Ноготки)

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Делали ли Вы сами себе какой-нибудь Рисунок?
Были попытки,но...
30%
 30%  [ 18 ]
делала и не раз и очень красиво
20%
 20%  [ 12 ]
Конечно! Как иначе!
20%
 20%  [ 12 ]
Нет, это не по мне
15%
 15%  [ 9 ]
Схожу к мастеру, и он все сделает
15%
 15%  [ 9 ]
Всего голосов : 60 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>15 Сен 2011 8:29

 » Ноготки)

Девочки, вот сижу сейчас и соображаю, как же мне красиво накрасить свои ноготки . И подумала, а вдруг девочки знают, еще лучшие и симпотичнейшие способы)?
Но именно те способы, как сделать самому, а то в Интернете картинок хватает))))


Так что, дамы, делимся!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бусичка; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>15 Сен 2011 14:07

я иногда делаю покупные наклейки, а так предпочитаю однотонный яркий лак


Бусичка писал(а):
Но именно те способы, как сделать самому

я как-то об этом и не думала.

Женечка, очень прикольная идея, а интересно- спирт водкой заменить можно?
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nagini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 51
Откуда: Украина
>15 Сен 2011 14:39

Бусичка, предложенный способ с газетой реально работает. Сама не делала, но подружкина дочка-семиклассница это дело освоила Smile Говорит - легко.
А я вообще тоже предпочитаю однотонный глянцевый лак. Чаще - яркий. Иногда - пастельный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>15 Сен 2011 14:55

Kimmi писал(а):
спирт водкой заменить можно?


Очень даже можно)))) Laughing
А вот еще один способ, "Леопард" ( Кстати, действительно красиво)))

1. Вам нужен Светло-розовый лак Delicate Belor Design № 519. Мой фотоаппарат не передал точный цвет этого лака, он чуть более яркий, с неким «барби» намеком. Или например Classics #129

2. Темно-розовый лак Ados Cosmetics Extra Long Lasting №550 или любой другой, который вам по нраву)

3) Черный лак Relouis № 415 или любой другой, который вам по нраву)

4) Инструмент для нейл-арта, называющийся «дотс», насколько я знаю), Вместо него вполне можно использовать зубочистку))))

5) Тонкая кисточка для узоров на ногтях (До того, как кисточка у меня появилась, я использовала ту же зубочистку)))


Итак, начинаем.
Шаг 1. Наношу светлый розовый лак в два слоя. Вот один слой:

Шаг 2. После того, как лак подсохнет, беру темно-розовый Ados и роняю небольшую (можно и большую) каплю на кусочек плотной бумаги, ну или на что вам будет угодно)

Беру «дотс» и макаю в каплю.

Потом ставлю на ноготь несколько точек в произвольном порядке. Желательно чтобы точки были среднего размера, не очень маленькие и не очень большие. Но всё зависит от вашей фантазии, от того, какой результат вы хотите получить. Кстати, можно это дело - делать спичкой)

Я стараюсь делать это импровизированно. Вот несколько способов оформления пятнышек.

Затем, берем или зубочистку, или кисточку, или чем вам будет удобно. и начинаем работать с черным лаком

Далее – самый ответственный момент – обвести простые, как казалось бы, точки. =) Главное в этом – не стараться обводить всё с идеальной точностью, тогда пятнышки выглядит ненатурально и слишком аккуратно.

Шаг 4. Когда пятна готовы, остался последний штрих – легкие разводы (я их называю червячками))). Их нужно разместить в свободном от пятнышек месте, они должны быть черного цвета. Можно расставить черные точки. Главное – не переборщить, иначе красивый леопардовый принт превратится в что-то размазанное и непривлекательное. В общем-то, это всё. Вот несколько свотчей:



Вот, девочки вроде все))) Еще что найду, обязательно выложу сюда. Но и Вы не ленитесь, сбрасывайтесь в общую копилку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>15 Сен 2011 17:38

Бусичка писал(а):
А вот еще один способ, "Леопард" ( Кстати, действительно красиво)))

Очень-очень красиво и эффектно Flowers
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>16 Сен 2011 18:54

я делаю постоянно. заболела этом делом с год назад. сейчас третирую всех знакомых на пожертвование ногтей для красоты. вообще методов много от штампования до ручной раскраски до водяного марблинга. покажу несколько моих дизайнов здесь.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>16 Сен 2011 18:57

stardoc писал(а):
stardoc

Ой, классно!!!!! А можете выложить подробные рисуночки,ч то да как вы делаете?
Мне все оч понравились, так что, делитесь))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>16 Сен 2011 19:34

спасибо, я постараюсь в следующий рас зафоткать процесс. но я много идей беру из ютюба. я проверю в правилах если можно выставлять ссылки. а то я ещё только учусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nagini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 51
Откуда: Украина
>16 Сен 2011 19:58

stardoc, ой как мне третий вариант понравился! Аж тащусь теперь вся! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>16 Сен 2011 21:15

Nagini, и мне больше всего понравился именно третий вариант)

stardoc, не могли бы вы его хотя бы описать ( ну или любой другой), а то аж ручки, то есть ноготки чешутся)))


Кстати, девочки, раз уж мы о ногтиках, кто какой лак предпочитает? Very Happy
я вот, к своему стыду, признаюсь, что беру по дешевле, т.к. мне нужно много и сразу))))) Но, мой любимый - (которым я себя балую) это Sally Hansen и Orly
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>16 Сен 2011 21:22

третья фотка это печатка, я делала тёте перед её возвращением домой. я могу рассказать как это делать, но не знаю будет ли возможность купить диски с рисунками. я свои покупаю через ebay или через амазон.

**видео на английском пришлось убрать т.к. линк не передавался почему-то
ещё есть видео на русском


секретов с этим методов несколько:
вода обязана быть комнатной температуры, но не обязательно фильтрованной. поэтому если хочется попробовать лучше с вечера набрать в стакан воду и оставить до следующему дню
пластиковые одноразовые стаканчики мне лично нравятся для этой цели больше всего
скотч используется не для защиты кутилулы, а для того чтоб не испачкать палец. можно и без скотча, но потом пальцы бутет трудно оттереть
в первый раз стоит поэксперементировать, не все лаки хорошо растекаются и не сразу можно добится желаемого результата, я в первый раз потратила часов 5 перед тем как научилась просто растекать лак по поверхности.
цветов может быть много и самых разных, главное освоит технику, а потом можно поэкперементировать с дизайном и с расцветкой.
лаки лучше не закручивать т.к. капать надо регулярно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>16 Сен 2011 21:27

stardoc писал(а):
я делала тёте перед её возвращением домой. я могу рассказать как это делать, но не знаю будет ли возможность купить диски с рисунками

- это вы при помощи штампика делаете? Я вот подумываю его купить, но как-то денег жалко, при том что я только для себя это делаю)))

stardoc писал(а):
я могу рассказать как это делать

- ну конечно расскажите) только очень-преочень подробно) а то я как обычно затуплю)))


Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>16 Сен 2011 22:24

про печатанье, с него и началась моя ногтевая эпопея в конце сентября прошлого года. я по работе летала в вегас и меня там подцепила девушка продающая эти наборы и я купила. с тех пом много чему научилась и хочу сказать что konad хоть и хорошая фирма но уж очень дорогая. с печатками работают все лаки, какие-то хуже какие-то лучше, но не обязательно покупать именно этот брэнд. самое классное то что после печатанья лак сразу сухой.
видео есть только на английском, сам процесс работает точно как показано. правда честно признаюсь что их диски с фрэнч дизайнами не так легко делать как они показывают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>16 Сен 2011 22:26

Отчего-то видео не оказывает((((((((
Кстати, stardoc , откуда вы??? Я вот из Минска, и у нас такой наборчик стоит 50 зеленых(((((((((((((( Gun Gun Gun [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>16 Сен 2011 22:42

не показывает? я попробую сфоткать процесс, но на знаю когда получится. у меня сейчас на руках марблиг, как раз сегодня хотела поменять на что-то другое.
я сейчас живу в канада, хотя родом из беларуси. мой набор мне обошёлся в $120 американских. лично я бы не советовала начинать на конадовского. я бы посоветовала купить печатку, скребок и пластинки на ebay или amazon если есть возможност. на амазон bundle monster имеет 2 набора дисков, первый для более узких ногтей но тоже ничего, а вот второй мне нравится лучше. первый стоит $17 плюс $5 пересылка и в нём 21 диск, а второй $25 плюс $5 пересылка и там 25 дисков. конадовские стоят как правило от $4 диск, обычно $6 в среднем, плюс пересылка. стампик со скребком можно купить отдельно за $3-4. в наборе за $50 я думаю будет 4-6 дисков, не больше, а душе хоцца простора, у меня уже наверно больше сотни дисков, и всё ещё хочу больше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Ноготки) [12682] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение