Их перепутали в роддоме/Switched at Birth

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>14 Авг 2011 17:21

 » Их перепутали в роддоме/Switched at Birth

Их перепутали в роддоме/Switched at Birth



Сериал рассказывает историю о двух девочках-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.

год 2011
страна США
режиссер Стив Майнер
сценарий Лиззи Уайсс, Чад Файвэш, Бекки Хартман-Эдвардс, ...
продюсер Пол Ступин, Том Саммерс, Дэвид Хартл, ...
жанр драма, семейный, ...

Герои:


Бэй-выросла в обеспеченной семье, но всегда считала что чем-то отличается от своих родственников. Именно благодаря ей, выяснилось что в роддоме допустили ошибку(мой любимый персонаж)


Дафни-в детстве потеряла слух из-за болезни. Учится в школе для глухих. У нее есть лучший друг который в нее влюблен.


Тоби-старший брат Дафни и Бэй. Просто мой любимчик))) Laughing

(отдельную фотку не нашла,но он крайний справа)
Эммет-глухой,учится вместе с Дафной. Он как бы "телохранитель" девушки(такой милаха)


Регина-мама Дафни(а точнее Бэй). Всю жизнь прожила в бедности,но отлично справляется с воспитанием дочери. Работает парикмахером.


Кэтрин-мама Бэй(Дафни). Очень тяжело переносит тот факт,что не может взять полностью под свою опеку Дафни.


Джон-отец Бэй(Дафни),баскетболист и когда заметил что Дафни умеет играть в него,то просто помешался на этом.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>14 Авг 2011 19:47

Приветик!
Я начинала первую серию, мне вроде понравилось, а потом как-то забросила...
А что там дальше? Интересно пошло? Романтика развивается?
Стоит продолжать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>14 Авг 2011 20:14

Mylene писал(а):
Приветик!


Привет-привет)

Mylene писал(а):
Я начинала первую серию, мне вроде понравилось, а потом как-то забросила...

А что там дальше? Интересно пошло? Романтика развивается?


Ну я каюсь,пока только на 5 серии,но да....Бэй вместе с Таем(вроде так его зовут),а Дафни с Лиамом(бывшим Бэй)

Но вроде Бэй потом с Эмметом будет)) Wink

Mylene писал(а):
Стоит продолжать?


Я думаю да...это не просто сериал для подростков....он очень милый,и проблемы там серьезные...ведь нужно же ужиться двум семьям в одном доме,а если каждый из родителей считает что другой не правильно воспитывает ребенка то это жесть....Я буду продолжать смотреть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Авг 2011 20:25

Всем привет!!! Я тоже смотрю этот сериал с первой серии, очень интересный, новый (для меня) сюжет.
На данном этапе меня волнует только два вопроса: Что скрывает Регина, относительно рождения девочек, не её ли вина в подмене. И кто биологический отец Бэй, положительный или отрицательный герой.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>14 Авг 2011 20:26

Сюжет ну очень интересный!!! Обязательно гляну!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>14 Авг 2011 20:33

BellaBir писал(а):
Всем привет!!! Я тоже смотрю этот сериал с первой серии, очень интересный, новый (для меня) сюжет.


Ага,зацепил сразу)))

BellaBir писал(а):
На данном этапе меня волнует только два вопроса: Что скрывает Регина, относительно рождения девочек, не её ли вина в подмене. И кто биологический отец Бэй, положительный или отрицательный герой.


Мне кажется что положительный))))

Roza писал(а):
Сюжет ну очень интересный!!! Обязательно гляну!


Посмотри,не пожалеешь))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>15 Авг 2011 14:11

Я прямо вчера и начала просмотр))
Понравилось, даже очень! И, Стася, ты права, это не просто сериал для подростков. Такая тема поднята, я не помню, чтобы что-то подобное смотрела.
Самое интересное для меня то, как быстро мое мнение о героях меняется! Сначала не выносила мамашу-парикмахершу, которой не было дела до Бэй. Хотя богатенькие родители сразу окружили Дафни заботой и вниманием. Но через полсерии мнение кардинально поменялось, и я стала недолюбливать светлую мамашу. Вобщем так на протяжении всех трех серий что я просмотрела отношение мое менялось ко всем героям.
Хотя, что я могу судить. Мало того что я не мама (тоесть не могу поставить себя на место родителей и подумать как бы я себя повела), так еще и такая ситуация. Это же надо через 16 лет узнать что твоя любимая дочь вовсе не твоя дочь
Одно время мне так жаль было Бэй, казалось что ни кому нет до нее дела, никто ее не любит.
Брат молодец конечно. Он не красавец (на что обычно я в сериалах реагирую ) Но само его отношение к сестрам, ко всей этой ситуации. Ему зачёт wo
Очень понравился темнокожий паренек. Милаха tender Пусть бы у них с Дафни все сложилось, они очень не плохо смотрятся))
И, кстати, вопрос на засыпку, я догадываюсь что все те графити, которыми так восхищается Бэй, нарисовал ее парень (сосед Дафни) Вы тоже так подумали???
BellaBir писал(а):
Что скрывает Регина, относительно рождения девочек, не её ли вина в подмене

Вот я тоже так подумала, но почему? Если это все же она..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Авг 2011 17:29

Roza писал(а):
Брат молодец конечно. Он не красавец (на что обычно я в сериалах реагирую ) Но само его отношение к сестрам, ко всей этой ситуации. Ему зачёт


Правда в одной серии он поведет себя не правильно и это покажет его с плохой стороны(( Но я бы не сказала что он не красавец))) Он милый же))) Я в принципк тоже на это внимание обращаю)))

Roza писал(а):
Очень понравился темнокожий паренек. Милаха Пусть бы у них с Дафни все сложилось, они очень не плохо смотрятся))


А я посмотрела 10 серий и не скажу,получится у них или нет))) Tongue

Roza писал(а):
И, кстати, вопрос на засыпку, я догадываюсь что все те графити, которыми так восхищается Бэй, нарисовал ее парень (сосед Дафни) Вы тоже так подумали???


Признаюсь я так не подумала)))) Но опять же,я знаю кто это сделал)))) Wink
Это буквально во 2-3 серии появится)))

Roza писал(а):
Вот я тоже так подумала, но почему? Если это все же она..


Говорю сразу в ее защиту:это не ее вина,но.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>15 Авг 2011 18:05

Стася, а где ты смотришь?
Ведьмочка Стася писал(а):
Но я бы не сказала что он не красавец))

Как говорится: "На вкус и цвет... "
Ведьмочка Стася писал(а):
А я посмотрела 10 серий и не скажу,получится у них или нет)))

Ну и не надо... Надеюсь мне уже недолго осталось чтобы узнать наверняка))
Ведьмочка Стася писал(а):
Признаюсь я так не подумала)))) Но опять же,я знаю кто это сделал))))
Это буквально во 2-3 серии появится)))

Я как раз три серии и посмотрела. Но непомню чтобы там открытым текстом кто-то признался. Просто ночью, когда она заставила его типа "постоять на шухере", она так увлеченно рассказывала о граффити, что чуствует связь с их художником, а он подозрительно улыбался. Вот я и подумала, может он и есть автор??? Но пара мне их не нравится, с виду у них лет эдак 10 разницы. Ничего не имею против разницы в возрасте, но выглядит она против него совсем ребенком!
Ведьмочка Стася писал(а):
Говорю сразу в ее защиту:это не ее вина,но.....

...но все же она в курсе, так?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Авг 2011 18:17

Roza писал(а):
Стася, а где ты смотришь?


Когда как) Просто вчера досмотрела все 5 серий и с 7 пришлось смотреть с субтитрами и диалоги глухих переводить самой)

Roza писал(а):
Как говорится: "На вкус и цвет... "


Это точно) А ты "9 жизней Хлои Кинг" смотришь?))) Wink

Roza писал(а):
Ну и не надо... Надеюсь мне уже недолго осталось чтобы узнать наверняка))


Не долго)))

Roza писал(а):
Я как раз три серии и посмотрела. Но непомню чтобы там открытым текстом кто-то признался. Просто ночью, когда она заставила его типа "постоять на шухере", она так увлеченно рассказывала о граффити, что чуствует связь с их художником, а он подозрительно улыбался. Вот я и подумала, может он и есть автор???


Ну вообще-то это она автор всех этих граффити))) Wink

Roza писал(а):
Но пара мне их не нравится, с виду у них лет эдак 10 разницы. Ничего не имею против разницы в возрасте, но выглядит она против него совсем ребенком!


Согласна на все 100%)))

Roza писал(а):
...но все же она в курсе, так?


Да,она знала о подмене очень давно)

PS:также как и с Хлоей Кинг,в своем блоге создала статью и об этом сериале)( https://lady.webnice.ru/blogs/?v=2490 )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Авг 2011 19:13

Ведьмочка Стася писал(а):
Ведьмочка Стася писал(а):
Говорю сразу в ее защиту:это не ее вина,но.....

...но все же она в курсе, так?

Заинтригована и очень. Тогда кто виноват? Думаю если бы Регина была на 100% уверенна, то не сидела бы сложа руки. Больница точно считает себя не приделах :scoff: Хотя что бы там не случилось, вся ответственность на них!!! У них там что персонал для красоты, что ли?!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>15 Авг 2011 19:32

Ведьмочка Стася писал(а):
Ну вообще-то это она автор всех этих граффити)))

На домах по городу - да, я знаю. Помнишь большая стена со всякими рисунками ("подворотня какая-то"))) И вот она ему показывает рисунки которые ей очень нравятся и говорит ему что чуствует связь с их автором, как бы ответ ему рисует...
Ведьмочка Стася писал(а):
А ты "9 жизней Хлои Кинг" смотришь?)))

Да, смотрю. Но сил уже нет ждать выхода очередной серии, вот и в темке соответсвующей давно не отмечалачь...
Ведьмочка Стася писал(а):
PS:также как и с Хлоей Кинг,в своем блоге создала статью и об этом сериале)( https://lady.webnice.ru/blogs/?v=2490 )

Обязательно попозже гляну)))
BellaBir писал(а):
Хотя что бы там не случилось, вся ответственность на них!!! У них там что персонал для красоты, что ли?!!!

Просто не доглядели когда корешки с именами поменяли, ведь младенцы, в большинстве своем, очень похожи, прям одно лийо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Авг 2011 19:58

Roza писал(а):
На домах по городу - да, я знаю. Помнишь большая стена со всякими рисунками ("подворотня какая-то"))) И вот она ему показывает рисунки которые ей очень нравятся и говорит ему что чуствует связь с их автором, как бы ответ ему рисует...


Ааааа...все...доперла))))

Roza писал(а):
Да, смотрю. Но сил уже нет ждать выхода очередной серии, вот и в темке соответсвующей давно не отмечалачь...


Завтра выходит 10,а буквально через 2 дня с сабами) Я обычно так смотрю)))

Roza писал(а):
Просто не доглядели когда корешки с именами поменяли, ведь младенцы, в большинстве своем, очень похожи, прям одно лийо)


Тем более стало известно что медсестра в тот день работала уже сутки(или больше)...ясное дело она переутомилась...

BellaBir писал(а):
Заинтригована и очень. Тогда кто виноват? Думаю если бы Регина была на 100% уверенна, то не сидела бы сложа руки


Она и не сидела))) Ну почти не сидела)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>15 Авг 2011 20:18

Ведьмочка Стася писал(а):
Завтра выходит 10,а буквально через 2 дня с сабами) Я обычно так смотрю)))

Я так не смотрю, не могу просто, жду перевода)
Ведьмочка Стася писал(а):
Тем более стало известно что медсестра в тот день работала уже сутки(или больше)...ясное дело она переутомилась...

Это когда? Я еще не видела...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Авг 2011 20:38

Это в 8-10 серии было...не помню точно в какой)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 23:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина Елена. Девочка гитарная моя... » Елена Жукова-Желенина Девочка гитарная моя... Твои пальцы пахнут апельсином,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Их перепутали в роддоме/Switched at Birth [12412] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение