Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимая героиня в серии "Горец" К.М. Монинг


Любимая героиня в серии "Горец" К.М.Монинг

Габриэль ОКаллаген
22%
22% [ 20 ]
Гвендолин Кэссиди
37%
37% [ 33 ]
Джейн Силли
0%
0% [ 0 ]
Джесси Сент-Джеймс
4%
4% [ 4 ]
Джиллиан Сент-Клер
3%
3% [ 3 ]
Лиза Стоун
2%
2% [ 2 ]
Хло Зандерс
25%
25% [ 22 ]
Эдриенн де Симон
3%
3% [ 3 ]

Всего голосов: 87 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

indigo-luna: > 11.09.11 16:07


 » Любимая героиня в серии "Горец" К.М. Монинг

Поискала и не нашла такой темы - есть любимый герой в серии или любимая пара. А как же любимая героиня? Ведь девушки у горцев очень достойные. Хотелось бы узнать какая героиня понравилась больше других? Я свой голос хочу отдать за физика Гвендолин Кэссиди! Не каждой девушке это под силу- быть специалистом в области физики. Ну а кроме того Гвен реально помогла Драстену спасти клан Келтаров. Very Happy


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: indigo-luna; Дата последней модерации: -

...

mis Gotika: > 13.09.11 21:35


Я проголосовала за Хло, но мне очень нравится и Габби...

...

indigo-luna: > 14.09.11 10:21


Спасибо за высказанное мнение mis Gotika !!! thank_you

А также для тех кому интересно и кто еще не видел - можно посмотреть как представлены у автора на сайте:

Гвен и Драстен http://www.karenmoning.com/kmm/kiss-of-the-highlander/kiss-of-the-highlander-excerpt.html

Хло и Дейгис http://www.karenmoning.com/kmm/the-dark-highlander/the-dark-highlander-excerpt.html

Адам и Габби http: //www.karenmoning.com/kmm/the-immortal-highlander/the-immortal-highlander-excerpt.html

Кейон и Джесси http ://www.karenmoning.com/kmm/spell-of-the-highlander/spell-of-the-highlander-excerpt.html.

...

elenna: > 14.09.11 10:52


Только Гвен, она прикольная и наиболее мне симпатична Ar . Еще Лиза Стоун более-менее нормальная. Ну а остальные...Джесси - это вообще ужас Shocked

...

Соломия: > 15.09.11 21:41


indigo-luna писал(а):
А также для тех кому интересно и кто еще не видел - можно посмотреть как представлены у автора на сайте:

Гвен и Драстен


Что-то я Гвен помоложе (в смысле посвежее) представляла.. Гвен, однозначно!!! Она мудрая, красивая и очень смелая...

...

indigo-luna: > 16.09.11 10:46


полностью согласна Соломия
Соломия писал(а):
Гвен помоложе (в смысле посвежее) представляла.

тоже представляла Гвендолин иначе и обязательно с челкой!!!

...

Розамунда: > 16.09.11 18:46


Я проголосовала за Хло Зандерс, мне эта героиня очень понравилась и запомнилась

...

LGA: > 17.09.11 00:26


Я проголосовала за Гвен:

"— Куда ни иди, я пойду по следам, мы два огонька одного уголька, и время, летящее дальше и вспять, не в силах теперь наши судьбы разнять, помни."

...

indigo-luna: > 17.09.11 09:31


Спасибо дорогие Леди Gotika, elenna, fetik, Соломия, LGA , а также уважаемые Mint и Рози за участие в развитии темы и, конечно, за ваши голоса!!! Всем участникам опроса, моя огромная благодарность!!!

...

Розамунда: > 17.09.11 13:34


indigo-luna, ты когда опросик создавала указывала его сроки, или он бессрочный?

...

indigo-luna: > 17.09.11 14:05


Розамунда писал(а):
ты когда опросик создавала указывала его сроки, или он бессрочный?

Рози когда создавала - срок проведения опроса не указала. А что надо было? Я на форуме недавно. Embarassed

...

Розамунда: > 17.09.11 14:09


indigo-luna писал(а):
Когда создавала - срок проведения опроса не указала. А что надо было? Я на форуме недавно. Embarassed

Да нет, это совсем не обязательно. Просто когда срок проведения опроса не выставлен то победительница может меняться со временем.

...

indigo-luna: > 17.09.11 14:19


Значит удачно, что я не выставила сроки. Спасибо за информацию - она мне пригодится!!!
Хотя, конечно, дело не только в победе, но и в общении с теми, кто интересуется тем же что и ты, хочется узнавать мнение этих людей. Разных, со всех концов света и как можно дольше... Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение