Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Тринадцатый/XIII


BellaBir: > 17.08.11 16:02


 » Тринадцатый/XIII

Несколько раз пыталась начать смотреть его, но первые минуты были не очень интересными. Было скучно и от нечего делать решила всё же посмотреть его, не пожалела. Интересный сюжет, заинтересовал.

Описание сериала:
Сериал рассказывает о том что в США первая женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца по каким то причинам не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — «XIII». Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор..Смотрите новые серии этого замечательного сериала на нашем портале.

Режиссеры картины: Дуан Кларк, Ален Тасма
В ролях: Стюарт Таунсенд, Вирджиния Ледуайен, Грег Брайк, Стивен МакХэтти, Паулино Нюнс, Аиша Тайлер


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: 17.08.2011

...

elenna: > 17.08.11 17:34


Обожаю Стюарта Таунсенда!!!! Скачала все серии сериала!!! буду смотреть!!!

...

BellaBir: > 17.08.11 21:37


Я пока посмотрела две серии. Laughing но мне нравиться. И смотреть начала из за актёра, игра и внешность - супер!!! Very Happy

...

-Svetlanka-: > 03.01.12 16:22


скажите продолжение будет?

...

elenna: > 03.01.12 21:38


-Svetlanka- писал(а):
продолжение будет?
Стюарт на твиттере написал, что 2 сезон будет - съемки скоро начнутся Wink

...

itaniya: > 20.03.12 04:54


elenna писал(а):
Стюарт на твиттере написал, что 2 сезон будет - съемки скоро начнутся

так его же убили?! я так была расстроена предательством негритоски - она мне нравилась, а оказалась такой скотиной!

...

Destiny: > 20.03.12 11:36


По смотрела по кабельному не сколько серий, довольно интригующе, а сейчас на свою беду прочла:
itaniya писал(а):
предательством негритоски - она мне нравилась, а оказалась такой скотиной!
Черт, теперь не уверена, что хочу видеть конец....

...

elenna: > 20.03.12 15:54


2 сезон 13-ого как раз сейчас снимается в Торонто Laughing

...

itaniya: > 20.03.12 16:19


elenna писал(а):
2 сезон 13-ого как раз сейчас снимается в Торонто

значит 13-й выживет! Супер!
Destiny писал(а):
По смотрела по кабельному не сколько серий, довольно интригующе, а сейчас на свою беду прочла:

Ой, прости пожалуйста! Got Я думала здесь уже все 1-й сезон посмотрели.
Следующий раз буду под спойлер прятать...
Но 13-й - крут! Классный мужик , хотя и не такой няшный, как Дин, Дэй, или СК

...

BellaBir: > 21.03.12 10:05


нда, а ждала пока все серии выйдут, чтобы сразу залпом их прогладить .... теперь нужно только время для этого найти, тем более что второму сезону точно быть.

...

Destiny: > 21.03.12 13:56


itaniya писал(а):
Ой, прости пожалуйста!
Laughing Laughing Прощаю! Poceluy Раз уж говорят
BellaBir писал(а):
второму сезону точно быть.
обязательно досмотрю!

...

marishel: > 22.03.12 09:49


Почитала ваши отзывы и решила себе глянуть. Первая серия немного скомканная, потому что много всего постарались сразу запихнуть, но посмотрю, что будет дальше. Проникновение в Белый дом и встреча с президентом меня убили своей наивностью, но этим многие подобные сериалы и фильмы грешат, так что пока закрою на такие вещи глаза.

...

itaniya: > 16.03.13 14:43


Девочки, кто смотрит 13-ый
на AXNSciFi начали показывать 2-й сезон!

...

Tasya-Nati: > 16.03.13 15:47


itaniya писал(а):
Девочки, кто смотрит 13-ый


Первый сезон смотрела))

itaniya писал(а):
на AXNSciFi начали показывать 2-й сезон!


Аха, уже видела, но пока не начинала смотреть...

...

elenna: > 22.03.13 16:21


itaniya писал(а):
показывать 2-й сезон
интересный замес - еще один агент с такой же внешностью Wink по Стюарту уже соскучилась - он лапочка

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение