МАФИЯ:piter2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>10 Авг 2011 14:12

RedQueen писал(а):
SIDNI какие то прямо мафские рассуждения, ей богу.

Ну вот.... да не мафка я, чесслово! Какая же из меня мафка? Ей Богу!
RedQueen писал(а):
я в привычной роли для себя

Неужто в роли мафии? nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>10 Авг 2011 14:38

А Уитни тут мафит Smile.
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>10 Авг 2011 14:59

White Pantera писал(а):
А Уитни тут мафит


Хочешь посмотреть, как я буду с пеной у рта доказывать свою чижовость?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>10 Авг 2011 15:16

Мы тут уже друг на друга думаем всякое, а кто-то сидит и отмалчивается (и уже, видимо, строит планы, кого бы это первого посадить Shocked )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RIO SHEI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 711
>10 Авг 2011 17:02

White Pantera писал(а):
Чижики, желаю вам победить мафию Smile.

"Чижики, желаю вам..."? Laughing
очаровашка писал(а):
Народ а как вам утренняя пресса?

Потрясающе!!! Чувствую, что легко играть будет, обожаю мафов вычислять!!!
White Pantera писал(а):
А чего вы все игнорируете вопрос очаровашки? Smile

А почему тебя интересует, что граждане игнорируют вопрос другого гражданина? О чем это моет говорить, по-твоему? И почему свои вопросы не задаешь?
Ольга-А писал(а):
White Pantera писал(а):
А чего вы все игнорируете вопрос очаровашки?

меня моя газетка порадовала, а, черт дьявол, бейте ногами, Tongue но я скажу - уря, я чижик! Ar

Не верю!!!! Crazy
SIDNI писал(а):
Был погожий летний день. День, похожий на все предыдущие. SIDNI не спеша прогуливалась по улицам Питера, толкая перед собой коляску, в которой смирно сидел маленький мальчик и разглядывал всё вокруг.
И всё же что-то было не так. SIDNI чувствовала в воздухе какое-то напряжение.
В корзине коляски лежал свеженький номер местной газеты. "Навряд ли там есть что-то интересное, - подумала молодая мама. - Хотя..."
Въехав на территорию парка, она решила немного передохнуть и почитать, что же написали местные репортёры.
Утренняя пресса лишь подтвердила смутные опасения SIDNI: в городе творилось неладное.
"Какой кошмар! В городе орудует банда мафиози! Зря я забрала сынишку от мамы. Нужно срочно что-то придумать..." Мозг молодой женщины лихорадочно подыскивал подходящие варианты. ....

О, ролка, к этой гражданке надо присмотреться, хочет запутать нас? Или просто играет так?
SIDNI писал(а):
Whitney писал(а):
Тут никто не признается в том, что мафит. Все будут в пеной у рта доказывать свою честность.

Намного проще быть правдивым, чем лгать . Поэтому не вижу смысла во вранье, да и не в моих это принципах . Вот.
И в "пене" нет смысла. Обычно тот, кто это делает, и есть лгун Smile

Хочешь сказать, была бы мафом написала бы чистосердечное? rofl

Whitney писал(а):
SIDNI писал(а):
Поэтому не вижу смысла во вранье, да и не в моих это принципах


SIDNI, ты немного не поняла, видимо. Дело не в том, что кто-то врет или нет. Если игроку выпала роль мафа, то он приведет свою команду к победе только в том случае, если его не рассекретят. Нельзя прочитать первую газету в игре и сказать: "Я- маф". Тогда смысла в игре просто нет.

SIDNI писал(а):
И в "пене" нет смысла. Обычно тот, кто это делает, и есть лгун


Тоже неверная предпосылка. Если чиж идет на посадку, то он должен с пеной у рта доказывать свою чижовость, чтобы его не посадили. И опять же, здесь не лгунов. Есть чижи, есть мафы, есть всякие спецстатусы, но лгунов нет.


А что-то Уитни очень защищает так ненавязчиво "мафов-лгунов", никому так не кажется?
SIDNI писал(а):
RedQueen писал(а):
SIDNI какие то прямо мафские рассуждения, ей богу.

Ну вот.... да не мафка я, чесслово! Какая же из меня мафка? Ей Богу!

А почему, собсно, и нет? Smile
White Pantera писал(а):
А Уитни тут мафит Smile.

Подельницу сдаешь? Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>10 Авг 2011 17:06

RIO SHEI писал(а):
А что-то Уитни очень защищает так ненавязчиво "мафов-лгунов", никому так не кажется?

может стратегия такая?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RIO SHEI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 711
>10 Авг 2011 17:19

очаровашка писал(а):
RIO SHEI писал(а):
А что-то Уитни очень защищает так ненавязчиво "мафов-лгунов", никому так не кажется?

может стратегия такая?

Какая "такая"? Laughing Защитить мафиков? Как она помочь могет, м? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>10 Авг 2011 18:43

RIO SHEI писал(а):
А что-то Уитни очень защищает так ненавязчиво "мафов-лгунов", никому так не кажется?


Мне не кажется. Я в разъяснения подалась из-за реакции Сидни на мой вопрос. Мне показалось, что она занервничала. С одной стороны, это ей идет в минус, а с другой - я общаюсь с ней в других темах и не хотела бы ее обижать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>10 Авг 2011 19:26

Whitney писал(а):
RIO SHEI писал(а):
А что-то Уитни очень защищает так ненавязчиво "мафов-лгунов", никому так не кажется?


Мне не кажется. Я в разъяснения подалась из-за реакции Сидни на мой вопрос. Мне показалось, что она занервничала. С одной стороны, это ей идет в минус, а с другой - я общаюсь с ней в других темах и не хотела бы ее обижать.

Ольчик, какой то такой никакой отмаз)) Ей богу! Я с тобой в других темах тоже общаюсь, в ролке даже любовь кручу, но если ты маф - обижу и еще как, даже ж не сомневайся! Любя так обижу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>10 Авг 2011 19:30

Рыжик, так я ж уже привычная, а Сидни - новичок что на форуме, что в игре. Я ж не знаю, сможет человек отделить игровую ситуацию от общения в целом или нет. А ссориться с землячкой мне бы не хотелось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>10 Авг 2011 19:41

Снова всем здорова! preved

Вхожу а тут уже сразу Уитни прессуют. Мне вот не показалось, что Уитни "отмазывает мафов-лгунов", ей богу. какое-то обвинение ну пустое, никакое. Обвиняла Рио, а РедКвин присоединилась так ненавязчиво. Карочи, можно уже рассматривать пару Рио-РедКвин.
И еще не понравилось это сообщение РедКвин:

RedQueen писал(а):
А че это у нас таааактихо? Даже ж и поподозревать некого

Вроде безобидное сообщение кажется на первый взгляд, но только на первый, искать кого-то лишь бы поподозревать чиж не будет.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RIO SHEI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 711
>10 Авг 2011 19:54

Temarka писал(а):
Снова всем здорова! preved

Вхожу а тут уже сразу Уитни прессуют. Мне вот не показалось, что Уитни "отмазывает мафов-лгунов", ей богу. какое-то обвинение ну пустое, никакое. Обвиняла Рио, а РедКвин присоединилась так ненавязчиво. Карочи, можно уже рассматривать пару Рио-РедКвин.
И еще не понравилось это сообщение РедКвин:

RedQueen писал(а):
А че это у нас таааактихо? Даже ж и поподозревать некого

Вроде безобидное сообщение кажется на первый взгляд, но только на первый, искать кого-то лишь бы поподозревать чиж не будет.


Laughing Ну, вообщем-то, поставила, как факт, Пантерка, а у меня обвинений пока нет, скорее размышление, что вполне вероятно, а вот ты у нас со своим серьезным таким загоном очень подозрительная, толком не разобралась, а вывод нарисовала еще и РедКвин тут же в пару записав нас, Тэм, да когда ты видела что бы мафы на одного и того же нападали. сообща, м? Странные у тебя причины, словно натянутые.

А Уитни все-равно кажется тоже подозрительной. Такая осторожная, вроде понятно, что обидеть не хочет человека, кто знает, как Сидни отреагировала бы, а вроде и странно, может, просто не хочет на рожон лезть, тихорится Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>10 Авг 2011 20:07

RIO SHEI писал(а):
О, ролка, к этой гражданке надо присмотреться, хочет запутать нас? Или просто играет так?

Вот так: хочешь в роль какую-нить войти, так сразу и мафка. Короче я поняла, что лучше обходными путями не ходить, да и сразу не в бровь, а в глаз лупить Laughing Wink
Всё-таки тяжело впервые играть... Smile
RIO SHEI писал(а):
Хочешь сказать, была бы мафом написала бы чистосердечное?

А чем не вариант? Wink Шутка (тут конечно кто-то усмотрит нечто ужасно смахивающее на поведение мафки Laughing )
RIO SHEI писал(а):
А почему, собсно, и нет?

Могу задать тот же вопрос Smile
Whitney писал(а):
Мне показалось, что она занервничала. С одной стороны, это ей идет в минус, а с другой - я общаюсь с ней в других темах и не хотела бы ее обижать

Спасибо, дорогая за помощь, но она во вред тебе оказалась. А я естессно занервничала - первый мой раз как никак Laughing
Whitney писал(а):
Я ж не знаю, сможет человек отделить игровую ситуацию от общения в целом или нет. А ссориться с землячкой мне бы не хотелось.

Whitney, да ты что, никаких обид. Игра есть игра. Общение - другое дело. Эти понятия разделимы Wink Так что всё в порядке Smile
RIO SHEI писал(а):
Поставила, как факт, Пантерка, а у меня обвинений пока нет, скорее размышление, что вполне вероятно, а вот ты у нас со своим серьезным таким загоном очень подозрительная, толком не разобралась, а вывод нарисовала еще и РедКвин прилепила, тут же в пару записав, если на то пошло, когда ты видела что бы мафы на одного и того же нападали. сообща, м?

А Уитни все-равно кажется тоже подозрительной. Такая осторожная, вроде понятно, что обидеть не хочет человека, кто знает, как Сидни отреагировала бы, а вроде и странно, может, просто не хочет на рожон лезть, тихорится Laughing

Ну вот, у каждого своя тактика поведения. Рио, ты мне определённо нра Wink Я за тобой наблюдаю (надеюсь этим я на рожон не вылезла, а то не сносить мне головы Smile )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>10 Авг 2011 20:20

RIO SHEI писал(а):
Laughing Ну, вообщем-то, поставила, как факт, Пантерка, а у меня обвинений пока нет, скорее размышление, что вполне вероятно, а вот ты у нас со своим серьезным таким загоном очень подозрительная, толком не разобралась, а вывод нарисовала еще и РедКвин тут же в пару записав нас, Тэм, да когда ты видела что бы мафы на одного и того же нападали. сообща, м? Странные у тебя причины, словно натянутые.

Так я пока вас в мафы не писала-то, а ты уже начала нервничать, зацепило тебя значит чем-то.

RIO SHEI писал(а):
Ну, вообщем-то, поставила, как факт, Пантерка, а у меня обвинений пока нет, скорее размышление, что вполне вероятно, а вот ты у нас со своим серьезным таким загоном очень подозрительная

А я не про фактах пишу, а том что увидела Smile У тебя размышления? У меня тоже. При том я еще не писала, что вы мафы, я написала что можно рассматривать вас в паре. и не загон это вовсе, это ты чет занервничала. Вопрос, почему? При том, что я только подметила очевидное, а не обвиняла кого в мафстве, а только рассматриваю как канди в мафы.
И еще, у кого "у нас", м?

RIO SHEI писал(а):
а вывод нарисовала еще и РедКвин тут же в пару записав нас, Тэм, да когда ты видела что бы мафы на одного и того же нападали. сообща, м?

Хм, опять же я подметила, а ты так отреагировала. И еще, пока я не видела чтобы кто-то нападал, но видно что начал прессовать. А ты сразу "нападали". Так значит вы "нападали"? )))

RIO SHEI писал(а):
Странные у тебя причины, словно натянутые.

Причины для чего? Ответь, плиз.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RIO SHEI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 711
>10 Авг 2011 20:42

SIDNI писал(а):
RIO SHEI писал(а):
О, ролка, к этой гражданке надо присмотреться, хочет запутать нас? Или просто играет так?

Вот так: хочешь в роль какую-нить войти, так сразу и мафка. Короче я поняла, что лучше обходными путями не ходить, да и сразу не в бровь, а в глаз лупить Laughing Wink
Всё-таки тяжело впервые играть... Smile

Понятно, что тяжело, привыкай, здесь даже на смайлик могут косо посмотреть))) Laughing я помню свой первый раз *возвела глаза к небесам, вспоминает....кхм ...опомнилась* я, кстати, мафом была..., да, новичкам везет на статусы отрицательные)))) Laughing
SIDNI писал(а):
RIO SHEI писал(а):
А почему, собсно, и нет?

Могу задать тот же вопрос Smile

Не можешь) Я же не говорю "какая же из меня мафка?" Mr. Green
SIDNI писал(а):
Ну вот, у каждого своя тактика поведения. Рио, ты мне определённо нра Wink

Пока ты тоже вообщем-то у меня мафкой не выходишь.
Temarka писал(а):
Так я пока вас в мафы не писала-то, а ты уже начала нервничать, зацепило тебя значит чем-то.

Тэм, ты снова невнимательна. Где я говорю о том, что в мафы нас пишешь? Я о ПАРЕ говорила. Но если на то пошло, все одинаково, не надо уворачиваться и говорить такую наивность, если ты рассматриваешь "как пару", значит, подразумеваешь мафов, тут к гадалке не ходи.
Temarka писал(а):
При том я еще не писала, что вы мафы, я написала что можно рассматривать вас в паре. и не загон это вовсе, это ты чет занервничала. Вопрос, почему? При том, что я только подметила очевидное, а не обвиняла кого в мафстве, а только рассматриваю как канди в мафы.
И еще, у кого "у нас", м?

Боже Тэм, ты чего? См выше. Если пара, ты рассматриваешь мафиозность, и что я должна молчать? И дело-то как раз в том, что не очевидное ты подметила, а то, что захотела увидеть.
"У нас"? Ну нашла же что спросить, Еще один тебе минус. Это образность речи, неужели не слышала, как иногда люди говорят "а что это тут у нас?"
Temarka писал(а):
Хм, опять же я подметила, а ты так отреагировала. И еще, пока я не видела чтобы кто-то нападал, но видно что начал прессовать. А ты сразу "нападали". Так значит вы "нападали"? )))

Да какой там пресс, я тя умаля! Пф. Сказала, что Уитни осторожная и подозрительная, где пресс-то? Я же не допрашиваю ее с пристрастием. Ну это просто пока не о чем Laughing
Temarka писал(а):
Причины для чего? Ответь, плиз.

Причины рассматривать нас, как "пару", из пальца все высосано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 21:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » МАФИЯ:piter2 [12361] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение