Мир Прекрасной Эры

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>30 Авг 2011 1:11

 » Мир Прекрасной Эры




Рассветало. Первые лучи дневного светила коснулись мокрой от росы травы. Небосклон окрасился в красные тона, переходящие в нежный золотистый цвет. Свет озарил все вокруг. В эти удивительные ранние часы величественный храм древней, могущественной Богини Шейд выглядел неприкосновенной священной реликвией. Покрытые позолотой колонны и округлые крыши поблескивали в лучах всходящего светила, придавая храму божественное сияние. И только звуки утреннего молебна, исходящие из него разрывали тишину, своей сладостной песней.

Храм располагался на самой высокой точке этой равнинной земли, на Священном Холме Фэй. Почва на этой земле была благодатная и храм окружали пышные сады фруктовых деревьев, прихотливых кустов розы и пестрых благоухающих цветов. Здешнии сады красовались тенистыми беседками для отдыха, и искрящимся, чистым как драгоценный кристалл озером. Ровная и плодородная земля Эры, лишь на крайнем западе вдруг поднималась к небесам неприступным горным хребтом Малум. На востоке Эру омывали моря: Примское, Сендское и Тертическое. Густые леса располагались по северу и возле горного хребта. На юге произрастали известные во всей Эре персиковые рощи, из плодов которых изготавливали самое лучший винный нектар.
В Храме, этой прекрасной и таинственной обители укрытые от посторонних глаз, жили готовясь к обряду инициации девы-послушницы и их просветленные наставницы жрицы. Все они истово исполняли свой священный долг перед избравшей их Богиней. Цена служения была велика, женщины навсегда лишались своей привычной жизни, мир огороженный стенами храма, становился единственным, который они знали с момента обретения своего нового статуса. В утешение Богиня награждала своих служительниц немеркнущей красотой и неувядающей юностью.



Во всей Эре, прекрасной и неспешной, не было иного места подобного древнему Храму. Сама Богиня избрала этот мир с щедрыми почвами, умеренным климатом вечного лета для своей величественной обители.
Эра — просвещенный Мир науки и сакральных магических знаний. Четвертый мир священного круга, самый древний и самый развитый среди своих собратьев, единственный ведающий об устройстве вселенной и помнящий, залогом чего являются затворницы Храма. Правил в Эре мудро и справедливо господин Гланый Механик, самый могущественный во всей Эре маг и ученый. В каждом поколении эрийского народа рождались дети, обладающие мощной энергией, силой, данной свыше, которую называли Армой. Каждый, кто обладал Армой проходил надлежащее обучение, становясь полноправным членом могущественного Ковена, в руках которого находилась все законодательная и исполнительная власть.

Чтобы добиться большого успеха в своем призвании, дети наделенные Армой обучались мастерству магов в особых Академиях, как жемчужины из ожерелья разбросанные по всей Эре. Всего их было одиннадцать. Главная и самая большая из них располагалась в столице Лацие, в двадцати двух льмирнах (примерно 550 м) от Храма. Закончив академию, юношам и девушкам, присваивалось звание Механика третьего ранга или проще говоря младшего Механика. Но по мере того как возрастал потенциал их Армы, иерархический статус начинающих Механиков повышался. Так например младший Механик мог выступать мировым судьей, ибо разобраться, где правда, а где ложь, и познать истину в Эре были способны лишь обученные носители Армы. Механик Второго Ранга мог реализовать себя в карьере политического деятеля, вступив сначала в дочернюю ложу Ковена одной из частей света, а затем и в центральную. Так существует ложа Востока – Маринэ, Ложа Запада – Оссидий, Ложа Севера – Сильва и Юга – Витис.
Простые люди, не обладающие Армой владели иными профессиями, так же определяемые при рождение тем знаком существующих в Эре ремесел под которым они родились: Искусство, Земледелие, Религия. Такие люди относились к нижней касте, так же очень уважаемой, и назывались Мастерами.


Легенда о Храме:

В далекие-далекие времена, когда Эра была еще молода, а небесные просторы заселяли Светлые Боги, на ее землях жили первые эрийцы. Магия дремла в крови, текущей в жилах первых людей Эры. И судьбами людей распоряжались Боги. Светлые Боги давали эрийцам кров, еду, огонь в очаге и воду. Всего вдосталь было у эрийцев. Эрийцы очень уважали и почитали Богов, поэтому в их честь строили многочисленные храмы, и приносили дары. Но время шло, Светлые Боги перестали быть чем-то единым. Появился Бог грома, Богиня очага, Бог океана, Богиня земли и прочие несметное количество тех чье расположение эрийцы стремились заслужить. И каждый человек дабы получить нечто больше, чем было у остальных, приносил дары тому Богу, которому поклонялся. Алтари ломились от подношений, а Боги, ослепленные тщеславием, стали похвалятся друг перед другом кого из них больше почитают. Каждый желал быть главным. Народ Эры раскололся, одни выступали против других с пламенными речами против не угодного Божества. Но Богам этого было мало, каждый хотел показать свою мощь и силу перед другим. Стали люди рушить храмы. Но Боги все еще желали большего. Настал черед крови и жертв человеческих. Обуяло эрийцев безумие и стали она резать друг друга… Заплакала Эра кровавыми слезами, оплакивая тех кто сгинул из-за тщеславия Светлых.
Но остались и те, кто сохранил в себе крупицы чистоты, кто защищал детей своих, плюя на проклятые алтари, не склоняясь перед божественным гневом. Это были женщины. И в самый страшный час заблудшего Мира, заплакала одна из них горькими слезами и начала молиться не белому свету, а черной ночи, тьме свет застилающей и разверзлась земля и выплыли из Подземного мира мрачные Тени. Плотный черный туман окутал Эру, прекратились в одночасье все междоусобицы, замерло время. И явилась покинув Запретное Царство Верховная Богиня, носящая имя Тень. Сжалилась она над одурманенными эрийцами, да изгнала заигравшихся Богов с оскверненной земли. И явился в Свете меркнущего дня Храм и вошли в него избранные дочери Эры, и воцарился на воскрешенной земле мир и порядок.



С тех пор минуло три тысячи лет. Множество поколений сменили друг друга. Эрийцы жили процветая не зная войн и нужды. Их довольство породило беспечность и они забыли про Эротикон, не желая больше отдавать ему дочерей своих, противясь словам Верховной Жрицы. Они уверовали в свою непогрешимую мудрость считая что времена Храма прошли и надобность в его опеке отпала.



  Добавить тему в подборки




»» 30.08.11 01:58 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>31 Авг 2011 14:17

Пробуждение после оргий всегда дается мне с большим трудом… И это даже странно, учитывая, что я в общем-то ранняя пташка. Насколько бы будильник не поставила, всегда просыпаюсь раньше этой адской машины, придуманной наверно каким-нибудь садистом… А оргия прошла на ура!
Мое тело до сих пор не может вынырнуть из оков сна, пришлось приложить чуть больше усилии, чтобы просто обнять подушку. Да действительно, с большим трудом дается пробуждение…
Особенно если на следующее утро предстоит появиться в свой первый день обучения в Академии столицы Эры Лацие пред ясные очи Главного Механика Эры – Маресса Краша… Пронеслось в моей голове, как только лучи солнца, заглянув в не зашторенное окно, нежно коснулись моих закрытых век.
И именно эта ужасная мысль заставила выскочить из кровати королевских размеров обнаженную Лени… Заставляя лихорадочно соображать, что же в первую очередь необходимо сделать…
Так… Вначале в душ – это в двойне хорошая идея, подумала Лени: снимет и истому, подаренную Эмилем, и прояснит мозги…
Направляясь в просто огромных размеров ванную комнату, любуюсь сияющей синевой плитки стен и пола, отмечаю про себя одну маленькую особенность… Оказывается, я просто обожаю все больших размеров: начиная от размеров кровати и заканчивая размерами мужчин…
Открывая и настраивая воду погорячее, меня преследует фантазия, как под струями воды к моему влажному и разгоряченному телу прикасаются сильные мускулистые руки…
Похоже, что кто-то забыл о необходимости торопиться…

_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маресс Краш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Главный Механик из правящей касты мира Эры
>31 Авг 2011 21:40

В моем мире нет места трусости и коварству, но иногда оно проскальзывает, мелькает на лицах горожан, и это огорчает. Они - те, кому я посвящаю всю свою жизнь, еще не до конца доверяют мне, а многие боятся.
Я лежал в кровати, обдумывая результаты вчерашних исследований. Заснуть мне так и не удалось - засидевшись до самой ночи мы наконец нашли то, что искали. Это было огромным продвижением в моих поисках. Наконец наши Механики обнаружили свечение кровавого асмурдуса - камня, которые давным-давно исчезли из мира Эры. Как исчезли и куда никто не знал. Лишь среди старцев ходили байки, что в Последнюю Луну на небе вспыхнуло красное зарево, а на утро исчез камень из дома одного великого Механика. Только имя его давно стерлось из памяти.
Послышались осторожные шаги в коридоре, и я посмотрел на чуть приоткрытую дверь. Тишина.
- Входи, я уже проснулся. - Я встал с кровати, наблюдая, как Тайра, моя вторая тень, входит в комнату. Среди народа ее не любили, называли Слепым Демоном, за глаза конечно. Да, она была слепой, но безумно преданой мне. - Готова к тренировке?
Я натянул на себя штаны, взял черную сумку и, похлопав волчицу по спине, вышел из комнаты. Она последовала за мной. Когда мы выходили на улицу, она не подходила ко мне, но всегда была рядом. Оборачиваясь я видел ее пустые глазницы и останавливался, когда она теряла мой след. Волчица, словно не хотела обременять меня своей слепотой. Но она была как никто дорога мне.
За городом идти стало свободнее, я сбавил ход, предоставляя Тайре возможность идти рядом. Она прибавила шаг и догнав меня, затрусила рядом.
- Вчера мы наконец нашли асмурдус. - Обратился я к ней, входя в угрюмый старый лес. Она повернула голову на меня и качнула головой. - Думаешь это не он?
Я остановился под одним из деревьев и достал из сумки небольшой нож. Подкинув его вверх, я направил на него руку, и нож воткнулся в верхушку одного из деревьев, стоявших поблизости. Забираться на дерево было легко, а вот Тайра видно не была со мной согласна. Волчица, подняв голову к верху, тихо заскулила.
Забрав нож, я спрыгнул вниз, отметив, что приземление прошло не слишком удачно. Сегодня я выбрал самое высокое дерево и при прыжке зацепился ногой за одну из веток, чем спровоцировал несколько синяков и царапин на колене.
Тайра сидела у дерева, пока я упражнялся.
- Слушай, я бы хотел возобновить занятия с тобой. - Волчица вновь заскулила. - Ну же, давай попробуем. - Подбодрил я ее.
Но она не хотела. Конечно ее можно было понять... Она жила у одного из Мастеров, и тот однажды захотел научить ее охотиться. Волчонком, выросшем в доме, она не знала, что такое лес. Но когда на нее набросилась рысь... В тот день она последний раз видела свет, своего хозяина и бесконечно прекрасное солнце.
Я долгое время пытался найти способ вернуть ей зрение, но Механики лишь разводили руками, и Тайра осторожно прижималась ко мне, когда с улицы раздавался шум толпы.
- Ладно, но завтра ты не отвяжешься. - Я улыбнулся и, скинув в сумку оружие, направился в город, моя тень вновь шла рядом.
Сейчас нужно было идти в Академию, проследить за новичками и провести пару лекций. А потом - лаборатория, мой второй дом...

»» 01.09.11 23:05 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>01 Сен 2011 8:34

Струи воды стекают по обнаженному телу, лаская и доводя фантазию до физических ощущений… Соски напряжены и требуют ласки, а лоно все горит и пылает… Хочу чтоб он прижал меня к стене, прижался сзади… Почувствовать, его тугую плоть…
И тут реальность стремительно ворвалась пронзительным звоном, разорвав в клочья мою фантазию… Оставляя дрожать меня от неудовлетворенного желания под струями горячей и уже не такой ласкающей воды.
Похоже, что я все-таки завела будильник перед поездкой на бал.
Что поделаешь – сила привычки и никуда от этого не деться…
Тем лучше, не придется выслушивать за опоздание нравоучений…
Выскальзываю из душа и направляюсь на кухню. Там ждет меня мой завтрак. Я всегда говорю – завтрак – самое главное в рационе питания, остальное может лететь к черту…
Теперь я раздумьях я, чтобы такое одеть в первый день занятий, - остановлю-ка я свой выбор на черных бриджах и тунике (настроения никакого).
Нацепив открытые босоножки на шпильках, выпархиваю в такой солнечный и радостный день, что аж противно…
Спешу в Академию, проносясь по бульварам с потрясающей архитектурой, заставляя простых жителей Эры уступать мне дорогу, причем происходит это бессознательно! Что заставляет меня задуматься, что сейчас у меня за выражение глаз… И не помешали бы зеркальные очки, но на Эре такое только привлечет внимание, а оно мне и так обеспеченно.
Приближаясь к Академии, мое внимание привлек лес, видневшийся за городом… Там что-то было, что манило и настораживало все мои чувства нормальные и новоприобретенные…
Я думаю, что нужно узнать о нем побольше, там явно что-то происходит, что повлияет на мое будущее… Эта мысль крепко засела у меня голове, пока я подымалась по ступеням Академии.
Так, похоже, я не опоздала, пронеслось в моей голове за секунду до того, как я переступила порог величественного здания Академии…

»» 01.09.11 18:19 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>01 Сен 2011 15:44

Если я всё ещё жив, то определённо, за все мои прегрешения оказался в аду. Боль была такая, словно меня вывернули наизнанку и облили кипящей смолой. Пребывание в портале ещё никогда не было столь болезненным. Я молил лишь об одном, чтобы боль закончилось. А что станет причиной этого, моя ли смерть или ещё что, мне было не важно. В тело словно впивались сотни отравленных кинжалов, которые чья-то невидимая рука медленно поворачивала в моих ранах.
Чёртов портал меня буквально «выплюнул», причём не в самом удачном месте. Единственное что я сумел разглядеть – жутко острые камни, сучья деревьев и, наконец, земля.
Кажется, на какое-то время я потерял сознание, потому что, когда открыл глаза, то всё, что я увидел это кроны деревьев, прятавшие от меня небо. Моё тело… Такое впечатление, что на мне проводили практический урок на тему «Пытки. Чем больше крови, тем лучше».
Мои инстинкты всё ещё работали, поэтому, когда слева раздался какой-то шорох, я стремительно повернул туда голову. И зря. Лучше бы я этого не делал! Боль, в тысячу раз хуже той, что уже испытал, пронзила всё тело. Чёрт, чёрт, чёрт! Похоже, я сломал позвоночник. Пытаясь себя ощупать, я приподнял правую руку.
Отлично!
Столько своей крови я ещё не видел. Рукав моей белой когда-то рубашки, сейчас был ярко-алого цвета, пальцы, похоже, были сломаны. Остаётся надеяться, что моя ускоренная регенерация не заставит себя долго ждать, но кости могут срастись неправильно.
Чёрт!
Да, пожалуй, лучше было сдохнуть в этом проклятом портале! Я ещё никогда не оказывался в такой дерьмовой ситуации.
Я попытался приподняться. Наверное, как и поворот головы, этого делать не следовало. Больно, очень больно. Кажется, я даже слегка зарычал. Но я должен это сделать.
Напрягаясь, что есть мочи, я всё-таки поднялся на ноги. Зрение туманилось от боли. Одежда пропиталась кровью. Портал выкинул меня в какой-то глуши. Но, это может быть и хорошо. Опасности, вроде бы ждать неоткуда. По крайней мере, мои инстинкты молчат. Хотя, судя по моему состоянию… морщась и постанывая от боли, я кое-как доковылял до ближайшего дерева.
Видимо, на этот раз мой организм решил на меня ополчиться. Едва я прислонился к стволу, чтобы перевести дыхание и двигаться дальше, как чёртова полянка пришла в движение.
Что за?..
Слишком поздно я сообразил, что падаю в обморок. И снова боль, много боли. А потом не стало и её…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>02 Сен 2011 11:00

Выйдя из под сводов Академии на улицу, Елени столкнулась с рыжей, перепуганной девчонкой из зала.
Она выглядела удрученной и явно прилагала массу усилий, чтобы не расплакаться.
Ну что ж, вот и возможность узнать о волчице Краша, и о лесе – решила я про себя.
- Привет! – обратилась я к рыжей. – Меня зовут Леди Елени, мы виделись в зале Академии. И видимо будем вместе учиться.
Девушка от неожиданности уставилась на меня широко распахнутыми зелеными глазами (точно как на Земле представляют эльфов в Ирландии). Пока до нее доходило, что я не собираюсь над ней смеяться, я успела ее рассмотреть. Да, девчонка была симпатичной со своим вздернутым маленьким носиком и веснушками на щеках. Интересно, какие у нее таланты? – проносились мысли в моей голове, если она такая шуганная и пугливая.
- Привет. Меня зовут Зори Де Линор – наконец промолвила рыжая, очнувшись от столбняка. Я тоже тебя приметила, ты единственная была в черном.
Да, похоже, что своими цветовыми пристрастиями я тоже буду привлекать внимание всех… Но ничего не поделаешь, менять вкусы, чтобы не быть заметной не входит в мои планы.
- Ну раз уж мы с тобой познакомились Зори, так может ты мне расскажешь что-нибудь про Эру, а то я здесь недавно.
- С чего бы начать? - задумалась Зори.
Желая поторопить новую знакомую, вставляю свои пять копеек:
- Для начала расскажи про волчицу, что следует за Крашем, а потом можно и про лес, что я заметила за городом.
Зори предложила пройти к фонтану на площади, где можно было присесть и рассказала, что когда-то волчица жила у другого мастера, что из-за какого эксперимента потеряла зрение. Теперь она принадлежала Краша и везде его сопровождала. Эрийцы называли ее слепым демоном и боялись.
Странно, а мне она очень понравилась – отметила я про себя.
Это все, что смогла мне поведать Зори о волчице. Про лес ходило много легенд. Там исчезали люди, иногда находили остатки от сгоревших вампиров или покалеченных демонов – говорили, что это лесной дух карает тех, кто пришел с недобрыми намерениями на Эру. Правда Совет Эры пытался перекрыть источники этих слухов, ничего, не подтверждая, но крупицы информации все рано просачивались в народ, и передавались с новыми подробностями от дома к дому.
Интересные истории. Полезно иметь в друзьях знающих и охочих рассказывать Эрийцев – подумала Елени. Про волчицу и лес выяснили, теперь можно и прогуляться – решила я и распрощалась с Зори, пообещав, что завтра обязательно встретимся. То, что она попадет в список студентов Эры, я не сомневалась, в ней чувствовалась сила, когда она прекращала дрожать от страха.
Как только я покинула рыжую Зори (кстати, имя ей подходило), меня опять стало тянуть пойти прогуляться в лес. Все равно делать было нечего. Вот и направила я свои стопы в сторону леса…
Чем дальше в лес я заходила, тем больше убеждалась, что на шпильках и открытых босоножках здесь не прогуляешься. Надо было думать об этом раньше, но лазить туда-сюда мне не улыбалось, поэтому я решила еще немного пройтись в перед и возвращаться назад домой. Может переодевшись отправиться на Землю в уже знакомый бар «Черный дым»…
И тут передо мной на краю полянки свалился бесформенной, кровавой кучей какой-то человек.
Так, подумала я , похоже, что легенды то не врут… Подойдя поближе я вгляделась в окровавленные черты мужчины. В них было что-то знакомое, но что?
И тут меня осенило: БАЛ! Я видела его на балу! Точно он охмурял Мистерию Беатиту и зовут его Бо… Я вспомнила - Бограт.
Интересно, кто же с ним так и за что?
Елени присела рядом с Богратом, проверяя пульс на шее, который, между прочим, бился как сумасшедший…
И тут я почувствовала еще чье-то присутствие…

»» 02.09.11 11:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>02 Сен 2011 20:46

Я перенеслась в Эру возле моря. Вдохнула свежий морской воздух, который сразу же разбудил лучше всякой подруги и сестры.
Как же здесь хорошо. Головная боль прошла и все переживания о подруге улетучились.
Я намочила ноги, вода была немного прохладна. Солнце светило ярко и всем своим видом говорило, что всё будет хорошо и жизнь в самом разгаре своей красоты. От этого уровень оптимизма зашкаливал.
Как всегда, каждое утро начиналось с так называемой зарядки души. Я гуляю по набережной, тем самым заряжая себя на весь день. Вот и сейчас я начала делать эту процедуру. Но вдруг где-то вдалеке я услышала звук удара. Как будто кто-то упал на что-то твёрдое.
Ну вот, такой момент прервали...
Решив проверить то место, я пошла на звук, недалеко от местного парка цветов, возле моря.
Я увидела девушку, которая наклонилась над кем-то, лежавшем спиной на камнях. Подойдя ближе, я разглядела в этой девушке Елени и лежавшего ... Бограта? Того парня, с которым я вчера зажигала на вечеринки? Определенно, это был он и ему требовалась помощь. Его одежда и он сам был весь в крови.
Я испытала к нему дикую жалость, его вид был такой жалостный, полон боли и страданий, что мне сразу захотелось его утешить и приголубить. Леди Елени измеряла ему пульс.
Во мне проснулась чувство ревности, из-за которого было немного стыдно перед собой.
Глупо ревновать того, с кем у тебя нет практически никаких отношений к тому, которой помогла обрести вторую жизнь. Да и вообще ревновать глупо. Очень. Ревность - это разновидность чувства собственности. А он не моя собственность и из-за этого мне ещё более стыдно.
-Что случилось? - я склонилась над Богратом и обратилась к Елени, - ему срочно нужна помощь, пошли ко мне. У меня тут недалеко есть коттедж.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>02 Сен 2011 21:48

Энергия появившегося била через край жизнерадостностью и была очень знакомой.
Я обернулась и с облегчением увидела Мистерию Беатиту, мою крылатую покровительницу. Только на лице у нее отразилась… мне показалось или все-таки нет… РЕВНОСТЬ!
Я перевела взгляд на Бограта, в таком состоянии он точно не может вызывать ревность, только жалость. Я улыбнулась Беа (она так разрешила себя называть).
Мистерия обратилась ко мне:
Мистерия Беатита писал(а):
-Что случилось? - я склонилась над Богратом и обратилась к Елени, - ему срочно нужна помощь, пошли ко мне. У меня тут недалеко есть коттедж.


- Хорошо, согласилась я, помощь ему действительно необходима и чем скорее, тем лучше, но перемещать его в таком состоянии… К тому же я вспомнила про свои босоножки, далеко мы на них не уйдем. Я очень надеюсь, что ее коттедж близко, а то у богинь совершенно иное представление о расстоянии.
И использовать телекинез я не могла – еще не научилась им управлять. Ну что ж, посмотрим, что у нас из этого выйдет.
Мы подхватили Бограта под руки (скорее за кровавое месиво) и к моему облегчению телепортировались. Как я могла забыть про такую отличную способность богини!
В следующий миг мы очутились перед 2-х этажным деревянным коттеджем, похожим на домик феи, но в коричневых тонах и на много большего размера.
Мы втащили Бо в дом и, следуя указанию Беа, дотащили до ванной комнаты.
Избавившись от разодранной в клочья одежды, мы смыли кровь.
Я разыскала полотенца, попутно удивляясь, где же слуги Богини, которые явно отлынивали от работы. Потом мы обтерли раненого и обнаружилось, что не все так страшно, как выглядело вначале. Похоже, что парень начинал приходить в норму.
Теперь предстояло перенести его в гостиную. Уложив Бограта на диван, мы смогли перевести дух. Я оглядела нас троих – видок был еще тот. Наши с Беатитой одеяния были испорчены, Бо неподвижной массой лежал на шелковых подушках дивана.
И в этот момент, веки Бо дрогнули, и он взглянул поочередно на меня, и на Беатиту. Его разбитые губы начали растягиваться в улыбке. Лучше бы он этого не делал, промелькнуло у меня беспокойство.
- Бо, вам лучше пока не улыбаться и не двигаться, обратилась я к нему. – Это опасно для вашего восстанавливающего организма, кости могут не правильно срастись. Да, и оскал этот выходит страшноватым – добавила я про себя.
Тут я повернулась к Мистерии и произнесла:
- Беа, я думаю, что когда он пришел в себя и идет явно на поправку, я могу оставить его вашим нежным заботам, и отправиться домой. Правда, в таком виде в городе мне лучше не появляться…
Беатита, улыбнувшись чуть смущенной улыбкой, обратилась ко мне:
- Я благодарна тебе за помощь Лени. Даже богиням иногда нужна помощь… А о своем внешнем виде не беспокойся, улыбка стала шире и озорной, она мне подмигнула. Думаю, в шкафу богини найдется, что-нибудь достойное Леди!
Мы обе рассмеялись… И после не продолжительных поисков в шкафу, Беа выбрала мне открытое до пят платье черного цвета.
Я улыбнулась отражению в зеркале, не каждый день удается поносить платье с плеча богини.
Теперь предстояло вернуться домой.
Я пожелала выздоровления Бограту, попрощалась с Мистерией Беатой и вышла в угасающий день…
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>02 Сен 2011 22:47

Дом Мистерии Беатиты

Я узнал этот запах. Так пах рай, свобода, луна. Так пахнет сама жизнь. И я узнал женщину. Я оставил её. Кажется, это было целую вечность назад. А может быть только вчера. Я оставил её, потому что не мог сдерживать рядом с ней свою проклятую волчью натуру, не мог быть с ней нормальным, таким как все: нежным, ласковым. Я оставил её потому что рядом с ней я становился другим. Она пробуждала во мне чувства, каких я не знал раньше. Рядом с ней мне хотелось быть лучше: добрее, храбрее, сильнее. Рядом с ней мне действительно хотелось жить. Жить ради неё. Защищать, оберегать, быть ей необходимым.
Чертовски эгоистичное желание.
И сейчас она была где-то рядом и источала свой потрясающий аромат. Он пробивался мне в ноздри, проникал в лёгкие, вливался в вены и врывался в сердце. А из сердца, смешавшись с кровью, растекался по всему телу, делая мою жизнь, моё существование невозможным без неё.
Да, я узнал эту женщину. Вчера я, наконец, встретил её. Вчера я понял, что ради этого момента терпел издёвки стаи, дрался, обманывал.
А потом я услышал её голос. Не знаю, наверное, я никогда не был по-настоящему счастлив, потому что осознал, что до этого моя жизнь была пустой. Моё тело было и напряжённым и расслабленным одновременно. Как будто я только приближаюсь к разрядке и в то же время уже ощутил оргазм и пребываю в блаженной расслабленности.
Её голос, её запах – всё было призвано мучить меня. Напоминать чего я лишаюсь, чем никогда не смогу обладать. Мистерия… не самая подходящая пара волку. Точнее, это я совершенно неподходящая пара для неё. Да, судьба смеялась мне в лицо. Мистерия. Нежное, эфемерное создание с крыльями бабочки и ликом ангела, призванное искушать. Я мог бы одним объятием сломать её хрупкое тело. Ну почему, почему именно она стала той женщиной, без которой я, фактически, не могу существовать?
Меня обуяла злость на судьбу и на мистерию за эту несправедливость. Надо сказать ей о том, что я хоть и связан с ней навеки, но вовсе не собираюсь пресмыкаться перед ней! О, у меня даже получилось открыть глаза и разлепить потрескавшиеся губы.
Что за дерьмо?
Лицо, которое я увидел было прекрасно. Но… это было не лицо моей Мистерии.
Да, она уже моя? Неужели?
Но ведь запах и голос определённо принадлежали ей! Мой долбаный рассудок играет со мной в игры. Видимо, я снова на какое-то время отключился, потому что открыв глаза я почувствовал себя намного лучше. Видимо, большая часть костей срослась, а раны на коже зарубцевались.
Зрение ещё не совсем восстановилось, но я уже мог различать оттенки стен в помещении, где я находился. Значит, запах и голос мне не приснились.
Приоткрыв губы я постарался заговорить, но из горла вырвалось лишь низкое хрипение. Ладно, попытка номер два
― Беа… Беатита…
Это всё, что получилось выговорить. Но и этого достаточно. Я сам не осознавал, как надеюсь услышать её голос, почувствовать нежное дуновение её запах. Я молился всем богам, имена которых мог вспомнить.
Пожалуйста, пусть этот будет не сон. Пусть окажется, что это действительно она!
Как будто я снова маленький мальчик, который ждёт, когда же вернётся его мама. Только вот она так и не пришла. Лишь бы это не повторилось! Она не должна быть сном! Я же слышал её, чувствовал её запах!
Пожалуйста…
Я продолжал ждать ответа…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>03 Сен 2011 0:28

Леди Елени писал(а):
- Хорошо,, помощь ему действительно необходима и чем скорее, тем лучше, но перемещать его в таком состоянии

Ну я думаю он не при смерти, значит перемещать можно.
Мы с Лени взяла парня под руки и переместились на площадку возле моего коттеджа.

Взяв под руки Бограта, мы зашли в дом. Вдохнув родные запахи, поняла как давно в нём меня не было. Он у меня для тех случаев, когда в Эре проблемы и нет сил и времени возвращаться домой, ну или просто когда мне хочется уединится и побыть одной. А еще я тут почти всегда бываю со своими любовниками. А в Неффастусе много глаз и ушей.
Лучше делать это недалеко от моря, в уютном доме, в какой угодно комнате и главное, в абсолютно безлюдном доме (почти). Секс - это дело утонченное, и где попало им не надо заниматься. Надо подбирать место по душе, где хорошее биополе и всё по фен-шую. Не, фен-шуй - это бред.
Я решила для начала снять с оборотня кровавую майку и вымыть от крови тело. Мы дотащили парня до ванной,
Сняв с парня майку, я увидела шикарное, накачанное тело, которое так и манило к себе, звало. Я со всех сил пыталась не смотреть на него, поэтому вытирала кровь влажным полотенцем не глядя.
Бограт выглядел лучше, дыхание восстановилось вместе с пульсом.
Перенеся его в гостиную, мы положили Бо на диван, приподняв голову, чтоб тот быстрее очнулся.
Теперь моя душа приобрела прежнее спокойствие. Я больше не волновалась.
Леди Елени писал(а):
- Беа, я думаю, что когда он пришел в себя и идет явно на поправку, я могу оставить его вашим нежным заботам, и отправиться домой. Правда, в таком виде в городе мне лучше не появляться…

Я посмотрела на Богарта, тот вроде еще был не в сознание. Может опять отключился.
Я перевела взгляд на наши наряды. Да, внешний вид явно нуждается в редактирование.
Надо бы поблагодорить Елени за помощь, без неё я бы не справилась.

- Я благодарна тебе за помощь, Лени. Даже богиням иногда нужна помощь, - улыбнулась я. - А о своем внешнем виде не беспокойся,
Подмигнув знакомой, мы направились ко мне в комнату. Открыв шкаф, я заметила то платье, которое так давно искала, а оно, оказалось, тут было. Надо почаще сюда наведываться.
Мы не долго искали наряды, девушке я дала чёрное платье, которое хорошо подчеркивало ее фигуру, а себе выбрала лёгкую тунику, которое едва ли что-то прикрывало. Все равно я дома.
Елени склонилась над Богратом и пожелала выздоровление, что аж тот открыл глаза. Лени ушла, оставив меня наедине с Богратом. Он издал какой-то хрип, а после произнёс моё имя.
Я стояла за диваном и парень, наверное, не увидел меня. Подойдя к нему, я взяла его за руку и сказала, улыбнувшись:
-Я тут, Бо.
И опять взгляд упал на тело. О, нет, я не смогу долго продержаться. Главное не смотреть.
Только сейчас, при свете, я заметила какие красивые у Бограта глаза. Зелёные, глубокие, полные любви и нежности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Елени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Мир прекрасной Эры - Земля
>03 Сен 2011 9:00

Выйдя за порог, я оказалась на песочном пляже, чтобы пройти по которому мне пришлось скинуть обувь.
Да, сегодня был очень тяжелый день, размышляла я, лениво бредя у самой кромки воды океана. Песок приятно холодил ноги, легкий бриз играл с локонами, клонящееся к закату солнце грело и создавало слепящие блики на воде. Шум воды, и запахи цветов и океана успокаивали, заводя мысли в совершенно не подходящее русло…
Необходимо было подумать, о завтрашнем дне, о том, что скоро нужно появиться на Земле, а мои мысли возвращались к моей утренней фантазии, только на этот раз мужчина обретал лицо… И это был… парень, что подшутил надо мной, прикинувшись старцем – Максимилиан.
Стоило закрыть глаза, как меня подхватил водоворот бурной фантазии:
Я останавливаюсь, ощущая на себе пристальный взгляд, который раздевает и ласкает мое тело, опаляя жаром желания. Заставляя откликаться на его зов, как никогда до этого.
Соски напряжены и требуют не просто прикосновения, они жаждут жаркого, опьяняющего натиска, чтобы их сжимали, тянули… не отпускали пока не останется сил терпеть эту пытку… Узел желания внутри разгорается все жарче.
Наконец он подходит, прикасаясь кончиками пальцев, продолжая начатую ранее пытку. Я изгибаюсь, стараясь прижаться сильнее к нему своим разгоряченным телом. Он же знает, как мне это нужно.
Его рука скользит вниз по моей руке, спускаясь к разрезу платья. Еще чуть-чуть, и мое страждущее лоно почувствует его прикосновение…
Резкий, пронзительный крик вырвал меня из царства иллюзий, заставив очнуться и осознать, где я нахожусь.
Солнечный диск клонился к закату, расцвечивая небо во все цвета радуги. Над океаном сновали птицы, на манер, наших земных чаек, а я находилась на берегу совершенно одна.
Это стало входить в привычку, промелькнула не очень приятная мысль. Может быть, действительно следовало наведаться в «Черный дым», а не разгуливать по лесу и таскать тяжеленных мужиков? Там, хотя бы, можно было бы выпить и расслабиться.
Но после столь утомительного дня, единственное чего мне действительно хотелось, так это приземлить свой аппетитный, но совершенно уставший задик в своей огромнейших размеров постели. А еще предстояло протопать через лес и 2 площади. И почему я не попросила Беатиту телепортировать меня домой – пришла мне отличная мысль, с таким опозданием?
И уж точно я бы тогда не была в мокрых трусиках!
Где-то с боку хрустнула ветка, и тут до меня дошло, что, даже очнувшись от своих фантазий, я до сих пор продолжаю ощущать на себе жаркий, голодный взгляд.
Может, стоило поверить тем легендам, что рассказывала мне Зори про лес? – промелькнуло в моей голове.
Теперь, действительно необходимо было добраться до дома, как можно быстрее…

»» 03.09.11 09:23 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
_________________

Никогда не стоит сожалеть, что человека обуревают страсти. Это все равно , как если бы мы стали сожалеть, что он - человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>03 Сен 2011 12:18

Мистерия Беатита писал(а):
-Я тут, Бо.

Её голос пролился живой водой на моё измученное тело. Её маленькая нежная рука скользнула в мою огрубевшую ладонь. И только сейчас я понял, как сильно жаждал ощутить её прикосновение. То были шёлк и бархат, прохладная вода и испепеляющий всё вокруг огонь. Её прикосновение возвращало меня к жизни и делало во стократ сильнее.
Чёрт! Чёрт! Чёрт!
Организм ещё полностью не восстановился, но кровь уже бурным потоком устремилась к паху. Даже в таком плачевном состоянии я возбуждался лишь от одного её прикосновения! Я старался не думать, что будет, когда её руки будут блуждать по моему телу, спускаясь всё ниже, туда, где я мучительно желал их ощутить. А затем, туда бы опустились её губы. Нет, стоп. Об этом нельзя думать! Но воображение против моей воли услужливо подсовывало мне картинки нашего секса. Боже, я беру её в разных позах, когда-либо изобретённых человечеством. Наши мокрые от пота тела соприкасаются друг с другом. Её грудь трётся о мою. И когда я кончаю, она произносит моё имя!
Доигрался. Чтобы не был заметен мой вставший член, я слегка приподнял согнутые в коленях ноги. Нельзя об этом думать, не сейчас. Она так нежно и ласково смотрела на меня. Да, я осознавал, что по большей части в этом взгляде царят жалость и сочувствие, а не сумасшедшее желание, что сжигало меня. Но и на том спасибо. Главное, что она хоть что-то чувствует по отношению с меня. Главное – начать.
Беатита посмотрела мне прямо в глаза. Не знаю, что в этом взгляде было такого, что окончательно покорило меня. Я продолжал пялиться на неё так, словно передо мной божество. Хотя, в сущности, так оно и было. Она единственный Бог, которого я признаю, которого почитаю и которому преклоняюсь. И независимо от того, признает ли она меня в ответ, я буду молиться ей и преклоняться, принося любые жертвы, которых она потребует. Покидая стаю, я искал свободу. А нашёл рабство. И я согласен быть её рабом, но вот захочет ли она быть моей хозяйкой?
Нужно что-то сказать, нельзя продолжать смотреть на неё. Прочистив горло, всё ещё с чудовищным хрипом в голосе, я всё же задал первое, что пришло в голову:
― Как я здесь оказался? – Глупо. Очень глупо о таком спрашивать.
Естественно, она тебя нашла!
Надо сказать ещё что-то, не такое примитивное, как предыдущая моя фраза. Вспомнив о том, что приходил в себя ранее, я решил спросить об этом.
― С тобой была ещё красивая девушка, да? Вы с неё нашли меня? – Так, хорошо. Это сказано уже более твёрдым голосом. Мне даже, кажется, удалось придать голосу равнодушие. Всё, что угодно, лишь бы не смотреть на Беатиту.
И тут, внезапно, как обухом по голове, пришло озарение. Ещё более жестокое, чем путешествие через чёртов портал.
Я погряз в ней. И обратного пути уже нет. И я не уверен, хочу ли я обратно… в звенящую пустоту одиночества.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>03 Сен 2011 17:29

Я продолжала всматриваться в глаза и ждать ответа. Крайним зрением я заметила, что парень возбудился. Конечно же, ну кто устоит против моего прикосновения? Никто, даже оборотень. Интересно, а если я его коснусь в облике волка, тоже так будет? Надо будет как-нибудь попробовать. Надеюсь, такая возможность будет. Взгляд Бограта затуманился. Скорее всего, задумался или погрузился в мир желаний и мечт.
Прочистив горло, Бограт спросил как он здесь оказался. Подумав, добавил:
Бограт писал(а):
― С тобой была ещё красивая девушка, да? Вы с неё нашли меня?

-Да, мы тебя переместили ко мне домой и сделали первую медицинскую помощь. Эту красивую девушку зовут Леди Елени. Наверное, ты её знаешь, - улыбнулась я. Мир тесен, однозначно знает.
Я освободила руку и пошла включить классическую музыку на музыкальном проигрывателе для лучшего выздоровления больного.
С каждой секундой он выглядел всё лучше.
В очередной раз я посмотрела на кубики Бо. Ох, они меня сводит с ума. Держись, Беата, держись.
-Есть не хочешь? - ласкова спросила и снова взяла за руку. Да и вообще. Хочешь? - добавила я про себя.
Ответ был положительным на вопрос, заданный вслух. Я помогла встать с дивана Бограту и мы направились в кухню. Холодильник был пуст. Надо будет отчитать свою горничную, а точнее уволить. Я ей ведь говорила, чтоб еда была даже в моё отсутствие, как и чистота. Но в доме вроде чисто.
-Прости, но еды нет, - повернулась я к парню, закрывая холодильник.
Как только я повернулась, его тело прижалось к моему и губы соприкоснулись. Этого я и хотела сейчас больше всего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>03 Сен 2011 19:46

Мистерия Беатита писал(а):
-Есть не хочешь?

― Да, хочу. – На этот раз мой голос звучал ещё более хрипло. Желание сковывало всё тело, и лишь нечеловеческое усилие позволило мне сдержать и только мысленно добавить:
Да, хочу. Тебя.
Надо. Держать. Себя. В. Руках. Сказать проще, чем сделать. Плавной походкой она направилась на кухню, а я только и мог, что смотреть на её плавно покачивающиеся бёдра и мечтать, чтобы они оказались подо мной. Или на мне. Господи, да меня устроила бы любая позиция, лишь бы в этот момент я находился в ней. И самое печальное то, что, похоже, она понимает мои чувства.
Еле переставляя ноги, я кое-как добрался за ней на кухню. Когда я вошёл, она сосредоточенно рассматривала благословенную пустоту холодильника. Я встал позади неё. Близко, слишком близко. Я мог вдыхать её запах и ощущать тепло, исходящее от маленького нежного тела. Я возбудился ещё сильнее. Узкие брюки причиняли почти невероятную боль, кровь гудела в ушах, сердце билось учащённо. Я ещё никого так не хотел. Мне нужно было прикасаться к ней. Подмять её под себя и войти в её жаркую влажную глубину.
Я люблю эту женщину! Глупо, страстно, безнадёжно. Мне хочется грубо прикасаться к ней, оставляя на её нежной коже отметины, а затем, нежно пройтись по ним языком, чтобы исправить то, что я сделал, чтобы они исчезли, и от этой грубости не осталось и следа. Но столь же сильно мне хочется впиваться в её кожу губами, языком, руками, чтобы эти синяки оставались, и все, все видели, что она принадлежит мне! Что она только моя. И всегда будет моей. Чтобы все знали, что она будет сгорать только в моих объятиях, что только я могу заставить её кричать от наслаждения. И только я имею на это право. И каждый, кто вздумает, что это не так, пусть посмотрит на эти отметины. А если и этого будет мало, я разорву любого, у кого хоть мысль проскользнёт прикоснуться к ней. Она моя. Только моя!
Мистерия Беатита писал(а):
-Прости, но еды нет

― Это не страшно. – Мой низкий хриплый от желания голос не оставлял никаких сомнений относительно того, КОГО я сейчас хочу попробовать. Кажется, она даже не удивилась, когда я прижался своими губами к её рту. Я буквально навалился на неё, не давая пути к отступлению. Бедрами и возбуждённым членом я так крепко прижался к ней, слово на меня давила неимоверная тяжесть. Пройдясь по её нежным губам языком, я с боем прорвался внутрь. Я простонал прямо ей в рот. Её рот был бархатистым и жарким. И я был почти на сто процентов уверен, что так будет и у неё внутри.
Кажется, она не была против моего грубого натиска. Тяжело дыша, я чуть приподнял её, заставив ногами обвить талию, развернулся и уложил на кухонный стол. Не самое романтичное место. Но сейчас меня это мало волновало. Да и её, кажется, тоже. Наклонившись над Беатой, я взял её нежную маленькую ручку и приложил к своему члену, который уже болел. Другой рукой я прикоснулся к её груди. Она не была ни большой, ни маленькой, она была такой, как надо, как раз для моей ладони. Я слегка сжал напрягшийся сосок. Он был таким маленьким и тугим! О Боги! Оторвавшись от её страстного рта, я прямо через тонкую ткань платья взял её сосок в рот, слегка прикусил зубами, а затем нежно погладил языком.
Так, стоп! Кухня! Стол! Чокнутый оборотень! Это способно напугать любую девушку. А я накинулся на неё так, словно действительно хотел съесть.
Одному Богу известно, чего мне стоило оторваться от её груди.
― Скажи «да»!
Я так хотел услышать это короткое слово. Но даже если она скажет «нет» вряд ли меня это остановит.

»» 04.09.11 12:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>03 Сен 2011 21:48

Бограт угадывал мои желанья. История на вечеринки продолжилась, а может и началась снова. Ведь тогда мне было так хорошо, я просто летала в удовольствиях, таяла в желание, парила в небе. Сейчас была похожая ситуация.
Парень прижался ко мне, как в прошлый раз. Я чувствовала его плоть, его желание. Мои руки блуждали по разгоряченному телу. Его язык царствовал в моём рту.
Бо усадил меня на стол и я обхватила его ногами. Взяв мою руку, парень положил её на свою плоть. Намёк понятен. Достав её из штанов, я начала ласкать. В то время как Бограт приступ к моей груди. Его язык ушёл так и не попрощавшись, т.е. по английскому, из моего рта. Недавний пациент прикусил мой сосок и я, постанывая, набирала обороты рукой.
В один момент парень остановился, тем самым приведя меня в шок.
Чего он? Я все правильно делаю. Или ему плохо?
Бограт писал(а):
― Скажи «да»!

Глупец. Если бы я не хотела, не позволяла бы такое ему творить. Той ночью, даже на пьяную голову, я ведь не просто так подошла. Он мне сразу понравился. Его внешность манила, призывало. Могучее тело так и просилось ко мне в постель. Зачем же останавливаться сейчас? Ведь у нас почти все получилось. Первый раз был неудачным. Но ведь процесс был прерван из-за того, что он оборотень. Он ведь не виноват, что так вышло. Зачем? Зачем спрашивать? Надо просто делать. Разочарование нахлынуло на меня, но я прогнала плохие мысли метлой души.
-Да, - прошептала я на ушко оборотню и начала целовать его в шею, продолжая ласкать плоть все быстрее.

»» 04.09.11 13:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 21:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня - овощи свежие и консервированные; гуляш с копчёной паприкой (приправа); жареный картофель; орехи грецкие, разные вкусняшки... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Мир Прекрасной Эры [12552] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение