Тайный круг / The Secret Circle

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>26 Сен 2011 16:05

Roza писал(а):
И, кстати, я как начала смотреть, то вначале первой серии уже подумала, что пара у нее должна сложиться с соседом)))


prv

Точно такие же ощущения! Кстати он вполне подходил, не то, что мальчик-глазки...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>26 Сен 2011 16:20

Одинокая странница писал(а):
Точно такие же ощущения! Кстати он вполне подходил, не то, что мальчик-глазки...


Согласна на все 100.....сосед мне больше понравился)))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>26 Сен 2011 18:54

Одинокая странница писал(а):
prv

Точно такие же ощущения! Кстати он вполне подходил, не то, что мальчик-глазки...

Да, смотрелись бы они гораздо лучше, но... мне почему-то этот парниша тоже не ахти нравится... Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>26 Сен 2011 20:02

Эолин писал(а):
Бэлла ты все правильно помнишь ! в книгах все как ты написала , а в сериале наверное художественное отступление Laughing Wink

Ну успокоила, а то я решила что уже того Dytel Очень рада что не являюсь поклонницей серии, потому что, сюжет переделали конкретно. Поэтому могу спокойно наслаждаться сериалом, более того в экранизации есть то чего не хватала в книге, сюжет более динамичен. Кто уже глянул вторую серию?
Адаму, кстати, может перестать глаза подкрашивать, а то на мачо не дотягивает, в Дневниках Сары ОКоннер, он мне больше нравился
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>28 Сен 2011 18:10

Всем привет! Я с небольшими спойлерами! Wink
Фиби Тонкин о своем персонаже - Фэй.
Звезда «Тайного Круга», Фиби Тонкин рассказала о своем персонаже и о том, с чем Фэй Чемберлен предстоит столкнуться на протяжении сезона. Фиби настаивает на том, что ее героиня не настолько плоха, как думают зрители; она говорит, что Фэй не злая.

«Она просто запуталась и приводит людей в бешенство, не осознавая последствий. Она никому не пытается навредить», - рассказала Фиби в своем недавнем интервью. «Ей скучно, и ей нравится заниматься магией».

Австралийка сказала, что причина такого поведения – то, что ее мать никогда не обучала ее морали. «Мать Фэй – не самый «хороший» персонаж в сериале, но она ее единственный воспитатель».

Что еще хуже, так это то, что все усложнится, когда Фэй выяснит сомнительную информацию о своей матери, которая еще к тому же является директором городской школы.

3 серия.
Кэсси Блэйк, приглашает на вечеринку Люком Батлером(очаровательный парень) которая состоится в выходные.Она отказывается,немного позже мы видим,что Люк уезжает с Фэй Чемберлен.

В серии появляется новый персонаж Закари Ланг. Давным-давно один из близких ему людей пострадал от колдовства. Он появился перед Кэсси и заявил, что ее родители кое-что затеяли. «Ты даже не представляешь, во что ввязываешься», - сказал он. Чарльз Мид, встречает Закари на набережной, и у них происходит разговор о колдовстве и о ведьминской сущности Кэсси. Происходит драка между Чарльзом и Закари. «Чтобы расколоть Круг, мне надо кого-то из них убить», - говорит он и уходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>28 Сен 2011 22:14

Ведьмочка Стася писал(а):
Согласна на все 100.....сосед мне больше понравился))))

ээээ, я уже дошла до третьей книги - он будет пытаться подкатить к Кэсси, и мне он тоже нравится - оказывается, он такой приятный, а вовсе не "холодная игуана", как Сьюзен о нем в книге отозвалась, но я так понимаю, все равно Кэсси по книгам с Адамом останется, так ведь, Яна?
Roza писал(а):
Вот я тоже нигде раньше не видела

и я
BellaBir писал(а):
Кто уже глянул вторую серию?

я
Одинокая странница писал(а):
не то, что мальчик-глазки...

Ведьмочка Стася писал(а):
Согласна на все 100.....сосед мне больше понравился))))

Roza писал(а):
Есть такое, это все глазки его подведенные

эх, девочки, проглядели они душку котика-Алека он и по типажу бы подошел - раз Адам смог стать темненьким, то светленький Бен подошел бы еще лучше
Хотя, честно говоря, мне "мальчик-глазки" нормально пока идет, нет какого-то неприятия ...
Destiny писал(а):
3 серия.

ох, как интересно! ждем-с
BellaBir писал(а):
Поэтому могу спокойно наслаждаться сериалом, более того в экранизации есть то чего не хватала в книге, сюжет более динамичен.

согласна на все сто !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>04 Окт 2011 17:34

Посмотрела первые 3 серии. Главная героиня Кэсси миленькая, очень нравится Фиби Тонкин и ее Фэй и Гейл Харольд хорош! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>04 Окт 2011 20:18

Девочки всем привет!!! elenna рада тебя видеть в теме!!! Девочки кто уже посмотрел 3 серию, подскажите сайт где можно онлайн ее увидеть, а то сайт на котором смотрела я что-то не работает...
И новости Wink
Луис Хантер: "Ник влюбится в кое-кого"
Во время последнего интервью Луис поделился с нами некоторыми пикантными подробностями о том,что ожидает его задумчивого персонажа Ника Армстронга.

"В 4-5 серии он уже другой человек,по сравнению с началом,"-сказал Луис."Он начинает влюбляться и ослабляет свою защиту".

Молодой австралиец попытался разъяснить прошлое Ника:он потерял обоих родителей,также как и Кэсси.Такое жесткое и наплевательское отношение ко всему-это его способ преодоления боли ,но на самом деле он просто маленький напуганный мальчишка.

Луис сказал,что возможно,сначала его персонаж и не подозревает об этом,но между ним и Кэсси есть како-то родство.В конце концов,она-тоже круглая сирота в их компании,и ему кажется,что она понимает,через что ему пришлось пройти.

Кэсси еще не прониклась к Нику,и он достал ее тем,что постоянно пялится на нее в окно.Однако сказал Луис,мы увидим Ника более мягким и узнаем его больше.

"Он любит свой мотоцикл,а еще заниматься травкой",-говорит Луис."Он выращивает много трав,и вы это увидите".

Луис сказал,что зрители увидят то,что случилось с его родителями.На самом деле,выяснятся обстоятельства загадочной смерти всех родителей,это отличный сюжет для всей истории.

Шелли Хенниг о любовном треугольнике:Диана-Адам-Кэсси.
В новом интервью Голливудская Жизнь болтает с Шелли Хенниг, которая дает нам некоторые разъяснения о любовном треугольнике:Диана-Адам-Кэсси.
Шелли говорит о том, как ее героиня 'Диана' взаимодействует с Кэсси:

“У нас есть некоторые действительно большие сцены с Кэсси и Дианой, Дианой и Адамом, между нами происходят странности! То, что мешает Диане, мешает быть Дианой,это любовь к Кэсси .Это является ее проблемой.” объясняет она. “Диана не та девочка, которая [говорит Адаму], 'Как ты могла смотреть на нее?”

Однако, поскольку все мы знаем, что что-то подозрительное продолжается между Адамом и Кэсси:

Общая хорошая игра, но долго ли это продлится? “Наблюдение Дианы сводится к тому,что она начинает замечать что-то серьезное между Адамом и Кэсси,что то большее нежели раньше.” дразнит Шелли. “Это - определенно что-то грандиозное, главное не упустить, то как Диана борется с этим. Она терпелива, но сколько времени Диана сможет это терпеть? Я думаю она потеряет контроль в какой то момент.”
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>04 Окт 2011 21:07

Destiny писал(а):
рада тебя видеть в теме
взаимно Wink

Destiny писал(а):
"Ник влюбится в кое-кого"
а мне кажется он на Фэй с интересом посматривает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Окт 2011 21:16

Destiny писал(а):
elenna рада тебя видеть в теме!!!

и я рада!!!
Destiny писал(а):
Луис сказал,что возможно,сначала его персонаж и не подозревает об этом,но между ним и Кэсси есть како-то родство.В конце концов,она-тоже круглая сирота в их компании,и ему кажется,что она понимает,через что ему пришлось пройти.

Кэсси еще не прониклась к Нику,и он достал ее тем,что постоянно пялится на нее в окно.Однако сказал Луис,мы увидим Ника более мягким и узнаем его больше.

ну так, поди, в Кэсси он и влюбится , ведь по книгам так было....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 88
>05 Окт 2011 15:19

Всем привет.
Люблю осень за приток новых сериалов ), пока сериал мне очень нравится. Не понравилось только одно,а точнее один,Адам, неужели актера более посимпатичнее не нашли,он похож на девушку, женоподобный,хрупкий ,того и гляди сломается под гнетом магии).
Зато Ник лапуля Guby !
предвижу метание героини между "лапулей Адамом" и "плохишом Ником" ,судьба не справедлива
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>08 Окт 2011 3:03

Всем привет!
Посмотрела первую серию, и мне очень понравилось! Пока закачивается вторая поделюсь впечатлениями:
Я читала серию, правда года 2 назад, и мне кажется что из всех персонажей подходят только Кесси и Фей! Сначала даже не ожидала что Фиби Тонкин сможет так хорошо воплатить образ стервозной и непокорной героини!
А вот с кем я категорически не согласна-так это с Адамом! Когда я читала книги, то представляла его совершенно по другому!
Ну и как мы видим, сценарий как и в ДВ далек от оригинала, будем смотреть испортит это его или нет.
Кстати, а разве круг состоял не из 12 человек, или я что то путаю?
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>08 Окт 2011 13:59

Привет Лена !
ICE MOON писал(а):
Кстати, а разве круг состоял не из 12 человек, или я что то путаю?
Нет, не путаешь все так, из 12 человек состоял круг.Меня больше всего огорчат отсутствие братьев-близнецов(не помню как их) и девушки байкерши, не считая книжного Ника это были мои любимые герои.
Mylene писал(а):
ну так, поди, в Кэсси он и влюбится , ведь по книгам так было
Ага, так и было, что мне очень и очень нравилось, а вот после просмотра 3 серии я уже не уверенна что это будит Кэсс...





и новый постер!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>08 Окт 2011 14:02

Какой-то новый персонаж из промо к 6 сезону? Кто это интересно? Smile
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>08 Окт 2011 14:07

ICE MOON писал(а):
Кто это интересно?
Ну вот все что смогла найти! Когда Джейк(Крис Зилка), таинственный молодой человек, приезжает В Чэнс Харбор,он узнает,что многое изменилось со времен его последнего прибытия.

Например,девушка, которую он бросил,Фей,узнала,что она ведьма, и планирует отомстить красавчику,который разбил ей сердце.

Он все еще больше усложняет,когда начинает клеится к Кэсси,что приводит Адама и Кэсси в недоумение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 19:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну как-то неожиданно получилось и для всех огромный стресс, особенно для водителей, которые поменяли зимние шины на летние. Но днём... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайный круг / The Secret Circle [12678] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение