Сладкие мгновения запретного

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>20 Сен 2011 23:40

 » Сладкие мгновения запретного  [ Завершено ]

Дверь открыта, я знаю, ты ждешь меня. Тихо поворачиваю ручку, темно, только отблески фонарей из кухонного окна. Медленно, почти неслышно разуваюсь, ступая на пол ножками, затянутыми в лайкру. Иду почти на ощупь, проводя ладонями по стенам. Твое дыхание, громкое, чуть хриплое, заставляет сердце биться чаще, гонит по телу адреналин. Внутренне сжимаюсь в предчувствии чего-то большего. В комнате, задернуты шторы и только в щель ярко светит фонарь, твой темный силуэт у окна, спиной ко мне. Не в силах оторвать взгляд тихо ступаю по теплому полу, с каждым шагом все ближе. Протягиваю руку, едва касаясь обнаженной кожи на шее, провожу пальцами, просто быть ближе, чувствовать. Оборачиваешься, глядя внимательно, словно выворачивая душу наизнанку. Касаюсь подушечкой пальца уголка губ, целуешь в ответ, тут же обхватывая пальчик губами, прикусываешь. Тихий стон срывается с уже раскрытых губ, хочется большего, но эта игра, так сильно заводит обоих. Проводишь ладонью по затылку, зарываясь в длинные волосы, оттягивая назад, открываешь своим губам доступ к обнаженной шее. Целуешь, долго, мучительно, оставляя влажный след, словно клеймо. Дыхание, прерывистое, тяжелое, мы оба уже на взводе, но так далеко еще до конца…

Дрожащими, от едва сдерживаемого желания, пальцами цепляюсь за тонкую ткань твоей рубашки, судорожно, не отдавая себе отчета в собственных действиях, пытаюсь справиться с пуговицами. Твои пальцы властно, оставляя на коже след, сжимают прикрытую тонким кружевом грудь. Боль сменяется наслаждением, подставляюсь сама, желая вновь ощутить твою власть. Тихий, едва различимый рык, прямо в губы и твой язык скользит по ним, обводя контур, Пытаюсь поймать его, ощутить твой вкус, но ты уклоняешься, играешь, заводишь, заставляя стоны вновь и вновь срываться с припухших губ.

Платье скользит по телу, ткань сминается под умелыми руками и летит в угол. Позже я буду злиться, что помялось, что надо было повесить, но не сейчас. Сейчас мне все равно, ведь еще немного и кожа к коже, твое тело накроет мое, утопив в мягкий матрас приятным весом. Что-то бездумно шепчу, заставляя тебя улыбаться, когда твои теплые руки властно накрывают уже почти обнаженную грудь, сжимая, лаская, оттягивая набухшие соски. Я не могу терпеть, откуда берется столько сил, пуговицы отскакивают по полу, открывая мне твою грудь и живот. С почти благоговейным трепетом касаюсь горячей кожи. Знаю, потом ты будешь злиться, ругать меня за несдержанность, а я тихо улыбаться, зная, что все повториться, но это будет потом. Как странник в пустыне, тянется к воде, тянусь к твоим губам и ты отвечаешь, заставляя сердце взрываться в груди. Твоя язык умело изучает мой рот, плавлюсь от сжигающего изнутри желания, пальцы несмело находят пряжку ремня. Я так хочу большего, и ты даешь мне надежду, не останавливая, давая зыбкую возможность, почувствовать обжигающую плоть под руками. Дрожу, но все же справляюсь с ремнем и молнией, давая ткани упасть у твоих ног, ладонью тут же обхватываю столь желанную плоть, заставляя тебя резко вдохнуть. Хорошо, как же хорошо, когда ты в моей власти.

Опускаюсь на колени, оставляя влажную дорожку на твоей коже. Несмело, словно пробуя, касаюсь языком головки. Вздрагиваешь и с губ словно нехотя срывается тихое проклятье. Твоя ладонь опускается на затылок, надавливая, заставляя меня прижаться ближе и раскрыв ротик позволить ему ворваться внутрь. Заполняешь целиком и тянешь волосы назад, заставляя поднять на тебя, уже прикрытые от удовольствия, глаза. Ловлю в твоих, мелькнувшую искру, которая быстро превращается в огонь. Не разрывая взгляд, ты начинаешь движение, заставляя меня подчиниться твоей воле. Но это лишь временно, тебе быстро надоедает однообразие и я уже поднята с колен стою у окна. Ты любишь,когда моя грудь вздрагивает, касаясь холодного стекла, а тело обволакивает светом уличного фонаря. Твои руки сжимаются на бедрах, освобождая их из плена тонкой лайкры. Теперь мы равны и доступны взорам друг друга. Но это лишь мгновение, когда я обернувшись смотрю на тебя, ты прижимаешься, резко, почти неистово, заставляя выгнуть спину подставив под ласки уже истекающую соками плоть. Пальцы яростно, остервенело входят, разрывая и даря столь желанное ощущение наполненности. Двигаюсь навстречу не в силах отказать зову природы, но этого мало, мне нужен ты, весь. Тянусь рукой назад, обхватываю твердо стоящую плоть, и вздрогнув от столь смелой ласки, сдаешься, входишь одним движением, заполняя, даря истинное наслаждение.

Ты будешь менять ритм и позы, будешь доводить меня до исступления своими изысканными ласками и наслаждаться безудержными криками моего оргазма, а потом снова исчезнешь, напоминая о себе лишь редкими звонками и смсками. Пока я не стану забывать тебя, тогда ты снова появишься, сведешь с ума одной, единственной ночью, когда за окном ярко светят фонари, а наши семьи мирно спят в своих постелях.



  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Darisha)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 10.01.2012


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>21 Сен 2011 19:48

Красиво, но и печально одновременно...
Жаль, что им суждено вот так, урывками, словно воруя то счастье, когда они могут быть вдвоем... тайком, словно преступники, но и отказаться не могут от этих встреч, т.к. они для них словно наркотик, от которого уже нельзя избавится...

Марина спасибо, оч. красивый миник! или ты все же планируешь продолжение?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>21 Сен 2011 21:22

Янюта Рада,что понравилось. Но они не воруют, если бы не рамки, не было бы остроты у этих встреч. Пока ничего не планирую, но может будут и еще зарисовки а эту тему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>21 Сен 2011 21:31

Марина, спасибо за такую красивую историю !
Если честно, я думала, что вот сейчас дочитаю рассказ, а в конце будет написано, что они на самом деле муж и жена, но после последних строк так грустно стало . Но всё-равно большое спасибо !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>22 Сен 2011 13:35

Саша Спасибо,что прочла. Интересное предположение, но не в этот раз. Девочки, почему грустно? Разве грустно ,когда кто-то имеет возможность так вот оторваться от обыденных будней?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 170
>22 Сен 2011 15:02

Очень-очень красиво!Марина, мне очень понравилось! Вообще, запретный плод всегда сладок. А когда происходит нечто выбивающееся из будничного распорядка жизни, дышиться полнее и ощущения острее. Зарисовка просто шикарна!


_________________
Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара, может вызвать ураган на другом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>22 Сен 2011 19:15

Darisha писал(а):
Девочки, почему грустно? Разве грустно ,когда кто-то имеет возможность так вот оторваться от обыденных будней?

Почему грустно... да потому что мне не показалось что это просто приключение на стороне, тогда можно было бы просто пойти в какое нибудь кафе и грубо "снять" партнера на ночь. Здесь же наоборот, они ждут этих встреч, тайных и таких желанных... и им важно, что бы был именно этот мужчина, и именно эта женщина, а значит что они испытываю чувства к друг другу. А когда все заканчивается они снова расходятся по домам к своим семьям, своим вторым половинкам от которых наверное не получают того, чего хочется иначе бы они не искали этого у друг друга...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>22 Сен 2011 21:49

Kirara писал(а):
когда происходит нечто выбивающееся из будничного распорядка жизни, дышиться полнее и ощущения острее.

Именно об этом я и писала
Янюта писал(а):
да потому что мне не показалось что это просто приключение на стороне, тогда можно было бы просто пойти в какое нибудь кафе и грубо "снять" партнера на ночь.

Не всегда можно быть уверенным в партнере такого рода

Янюта писал(а):
Здесь же наоборот, они ждут этих встреч, тайных и таких желанных... и им важно, что бы был именно этот мужчина, и именно эта женщина, а значит что они испытываю чувства к друг другу.

Чувства есть, но они несколько другие, страсть, желание. Про любовь нет ни слова
Янюта писал(а):
воим вторым половинкам от которых наверное не получают того, чего хочется иначе бы они не искали этого у друг друга...

А вот тут согласна, когда все получаешь в семье, никуда идти не хочется. Но есть люди, которых называют полигамными, они просто в силу природы не могут быть долго верны одному человеку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вечность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2011
Сообщения: 106
Откуда: Украина(Харьков)
>27 Сен 2011 21:50

Красочно, органично, и да, конец грустный, но что ж поделаешь, если такова реальность)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>27 Сен 2011 22:24

Красиво! Но соглашусь с общим мнением - грустно. За короткими словами: наши семьи спят в своих постелях. Видится с одной стороны - надоевшая рутина, а с другой стороны - вторые половинки, ждущие, грустящие, наверняка ощущающие свою ненужность. С одной стороны согласна с Даришей, если бы не эта тайна, не было бы остроты, НО! и обыденность семейной жизни можно раскрасить яркими красками, если захотеть. А тут нет желания это сделать, есть желание сбежать, а это уже измена - противное, неприятное слово, и от него грустно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Сен 2011 13:25

Юля Вот с реальностью, ты угадала)
Янчик Дискуссия вчера была, каждый остался при своем)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>09 Мар 2013 15:56

Спасибо) Интересный рассказ) Неоднозначный, но интересный. Стиль изумительный)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Июн 2013 22:32

Ева Огромное спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У меня мама из Саратовской области и много родни в Саратове, а там все любят рыбу! И сельдь , по-моему, особенно... Бабуля все вспоминала... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сладкие мгновения запретного [12717]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение