рыться у неё в голове, так ведь гораздо интереснее. Очерон знает и прекрасно понимает всё, что я от неё хочу.
Я подошёл к ней сзади и обвил её талию руками. Она вздрогнула, но не отстранилась.
- Ты ведь знаешь, что могла выбрать, но сейчас я не могу дать тебе такого шанса.
Я убрал локоны с её шеи и припал губами к тревожно бьющейся жилке у неё на шее.
- Уйти? Я спрошу в последний раз, отступать будет поздно, - я знал ответ, но что сделать если интриги и я существуют неотделимо друг от друга.
- Кто из нас двоих Канцлер? - я мог представить себе как она поднимает бровь в привычном насмешливом жесте, правда не уверен что получилось бы так идеально невозмутимо как обычно. - Можешь остаться, - шёпотом произнесла она и прижалась спиной ко мне, подставляя шею для поцелуев. Вскоре мне надоела эта прелюдия и я развернул девушку к себе. Поцеловать её губы, слегка отстраниться, снова поцеловать, сильнее прижимая её к себе. Чувство рук, обнимающих за шею, чувство пальцев, пробегающих по затылку и зарывающихся в волосах, горячие губы, требовательные, настойчивые... В конце концов я не теряю ничего, а расслабиться я позволяю себе далеко не всегда. Моя ведьма была потрясающей во всех смыслах и отношениях, я мечтаю сделать её первой Леди Империи и так и будет.
- Ты прекрасна, - прошептал я после, проводя рукой по волосам, - я сделаю для тебя очень многое, ты даже и представить себе не можешь. Пока ты рядом со мной - для тебя открыты все двери, а завтра я посвящу тебя в кое-какие планы, тебе понравится, - я ухмыльнулся и устроился удобнее на кровати.

»» 04.09.11 16:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>04 Сен 2011 23:16

Не выдержав пристального взгляда Канцлера, отворачиваюсь . Но знаю, он не уйдет. Раз, два, три… Вздрагиваю от неожиданного и такого ожидаемого прикосновения. Сильные руки, обнимающие меня за талию, горячее дыхание рядом с ухом и шепот, этот сводящий с ума шепот.
Да ты что?! Неужели, в самом деле, был выбор? Мы оба знаем, что с момента, как я тебя поцеловала, пути к отступлению, были взорваны.
Спиной чувствую жар его тела, а на шее его губы. Ноги становятся ватными. Что? Пытаюсь собрать всё ехидство, на которое сейчас способна и ответить. Мыслей в голове мало. Одна из основных, не будь дурой, скажи что б остался. Приказав внутреннему голосу заткнуться, пытаюсь выровнять дыхание, на выдохе…получилось, то ли приглашение, то ли просьба.
Он ещё сильнее прижимает меня к себе, а его губы начинают скользить по моей шее. Сердце отбивает сумасшедший ритм. Рывок… и я носом утыкаюсь в его плечо. Медленно поднимаю лицо и смотрю ему в глаза. Тьма! От его взгляда, мурашки пробегают по спине, мысли улетучиваются. Не отводя взгляд наклоняется, целует . Губы, мягкие, теплые, властные…ммм… Отстраняется. Куда?! Нет, только не сейчас! Снова целует. Обнимаю за плечи, поглаживаю и потихоньку понимаюсь к шее, зарываюсь руками в волосы, прижимаюсь сильнее, ещё сильнее, пытаюсь слиться и стать единым целым… Где он научился так целоваться?!
Последняя мысль покидает голову и главную партию начинает играть тело. Всё напряжение последних дней направленно на удовлетворение его потребностей...
Медленно прихожу в себя. Мысли в голове ленивые, вяло текущие. Всё было восхитительно. Палпатин лежит рядом и гладит мои волосы, очень умиротворяюще. Хочется замурлыкать, свернувшись калачиком и ещё…очень хочется спать. Что? А ну да, конечно…угу... Мужские обещания…я люблю их слушать, особо затейливые, по молодости, даже записывала. Но сейчас, я им не верю. Ни единому слову. Не знаю, в каком настроении он проснется завтра, но точно знаю, что о том, что случилось, я жалеть не буду.
Приподнимаюсь, целую.
-Ещё раз, спасибо за прекрасный вечер. Ты был великолепен.
Опускаюсь и устроившись у него на плече, засыпаю.

»» 05.09.11 21:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>16 Сен 2011 14:38

Очерон писал(а):
-Ещё раз, спасибо за прекрасный вечер. Ты был великолепен.

Сказала ведьма нежно, но не совсем искренне. Ну что же, вряд ли Очерон из тех, кто преданно заглядывает в глаза и обещает любить до гроба. Придётся рассказать ей собственно то, ради чего она здесь и кто я такой.
- Раз уж ты проснулась, - я накрутил её локон на палец, - то я подожду тебя в кабинете и поговорим наконец-то начистоту. Уверен, что тебе не терпится всё узнать, - я усмехнулся, застёгивая рубашку, - 15 минут, - сказал я, но оценив общую картину решил изменить своё решение, - Ладно, 25, но это максимум, - она улыбнулась, на этот раз искренне.
Я собрался с мыслями. Расскажу ей о ситхах и джедаях, о двух сторонах света и тьмы, о том, что якобы джедаи сделали с её планетой, о том, что Галактике требуется новый правитель и новые устои. То, что Очерон поверит мне и поддержит эти взгляды, я даже не сомневаюсь. В ней слишком много неприязни к правильности, к справедливости, к Всеобщему Благу и слишком большое желание свободы. Она не хочет зависеть от кого-либо и я смогу дать ей именно это. Дверь тихонько скрипнула и ведьма юркнула в кресло, забираясь в него с ногами.
- Ты как ребёнок, - я улыбнулся, но тут же вернулся к теме предстоящего разговора, - Я хотел бы немного рассказать тебе о том, что происходит сейчас. Из вчерашнего материала, если ты его прочла, ты должна знать, что во Вселенной правит Республика и демократическое правление. Равенство, свобода слова, выбора... Думаю, ты понимаешь. Я Верховный канцлер Республики и правлю всем этим безобразием, - насмешливо произнёс я, - Так вот, как белое и чёрное существуют две... силы. Ситхи и джедаи. О последних ты многое читала вчера. О них кричат все источники современной истории. Они защитники Мира, послы Доброй Воли, обладают поразительными способностями, которые не под силам даже тебе. Это дар от рождения. Подробнее я снабжу тебя информацией. О ситхах, обратная сторона общепринятого понятия о добре, не знает практически никто. Они... вымерли и джедаи косвенно приняли участие в создании того мира где мы сейчас живём и к слову, они поставили осаду на твою планету, - я сделал вид, что не заметил выражение её лица, - Я ненавижу Республику, я веду двойную жизнь, я не просто, как ты уже наверное догадалась ситх, я Вльадыка Ситхов и я собираюсь поставить всё с ног на голову и предлагаю тебе помочь мне в этом. Подумай... И да, я жду вопросов.

»» 10.10.11 06:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>26 Сен 2011 11:17

Пробуждение было забавным. Палпатин, наматывал мои волосы себе на палец. Можно будет его использовать вместо бигуди. Будет очень нагло, если я попрошу его накрутить ещё пару прядок?
Ой! Не успела, уже поднялся. Разговоры начистоту? Хммм ну давай попробуем, буду сильно смеяться, если скажет, что он женщина-торгутка, иначе с чего бы такая таинственность. Сколько?! Да я за это время даже душ принять не успею. Вот засада! Аааа, ну тогда ладно. Можно даже улыбнуться. Ну всё, иди уже. Вышел, вот и славно. Напевая, привела себя в порядок и в прекрасном настроении, отправилась искать кабинет, главное не заблудиться.
Зайдя в кабинет, умостилась в кресло. Что? Тьма, он что сентиментален?! Быть того не может. Ладно, будем считать, что ночь проведенная с ведьмой благотворно влияет на Канцлеров.По мере того как он говорил, моги глаза становились всё больше. Про джедаев я конечно знала, на нашей планете о них знает любая ведьма и не испытывает к ним теплых чувств. Ситхи? Обратная сторона джедаев, забавно. Палпатин – владыка ситхов… Тьма! Во что я вязалась?! Говорила мама сиди дома, корми раконов. Нет, захотелось приключений. Свержение джедаев? Мммм … это было бы прекрасной компенсацией за вырванные годы на блокадной планете. Помощь? Хммм, альтруизм не в моём характере, это факт. Ладно, сейчас попробую всё выяснить.
- Палпатин, ничего, что я так к тебе обращаюсь, а то может надо приседания там то сё, - увидев, как каменеет его лицо, поняла, что слегка переборщила, - ладно, не злись, я пошутила. Для меня непонятны несколько моментов, которые я бы хотела уточнить. Первое: все считают, что ситхи вымерли, я так вообще о них ничего не знаю, впрочем, это не удивительно. Удивительно другое, как ты смог стать ситхом, если тебя некому было учить, а если кто-то тебя обучил, то как джедаи не узнали об этом? Ведь если джедаи потратили столько сил на то, чтобы скрыть сам факт существования, ситхов, то не могли они отпустить этот вопрос на самотек. Второе: что ты имеешь в виду говоря, что перевернешь весь существующий уклад? Джедаев много, ты один… ииии??? Вот только не надо так на меня смотреть. Я помогу, если буду уверенна в победе, самоубийство не мой стиль. Уж прости. Ты хочешь сосредоточить всю власть в своих руках? Амбициозно, но выполнимо ли? Третье: допустим, я буду помогать и всё получится, власть от джедаев перейдет к тебе, что в этом случае получу я? Первая леди, конечно замечательное звание и ты очень приятный мужчина, но! Я не игрушка для постели и не кукла для выходов в свет. Я-ведьма. Так вот, в свете открывшихся обстоятельств, что ты мне можешь предложить?
Есть ощущение, что сейчас он залпом, выпьет водичку из графина, выпустит пар из ушей и похоронит меня, прямо в этом кресле. Уж больно лицо «добрым» стало.

»» 26.09.11 11:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>15 Окт 2011 18:37

Наглость - второе счастье и моя ведьма прямое тому доказательство. Я серьёзно задумался над дилеммой:убить сразу или долго мучить. Решив, что всё это пустая трата сил и времени, я решил просто напасть морально. Я значит ей сладкие речи, а она! Кошмар, куда катится Галактика?! Она начала рассказывать что-то о том, что она ведьма аки стерва и этим всё сказано. Зачем всё сваливать на происхождение? Это неразумно. А вот её неуверенность в моей победе задела. Очень. Сильно. Весьма... и прочие синонимичные выражения. Стало как-то слегка обидно до лёгких электрических разрядов на кончиках пальцев, но всё же позади неё старинный шкаф времён первых ситхов, а такую потерю я бы не пережил спокойно, поэтому я ограничился жёсткой усмешкой.
- Гарантии, Чер? Тебе нужны гарантии? Я не собираюсь объяснять тебе все тонкости. Я не делюсь секретами, если не уверен, что они останутся в тайне, а как ты сама сказала "Я ведьма". Ты боишься? - её глаза опасно сузились, - Понимаю, простолюдинам всегда присущ страх. Не думаю, что ты будешь разбалтывать обо всём, но если узнаю, то твои штучки тебя не спасут, - позади неё рухнул шкаф и... Стоп! Шкаф?! Мой ШКАФ?! Вот же не рассчитал, надо было тогда уже молнией швырнуть. Эхх, - Ты поняла меня. Но запомни, ты можешь всегда вернуться, если пересмотришь взгляды на жизнь или найдёшь иной компромиссный вариант.
- Компромиссный вариант?! Затейливо! Милый ты думаешь, что я буду пересматривать твоё решение выгнать меня? Нет, не буду. Спасибо за стол и хмм...койку, - она развернулась и пошла к двери, - Прощай, - Оу, это было так эпично и невероятно эмоционально. Дух захватило, жаль, что пришлось отпустить.
Ведьмы ведьмами, шкафы шкафами, койки койками, а дела не ждут.
Нужно в ближайшее время встретиться с Энакином, молодым джедаем, подающим большие надежды у Совета Джедаев. А я надеюсь, что он станет моим приспешником, сильным, непобедимым, а главное приятным сюрпризом для наших светлых друзей.
За размышлениями и делами я начал жалеть об уходе Очерон. А если её поймают? Она не станет молчать и это может создать некоторые неприятности и сложности для меня. Найти, спрятать, пригласить на ужин, обучить, выдрессировать по мере возможности или убить. Третьего не дано, как говорится. Проследить бы за ней, но так как я плохо представляю себя в мантии Верховного Канцлера, ползущего вдоль стенки. Картина маслом. Остаётся...
- Мол? Мой верный ученик, есть небольшое поручение и ты должен выполнить его максимально быстро.
- Какие указания, Учитель?
- Проследить за ведьмой. Ты найдёшь её, я установил твой недавно изобретённый маячок, он должен высветится у тебя, - ох лучше бы ей об этом никогда не знать.
- Да, учитель, - мне нравится этот блеск в глазах, - Кстати о ведьмах, у меня уже два дня обитает ведьма. Простите, что не доложил сразу, но только сейчас получил анализ её крови и уверен в этой информации на сто процентов, - оправдался он, заметив стальной блеск в моих глазах.
- Отлично, мой верный ученик, у меня будет особая награда для тебя, - а вот и вторая жертва. А для Мола пора устроить задания и повысить так называемую квалификацию в иерархии зла.
- Благодарю, учитель.
Голограмма исчезла, а я сел в кресло, довольный происходящим. Определённо, всё под моим контролем.
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>23 Окт 2011 12:44

Дела обстояли весьма радужно: первое - моя двойная игра в силе и пока будет ею оставаться, второе - скоро, совсем скоро джедаям понадобится армия, мощная армия для борьбы с сепаратистами и они примут помощь, мою помощь. Дуку довольно талантлив и предан и знает их психологию почти так же как и я, ведь он считается до сих пор одним из них по психологии уж точно. Армия клонов готова и ждёт своего часа, а вербовка молодого Скайуокера набирает обороты. Третье не менее приятное обстоятельство - это две ведьмы, одна из которых достигла уровня магистра, а другая молода и озлоблена достаточно, чтобы с энтузиазмом взяться за работу. Кэссиди эр Шарго подчиниться моей воли гораздо быстрее. Она ещё не так озлоблена жизнью, ещё по своей сути ребёнок и тем лучше, а вот с Очерон придётся провести пару психологических тренингов для начала. Кстати о последней. Следом за дроидом-секретарём появилось тело на вытянутых руках моего первого ученика. Признаться, я не ожидал увидеть её в таком виде: порванная рубашка, кровь в огромном количестве своя или чужая, раны и судя по тому, что её несут, а точнее несёт Мол, не знающий ничего о галантности, то вывод: либо сотрясение, либо перелом, либо труп. Последнее отпадает, не стал бы Мол тело в дом тащить.
- Приветствую, мой ученик. Что произошло? - произнёс я, поднимаясь по лестнице, показывая Молу следовать за мной.
- Произошла небольшая драка, подробности мне неизвестны доподлинно. У ведьмы сильное сотрясение и большая кровопотеря, но за день можно поставить на ноги, если сварить некоторые снадобья, - вот так, без всяких вопросов и по делу.
- Прекрасно, Мол. Ты уже достиг того уровня когда ты можешь стать Владыкой ситхом, - ноль эмоций на лице, - Но прежде, чтобы я допустил тебя до испытаний, ты должен всего лишь поставить её на ноги, - я указал кивком головы на Чер и про себя решил, что если уж он выживет после дня, проведённого с раненой и немощной, но злой ведьмой, то звание Владыки ему обеспечено. А вот тут он дрогнул.
- Вылечить?!
- Вижу, что тебе это не по душе? - он сразу же пришёл в себя и преклонил колено.
- Простите, Учитель. Я не имел права позволить себе подобное, - вот и чудно.
- Не разочаровывай меня, Мол. Иначе, я могу начать сомневаться и это будет довольно неприятно, - мог и не говорить, я уверен только в нём на все 100 процентов, но всё же распускать дисциплину не стоит.
- Я больше не дам поводов сомневаться во мне, Владыка. Я сделаю всё для вас, - отлично.
- Я верю, а пока оставайся здесь и жди пробуждения нашей гости. И да, её зовут Очерон, - не оборачиваясь, обронил я и вышел из комнаты.
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>23 Окт 2011 15:22

Я еду на спине ракона. Его неспешный шаг укачивает, ветер приятно шевелит волосы и мир не так уж плох. Откуда я еду, не имеет значения, мой ракончик довезет меня до дома. Какая красивая полянка. Останавливаю Ракошу, аккуратно сползаю по его боку и ложусь в траву. Голова перестаёт кружиться, наступает покой и тишина. Где-то вдалеке раздаются мужские голоса. Не буду обращать на них внимание, никто не посмеет тревожить отдыхающую ведьму. Надо мной прозрачное яркое небо, со стоящего рядом дерева слетает прохладный листок и мягко опускается мне на лоб, еще один на руку. Как приятно. Не буду снимать их, пусть лежат.
Листик слетает с головы и на его место ложится следующий, тоже прохладный. Как хорошо. Подумать только и я планировала сбежать отсюда. Зачем? Здесь у меня есть всё что надо. Ракоша, подтверждая мои мысли, шумно дышит рядом.
Картинки, проносящиеся в голове, похожи на цветной сон. Лечу в челноке… танцую…куски топора падающие из ячейки моей сети. Что это? Какие странные видения. Мысленно возвращаюсь к танцу. Мне нравится платье, вот только не помню, чтобы у меня такое было. Хотя…это же сон, так почему бы и нет?
Сознание медленно возвращается, картинки становятся четче и, приходит боль. Тьма! Что происходит?! Продираясь между сном и явью, начинаю вспоминать. Была драка. Я стою вокруг трупы, на руке незалеченная рана… Кто-то высовывается из-за угла и я собрав остатки силы бью молнией. А что дальше?
На лоб опускается прохладное полотенце и боль отступает. Это кто тут такой добрый и главное, что он от меня хочет? Никто ничего не делает просто так. Вспоминай! Молнии ушли в пустоту, значит это существо успело отскочить, дальше боль… Так, видимо недожаренный объект меня вырубил и притащил…куда?
Приоткрываю глаза и смотрю сквозь ресницы, потолок. Н-да, сильно ситуация прояснилась. От света на глаза наворачиваются слезы. Чувствую, кто-то взял мою руку и поглаживает её. Чтоб меня хатт поцеловал, что происходит?! Так ладно, надо прояснить ситуацию.
Полностью открываю глаза и аккуратно поворачиваю голову. Первое, что вижу, это пронзительный взгляд ярко-желтых глаз. Потом сознание фиксирует красно-черное лицо и … рога. Это существо держит меня за руку и что-то в неё втирает. Аккуратно тяну руку к себе, он не отдает. Нервы, расшатанные до предела не выдерживают. Рывком спрыгиваю с кровати. Он от неожиданности выпускает мою руку и поднимается пытаясь схватить меня.
- Аааааааа! Не подходи! Не смей!- Отскакиваю в угол комнаты. Рогатый делает шаг ко мне, выставив вперед руку.
Хватаю вазу, стоящую в углу и, со всей силы кидаю в него. Он уворачивается, но у меня есть несколько секунд, чтобы дернуть дверь и выскочив, захлопнуть её. Стекаю по двери и сидя на полу оглядываюсь. Ванна…какая знакомая. Это же… Тьма! Что происходит?!
За дверью раздаются ругательства, большая половина из которых, мне не знакома. Стук в дверь.
- Выходи.
На трясущихся ногах поднимаюсь и оглядываю себя в зеркало. Ракон меня задери! Одежда рваная, вся в крови и на голове чудом не соскочивший полотенчик. Дверь начинает вздрагивать от ударов.
Одно теперь знаю точно. Я в квартире Канцлера. Это он послал этих уродов, что на меня напали? Точно он, больше некому. Зачем? Хотел проучить за дерзость? Других версий у меня нет. Всегда знала, мужчинам верить нельзя. Со всей силы бью кулаком по двери.
- Не верещи. Душ приму и выйду.
Ответом мне послужил очередной поток ругательств.

»» 23.10.11 21:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>28 Окт 2011 16:48

Владыка оставил меня вне себя от радости в комнате с хм телом, которое уже начало посапывать и проявлять признаки скорого пробуждения. Я не нанимался в няньки и лекари, ракона мне в постель, ну зачем я изучал медицину? Но, против власти не попрёшь, я и так не должен был возмущаться, только рассердил Учителя. Дроид-секретарь принёс необходимые травы и я стал толочь, рубить, крошить, размешивать и разминать. То, что я получил в конечном варианте было не очень привлекательным как на вид, так и на запах, но зато на ноги поставить можно за один день. Интересно, зачем Владыке понадобилась эта ведьма? Это не моё дело, но что-то подсказывает мне, что шишки от этой дамочки достанутся мне. Надеюсь, что она спокойная.
Стоило лишь подумать об этом, как вышеуказанная особа, Очерон, открыла глаза и уставилась сначала в потолок, который её явно не впечатлил, а затем на меня. Реакция последовала незамедлительная и слегка неожиданная - она закричала. Визгливо, громко и весьма раздражающе. Ладно бы просто закричала, так ещё и вскочила, тихой рысью шмыгнула в угол и кинул в меня огромную вазу. Вот это сила и реакция для раненой и больной.
От посудины я конечно увернулся, но сам факт был неприятен. Ведьма проворно юркнула в ванную и...включила воду.
- Вот дура, - от души выругался я, вкладывая в это выражение всё, что накопилось, - Открывай. Открывай.
Очерон писал(а):
- Не верещи. Душ приму и выйду.

Вот так просто! Прошло пол часа. Я был зол, очень зол. И, если бы не природное добродушие и человеколюбие, то уже вынес бы эту дверь к ситховой бабушке, но по причинам, описанным ранее я стоял у двери как джедай во время боя. Прошло ещё пол часа и я уже послал к далёкому дальнему рубежу Галактики всю свою природную хм кротость и решил выломать чёртову деревяшку, как вдруг крышка гробы открылась и появилась великомученица.
- Отлично. Предлагаю без истерик и разбитого фарфора поговорить и мирно разойтись. Я тут тоже не по своей воле, - бесстрастно сказал я и сел на ближайший стул.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>28 Окт 2011 17:29

Оставив счастливого и вдохновлённого Ученика в спальне Очерон, я уже мысленно попрощался с ним, ибо конечно женщина-женщиной, но ведьмы до конца не изучены. Если же Мол сможет пережить и это, то звание Лорда я ему обеспечу. Он давно уже достиг и заслужил, но Владыка ситхов может быть только один. И, если бы Мол не был предан мне, то вряд ли бы дослужился до подобного. Как показывает история, чтобы стать Владыкой, прежнего, моего учителя, я убил, тихо и по домашнему. Вспомнив, что Ученик пробудет здесь до утра, а дома у него некормленая ведьма, я отправил дроида, подаренного мне на прошлой неделе. Его особенность: чёткое преследование поставленной задачи любыми способами, броня и способность перенимать у противника знания в борьбе.
Всё прошло как оказалось весьма гладко и дроид возвратился через час в компании с юной ведьмой. Только увидев Кэссиди эр Шарго, я понял, что переманить и склонить её на свою сторону будет проще чем заварить каф, я поудобнее устроился в кресле, приняв облик Йоды во время медитации, дай ситх процветания моему плюшевому зелёному другу. На пороге возникла девушка и остановилась, не зная что делать дальше.
- Присаживайтесь, Кэссиди, - указал я ей на кресло, - Вы наверное ломаете голову где вы и что вы. Скажу сразу, что я не маньяк и не шантажист, но знаю о вас всё. Эта информация удалена ото всюду и теперь вы просто не существуете. Только от вас будет зависеть не отправитесь ли вы вслед за этой самой информацией. Я в свою очередь могу предложить вам большие перспективы в плане политики и антиджедайской пропаганды, - она слушала, уже хорошо. Первая в этом плане была менее заинтересованной, - Если нам с вами в одном направлении, то мы это обсудим. Мол, наверное произвёл доброжелательное впечатление и вы хотите услышать ответы на свои вопросы от меня, а не от моего галантного и скромного ученика. Итак?
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>28 Окт 2011 21:41

Стащив с себя все вещи, встаю под душ. Вода бьет по голове и, стекая по телу, становится красной. Смотрю на воду. Сколько же у меня ран? Две я помню, ну ещё одна, от этого бабуина за дверью. Откуда столько крови-то?! Когда вода становится прозрачной, беру губку и с наслаждением начинаю смывать с себя всю грязь этого дня.
Выйдя из душевой, осматриваю себя в зеркале. Пара синяков, ожог на плече, порез на руке. Помню, что кровь я остановила сама, а дрянь, которую намазал на мою рану разноцветный, смыла в первую очередь. Внимательно осматриваю руку и понимаю, что рана глубокая, но не опасная. Усевшись на коврик на полу, собираю остатки силы и бросив пару обеззараживающих заклинаний начинаю зашептывать рану. Края стягиваются, но шрам убрать не получается, сил не хватает.
Привалившись к двери, закрываю глаза, восстанавливаю дыхание и пытаюсь унять головокружение, открываю глаза, цветные пятна исчезли. Хорошо, но вставать пока не буду. Сидя на полу сушу волосы. И кто мне такую подлянку устроил, Палпатин? Очень может быть, сначала отпустил, а потом решил…попугать? И рогатого прислал чтобы, когда я достаточно испугаюсь, вернул меня в стойло, как загулявшего ракона? Или это была проверка моей силы? Но способ весьма оригинальный, должна заметить.
Да, не стоило так расслабляться, шрам на руке будет хорошим напоминанием. Но как я могла промахнуться?! Ведь молнию бросила туда, где был рогатый, куда он пропал? Четкая картина. Он откидывает капюшон и, я бью молнией, камни мостовой щебнем разлетаются в стороны, а его нет. После этого стук по плечу. Тьма! Тьма! Тьма! Виски опять стягивает болью, с трудом встаю на ноги.
Надо выходить. Вот только в чем? Одежда кучей мусора валяется на полу и, я за тысячу кредиток к ней не притронусь, халат, висящий на двери, отпадает. Мало ли что будет дальше, возможно придется снова бежать. Хотя…если судить по моему состоянию бежать я смогу, но не долго, скорее ползти. Оглядываюсь. На полке сложенные пижамные брюки и футболка. Мило. Но лучше так, чем голышом. Одеваюсь, расчесываю волосы, пытаясь, оттянуть момент выхода за дверь и стараюсь хоть немного собрать силы, чтобы хватило хоть на одно заклинание. Раз, два, три… выхожу.Аккуратно открываю дверь и выглядываю. Рогатый стоит как…ну, стоит, одним словом.
Дарт Мол писал(а):
- Отлично. Предлагаю без истерик и разбитого фарфора поговорить и мирно разойтись. Я тут тоже не по своей воле


Уселся и смотрит. У! Зараза! Прохожу и сажусь на стул напротив. Помолчали немного. Я так понимаю право первого слова моё. Хорошо. Организм постепенно восстанавливается, поэтому стоит потянуть время…если получится.
- Поговорить хочешь? Ну хорошо, поговорим. И даже посудой стучать не будем, как супруги со стажем. Вопрос первый, ты кто? Вопрос второй, как ты оказался в том богом забытом переулке? Ответы типа: гулял, дышал, искал фикусы для любимой бабушки, можешь опустить. Вопрос третий, что тебя связывает с Палпатином? Вопрос четвертый и, пожалуй самый интересный, почему ты меня сюда притащил? Ответ из серии ты сама дошла, просто не помнишь не прокатывает. – Хмм, сидит, будто ему световой меч в задницу воткнули, но в глазах…в глазах бешенство. Сил у меня хватит на одно заклинание и бег. Быстрый, но не далёкий. Да и практика показала, что заклинанием в него кидать дело зряшное, поэтому буду экономить энергию. Прикинув расстояние до двери, - И если ответишь, разойдемся мирно, может даже поцелую, - вижу, как удивление пробило невозмутимую маску, - между рожек.
Смотрю ему в глаза и улыбаюсь. Убьёт. Улыбка по прежнему на лице, а тело сжимается в пружину, готовую в любой момент подорваться и попытаться выскочить за дверь.

»» 29.10.11 19:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Мол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Датомир
>30 Окт 2011 10:29

Я слушал пламенный монолог, усмехаясь про себя. С этой вертихвосткой надо быть осторожнее: с виду вся такая поверхностная, но глаза оценивают обстановку, рассчитывают шансы на отступление и только они показывают, что её стоит опасаться. Это было во много крат раздражающе ведьмы номер один. Интересно, у неё во рту яд не скапливается? Её язвительности хватит, чтобы отравить весь Корускант. Речь лилась плавно, пока...
Очерон писал(а):
И если ответишь, разойдемся мирно, может даже поцелую, между рожек.

Убью. Без сомнений убью, наплевав на свои высоко духовные моральные качества. И поцелую, в лобик, как положено трупам. Она мило улыбается, но я слышу как сжимаются её кулаки. Мой слух хорошо развит, да и реакция получше. Не отводя от неё взгляд, я направил руку в сторону двери и два дубовых шкафа Made in Nabu загородили дверь.
- Итак, - мягко произнёс я,не моргая, - Начнём издалека. Ты уже знаешь кто такие ситхи? - понимание отразилось на её лице, но напряжённость не ушла, - Скажем так, я ученик Владыки Сидиуса, известного тебе как Канцлер Палпатин. Мы, мифы для многих, другие же просто не знают кто такие ситхи. Последние из них жили тысячелетия назад и сохранилось ничтожно мало источников о них. Я приглядывал за тобой по просьбе Владыки. Неужели ты думаешь, что узнав столько о нас, ты можешь спокойно уйти? Как я тебя нашёл? Ты мало что знаешь о Силе. Это то, что нас окружает а при правильном использовании даёт уникальные возможности, такие как, к примеру, увернуться от заклятия одной идиотки, решившей поджарить меня и появиться у неё за спиной, - ага, теперь твоя очередь приходить в бешенство, - И самое интересное, моё хм вознаграждение. Убил бы, не задумываясь, но, боюсь, по голове меня за это никто не погладит, но покалечить я вполне могу, а там... несчастный случай всегда возможен вне зависимости от моего на то желания, - притворно почувствовал я, - Оу, не слышишь? - из ванной послышался шум воды. Взмах рукой и дверь отворилась, а на вскочившую ведьму хлынул поток воды. Вот так, не прибил, но настроение испортил.
-Прости, но мне показалось, что ты недостаточно потратила воды на себя. а теперь обсушись и в постель. Упс, нехорошо прозвучало, но сотрясение мозга никто не отменял, а если ты вдруг отдашь концы, то Учитель будет ой как недоволен, поэтому, хорошая моя, я уложу тебя в кровать силой если понадобится. Не стоит меня искушать. Нус, я жду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 12:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: литий лотос летальность лосины литература читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » КОРУСКАНТ. Республиканская улица, дом 500 [12267] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение