Перфилова Наталья

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Алла. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2007 13:59

В поезде соседка по купе дала мне почитать "По стандартам миллиардеров" . Книга очень интересная, но конечно дочитать я не успела, а купить в магазине никак не могу. Два дня ходила по книжным. Наталья Анатольевна, скажите, пожалуйста, где можно купить вашу новую книгу в Ярославле или хоть скажите, чем там все кончилось, убила Полина Семена или это все таки наговоры?
 

Читательница. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2007 13:30

Цитата:
Советую еще раз сменить поле деятельности и направить силы на что то более благодарное и глубокое


Мне вот родители тоже все про что то серьезное постоянно твердят, якобы надо бросать детективчики и любовные романы и тратить время на серьезную литературу. А когда я спрашиваю, что именно они имеют ввиду , только губы поджимают. Ну энциклопедии там, учебники и тому подобные книги я и так пользую во время учебы да и так иной раз бывает интересно фактик-другой уточнить. А вот в художественном плане, что сейчас можно серьезное почитать? Я уж про написать и не говорю. Сочувствую вам, Наталья, советы то каждый горазд давать, а как коснется, даже объяснить не могут, что имеют ввиду. Вы пишите, как раньше, мне ваши книги нравятся очень. И я бы не сказала, что они не серьезные. Одна Мисс безупречность чего стоит! Держитесь стойко и наплюйте на пустую критику.
 

Ольга. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2007 20:17

Может, Акунин? Хотя он тоже скорее всего не из серьезных. Тогда только Достоевский остается. Ну еще Ульянов-Ленин местами.
Нет, а если серьезно? Что сейчас "умного и глубокого" пишут? Естественно, чтобы было интересно почитать.
 

Виктория Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2007 1:24

Это, наверное , надо на другом каком то сайте интересоваться. Здесь больше любят литературу для души и сердца. Чтобы помечтать, отдохнуть. По мне так это глубокое и достаточно серьезное занятие. Может, стану постарше, какие то другие мысли появятся на этот счет, а пока даже ума не приложу, что вам и посоветовать, Ольга.
 

Валентина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2007 2:16

Наталья, "По стандартам миллиардеров " последняя книга у вас, или еще какая то вышла? Мне в магазине сказали, что вроде еще целых две есть, но определенного ничего. Даже названия не вспомнили. Если да, то напишите пожалуйста название, мы следим за вашим творчеством. Каждая следующая книга лучше предыдущей. А почему вы больше не пишете продолжения про одних и тех же героев. Ведь про Янину получилось здорово и про Замарашку с Дианой тоже отлично легло продолжение. Может, про Эгле тоже напишете, уж больно интересно, как там у них с Кириллом сложится, вы их в таком трудном положении оставили в эпилоге, что просто само просится продолжение. А то даже не понятно, остался ли он жив. С уважением Валентина.
 

ВикТОРИн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2007 0:55

Наталья, а почему вы выбрали для общения с читателями именно этот сайт? Вы сами сказали, что отвечаете только здесь, а ведь о ваших книгах и на других форумах есть отзывы и мнения. И довольно много. Чем вас именно Дамский клуб привлекает?
 

Ольга_31 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2007 18:38

Сколько вы тратите время на работу по книгам и есть ли у вас еще работа?
 

Перфилова Н.А. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2007 20:48

Сейчас я только книги пишу. Насчет времени сложно сказать. По разному. Когда серия идет, книги занимают все время целиком, потому что сроки очень маленькие, иногда ночами не спала. Три ноутбука угробила перегревом. Когда запарки нет, то, можно сказать, они вообще время не занимают. Есть настроение - пишу, нет - не пишу. Но я уже так привыкла к тому, что НАДО обязательно написать в день хоть сколько то, а лучше побольше, что даже когда НЕ НАДО, на душе какое то беспокойство и чувство вины подсознательное, что филоню. По идее то надо писать стабильно и ровно, в этом случае, когда придет время выпуска книг, будет запас текстов и не будет запарки. Но, когда прерывают серию, становится с одной стороны грустно и ничего не хочется, с другой хочется отдохнуть после бешеного темпа, в результате вместо минимальных 20 страниц, пишется 5, 3, 2... потом вообще пропадает вдохновение. А времени впереди еще вроде бы много, и дел полно, да еще если лето... Короче как говорится лень всегда оправдания найдет.
 

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>30 Мар 2007 21:20

Наталья, три ваших любимых зарубежных автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Перфилова Н.А. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2007 0:04

От настроения. Без сомнения ОГенри, Буалло-Нарсежак, ну еще из
Конан Дойла, Агаты Кристи , Колин Маккалоу. Гарднера можно выбрать . Вообще иностранцев мало читаю в последнее время. Все, что интересовало перечитала, О Генри раз пять. А сейчас как то времени нет и знакомиться с кем то еще не хочется. С русскими не успеваю знакомиться, хотя бы поверхностно.
 

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>31 Мар 2007 0:06

А из русских?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Перфилова Н.А. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2007 0:18

Зощенко, Пушкин, Шолохов
 

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>31 Мар 2007 0:53

А любимый рассказ Зощенко?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Перфилова Н.А. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2007 14:44

Все без исключений.
 

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>31 Мар 2007 15:37

А, О Генри есть любимый рассказ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Глава 25 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Рассвет прокрался в тюремную камеру как вор, намеревающийся... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Перфилова Наталья [1250] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение