Корр-У: монастырь ордена Воинов Света

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>25 Авг 2011 17:54

 » Корр-У: монастырь ордена Воинов Света



Монастырь ордена Воинов Света стоял за чертою столицы, совсем близко, но все же уединенно. Островерхими шпилями изящных но добротных башен, он тянулся к небесам, покоясь на древнем каменном плато в самом центре бушующего водопада Пцеркел. К нему вели два арочных моста Северный и Южный, соединяющих монастырь с равнинными берегами. Водопад питала полноводная, коварная река Парисса в которой водилась крупная хищная рыба, способная разнести в щепки небольшую рыбацкую лодку.

Монахами в ордене Заступников, так меж собой простые люди называли мужчин из монастыря, становились лишь Воины. Как правило самые лучшие из рыцарей королевства, обласканные славой и почетом, любовью женщин и достатком. Тем страшнее и непонятней для горожан становился внезапный уход последних в монахи. Суровая и аскетичная жизнь в стенах обители, так разительно отличалась от прежней жизни всеобщих любимцев, что ни кто в Корр-У обладающий хотя бы зачатками здравого смысла не мог усмотреть в том поступке хотя бы малейшего прока.

Во главе всего ордена, восседал Магистр. Он правил своими воинами железной рукой и власть его распространялась далеко за стены монастыря.

"Магистр недавно был избран новый, так как прежний стал стар и мечтал о переходе в мир покоя и наслаждения последней радостью жизни. Новый Магистр был молод и полон сил, братья воспрянули духом в ожидании возврата к старым традициям странствий по свету для распространения идеи Истинной Любви и восхваления Девы, дарующей ее. Молодые воины, избранные в Орден, рвались доказать свою готовность нести в мир свою любовь. Кроме того, Орден давно не пополнял ряды служительниц храма новыми девушками с других островов, ограничиваясь помощью в проведении праздника Омовения Светом среди жительниц Корр-У.
Магистр распорядился подать к вечерней трапезе вина и улыбнулся радости, осветиышей лицо приора. Давно не было таких распоряжений. Вино, которое изготавливалось из священных плодов земли, называемых в просторечье грибами, обладало мистическими свойствами, возбуждая жажду познать новые чувства в тех, кто был способен на большее, чем прозябание людишек в скучной и варварской жизни. Свойства, приписываемые вину в народе – усиление потенции, неутомимость и крепость в утехах с женщиной – были лишь малой частью особых качеств, которые появлялись у некоторых людей, делая их подходящими для воинов Кор-У и служения Храму. Вино определяло, кто рожден избранным для служения Храму и в каком качестве. Выпив вина, большинство чувствовали легкое и приятное опьянение (за что его и ценили), но малая часть юношей вдруг начинала расти, обретая стать и габариты воинов. А далее, некоторые воины получали способность видеть больше остальных, видеть душу женщины и определять ее ценность, выбирая для себя единственную, которая станет символом Девы, которую он поклянется любить вечно. И наконец, избранные, такие как Магистр, узрев истинную душу женщин, сразу бывали покорены только одной, самой Верховной Жрицей, ей и оставались верны навечно. Распоряжение подать за трапезой вино открывало новые возможности для молодых воинов, давало ищущими надежду на обретение девы своей души и вечной любви. Один Магистр, пораженный страстью к единственной даме сердца, которую не мог получить, не ждал от обряда облегчения своей тоски по Верховной Жрице. Он подошел к окну и посмотрел в тысячный раз на Храм, который, казалось, парил над вершиной горы в лучах света и клубах тумана. Сердце привычно дрогнуло и сделало лишний удар. Она была там."




  Добавить тему в подборки




»» 28.08.11 01:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>10 Сен 2011 23:38

Вот и легла на мои плечи темно-серая мантия Магистра... Да, я давно об этом мечтал - о власти. Но во время церемонии принятия сана я почему-то думал совсем о другом... О прошлом, которое не вернуть. Впрочем, я скомандовал себе сосредоточиться на том, что нашему Ордену предстояло сделать. Это получилось. Я знаю, что братья мечтают о возврате к старым порядкам. Там будет видно, а сейчас... Я приказал подать вина, но сам чуть пригубил его, отставив в сторону кубок. Из окна Главной Залы был виден Храм. Я встл из-за стола, прошелся по залу... И снова вспомнил о прошлом... Сами собой сложились стихи:

Сможешь ли ты меня полюбить
Вот таким вот настоящим?
Сможешь ли меня простить,
Утешив душу, кровью истекающую?
И дашь ли мне когда-нибудь надежду
На жизнь, отличную вчерашней,
И на любовь...

Впрочем, не о любви сейчас надо думать, а о будущем. О том, что станет с нашим миром и с Орденом. Но думалось все равно о любви. Нет, не так - о Любви. Я знал, что Верховная Жрица сейчас в храме. Какая женщина! Таким дана власть менять судьбы. Вот и моя судьба изменилась из-за нее. И я рад этому.
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>14 Сен 2011 4:35

Тут кто-то осторожно кашлянул за спиной. Я резко обернулся и увидел нашего капеллана. В этот момент он как никогда похож на лиса, подумал я.
- Вас что-то беспокоит?
- Да, магистр Флоэн, - мне показалось, что он произнес это с какой-то странной интонацией. Капеллан перебирал свои четки, внимательно приглядываясь ко мне, как будто измеряя, - меня беспокоит судьба нашего Ордена...
- Вот что я скажу вам, брат мой, - мягким голосом, в котором, однако, чувствовался металл, ответил я, - есть люди, которые беспокоятся о судьбе королевств, есть те, которые беспокоятся о судьбе своих наделов. Кто-то беспокоится о семье, а кто-то не может и о себе. К каким людям отнесете себя вы? У вас нет семьи, нет наделов и людей в подчинении... Так не лучше ли вам побеспокоиться о своей душе? Вы ведь так любите это делать!
- О душе беспокоится каждый из нас, но труд священнослужителя нелегок...
- Брат, ведь скоро вечерняя месса, я правильно понял? Почему бы вам это не сделать темой проповеди? Нужно вселить дух отваги и веры в наших воинов.

Я обвел взглядом церемониальную залу. Ну и досталось же мне... Никакого порядка! От торжественности ужина не осталось и следа. Это похоже на таверну, а не на Воинов Света!
- Вы правы, магистр Флоэн! Простите мне мои сомнения! - капеллан удалился. Надо присматривать за этим лисом... На всякий случай. Я вернулся к столу, сел в кресло и залпом осушил кубок.
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>05 Окт 2011 18:10

Капеллан сдержал свое слово и постарался на славу. Его проповедь была (или казалась?) проникновенной. У некоторых из новообращенных даже выступили слезы на глазах. А он умеет внушить то, что ему нужно! Но не так уж хорошо, все эти высокопарные слова действуют только на неопытных юнцов, только-только познавших Силу Света. А мои заботы были намного, намного шире... Великолепный, прославленный Орден, сильные духом воины... Однако был необходим новый порядок. Мне приходилось заниматься и духовными делами, и финансами, и многим, многим... Приятно собрать все ниточки вместе и дергать их время от времени. Только вот кто держит в своей руке мою ниточку? Я поморщился, но снова обрел контроль. Как прошла месса, я и не заметил. Стрельчатые окна собора показывали медленно гаснущий день, а под высокими сводами уже было совсем темно, и темнота эта стала густой, как мед и темной, как вино. Я отправился к себе в келью. Здесь, в суровой обстановке, призванной воспитывать силу духа, я был самим собой. Только в этот вечерний час я мог по-настоящему побыть наедине со своими мыслями... Я достал вирон, перебрал струны... Красивая, нежная мелодия... Несколько аккордов, и она зазвучала во всю силу, а я запел:

"Как два вулкана, две огненных реки,
Как два клинка в войне сердец скрещенных
Моя душа разбита натиском любви
Двоих дарованных и снова запрещенных.
Не избежать веленья нежных пут
Не одолеть надежды и желанья
Они мой Жар, что ускоряет пульс,
А я для них, должно быть, наказанье.
Но что бы ни было, накинув плащ спешу...
Врата распахнуты! Я мчусь судьбе навстречу!
К той, ранящей - она берет любовь мою,
К той, что утешает и любовью лечит".

Послышался стук.
- Входите, брат мой, - я поспешно спрятал вирон под кровать. Какая глупость, я же всегда играл на торжественных церемониях Ордена!
- Доброй ночи, магистр Флоэн, - я увидел в дверях коменданта нашего монастыря.
- И вам доброй ночи! Что привело вас ко мне?
Комендант потупил взор. Он был уже стар и выглядел безвольным, но ему явно было что-то нужно.
- Магистр Флоэн... - он наконец-то решился, - я слышал об одном королевском указе...
- Только слышали? Или знаете точно? Спасибо, брат мой, но не стоит доверять всякому. Мало ли кто что скажет. Нужно разузнать как следует, что там к чему... Не берите на себя чужих забот.
- И то верно... Спасибо вам, вы сняли груз с моей души, - сонные глаза коменданта, его мешковатая фигура и покорная поза не могли меня обмануть. Все нужно держать в своих руках! Комендант удалился. День уже совсем погас... Я закрыл дверь, снова достал вирон и медленно наигрывал что-то нежное, полузабытое. Потом убрал инструмент в футляр и лег спать.
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Храм
>03 Ноя 2011 21:57

Довольно быстро я очутилась в монастыре,что бы приветствовать Орлана, Магистра ордена Воинов Света,так как старый умер.С одной стороны я была счастлива очутиться где либо,кроме храма.Верховная жрица чувствовала мои сопереживания,о том что пути назад уже не будет,никогда. Единственным способом связана с миром,так это благодаря моему дару,способность подталкивать людей к своему счастью и чувствовать их духовно.Из-за этого моя уязвимость была сильнее всех,не смотря на то,что принадлежу уже четвертому кругу.

Еще одна вещь с которой никогда не расстанусь,так это красивые вечерние платье.Здесь я всегда была в платье и всегда выглядела на отлично.На встречу я выбрала платье красного цвета,хорошо подчеркивающее мои достоинства,с открытой спиной.

Я чувствовала спокойствие по прибыванию тут и ждала появления Орлана.В руках у меня был свиток с
от Верховной Жрицы,для Магистра ордена Воинов Света.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>03 Ноя 2011 22:36

Нет, это однозначно беспокойный день! И ночь... В мою келью снова постучали. Я торопливо натянул сутану, и тут дверь открылась. Я снова увидел безвольное лицо коменданта. Впрочем, это обычно оно безвольное, а сейчас было обеспокоенное.
- Магистр Флоэн, к Вам... с посланием... - нерешительно сказал он.
- Проси!
Комендант отошел в сторону, и я увидел девушку неземной красоты.
- Прошу, - пригласил я ее к себе, - мне доложили, у вас ко мне некое письмо?
В ответ девушка молча протянула свиток. Я быстро пробежал текст послания... возвращаясь к нему несколько раз. Как же красота мешает сосредоточиться! Я перевел дыхание...
- Помощь? Верховная Жрица нуждается в моей помощи? Меган? Верно? Что ж...
Я ненадолго задумался, прошелся по келье, хотя на самом деле уже принял решение.
- Хорошо. Я принимаю вашу помощь. Омовение Светом - важное событие и для Храма, и для нашего Ордена... незачем объяснять. Я согласен встретиться с Верховной Жрицей. И еще... Какую именно помощь вы можете мне предложить? Что я спрашиваю, ее наряд уже отвечает на мой вопрос... Но спросить я обязан.
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Храм
>03 Ноя 2011 23:04

Цитата:
- Прошу мне доложили, у вас ко мне некое письмо?

Я впервые увидела мужчину за столь долгое время и глаза его были настолько великолепны,что я не могла отвести от них глаз.Казалось,что и парень очарован моей красотой,как любой другой мужчина.Я передала ему послание.Хоть Орлан и отрывался от него на меня,но все же дочитал до конца,переведя дыхание.
Цитата:
- Помощь? Верховная Жрица нуждается в моей помощи? Меган? Верно? Что ж...

Мужчина прошелся рукой по келье в раздумье,но его лицо выражало полную сосредоточенность действия.
Цитата:
- Хорошо. Я принимаю вашу помощь. Омовение Светом - важное событие и для Храма, и для нашего Ордена... незачем объяснять. Я согласен встретиться с Верховной Жрицей. И еще... Какую именно помощь вы можете мне предложить?

Я улыбнулась в ответ,он довольно хорошо изучил мой наряд.
-Я готова дать вам все,что потребуется.Для этого я здесь.

»» 04.11.11 12:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>04 Ноя 2011 18:42

- Знаете, уже поздно. Комендант отведет вас в свободную келью, где вы можете отдохнуть, и даст все, что вам будет необходимо. Сейчас же могу сказать, что ваша помощь будет касаться праздника Омовения Светом. Как известно, воины нашего Ордена принимают участие в церемонии призвания Верховной Богини. Про вас же я слышал, что вы великолепно чувствуете истину. Вот в этом и будет заключаться ваша помощь мне - мы вместе решим, кто из воинов сможет принять участие в церемонии. Вы, как женщина, должны почувствовать наиболее просветленных.
Как женщина... Ну я и сказал...

- Вы почти равны богам, прекрасная Меган, мы с вами понимаем, как это - нести такую службу...
Лучше... Вот так... Я резко вдохнул, сцепил пальцы и позвал коменданта. Тот не замедлил появиться - подслушивал, что ли? И у стен уши!
- Выдели нашей гостье келью для отдыха и дай все, что она попросит.
- Слушаюсь, - комендант поклонился и обернулся к гостье:
- Пойдемте со мной, вам нужно отдохнуть.
Дверь за ними закрылась. Наконец-то день закончен! Завтра будет много дел...
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Храм
>04 Ноя 2011 19:58

Цитата:
- Знаете, уже поздно. Комендант отведет вас в свободную келью, где вы можете отдохнуть, и даст все, что вам будет необходимо. Сейчас же могу сказать, что ваша помощь будет касаться праздника Омовения Светом. Как известно, воины нашего Ордена принимают участие в церемонии призвания Верховной Богини. Про вас же я слышал, что вы великолепно чувствуете истину. Вот в этом и будет заключаться ваша помощь мне - мы вместе решим, кто из воинов сможет принять участие в церемонии. Вы, как женщина, должны почувствовать наиболее просветленных.

Я улыбнулась после огромной речи,ничто не могло выдать моих чувств.Ну конечно мне было ближе сравнение с девушкой,чем с женщиной.Орлан будто одумался от того,что сказал и добавил:
Цитата:
- Вы почти равны богам, прекрасная Меган, мы с вами понимаем, как это - нести такую службу...

Ох лучше бы вы мне не напоминали этого
Мужчина попросил,что бы мне выделили келью.Мне должны были привезти одно из платье,на завтра и я попросила,что бы как только его привезут,сразу доставили мне.
-И пускай меня никто не тревожит,за исключением Магистра Флоэна.
Мужчина кивнув удалился из кельи.
Как только я осталась одна,я в тот час освободилась от платья и забралась под одеяло.Несколько часов мне не удавалось привыкнуть к новому месту,но сон все таки одолел меня.

»» 04.11.11 20:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>10 Ноя 2011 20:16

Утро было спокойным. Я проснулся довольно рано, когда лучи светила еще только обозначили линию горизонта. Спать не хотелось, и я задумался о предстоящем празднике и о делах насущных. Мне еще не приходилось принимать новых адептов, но это от меня пока не требовалось... Я вспомнил такой же Праздник Омовения Светом много лет назад, когда принял решение уйти в монастырь. На городской площади было людно, были слышны крики торговцев, перемежавшиеся с музыкой и шумом повозок. Все спешили куда-то... Мы с невестой стояли на площади у Храма - нужно было получить благословение на наш союз. Моя невеста? Я даже не помню ее лица... И в этот момент... Богиня, сошедшая с небес, богиня в пурпурной мантии. И я понял, что моя жизнь больше никогда не будет прежней. Так оно и вышло. Приятно ощутить себя юнцом, для которого все впервые... Но хватит о прошлом. Я встал, умылся... Привычная серая сутана. Да, пора заниматься делами. Кто же в Ордене достоин для ритуала призвания Богини? Перед глазами вставали лица членов ордена - как обремененных чинами, так и новичков. Некоторые казались подходящими, но иногда я сомневался. И в этот момент я почувствовал почтение к мудрости Верховной Жрицы - один я вряд ли бы справился. Надо узнать, как наша гостья... Я позвал коменданта.
- Как чувствует себя Меган? Вы выполнили мои распоряжения?
- Да, магистр Флоэн. Я старался. Она просила, чтобы ее никто не тревожил, кроме вас, и чтобы привезли одно платье...
- Хорошо. В трапезной, надо полагать, уже накрывают к завтраку?
- Полагаю.
Надо пойти пригласить Меган позавтракать с нами. Хотя, возможно, она устала или хочет завтракать у себя?
- Проводи меня к ее келье.
- Слушаюсь.
Мы шли по длинному полутемному коридору. Я немного волновался... Как все сложится?
- Мы пришли, - нарушил течение моих мыслей комендант. Мы остановились у одной из дверей. Я подождал пару секунд, а потом коротко, но решительно постучал.
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Храм
>10 Ноя 2011 21:59

Ночь показалось очень короткой...Я не знала во сколько могу понадобиться,поэтому встала пораньше,когда солнце только вставало.Прислушиваясь к тишине,находила спокойствие в умиротворении.Что могло быть прекрасней?Солнце начало показывать свои лучи и танцевать причудливый танец на моем теле.
Услышав стук в дверь,сразу поняла кто это.Ведь это единственный человек,которому я разрешила входить ко мне в комнату.Звук стука был коротким,но настойчивым.Быстро я начала одевать платье ,которое мне привезли.Сегодня это было короткое мини,с открытой спиной и красного цвета.Оно отлично облегало мое тело,сразу было заметно,как только я его одевала.
-Войдите,-ответила я.
Стояла спиной,немного было неловко от того,что заставила так долго ждать.
-Как прошла ночь?-спросила.
Я наконец то повернулась,что не показывать наглость.Медленно подняв голову,всмотрелась в глаза и невинно улыбнулась.
-Как вам мое платье?
Вдруг здесь так не принято?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>10 Ноя 2011 22:09

Услышав ответ, я вошел в келью. К моему удивлению, Меган не только встала, но и уже оделась. Снова красное, и снова кружащее голову! Она заговорила первой. Спросила о прошедшей ночи.
- Вы великолепны! А как прошла ночь, я и не заметил...
В глазах девушки мелькнул испуг. Наверняка она впервые в подобных местах... С ней совершенно не хочется быть строгим...
- Уже подают завтрак. Я приглашаю вас в нашу трапезную, разделить с нами стол. Или вы предпочитаете позавтракать здесь?
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Храм
>10 Ноя 2011 22:24

Цитата:
- Вы великолепны! А как прошла ночь, я и не заметил...

-Да я тоже не заметила!
Кажется мое платье пришлось ему по душе.
Цитата:
- Уже подают завтрак. Я приглашаю вас в нашу трапезную, разделить с нами стол. Или вы предпочитаете позавтракать здесь?

-Только если составите мне компанию?
И как у меня только с губ такое вырвалось
Ну что ж , назад слов не возьмешь,жду ответа.
-Если конечно вы против,я согласна спуститься в трапезную,просто думаю мой наряд не сочтут за подобающий.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>16 Ноя 2011 18:21

- Хорошо, позавтракаем здесь, как вы желаете.
Обращаясь к коменданту, все еще стоящему рядом:
- Попросите принести завтрак для нас сюда. И передайте, чтобы молитву прочел брат Сантьяго, мой помощник.
- Слушаюсь, - комендант исчез за дверью.
Похоже, она сама испугалась своего предложения... если это не умелая провокация...
- Меган, Ваше платье никого не смутит, поверьте мне, просто мне необходимо обсудить с вами все дела, и сделать это лучше, когда нам никто не будет мешать. Завтрак - вполне подходит для этого, на мой взгляд.
Одни мы были недолго. Вскоре снова постучали. Я открыл сам. За дверью стоял молодой послушник, прислуживающий на кухне.
- Я принес завтрак, магистр Флоэн.
Я кивком указал, куда поставить еду. Послушник поставил блюда. На секунду его взгляд задержался на Меган, в глазах промелькнуло удивление, но он ничего не сказал. Мы снова остались одни.
- Ну что ж, Меган, давайте позавтракаем и поговорим.
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Храм
>16 Ноя 2011 19:54

Цитата:
- Хорошо, позавтракаем здесь, как вы желаете.

Я показала одобрение и тогда Орлан отдал распоряжение принести завтрак ко мне в комнату.
Цитата:
- Меган, Ваше платье никого не смутит, поверьте мне, просто мне необходимо обсудить с вами все дела, и сделать это лучше, когда нам никто не будет мешать. Завтрак - вполне подходит для этого, на мой взгляд.

-Могли бы сразу сказать.
Через некоторое время нас опять потревожили.Магист сам открыл дверь и велел поставить еду.Взгляд послушника немного задержался на мне.Он был слегка удивлен,была бы я одна,не останавливаясь смотрел.Мужчина поспешил удалиться.И мы снова оказались одни.
Цитата:
- Ну что ж, Меган, давайте позавтракаем и поговорим.

Решив подождать,когда парень начнет есть,а пока спросила:
-Я вас внимательно слушаю.
Мои невинные глазки смотрели в глаза Флоэну.Мое прибытие тут,было очень спокойное,хотя иногда хотелось адреналина.Хрупкая по своей особенности, ему не хотелось применять силу или говорить на высоких тонах,словно боясь обидеть.

»» 18.11.11 14:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 14:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 14 » Жеглов, к моему неудовольствию, ничего нового не сказал и даже не назвал имён. Он подтвердил, что ему угрожали, но... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Корр-У: монастырь ордена Воинов Света [12516] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение