Костюмы в законе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>09 Окт 2014 16:26

Chelsea писал(а):
А Харви разве жаль не было??

да и его жаль, конечно.

Chelsea писал(а):
вообще у них весь сериал строится на подставах, недомолвках, не удивлюсь, если подобная ситуация ещё раз повториться.

да, каждый что-то замышляет... не знаешь чего ждать от каждого.

Chelsea писал(а):
немного напряжно, хочется, чтоб они всегда были вместе, и Луис с ними, не люблю когда они ссорятся и начинаются разборки.

кстати закончила смотреть сериал на интересном месте, Луис подозревает Майка... про Гарвард...

Chelsea писал(а):
Это у Майка-то отказал, да ну, его мозг работает лучше чем у Харви и у Джессики вместе взятых, не даром он их обошёл)))



Chelsea писал(а):
Ой, у меня это любимый момент, Харви правильно поступил, во всех смыслах, и я рада, что сейчас между ними с Джесс ничего не стоит, как мне кажется после этой истории она стала к нему лучше относиться, с большим уважением что ли.

соглашусь с тобой по всем пунктам

Chelsea писал(а):
нравился момент, как её Харви на место поставил, он за Майка любому глотку порвать готов, вай, уж очень мне это в нём нравится

да здоровский момент

Chelsea писал(а):
Кстати, как тебе отец Рейчел??

я пока не определилась... Но не понравилось, что он заведомо не верит в дочь((( почему-то обидно за Рейчел стало.
Вот опять кстати, Майк ходил по работе к отцу Рейчел, чтобы деньги они наперед выплатили, поговорили они, и так скажем отец его оценил... Так Рейчел опять крик подняла (на Майка), если честно, то не особо даже поняла что именно ей не понравилось... Ведь отцу понравился Майк и он его даже зауважал... она в крик... и решила думать съезжаться с Майком или нет... В общем я наверное что-то особо ценное выпускаю из вида... т.к. совершенно не поняла реакцию Рейчел.
А сейчас она опять успокоилась и все прекрасно... В общем она совершенно неуравновешенная...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Окт 2014 21:49

Ladi Meri писал(а):
да, каждый что-то замышляет... не знаешь чего ждать от каждого.

Тем интереснее Laughing
Ladi Meri писал(а):
кстати закончила смотреть сериал на интересном месте, Луис подозревает Майка... про Гарвард...

Да ты что Shocked Это ты третий сезон закончила смотреть?? Блин, у меня времени не было, поэтому пока не смотрю, завтра планирую начать, но я ещё третий сезон не досмотрела.
Ladi Meri писал(а):
Но не понравилось, что он заведомо не верит в дочь((( почему-то обидно за Рейчел стало.

А мне показалось, что он слишком любит дочь и не хочет её травмировать, т. е. давить. У неё не получалось поступить в Гарвард ну и чёрт с ним, он наоборот говорил ей не зацикливаться, идти дальше.
Ladi Meri писал(а):
Вот опять кстати, Майк ходил по работе к отцу Рейчел, чтобы деньги они наперед выплатили, поговорили они, и так скажем отец его оценил...

Вот, правильно всё пишешь, вот скажи, если бы он дочь не любил, разве пошёл бы на уступки?? Мне этот момент очень понравился))
Ladi Meri писал(а):
Так Рейчел опять крик подняла (на Майка), если честно, то не особо даже поняла что именно ей не понравилось...

Она меня тут тоже взбесила, припадочная какая-та, и как мне кажется, они с Майком такие разные. Ей не понравилось, что он использовал её, за её спиной.
Ladi Meri писал(а):
В общем я наверное что-то особо ценное выпускаю из вида... т.к. совершенно не поняла реакцию Рейчел.

Да не, просто она такая, какая есть, я в жизни таких людей встречала, они не много не так смотрят на мир, как мы, согласись, что она странная Laughing Слишком правильная, педантичная, она кстати на маму свою похожа, по характеру, не находишь??
Ladi Meri писал(а):
А сейчас она опять успокоилась и все прекрасно... В общем она совершенно неуравновешенная...

Особенно меня зацепил момент про бутылку вроде, ну что Майк хранит её в холодильнике или где, помнишь она к нему прицепилась??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>10 Окт 2014 7:07

Chelsea писал(а):
Тем интереснее



Chelsea писал(а):
а ты что Это ты третий сезон закончила смотреть?? Блин, у меня времени не было, поэтому пока не смотрю, завтра планирую начать, но я ещё третий сезон не досмотрела.

Нет я еще не закончила, пару серий осталось.

Chelsea писал(а):

А мне показалось, что он слишком любит дочь и не хочет её травмировать, т. е. давить. У неё не получалось поступить в Гарвард ну и чёрт с ним, он наоборот говорил ей не зацикливаться, идти дальше.

В том что он любит дочь, сомнений нет. Просто я не увидела поддержки с его стороны. Как дочь она в данном случае хотела именно поддержки и веры в ее силы...

Chelsea писал(а):
скажи, если бы он дочь не любил, разве пошёл бы на уступки?? Мне этот момент очень понравился))

Конечно бы не пошел. Мне тоже этот момент понравился, поэтому и не понрааились мне претензии Рейчел в этом вопросе. Тем более он ведь не только потому что Рейчел его дочь выплатил деньги, ему ведь и сам Майк понравился, т.е. он как бы одобрил выбор дочери... не вижу в этом повода для истерик.

Chelsea писал(а):
Она меня тут тоже взбесила, припадочная какая-та, и как мне кажется, они с Майком такие разные. Ей не понравилось, что он использовал её, за её спиной.

Вот вот. Хорошо сказала)) и не вижу здесь использования.

Chelsea писал(а):

Да не, просто она такая, какая есть, я в жизни таких людей встречала, они не много не так смотрят на мир, как мы, согласись, что она странная Слишком правильная, педантичная, она кстати на маму свою похожа, по характеру, не находишь??

Соглашусь, что девушка она со странностями, и еще с тем, что отличный адвокат должен уметь скрывать свои чувства, а она только чувствами и живет...
Но зато мне понравилось, как она Джесику уломала на учебу. Классная серия получилась. И еще Луис тебя несказанно удивит)) в общем понравились три серии, которые мне удалось посмотреть.
Chelsea писал(а):

Особенно меня зацепил момент про бутылку вроде, ну что Майк хранит её в холодильнике или где, помнишь она к нему прицепилась??

Что-то не припомню... как это я пропустила ? Напомни, а лучше расскажи
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>11 Окт 2014 13:30

Смотрю 4 серию четвертого сезона и Майку голову хочется отвернуть...
С Харви они по разные стороны баррикады и это грустно... смотреть теперь не слишком интересно, во всяком случае мне... Но Харви даже с другой стороны пытается заботится о Майке, где-то выигрывая, где-то проигрывая, а вот Майк... не знаю как-то разочарована я... А ведь могло бы быть интереснее...
Луис в своем репертуаре...
Донна самый нормальный персонаж, ей бы психологом работать, а не секретаршей)))
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tabushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.03.2014
Сообщения: 176
>12 Окт 2014 10:19

Ladi Meri писал(а):
Смотрю 4 серию четвертого сезона и Майку голову хочется отвернуть...


Божечки-боже и это еще слабо сказано! Evil or Very Mad Я даже не помню, когда появилось это чувство, что Майк что-то не то делает... Но в истории с Рейчел это был вообще край! Fool Блин, как вспомню, так вздрогну... Извините.

И еще вдруг вспомнилась последняя серия 3-го сезона. Я честно плакала. Когда уже самый конец серии: "спустилась ночь над городом", они с Харви стоят плечо к плечу у огромного офисного окна, распрощались уже - и их показывают на фоне ночного НЙ как бы уже через стекло... Прям как двух супергероев, которые это заслужили. Я была рада, что они сумели расстаться друзьями - хотя это было супернеожиданно. И что они оба сказочно хороши и так, и в своем деле. И я верила, что все у них будет хорошо и от этого плакала как дура rew Люблю их.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Окт 2014 13:18

Ladi Meri писал(а):
В том что он любит дочь, сомнений нет. Просто я не увидела поддержки с его стороны. Как дочь она в данном случае хотела именно поддержки и веры в ее силы...

Не тот характер, чтоб сюсюкаться, он циник до мозга костей, как в прочем и все юристы.
Ladi Meri писал(а):
и не понрааились мне претензии Рейчел в этом вопросе.

Ей не понравилось, что он прикрывался их отношениями, использовал её, истерика на ровном месте Laughing
Ladi Meri писал(а):
Но зато мне понравилось, как она Джесику уломала на учебу. Классная серия получилась.

Я до этого момента ещё не дошла.
Ladi Meri писал(а):
Что-то не припомню... как это я пропустила ? Напомни, а лучше расскажи

В 9 серии, я сейчас как раз на ней остановилась, она ему заявила, что ей не нравится, когда он пьёт из бутылки в холодильнике, на что Майк ей ответил, что это моя бутылка, а она ему ответила, что в её холодильнике не его бутылки, такое чувство, будто она брезгует, нет, ну я конечно допускаю, что её воспитали пить из стакана и такое поведение Майк её раздражает, что в очередной раз доказывает, что они абсолютно разные.
Ladi Meri писал(а):
С Харви они по разные стороны баррикады и это грустно...

Ух ты, блин, вот такое не люблю, когда они даже с Луисом по разные стороны, мне не нравится, а тут Майк и Харви, печаль...
Ladi Meri писал(а):
Донна самый нормальный персонаж,

Она меня убила своей связью со Стивеном, не ожидала от неё такого, была более высокого мнения о ней.
Очень понравилась серия, где вернулись в прошлое и показали почему Харви ушёл из прокуратуры и почему Майк не поступил в Гарвард, дружка Майка хотелось прибить, Харви был прав, он балласт, который тянет его всё время вниз.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>12 Окт 2014 13:49

Я досмотрела последнюю серию четвертого сезона...
Эх, ну что мне хочется сказать: Харви все же человек и ценит Майка, а Майк как видно не особо его ценит... Конечно, они вместе... но как говорится: "ложечки-то нашлись, а осадочек остался..." Грустно мне немного... Четвертый сезон показался высосанным из пальца. Хотелось другого, но уж что получилось... Луис тоже руки замарал, но все равно у меня осталось к нему чувство жалости... Катрину жаль до безумия, она прекрасный и преданный человек. Конечно Джессика не могла ее оставить в фирме, но мне понравилось, что она разрешила ей уволится самой. Рейчел и Майк... это вообще круговорот... И Майк не прав и Рейчел не права... Одна бросается в объятия бывшего любовника, другой просто шалеет от этой ситуации... Не знаю, но Майк перегнул все же палку с Рейчел. В общем, как я говорила четвертый сезон не фонтан, но если будет продолжение буду смотреть, т.к. сериал меня зацепил, да и закончилось на интересном месте

Chelsea писал(а):
он циник до мозга костей, как в прочем и все юристы



Chelsea писал(а):
что ей не нравится, когда он пьёт из бутылки в холодильнике

все вспомнила) я тоже помню как подумала: "ну и что что из бутылки"

Chelsea писал(а):
что они абсолютно разные.

да они разные. Но есть разности очень хорошо уживающиеся друг с другом, но они не делают таких замечаний, каждый из них должен мириться с чем-то, а Рейчел не хочет мирится ни с чем.

Chelsea писал(а):
а тут Майк и Харви, печаль...

я как раз это и испытывала, когда смотрела этот сезон.

Chelsea писал(а):
Она меня убила своей связью со Стивеном, не ожидала от неё такого, была более высокого мнения о ней.

ну честно сказать, не увидела ничего особенного в этой связи. Она здоровая женщина и Стивен очень представительный и симпатичный Она просто взяла свое и рассталась с ним.

Chelsea писал(а):
ружка Майка хотелось прибить, Харви был прав, он балласт, который тянет его всё время вниз.

так по нему и видно это сразу, почему Майк такой наивный и не видит этого сам?

tabushechka писал(а):
Я была рада, что они сумели расстаться друзьями - хотя это было супернеожиданно.

вот что супернеожиданно это точно Хотя Майк совсем не понравился мне, как он вел себя в начале 4-го сезона, как мальчишка, при чем незрелый и зарвавшийся... В общем, выше я сказала что думаю

Девочки, а когда будет продолжение? Кто-нибудь слышал?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Окт 2014 18:52

Закончила смотреть 11 серий 3 сезона, ой...Луис просто ищейка, если уж взял след, то не отстанет...блин, неужели он всё таки нароет на Майка, одно дело когда правду знают Рейчел и Джесс, другое дело он, что-то мне страшно...
Рада, что Харви таки сошёлся со Скотти, она мне очень нравится и видно, что любит его искренне, надеюсь они надолго Laughing
Рейчел выторгола для себя место в фирме и без диплома Гарварда, умничка, хотя я всё так же придерживаюсь мнения, они с Майком не пара, но мне понравилось то, как она общалась с Джесс.
Ladi Meri писал(а):
Конечно, они вместе... но как говорится: "ложечки-то нашлись, а осадочек остался..." Грустно мне немного...

Ой, ну слава Богу они вместе, всё остальное вторично, а то я бы точно не стала смотреть сериал, если бы они разбежались.
Ladi Meri писал(а):
Четвертый сезон показался высосанным из пальца.

Может ты просто переела сериала?? Я стараюсь паузы делать, а то боюсь, как бы не приелся.
Ladi Meri писал(а):
я тоже помню как подумала: "ну и что что из бутылки"

Не то у нас с тобой воспитание)))
Ladi Meri писал(а):
Но есть разности очень хорошо уживающиеся друг с другом, но они не делают таких замечаний, каждый из них должен мириться с чем-то, а Рейчел не хочет мирится ни с чем.

Ну почему же, она со многим мирится, например она взяла картину с пандочкой в их общий дом)) Ещё она поступила в Колумбийский, вместо Стэнфорда.
Ladi Meri писал(а):
ну честно сказать, не увидела ничего особенного в этой связи.

Да не в том дело, мне не понравилось, как быстро она повелась на этого павлина, я считала её более умной и разборчивой.
Ladi Meri писал(а):
так по нему и видно это сразу, почему Майк такой наивный и не видит этого сам?

Друг детства, мы готовы многое прощать тем, кого мы любим.
Ladi Meri писал(а):
Девочки, а когда будет продолжение? Кто-нибудь слышал?

В январе, продолжение 4 сезона, выйдет 6 серий и сериал на перерыв, надеюсь его продлят на 5 сезон.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>13 Окт 2014 4:53

Chelsea писал(а):
блин, неужели он всё таки нароет на Майка, одно дело когда правду знают Рейчел и Джесс, другое дело он, что-то мне страшно...

Не скажу а то смотреть будет не интересно))

Chelsea писал(а):
Рейчел выторгола для себя место в фирме и без диплома Гарварда, умничка, хотя я всё так же придерживаюсь мнения, они с Майком не пара, но мне понравилось то, как она общалась с Джесс.

вот об этом я тебе и говорила. Хорошо поторговалась - молодец. И Харви ее поддержал.))

Chelsea писал(а):
Может ты просто переела сериала??

Конечно все может быть, но все же думаю, что четвертый сезон реально слабее предыдущих. Я побольше четырех сезонов подряд смотрела и не уставала от героев))

Chelsea писал(а):
Не то у нас с тобой воспитание))

Ага, не то

Chelsea писал(а):
Ещё она поступила в Колумбийский, вместо Стэнфорда.

Да поступила, но я думаю это не шло в разрез с ее желанием и по большей части это не из-за Майка, это из-за условий с Джессикой. Не забывай она должна работать в фирме и учиться, по-моему она вряд ли бы это смогла выбери Стэнфорд. Была бы ее воля она бы не выбрала Колумбийский (она так и собиралась сделать, если ты помнишь)

Chelsea писал(а):
не в том дело, мне не понравилось, как быстро она повелась на этого павлина, я считала её более умной и разборчивой.

а мне и здесь она показалась умной)))) Быстренько взяла от него все что могла и когда Харви сказал, что его напрягают их отношения, разорвала эти отношения. Вообще подозреваю, что она любит Харви...
Chelsea писал(а):

В январе, продолжение 4 сезона, выйдет 6 серий и сериал на перерыв, надеюсь его продлят на 5 сезон.

Спасибо за информацию. Будем ждать.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>15 Янв 2015 23:01

Недавно подруга посоветовала посмотреть. Результат: если бы не работа, то первые два сезона я посмотрела бы за пару дней. Но так как мне приходилось все-таки выходить в реал, то на просмотр ушло пять дней. Впечатления: восторг, восторг и еще раз восторг! И это касается и героев, и сюжета. Сегодня начала смотреть третий сезон.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>16 Янв 2015 18:27

Jolie писал(а):
Недавно подруга посоветовала посмотреть.

Jolie, приветствую тебя

Jolie писал(а):
Результат: если бы не работа, то первые два сезона я посмотрела бы за пару дней. Но так как мне приходилось все-таки выходить в реал, то на просмотр ушло пять дней. Впечатления: восторг, восторг и еще раз восторг! И это касается и героев, и сюжета. Сегодня начала смотреть третий сезон.

да я тоже за считанные дни посмотрела этот сериал))) Мне он очень понравился, правда 4-ый сезон все же понравился меньше, но все же с нетерпением жду продолжения
Jolie, а кто из героев тебе приглянулся больше?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>16 Янв 2015 21:45

Ladi Meri писал(а):

Jolie, а кто из героев тебе приглянулся больше?


Честно говоря, наверное, единственный персонаж, который нравится мне на сто процентов - Донна. Может быть это от того, что поведение у нее, как у взрослого человека, она очень предана (по крайней мере Харви), многое понимает и советует. Нет в ней никаких перепадов. Ее линия поведения ровная и самое главное адекватная. Единственное исключение - это записка, которую она так и не решилась показать Харви. Что касается основных мужских героев, а именно Харви и Майка, то во многом они мне нравятся. Но есть такие моменты, когда мне очень хочется стукнуть кого-то из них по голове! Dur Или обоих. Wink К Джессике и Рейчел отношусь спокойно и как-то нейтрально. А вот в отношении Льюиса меня раздирают вот эти эмоции: возмущение, раздражение и жалость. Хотя, по большей части, он сам виноват, что все то зло, что он делает другим возвращается к нему бумерангом.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>20 Июн 2015 15:37

Chelsea писал(а):
Девочки, кто-нибудь смотрит новый сезон?

Премьера сезона только 24 в Америке, я почему - то думала, что 16 и такой облом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Июн 2015 5:57

Chelsea писал(а):
Девочки, кто-нибудь смотрит новый сезон?

Бонни писал(а):
Премьера сезона только 24 в Америке, я почему - то думала, что 16 и такой облом.

Еще не начался значит? Я обязательно буду смотреть. Очень хочется узнать продолжение, и по героям соскучилась...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>25 Июн 2015 14:01

Ladi Meri писал(а):
Бонни писал(а):Премьера сезона только 24 в Америке, я почему - то думала, что 16 и такой облом.

Еще не начался значит? Я обязательно буду смотреть.

С удовольствием буду смотреть продолжение! Very Happy Очень любопытно, как же будут дальше развиваться события!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 3:08

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Костюмы в законе [12330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение