Шезгарт: дворец Королевы Вампиров

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>29 Авг 2011 16:18

 » Шезгарт: дворец Королевы Вампиров

При дворе правящей династии Эдэм, всегда было смертельно опасно, зато уж точно не скучно. Здесь развлекались, попутно стараясь извлечь выгоды для своих кланов, лучшие представители всех существующих в Сумеречном мире рас. Бала, тайные заседания Королевского Совета, официальные дипломатические визиты, приемы просителей, оргии и казни. Здесь заключались династические союзы, объявлялись войны и завязывались романы. И над всем этим великолепием царила юная Нариам Голдибрина тор Эдем.




Кровавые лучи Флеймода проникли в покои дворца. Королева Нариам вздрогнула – ночь прошла слишком незаметно. Ее развлекали лучшие мужчины гарема, слух ее услаждали лучшие придворные музыканты и певцы... Королева ожидала важных вестей. Она лениво принимала ласки фаворита, поглаживая свою кошку, осторожно касаясь ее кожистых крыльев. Покои заполняли звуки флейт.
Вдруг подул ветер, и легкое облачко возникло из ниоткуда. Оно уплотнилось, превратившись в статного мужчину – одного из Духов Времени, прибывшего с долгожданным посланием...



  Добавить тему в подборки




»» 29.08.11 17:57 Земля
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>31 Авг 2011 12:19

Я шла быстрым шагом по одному из подземных коридоров Дворца, стараясь погасить в себе злость, бушующую внутри. Шаги гулко отдавались под каменными сводами в такт моему быстро бьющемуся сердцу. Каменный переход был освещён только несколькими факелами, которые давали полумрачное освещение и от которых отходили тени, причудливо играющие на стенах. Сзади неотступно следовал стражник Адалар, раздражая своим присутствием ещё больше. Я свернула направо, приподнимая края платья и поднимаясь по нескольким ступеням, и обернулась на самом верху:
- Можешь быть свободен, ты мне сегодня не понадобишься.
Видя, что стражник собирается протестовать, я сделала глубокий вдох, пытаясь сдержать дар, рвущийся наружу. Ещё чуть-чуть и он подчинится беспрекословно, но мне не хотелось так поступать с ним. Враги заслуживали того, чтобы быть марионетками. Друзья – нет. Очевидно, заметив полыхнувшую на дне моих глаз злость, Адалар только поклонился, и, пожелав мне спокойной ночи, принялся спускаться вниз. Я вошла в просторную купальню, которую, по обыкновению, готовили для меня каждый день и служанки тут же бросились помогать мне стаскивать платье. Уже нежась в горячей ароматной воде, от которой вверх поднимался пар, я прикрыла глаза, воскрешая в памяти события, которые родили чувство, имя которому – злость.

Прошлой ночью
Я поглаживала свою любимицу Кассиопею, которая, лениво прикрыв глаза, нежилась от моих прикосновений. Один из наложников медленно и осторожно массировал мне ступни, остальные расположились рядом, готовые исполнить любой мой каприз. Это было обычное и уже ставшее скучным для меня времяпрепровождение. Медленно лилась приятная мелодичная музыка, свет был приглушённым, а в воздухе витал аромат благовоний. За окном день вот-вот собирался вступить в свои права, окрасив небо Шезгарта ленивыми росчерками светила, которое всё равно не даёт достаточно света. Это был мой мир, - сумрачный, жестокий…любимый мною.
Я отпила глоток чудесного вина из кубка, а кошка вскинула голову, видимо, почуяв что-то неладное. Через секунду мне стала понятна причина её беспокойства: воздух будто бы уплотнился, и приобрёл очертания мужчины…Это было то послание, которого я ждала уже некоторое время. Я села, оставив кошку, и убрав ноги с колен наложника. Хлопнула в ладоши и через несколько секунд наложников и след простыл, - мои люди всегда умели выполнять приказания быстро. По собственной воле или повинуясь моему дару, - для меня разницы почти не было.
- Приветствую тебя Нариам Голдибрина тор Эдем, Королева вампиров, - раздался приглушённый голос Духа времени и сам бесплотный мужчина подплыл ко мне и направился по большой зале к одному из окон.
Я подошла и встала рядом с ним, всматриваясь в северные границы Шезгарта. Там было особенно мрачно, как будто красноватый диск уже был не способен властвовать там.
- Там собирается Тьма, - повернулся ко мне дух, говоря будничным и в некотором роде безразличным тоном, - Тьма собирает силы, Королева. Грядут перемены, будьте готовы…
Не успела я как следует расспросить его о том, что он имел ввиду, как он растворился, будто его и не было. Вот так вот и имей дело с духами! Что, зачем, куда, почему? Множество вопросов и ни одного ответа. Ясно было одно: Чернокнижники собираются с силами, да и, скорее всего, Демоны тоже не дремлют. Это злило. Нужно было найти Эмиля и обсудить с ним всё то, что волновало меня сейчас…

***
Покинув купальню, я направилась в свои покои, с намерением лечь отдохнуть. Минувшая ночь прошла без сна, и отдых, несмотря на всю имеющуюся у меня силу мне был необходим. Я скинула платье и бельё, оставшись обнажённой, правда моя маленькая слабость в виде оружия была при мне – небольшой кинжал прикреплён к бедру, а волосы закреплены в причёску при помощи кансаси, имеющих свои секреты. В опочивальне было темно, но меня это не волновало абсолютно: я прекрасно видела и в темноте. Я села на постели, прикрыв ноги тонкой простынёй, и опустила тяжёлый балдахин. Прикусив губку, я размышляла о том, стоит ли послать кого-то к Чернокнижникам или Демонам, чтобы выяснить, что они могут затевать. Можно было попросить Эмиля или кого-то из Первородных, но риск был слишком велик. Несмотря на то, что они были сильнее в разы, чем обращённые и владели магией, потеря любого из них – это удар, причём удар довольно ощутимый. С другой стороны – обращённый, - это риск быть пойманным. Нужно было решить что-то и чем быстрее, тем лучше.
Я очнулась от раздумья, когда моё внимание привлёк какой-то посторонний звук. Что-то еле заметное вплелось в привычный набор звуков вокруг меня.
- Кася, Кася, - позвала я кошку, думая, что это, скорее всего, она пришла в опочивальню, но стука когтистых лапок не последовало. Я осторожно передвинулась на кровати, нащупав стоящий рядом с постелью канделябр. Если приложить всю силу и ударить им кого бы то ни было, - то ли канделябру, то ли того, кого я им ударю, придёт конец.
Осторожно передвинувшись на самый край кровати, я отодвинула тяжёлый полог, мешающий разглядеть, что происходит в комнате. И тут же наткнулась взглядом на причину шума, которая предстала передо мной, во всей своей двухметровой красоте…

»» 31.08.11 13:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абигор Дарк Шейд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарта, Лорд всех демонов.Власть без злоупотребления не имеет очарования
>31 Авг 2011 21:35

Пробраться на территорию вампиров не составило для меня никакого труда, если с чем и пришлось повозиться, облетая замок, так это с множеством мыслей, из которых нужно было отфильтровать королевские. О чём только не думали представители рода клыкастых, но в основном как обычно над всем преобладала тема секса..
Наконец я услышал её. Венценосная по-прежнему раз решала дилемму, кого и главное к кому из претендующих на её место врагов послать очередного шпиона. Ухмыльнувшись, я бесшумно влетел в спальню Нариам. Ноздри тут же заполнил маняще-притягательный аромат ванили смешанный с дерзко-соблазнительным запахом сандалового дерева подчеркивающего страстность и неординарность хозяйки, а так же вызывающий дикое желание окунутся в жаркие глубины тела его обладательницы.. Ахринеть, этого мне не хватало, потерять бдительность в тылу врага.
За балдахином наблюдалось тревожное затишье, просто вопящие о том, что моё появление не прошло незамеченным.
Нариам писал(а):
- Кася, Кася

- разрезал ночную тишину нежный голос, вникать суть вопроса кто имеет столь нелепое имя у меня не было ни времени, ни желания, потому как обнаружив моё присутствие, королева могла поднять шум на весь замок,что явно не входило в мои планы. Не дождавшись ответа от неизвестной, ровно через секунду полог над кроватью приподнялся, являя моему взору абсолютно нагую венценосную. Я не знаю, кто из нас больше опешил, то ли Нариам, меньше всего ожидающая увидеть в своей спальне вместо Каси, Лорда Демонов, то ли я, как болван с жадностью пожиравший взглядом совершенное тело и абсолютно игнорирующий инстинкт самосохранения. Во весь голос сигнализирующий мне о наличии кинжала пристёгнутого к бедру Нариам, а так же двух весьма изящно инкрустированных драгоценными камнями, смертельно опасных «заколок» именуемых кансаси. Естественно, по известным причинам первой опомнилась королева, зашипев она метнула в меня, не известно откуда добытый канделябр, тут же скрываясь за плотным пологом. Успев в последний момент, увернутся от летящей в меня «железяки» я быстро переместился к кровати, резко сдёрнув с петель балдахин и бросив его на пол, снова получая доступ к лицезрению аппетитных форм, вид которых только украшал яростный взгляд в котором плескалась сама тьма.
- Приветствую, королева, - говорю я, чуть склонив голову бесцеремонно окидывая её взглядом.- В силу своего воспитания, о коем вам видимо известно лишь понаслышке..- усмехаюсь я, видя, как побели костяшки её плотно сжатых кулачков. -Ну-ну, стоит, так гневатся, мои суждения исходят целиком и полностью из суждений ваших поступков. А они, простите великодушно, оставляют желать лучшего.. Не к лицу венценосной, посылать гонцом то... отребье, что сегодня посетило мои владения. В любом случае, я решил сделать вам маленькое одолжение, нанеся не только ответный визит вежливости, но явившись так же с целью преподать несколько уроков этикета. Обещаю моя дорогая, что за небольшую плату, я пожалуй готов позабыть о вашем невежестве..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>31 Авг 2011 22:35

Наглый демон буквально пожирал взглядом моё обнажённое тело, и мне захотелось предложить бедняге слюнявчик.
Абигор Дарк-Шейд, - Тьма во плоти. Опасен, грозен, красив и чертовски сексуален. А ещё умудрившийся разозлить меня до состояния извержения вулкана за считанные секунды. Одет он был во всё чёрное, видимо подбирал одежду в тон своей сущности. Он был абсолютно спокоен и самоуверен, разве что взгляд так и скользил по моим прелестям. Хорошо, что я не умела читать мысли, они бы мне явно не понравились.
Я издала какой-то звук, который был призван выразить всю степень моего возмущения, и с размаху метнула канделябр в Лорда, тут же прячась за балдахином. Долетел ли или нет предмет дворцового интерьера до Демона, я не знала, однако, через секунду Лорд решил мои моральные терзания, откинув тяжёлый бархат полога в сторону и снова оставляя меня абсолютно беззащитной. Не перед ним, а перед его взглядом. Я со злостью взглянула на Демона, сопоставляя в уме расстановку сил. Какой бы сильной я ни была, а Лорда недооценивать было нельзя. Правда, от следующих слов моя опаска улетучилась, словно её и не было.
Цитата:
- Приветствую, королева. В силу своего воспитания, о коем вам видимо известно лишь понаслышке..

Он усмехнулся, отчётливо понимая, что злит меня с каждым разом всё сильнее, и продолжил нести свою полную сумятицу:
Цитата:
-Ну-ну, не стоит, так гневаться, мои суждения исходят целиком и полностью из суждений ваших поступков. А они, простите великодушно, оставляют желать лучшего.. Не к лицу венценосной, посылать гонцом то... отребье, что сегодня посетило мои владения. В любом случае, я решил сделать вам маленькое одолжение, нанеся не только ответный визит вежливости, но явившись так же с целью преподать несколько уроков этикета. Обещаю моя дорогая, что за небольшую плату, я пожалуй готов позабыть о вашем невежестве..

С каждым произнесённым словом этого наглеца, я ловила себя на мысли, что сдерживаюсь оттого, чтобы не позвать стражу только потому, что уже решила, что этот Демон заслуживает казни лично от Королевы.
Я с лёгкостью вскочила на ноги, направляя на Лорда пальчик, и улыбнулась ледяной улыбкой.
- Ну-ну, Милорд, - обращение я выделила язвительным тоном, - О каком же невежестве идёт речь? Быть может, это я сейчас «гощу» у Вас в спальне, влетев в окно? Кстати, - я сделала вид, что оглядываю опочивальню, - Вы пришли сюда один? Неужели не боитесь гнева собственной Королевы?
Не дожидаясь ответа, я взлетела вверх, легко выхватывая подсвечники из-под потолка, и зажимая их в руках. Демон всё с таким же самоуверенным видом стоял внизу, с некой ленцой обозревая всё происходящее.
- Вы говорите о плате, позвольте предоставить Вам аванс, - Я, что было силы, швырнула в него канделябр, от которого он опять увернулся, - И ещё плата сверх меры, - снова метнув канделябр, я с удивлением наблюдала, как канделябр отлетает прочь от Демона, снося какие-то предметы моей спальни!
Ах, у нас ещё и телекинез!!
Нужно было заканчивать этот фарс, поэтому я приземлилась перед Демоном, обозревая его наглую физиономию. Он стоял передо мной: абсолютно уверенный в своих силах…Такой наглый и такой притягательный. Я не знала, чего хочу больше, то ли убить наглеца, то ли заняться с ним любовью, до изнеможения…А это, кстати, мысль!
Подойдя ближе, я улыбнулась тьме в его глазах и опутала его даром.
- Сейчас, Милорд, я отведу Вас в свой гарем, где Вы будете ублажать меня до утра. Будете выполнять все мои капризы, все, какие бы я ни хотела. Вы будете наказаны за своё самовольное вторжение, снизойдя до ранга простого наложника Королевы, а утром покинете мой Дворец, забыв о том, что здесь было…
Склонив голову набок, я ожидала, пока Демон последует за мной, а стерва внутри меня уже праздновала свою маленькую победу…
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абигор Дарк Шейд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарта, Лорд всех демонов.Власть без злоупотребления не имеет очарования
>01 Сен 2011 8:23

Абсолютная волна удовольствия прокатилась по моим нервам, я упивался темпераментом обнажённой и неистовствовавшей фурии, намеренно выводя Нариам на эмоции, наслаждаясь ядерным коктейлем её мыслей, действий и слов. Всё в ней действовало на меня, как красная тряпка на быка.Безукоризненно сложенное тело от макушки до кончиков изящных пальчиков, манящая смесь феромонов смешавшаяся в ней с присущим только этой женщине сочетанием, её мысли, желания. Всё в мгновения ока усилило и без того бешеный голод плоти, заставив меня почти зарычать от похоти. В этот момент я был уверен, что всем чертям ада не отодрать меня от Нариам, пока я вволю не наслажусь чувством блаженства обладания ей. Тем временем, даже не подозревая, какого зверя разбудила во мне, Нариам медленно покачивая точёными бедрами, подошла ко мне и в ту же секунду, я почувствовал попытку воздействовать на мою персону даром внушения. Но и тут девушку ожидал очередной сюрприз. Так как на меня, по счастливому стечению обстоятельств, ни один дар, влияющий на воздействие воли, просто не действовал, но узнать сие королеве предстояло чуть позже, а пока я с любопытством взирал на внутреннее ликование женщины.
Что же, лицедействуйте, леди. Видит тьма, мне самому ужасно любопытно, узнать что же вы для меня уготовили, - подумал я, мысленно усмехнувшись.
Нариам писал(а):
- Сейчас, Милорд,

- в голосе Нариам, уверенной в своей победе на сто процентов заструилась холодность с жестокой иронией.
Нариам писал(а):
- Я отведу Вас в свой гарем, где Вы будете ублажать меня до утра. Будете выполнять все мои капризы, все, какие бы я ни хотела. Вы будете наказаны за своё самовольное вторжение, снизойдя до ранга простого наложника Королевы, а утром покинете мой Дворец, забыв о том, что здесь было…

Обернувшись, королева окинула меня весьма выразительным взглядом, словно не понимая, какого чёрта, я не подорвался исполнять её прихоти, как только прозвучало последние слово её приказания. Но секунды текли, превращаясь в минуты, а я так и продолжал стоять, только теперь уже на моём лице расцвела наглая ухмылка, а вот осознание королевой, что и здесь её способности дали маху резко стёрли с прекрасного лица и восторг от столь недолгой победы и улыбку иже с ним. Резко повернувшись, королева кинулась к выходу, либо решив продемонстрировав самый восхитительный вид сзади из всех, что мне приходилось видеть на этой земле, либо найти спасение в безликих и бесконечных коридорах замка. Естественно, что в мои планы совершенно не входил этот марафон, я предпочитал потратить нашу энергию более приятным способом, а именно занимаясь до одури сексом. Активировав дар, я вскинул руку ладонью к верху, поманив к себе пальцами вампиршу, которую резко откинуло назад прямиком в железное кольцо моих рук, так и не имея возможности обернутся, она пролетела всё расстояние от двери до меня спиной. Покрепче обхватив яростно извивающуюся Нариам одной рукой, тем самым блокировав обе ее, так и стремящиеся оставить на мне отметины своих коготков везде, где только возможно будет дотянуться, я наклонил голову, зарывшись в ложбинку между её шеей и плечом, прикусив его достаточно ощутимо, но тут же зализывая это место языком, словно извиняясь за конкисту первого.
- Единственное,- проурчал я,- что стоит моих комментариев, из всего, что вы тут изволили, наговорить моя дорогая, так это ваш вопрос, не боюсь ли я гнева своей королевы. Вы о чём, милая леди? Лично я не помню, что приносил присягу на верность. А вы? Теперь, я думаю, вы и сами в состоянии понять ответ на ваш вопрос.. Но об этом хватит, - резко оборвал я, новую порцию брани готовую сорваться с уст королевы. – Памятуя, о вашем желании провести всю ночь со мной, используя в качестве наложника, я решил что было бы слишком сурово не пойти вам на встречу по крайней мере по одному пункту, а именно я вам с уверенностью могу обещать, что до самого рассвета Нариам я буду рядом. Что касается остального, то тут как бы вам того не хотелось, здесь грядут перемены. А именно в качестве наложницы выступать придётся вам...
С этими словами, я переместился в замок, теряясь в догадках, отчего Нариам, так и не позвала на помощь.

»» 01.09.11 08:26 Сумеречный мир Шезгарт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>01 Сен 2011 12:55

«Интересно, по какой причине Трон Шезгарта всё ещё мой?» промелькнул у меня в голове вопрос, когда, по прошествии нескольких минут я поняла, что дар подчинения на Демона не действует. Он всё так же стоял, нагло ухмыляясь и осознавая своё полное превосходство. А я всё так же разрывалась между желаниями убить его и дать прочувствовать ему всё ту силу желания, которую он смог разбудить во мне одним своим видом. Это была адская смесь похоти, опаски, злости, переходящей в ярость и желания отведать, так ли хорош Верховный Демон в постели, как мне это представлялось. Правда, в итоге инстинкт самосохранения возобладал над безумством желания, и я попыталась скрыться из опочивальни. Нет-нет! Королева не спасается бегством, Королева пытается скрыться от незваных гостей. И как там ни было, но мой дар на Демона не действовал, а вот его на меня – вполне. Меня накрыло волной его дара, и уже через пару секунд я оказалась в его руках, которые обхватили меня подобно стальным тискам. Я принялась брыкаться, но это ни к чему не привело. Крикнуть стражу? Нет. Такая симпатичная шкурка требует того, чтобы Королева занялась ею лично. Безумство желания достигло почти предела, когда жаркие губы Абигора коснулись моей шеи. А ощущение, что я хочу этого Демона здесь и сейчас, стало невыносимым, когда он прикусил мою кожу, заставив вздрогнуть, но не от боли, а от того, когда его язык прошёлся по месту укуса.
Цитата:
- Единственное, что стоит моих комментариев, из всего, что вы тут изволили, наговорить моя дорогая, так это ваш вопрос, не боюсь ли я гнева своей королевы. Вы о чём, милая леди? Лично я не помню, что приносил присягу на верность. А вы? Теперь, я думаю, вы и сами в состоянии понять ответ на ваш вопрос.. Но об этом хватит

Всё это я слушала, пытаясь сдержать сбивающееся дыхание, потому что его голос вибрировал на коже, посылая по телу сумасшедшие по своему накалу импульсы. А ещё хотелось рвать и метать, от того, как именно этот невыносимый Демон вёл себя в моей же опочивальне!
Цитата:
- Памятуя, о вашем желании провести всю ночь со мной, используя в качестве наложника, я решил что было бы слишком сурово не пойти вам на встречу по крайней мере по одному пункту, а именно я вам с уверенностью могу обещать, что до самого рассвета Нариам я буду рядом. Что касается остального, то тут как бы вам того не хотелось, здесь грядут перемены. А именно в качестве наложницы выступать придётся вам...

Что?! Шутка начинала выходить за рамки дозволенного, но Демону, скорее всего, так не казалось, потому что, схватив меня на руки он…вышел там, откуда вошёл и устремился в ночь. Правда радовало одно, - его хватка не перестала быть железной. Он понимал, что так просто я не дамся, а это значит…Это значит, ещё споём…

»» 01.09.11 13:33 Сумеречный мир Шезгарт
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмиль Эспер тор Орион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Карающей крови
>01 Сен 2011 16:28

Темные каменные стены подземелья, железные оковы вбитые в стену, струящаяся вода по углам, снующие крысы ждущие возможности чем ни будь поживиться, полный мрак - все кто сюда попадает испытывают панический ужас. А для меня это привычное место, этот мрак у меня в крови, причинять боль мое призвание.
Облокотившись на одной из стен, я терпелива ждал пока очнется прикованный наложник Королевы, посмевший сделать что-то не в угоду ее Величеству. Я не испытывал жалости, это чувство мне было в принципе не знакомо. Ожидание меня не раздражало, пока пленник не пришел в себя у меня было время подумать, о том как я сегодня чудно проведу вечер с очередной нимфеткой. А может быть и двумя – тремя.
Стон пленного вывел меня из раздумий. Подойдя к нему я грубо схватил его за волосы поворачивая лицом к себе. В его глазах было отупение от пережитого ужаса и боли, видя это мне стало не интересно дальше его мучить. Ну почему всегда так: только начинаешь входить во вкус, а эти хлюпики уже готовы умереть.
Достав связку ключей, и выбрав с нужным заклинанием, спасибо подружке ведьме, даже не вспомню ее имени, открыл замок. Изувеченный пленник рухнул на каменный пол.
- С тебя хватит, теперь твое место на задворках замка будешь выполнять грязную работу.
В нутрии нарастало странное беспокойство и прежде чем отправиться на поиски вечернего развлечения, я решил подняться к королеве. В холле я заметил, Адалара, одного из стражников приставленных лично к Нариам.
- Что ты здесь делаешь? - срываясь на крик, потребовал ответа.
- Королева, попросила ее оставить – ответил он.
- Ты должен быть рядом, даже если она тебя отпустила, находиться в коридоре, а не просто на территории замка.
Не став выслушивать его оправдания, я прямиком направился в покои Нариам. Подойдя к двери, я не стал вламываться, зная ее любовь к развлечениям, а просто прислушался. Тишина. Никого.
Распахнув дверь, на меня нахлынула неистовая ярость. Комната пуста.
С невероятной скоростью, я помчался к охране-нужно обыскать весь замок, а если понадобиться -весь Шезгарт…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмиль Эспер тор Орион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Карающей крови
>12 Сен 2011 23:56

На обыск замка не ушло много времени, как и предполагалось, он оказался неудачным, Нариам в замке не было. Тогда призвав к себе только нескольких самых проверенных вампиров я обрисовал ситуацию, за разглашение которой сразу последует смертная казнь, от моей руки (что в принципе является самое худшие дополнение к смерти).
- Надеюсь ситуация ясна – обратился я к своим приспешникам – мне нужно чтобы вы оправились во все уголки Шезгарта и принесли мне всю информацию от информаторов и все доступных и недоступных источников. При этом чтобы не одна живая и не живая душе не узнала о нашей пропаже.
Теперь осталось ждать известий, надеюсь обойдемся тихим путем, не хотелось начинать войну сейчас когда вокруг бродит столько врагов желающих занять трон...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>16 Сен 2011 20:17

Тихая комната, где нету ничего. Только голые стены и коврик для медитации. Я просидела в ней около недели, но это не помоло мне успокоиться, и сейчас в мою грудь и мозг съедало плохое предчувствие...
Как вскоре выяснилось, не зря. До меня дошли слухи, что Королева..пропала! Я не могу этому поверить. Что же сейчас начнётся?! Паника, хаос и беспокойство. В испуге, я через несколько минут выбежала во двор, чтобы посмотреть, чем в это время занят замок.
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмиль Эспер тор Орион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Карающей крови
>17 Сен 2011 12:43

Минуты тянулись, что со мной происходить достаточно редко, но в данной ситуации не могу седеть без дела, но если и я покину замок, тогда тут точно начнется неразбериха. Слухи как вода трудно утаить, вот и сейчас придворные дамы тихо перешептывались, но видя меня пытались ретироваться как можно дальше. Попасть мне под горячую руку было страшно всем, ведь у меня право карать за провинность всех не взирая на сословия и принадлежность к какой либо линии крови. Я не вмешиваюсь в придворные интриги, но всегда в курсе что происходит вокруг. Вот и сейчас распускание слухов и утечка информации может очень дорого стоить, ведь если об этом узнают наши враги стоит готовиться к войне, но эти "безмозглые куклы, незнающие чем себя занять" этого не понимали.
Гнев - то чувство что дано мне кровью, вспыхивает во мне достаточно редко, вот и сейчас я всего лишь чувствовал раздражение, а иначе-бы многие оказались у меня в темнице в качестве наказания. Распахнув тяжелую дверь в конце коридора, я вышел в прекраснейший двор замка, но насладиться тишиной даже ночью было не возможно. Нужно найти стражника Адалара и Аниту, главный источник сплетен замка, усугубляет ситуацию что они периодически спят друг с другом благодаря чему сплетни разносятся в два раза быстрее. Мои глаза уже начали поблескивать красным, когда во двор выбежала, практически врезавшись в меня Дарита. На ее лице читался испуг. Ну все мне только панике в замке не хватало. Сильно схватил ее за руку, я повернул ее лицом к себе и ровным голосом произнес:
- Если ты сейчас устроишь истерику и этим подымишь панику в замке, я лично своими руками оторву тебе голову - мои глаза блеснули красным, на ее лице читался ужас - надеюсь мне не нужно повторять дважды. Соберись.
После чего я отпустил, немного оттолкнув от себя, эту перепуганную вампиршу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рогнеда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Императорской крови
>17 Сен 2011 13:56

Я всегда путала день и ночь, и, в очередной раз проснувшись одна в своей огромной постели я еще несколько мгновений лежала, пытаясь поднять в своей голове моменты, которые предшествовали сну. Мои пальцы скользили по тонким шелковым простыням, а сон не хотел покидать пределов моей головы. И, к счастью, прислужники не спешили со своими обязанностями ко мне, давая проснуться.
- Кажется прошлый вечер прошел удачно.. - прошептала одними губами я, садясь на своей постели. И в миг полог кровати был откинут руками слуг.
Ощущая себя едва проснувшейся кошкой, я ступила кончиками пальцев на прохладный мраморный пол и, размяв плечи, накинула тонкий халат на голое тело. Одно движение рукой, и, оставив на небольшом столике в у окна мой завтрак, все наложники исчезли из опочевальни.
Несколько шагов, и вот передо мной открывается вид на наш внутренний двор, пока еще окутанный предрассветным сумраком. Небольшой двор, как будто укутанный одеялом из тонкого сиреневатого тумана, в такой час обычно еще (или уже?) был пуст, и меня удивило то что я увидела, когда застыла у высоко витражного окна с бокалом.
Я с интересом наклонила голову, в надежде увидеть продолжение диалога между Эмилем и Даритой, который как раз, когда я подошла, оттолкнул от себя девушку.

»» 17.09.11 14:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
"Кровь тоже кричит и плачет в ответ.. Когда ее нет, так холодно"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>17 Сен 2011 18:35

Неужели это правда?! Или же это чья-то злая шутка? Эти мысли не давали мне покоя. Но выбежав в сад, я напрось о них забыла, ибо неожиданно наткнулась на Эмиля.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Если ты сейчас устроишь истерику и этим подымишь панику в замке, я лично своими руками оторву тебе голову
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
надеюсь мне не нужно повторять дважды. Соберись. После чего я отпустил, немного оттолкнув от себя, эту перепуганную вампиршу.

Совладав кое как с собой, я только и смогла пропищать в спину Эмиля:
- Но Королева пропала? Неужели тебя это не тревожит?
На что я нарываюсь в этот раз? Зная себя, могу с уверенностью сказать, что ни на что хорошее. Распрямив плечи и создав видимость спокойствия (хотя какой смысл, если он видел мою истерику), я ждала ответа.
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмиль Эспер тор Орион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Карающей крови
>18 Сен 2011 10:55

Развернувшись я направился обратно в замок. Нужно еще переговорить с Рогнеда.Но меня остановили слова Дариты:
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Но Королева пропала? Неужели тебя это не тревожит?

Ну все, по моему кто-то лезет не в свое дело. Медленно развернувшись я глянул на нее, она меня боялась, хотя и пыталась этого не показать, но я это чувствую как некто. Ее страх притягивал и манил, отступив назад она уперлась в стену и все больше стала походить на загнанное в угол животное. Я стал подходить все ближе пока всем телом не прижал ее к стене, подняв руки она попыталась от меня оттолкнутся, но ее сил ни когда-бы не хватило на это. Схватив резко ее за темную гриву распущенных волос, я тихим режущим голосом прошептал Дарите на ухо:
- Крикни еще громче, а то не все наши враги это услышали. Все что тебе надо знать, это то что я делаю для нее все.
Заниматься ей сейчас у мне нет времени, но немного напугать думаю стоит
- Что-бы ты не разводила здесь панику думаю тебе стоит успокоиться у меня в темнице - в ее глаза заблестели слезы, меня это вообще не тронуло, а наоборот порадовало, люблю полнейший ужас у моих жертв.
Надеюсь это послужит достаточным примером для остальных, поскольку я видел сколько народу снующие во дворе видели нашу перепалку.
Недолго думая я схватил ее за руку и потащил по коридору в подземелье. Дарита на протяжении всего пути что-то умоляюще говорила, но мне было все равно. Открыв тяжелую деревянную дверь я с силой швырнул ее на каменный пол темницы.
- Устраивайся поудобней, надеюсь тебе здесь понравиться.
И тут же захлопнул дверь в которую послышались удары и крики.
Подымаясь по лестнице, я размышлял над тем какое наказание применить к Дарите, но так что-бы не сломать ее окончательно и не повредить достаточно привлекательное тело, ведь ее провинность лишь в своем не умении сдерживать эмоции.
Оказавшись перед резной дверью, я для приличия стукнул пару раз в дверь и сразу ее распахнул.
Возле окна стояла Рогнеда, в прозрачном халате на голое тело.
Нужно срочно выбраться из замка и немного спустить пар, а то у меня скоро голова пойдет кругом от этих женщин.
- Рокси, ты уже в курсе последних новостей?
- Мне нужно что-бы ты разобралась с придворными дамами, а иначе половина из них окажется у меня...

»» 18.09.11 16:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>18 Сен 2011 11:39

Боже, боже, боже! Кажется, я нажила себе врага! Я бы вечность отступала от Эмиля, но увы, стена преградила мне путь. Вжавшись в стену, я старалась оттолкнуть его от себя, но мои попытки были слабы. Кажется, он даже не принял это за попытки.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Крикни еще громче, а то не все наши враги это услышали. Все что тебе надо знать, это то что я делаю для нее все.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Что-бы ты не разводила здесь панику думаю тебе стоит успокоиться у меня в темнице
Я старалась не плакать от обиды, но всё таки мои глаза предательски заблестели.
Следующей мыслью было Куда же он меня тащит? Я умоляла, уговаривала меня отпустить, обещала сделать всё, что захочет, но Эмиль меня не слушал, только молча тащил куда-то.
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
- Устраивайся поудобней, надеюсь тебе здесь понравиться.

Увидев, что дверь закрывается, я бросилась к ней, но было поздно. Что же я наделала?! От отчаянья я стала молотить в дверь кулаками и звать на помощь, крича и тупо надрывая себе горло. Никто не услышит, стоит в этом сомневаться?
Бессильно упав на пол, я потратила остатки своей энергии на рыдание и терпение, но всё-таки меня накрыл беспокойный и туманный сон.
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рогнеда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, вампир линии Императорской крови
>18 Сен 2011 11:56

Буквально несколько мгновений - и двор снова был пуст. Я поставила бокал на столик, и продолжила наблюдать за прекрасной структурой внутреннего двора. Тонкие линии дорожек, цветы, кустарники причудливых форм навевали разные мысли, а запах свежей сирени, стоявшей в углах моей комнаты, слегка кружил голову...
Эмиль писал(а):
- Рокси, ты уже в курсе последних новостей?
- послышалось за моей спиной, затем шаги в мою сторону. Я обернулась и посмотрела на Эмиля.
Цитата:
- Мне нужно что-бы ты разобралась с придворными дамами, а иначе половина из них окажется у меня...

Я удивленно изогнула бровь, и, сделав несколько шагов в его сторону, застыла рядом с ним, смотря чуть снизу на его серьезное лицо. Казалось он был чем-то обеспокоен, что обычно было ему, как мне вспоминалось, не свойственным. Тебе, друг мой, не идет такое выражение лица. Может быть что-то с сестрой? - встревоженная мысль пропархнула в моей голове бабочкой, исчезнув тотчас. Я просто не могла помыслить о том, что что-то с моей старшей и любимой сестрой может быть не так.
- А что, собственно, произошло? - произнесла я. В какие еще политические игры опять меня пытаются втянуть? Дворцовые дамы.. я усмехнулась своим мыслям, уже совершенно забыв про мимолетную мысль о моей сестре.

»» 22.09.11 20:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
"Кровь тоже кричит и плачет в ответ.. Когда ее нет, так холодно"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Доброго времени суток! С удовольствием приветствую! Ты так удачно подметила, что я сама задумалась, как это у него так получилось... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Шезгарт: дворец Королевы Вампиров [12543] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение