Альтернативная реальность / Аlternative reality

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Роберт Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Италия
>21 Сен 2011 20:17

 » Альтернативная реальность / Аlternative reality

Здесь вы можете писать сюжеты, не относящиеся к конкретно вашей основной линии, различного формата и стиля. К примеру это может быть фэнтези, или фантастика (вдруг кто-то из вас захочет в космос улететь) или детектив, или триллер, а может вы захотите побывать в сказке, как это сделала Алиса в небезызвестной сказке. Или вам во сне пришел ваш предок и вы решили сделать путешествие в прошлое. Вобщем, всё, что душе угодно. Тут только ваша фантазия. Добро пожаловать в мир нашей альтернативной реальности

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 19.10.2018
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений




»» 22.09.11 14:19 Клиника Harley Medical Group
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бастиан дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2012

Откуда: Лондон
>06 Июн 2015 14:31

Если бы Сура Стоун и Бастиан дю Вилль встретились в другом мире и в другое время.

Велико искушение быть во главе угла -
В самом красном углу, даже если ты зверь по крови.
...
Назови меня богом прежде, чем вспыхнет свет,
Назови меня зверем прежде, чем он погаснет...

Это больше, чем власть - населять безголосый мир
Звонкой пригоршней слов, сочинять монолог героя.
А в итоге стоять в белом поле, как тот менгир -
Все ушли далеко и, как водится ныне, строем.
...
Назови меня богом - и заключи в футляр,
Назови меня зверем - дай мне исчезнуть в ветре.


- Ведьма в жизни не возьмет у тебя подарок.
С мягким хлюпаньем оторвавшись от запястья девушки, запрокинувшей голову на сгиб его локтя, дю Вилль одним движением раскрыл зажатый в руке платок и вытер губы - насухо, все, до последней алой капли.
Взгляд вампира скользнул от шкатулки с россыпью жемчуга к крупным кровавым рубинам, рассыпанным по темному дереву стола.
Прижавшись носом к злаченным волосам девушки в руках, он провел ладонью по ее груди, еще слабо трепетавшей в жесткой клетке корсажа. Дышит, еще дышит. Он же сам не чувствует ничего, даже запах ее волос.
- С чего ты решил, что я предложу ей золото? - подавив желание сбросить девушку с колен, поднимает ее и осторожно укладывает на софе.
- Она все равно умрет, - произносит Вильфред.
- Это никто не может знать.

Ведьма не льнула к герцогу, не обнимала при других, ведьма жила сама, сама выбирала, но все вокруг знали, что выбрала она вампирского герцога и этому будет верна.
Дю Вилль же смотрел на нее уже два года, два коротких года - мгновение для неживого. Два бесконечно долгих года, когда он не позволял себе коснуться.
- Ты безумец.
Не шепот, голос Вильфреда спокоен, когда единственный друг его делает шаг в отделившую разум от безумия бездну.

Дю Вилль стоит перед герцогом, смотрящим сквозь него. Перед герцогом и его ведьмой. Склоняет голову - перед ней. Той единственной, в ком среди всех них еще есть жизнь.
- Окажите мне честь.
Едва заметно кивнув, она вкладывает теплые пальцы в его сухую ладонь. Секунда, еще секунда. Сдержать рванувшееся к ней звериное - желание отпить тепла из этих пальцев.
Он почти касается носом ее виска, она заметно меньше, хрупкая, маленькая, ломкая - он мог бы ломать ее. И никогда не мог. Пальцы еще сжаты в его ладони, другая ладонь холодит ее спину.
Ритм танца нарастает в своей стремительности, темные юбки ее платья грозят запутать их обоих. В карих глазах женщины, смотрящей ему в лицо, все и ничего. Жаркая затягивающая пропасть и пустота - как быстро сменяется то, что она показывает и хочет показать.

Они стоят в саду. Тишина отделяет их от шума голосов золотого зала. Он протягивает ей на раскрытой ладони ягоды. Она же, взглянув ему в лицо, отщипывает кровавую рябину и съедает мелкие капли одну за другой.
- Камушек, - произносит он, глядя с усмешкой.
Ведьма не ответит, ведьма теперь неживому должна.
***
Удавка сомкнется на горле его, кожу вспарывая освященной водой. Ощущая, что слепнет, он еще будет царапать ногтями пальцы своего убийцы.

В горле сухо. Сухо так, что болит от каждого глотка. Он открывает глаза, привыкая к сумрачному свету.
Теплые пальцы мягко касаются его щеки. Исцарапанные его ногтями пальцы Ведьмы.
______
*Средь зверей и нежити ходила издавна одна легенда. О том, что стоит ведьме взять из рук подарок, должна она будет. И вовек ей от долга этого не отмыться, не уйти - только полною мерой платить.

»» 10.06.15 17:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2015
>10 Июн 2015 6:25

Ад. Преддверие.

Я не знаю где нахожусь. Мне страшно. Здесь так темно и сыро. Слышен стонущий звук. Я стараюсь идти вперед,но постоянно на что-то натыкаюсь. Нащупываю рукой, оно склизкое и холодное. Стараюсь найти края, но их нет, эта склизкая штука не заканчивается. Кто-то или возможно что-то хватает меня за руку. Я вскрикиваю и падаю в обморок.
Не знаю сколько времени прошло с тех пор, как я лишилась чувств. Но вот, я снова поднимаюсь на ноги, все в той же кромешной тьме. Склизкая штука пропала, я прохожу дальше. Однако, ощущаю я себя ужасно. Мне плохо, тошнит, кружится голова. Кажется, что я не чувствую ничего. В голове нет никаких веселых образов. Кажется, что радость, она пропала. Будто Дементоры из ГП высосали ее.
Я иду маленькими шажками, вперед и вперед, не зная, куда меня это приведет. Я спотыкаюсь и падаю. Чувствую под собственным телом что-то твердое и оно через какое-то время просаживается подомной вниз и потом совсем исчезает.
Оно упало вниз? О , черт!
Я вскакиваю и бегу, бегу вперед. Не зная, что меня ждет, не зная, куда приду.
-Эй, осторожнее, мы здесь и так еле стоим.
-Что? Люди! Люди, вы здесь, фух, помогите, я ничего не вижу, у кого -нибудь есть фонарик?
Кажется что у кого-то он был, потому что где-то далеко впереди засветился яркий свет, но лишь на мгновение, потом он снова потух.
-Следующий!
-Что происходит? Кто -нибудь объяснит где я?
-Мы на пути в Ад, девочка,-ответил чей-то сиплый полный страха голос.- По крайней мере так говорят.
-Что, не может быть?Я жива, какой ад? Я лишь только прилегла. Нет, это сон.Это ужасный страшный сон! Это не может быть реально.
-Реально-не реально, откуда мне знать.
-Извините-прошипел голос сзади, я вас не заметил.
-Ну, навряд ли вы что-то видели, ничего страшного, я так же налетела на впереди стоящего. Постойте, это что же, мы стоим в очереди чтобы войти? Туда еще и очередь? Нас еще и регистрировать будут что ли? А у меня с собой паспорта нет.
-Веселая девочка, однако, он тебе не понадобится, тебе больше ничего не понадобится.
Нет веселья. Я чувствовала как оно уходит из меня.Стекает по телу, словно вода с волос, после душа. Мне было страшно и с каждым услышанным "Следующий", становилось страшнее. Я думала, нельзя ничего так бояться, не думала, что страх может быть таким сильным.Дайте свет молила я, в тоже время страшась увидеть при свете очередь. А вдруг, вдруг они такие страшные как в фильмах ужасов. Какие-нибудь разлагающиеся твари. Лучше не видеть этого.
Истошный крик стоит в ушах. Кто-то вошел снова.
-Следующий!

»» 30.08.15 06:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сура Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.05.2012

Откуда: Реюньон - Лондон
>10 Июн 2015 16:01

День наполнен до края, как чаша, святой водой -
Опущу в неё пальцы - конечно же закипит...


Тонкая веревка изо льна прочна, красная как кровь, святой водой смочена, да не просто так, а пропитана на сквозь. Чтобы не дернуться, не убежать не мог, не любит ведьма оковы и путы, с рождения к свободе привыкшая. Да только сама и продала-променяла ее…
Шипит вода в чаше, будто кипит, глаза ведьмы мутнеют, белой пеленой подернутые.
- Кровь древних цыган, на аристократичной, тонкой замешанная самая волшебная, самая сильная, вот только сила эта рушит таких как ты изнутри, съедает, сжигает, не щадит.- снова повторяет бабушка, тряпичную куклу, волосами девицы сплетая. Знает ведьма, без слов бабушки знает, не много ей осталось, и причиной тому не силы ее вовсе…

Танцевать не по кругу, любить, не надев кольца -
Отойди от меня на три шага, читай псалтырь…

Смурен герцог вампирский, волком смотрит на ведьму, да только в глазах голубых, тепло плещется. Сколько их у него было за тысячу лет, не сосчитать, и любовь предлагали свою и преданность, детей ему родить обещали, сыновей дюжину. Все за одно, за вечность в обмен подаренную. Ведьма другая, не хочет вечности, в любви не клянется, молчаливая улыбается и стоит рядом. Пока вдвоем не останутся.
-Ворожишь, душа моя, - шепчет бездушный на ухо ведьме.
- Полнолуние, пора платить – улыбается ведьма, доставая из воды веревку. Капля святой воды срывается на запястье герцогу, тут испаряясь сизой дымкой, след от ожога растекается, - за все платить …
- Я оплачу, твои долги… - клыки блеснут при свете первых лучей луны, он предлагает ей вечность не в первый раз…
- Не сможешь, - ее пальцы касаются ожога, облепиха и зверобой помогают, да только не ему
- Почему? – раздражается герцог.
- Грешила много, - губы касаются холодной щеки
- Не с теми – в кружево белое завернут старый псалтырь
- Не там – красной веревкой на крест туго завязан белый куль
- А значит, и платить должна сама, - два серебряных креста, звякнув друг о друга, прячутся в потертый кошель.


Не сиди со мной рядом, не пой про благую весть.
Эта благость так просто слетает в ночи листвой,
Обращаясь с рассветом в бродячую кошку-месть.


Летом светает рано, вот уже и диск луны на убыль пошел, солнцу дорогу уступая. Мерзнет ведьма в темной каменной келье, заброшенного монастыря, сквозь дырку в крыше небо видно, голубое и высокое. Не бывать ей там, черти душу давно скребут, с каждым чаровничеством сильнее и сильнее к себе призывают. Монастырь тот дурной славой пользовался, пастор одержимый весь приход вырезал, порча сильная до сего дня в воздухе зыбкой дымкой плавает.
Пальцы гладят сухую кожу, убаюкивая, успокоить пытаются, в кровь расцарапаны руки. Темной тенью под луной скользила ведьма к Дю Вилю, черной кошкой кралась, все быстро решить хотела, а не смогла. К силам темным призывая, утянула его в обитель монахинь...
Платье белое, лицо вуалью прикрыто, на груди крест перевернут, ведьма сегодня призрак, ведьма сегодня его невеста. Путаются пальцы в светлых волосах, мягкие и пахнут сладко.
- Зачем я тебе нужна, барашек ? – хитро улыбнувшись, указательным пальцем ровняет завиток у виска.
- Все одно не поверишь – неживой открывает глаза, будто и не удивлен вовсе.
- Никому не верила, с чего бы тебе доверять- лезвие ножа вспарывает шелковую нить рубашки, шаг за шагом пробираясь к сердцу, уже давно каменному. – Или ты особенный какой, а?
Упирается кинжал в грудь, ровно туда, где сердцу биться положено, надавливает сильнее. Говорят сердце хладного, силу дает ведьме неиссякаемую, вот только отдать он его сам должен.

»» 10.06.15 17:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
"Тот кто играет в опасные игры либо погибает, либо побеждает, середины не
бывает..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адель Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2015

Откуда: Великобритания, Лондон
>10 Июн 2015 20:05

Совсем иной Каир. Альтернативная реальность.


Ты впервые окажешься настолько близко. Твое глубокое дыхание перехватывает,
а ритм сердца ускоряется в несколько раз, отдаваясь тугой болью в области висков.
Помни этот миг, ведь так будет каждый раз, когда я буду рядом с тобой.



Мягкий лунный свет проворно проникает сквозь неплотно задернутые бордовые шелковые шторы, он окутывает своим безмятежным светом скверную обставленную разношерстной помпезной мебелью комнатушку. Старинные картины в громоздких вычурных золотых рамах, разноцветные мягкие кресла - одно не похоже на другое, деревянный чайный столик на скрипящих ножках и, в середине помещения, значительных размеров ложе над которым властно нависает тяжелым каскадом полупрозрачный балдахин. Весь интерьер выполнен из темного дерева в сочетании с гранатово-красной обшивкой. Таких здесь были десятки, все как одна безвкусные, все как одна третьесортный и порочны. За изношенной небольшой дверцей, что вела в покои, издали послышались вкрадчивые размеренные шаги. Внутри помалу разжигается любопытство, в предвкушении облизываю ярко алые губы, лицо обращено в сторону затертого дверного проема. Зеленые глаза туго перевязаны широкой непроницаемой тканью, пусть, все равно слышу каждый твой шаг, каждое твое движение не ускользает от меня. Ты уже близко, скрип старой дверной ручки разрывает тишину южной ночи. Мурашки пробегают по коже и изящная ладонь чуть сильнее сжимает хрупкий бокал с янтарной терпкой жидкостью. Все кругом замерло, в миг сжалось до мизерных размеров и будто исчезло. Ты замер на месте, смотришь на меня неторопливо, изучаешь... Я нравлюсь тебе, это мне известно, а черный тугой корсет и высокие каблуки лишь добавляют антураж в многозначительный коктейль сегодняшнего вечера. Поверх корсета надет черный приталенный пиджак, недаром в арабских странах открытые плечи являются непростительной ошибкой женщины. Твое дыхание сбивается, оно уже не так вальяжно и равномерно. Моих губ касается едва заметная пропитанная интересом улыбка, за темной повязкой мне дозволено различать лишь неясные образы, высокий силуэт в лунном свете, но мне этого достаточно. Аккуратно опускаю пустой винный бокал на край невысокого деревянного стола и неспешно подымаюсь со своей обители, с каждым звонким стуком каблуков приближаясь ближе и ближе. Останавливаюсь совсем рядом, одно движение руки и ты можешь прикоснуться ко мне, поймать меня и ничто тебя не остановит. Ты дышишь через раз, я чувствую твое горячие дыхание, слышу хриплые попытки глотнуть больше воздуха. Уголки алых губ все так же искривлены в сладостной ухмылке. Что предпримешь, прикоснешься или тебе милее ожидание. Что сейчас в твоих мыслях. Медленно обхожу вокруг мужской фигуры, лишь мелодичный стук туфель нарушает гармоничное молчание. Слишком близко, чувствую твой аромат. Предвкушение игристо подымается по венам, адреналин накапливается в крови, азарт легкой дрожью вырывается наружу. Подобно восковой кукле замираю перед тобой со все той же улыбкой. Слова излишни, они лишь испортят тайну лунной ночи. Выбор за тобой и тебе это известно.

»» 20.06.15 17:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бастиан дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2012

Откуда: Лондон
>20 Июн 2015 12:29

Я отменяю всё, что грозит распятьем:
Проповедь, вдохи, горячий и нежный взгляд,
/временно можешь оставить вино и платье/.

В маленьком тире твоей колдовской души
Я на прицеле не час и не день - мгновенье...
Хочешь рискнуть? Ну, попробуй, ma belle, рискни -
Стань для меня не гравюрой Доре, не тенью.
...
Пей кантареллу, как воду, сойди с ума


Цитата:
Платье белое, лицо вуалью прикрыто, на груди крест перевернут, ведьма сегодня призрак, ведьма сегодня его невеста. Путаются пальцы в светлых волосах, мягкие и пахнут сладко.
- Зачем я тебе нужна, барашек ? – хитро улыбнувшись, указательным пальцем ровняет завиток у виска.

Голову повернув, лицом прижимается к ее запястью, вдохнуть глубже, глотнуть губами биение крови под кожей, как воздух. Светла кисея вуали, белое до рези в глазах платье.
Цитата:
- Никому не верила, с чего бы тебе доверять- лезвие ножа вспарывает шелковую нить рубашки, шаг за шагом пробираясь к сердцу, уже давно каменному. – Или ты особенный какой, а?
Упирается кинжал в грудь, ровно туда, где сердцу биться положено, надавливает сильнее. Говорят сердце хладного, силу дает ведьме неиссякаемую, вот только отдать он его сам должен.

Дю Вилль смеется хрипло и рвано, так что от смеха пересохшее горло раздирает болью.
- Особенный? - руку поднимает не без усилия - решила ослушаться, слетает с ведьмы кисейный покров. Глаза все же темные, безумные - подстать его, так лучше.
Дальше не двинуть рукой, привязала крепко. К келье? К себе ли? Раскрывает ладонь, приглашая. Отмеряв себе мгновение, с кошачьей улыбкой ведьма ластится щекой к его ладони, позволив коснуться.
Сухие пальцы ласкают кожу у виска. Обхватывают резко за затылок, притянув к себе.
- Особенный, говоришь?
Пока лезвие взрезает кожу над ребром.
- Не помнишь? Забыла или не хочешь помнить.
Земля в Альзасе напоена виноградным соком. Чтобы стечь алой кровью, хмелем по губам - терпким, сухим вином. В горах живут трое. В деревушку спускаются редко, но стоит им появиться в округе, детей загоняют в дома со дворов. Ничем не отличны, мужчины приветливы, девчушка смешлива, но не любят господ деревенские. Запаха смерти нет и не может быть, но от этих троих смертью тянет.
Белыми нитями свиты некогда темно-рыжие волосы старухи, подле крутится девочка, хватает за подол грязных юбок. Девочка мала, но в игры детей не лезет, сторонится.
Пришли в деревню да и пошли дальше.

- Вытравить целую деревню, чтобы сгубить названного брата моего. Чтобы смех сестры моей Лоры стих навсегда, когда захлебнулась она темной кровью?
Они пили и пили, не могли остановиться, кровь шла горлом обратно - вязкая, темная, как мазут. Пока это не иссушило их. Пока они не остались там, в той проклятой деревне, обессиленные. Пока тела их не обратились в пыль.
- Затем и нужна, хорошая моя, за этим, - когда от его движения лезвие входит под кожу, без сопротивления, мягко. - Затем, что пили отравленное мой брат и моя сестра, я же пить из тебя буду - долг свой помнишь? - гладит пальцами в уголках глаз, - Ведь ты не из тех, кто травится, так ведь?

Опадают кровью омытые путы на доски скамьи. Сотни темных химер слепо бьются о камни кельи, вихрем кружат вокруг ведьмы, пока не вырываются прочь из монастырской кельи в окно. Крестится на лунной дороге запоздалый путник - вьется в небе рой летучих мышей.

- До встречи у твоего господина, - последнее, насмешливое - ей.

»» 20.06.15 15:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Никсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2014
>27 Июн 2015 13:37

Привалившись спиной к стене, он невидящим взглядом сверлил дверь.
Она там, в помещении без окон. Сидит в центре комнаты. В тусклом неоновом свете. Уже другая. Не та.


Ночь рассекал свет фар. Она стояла на пути. Едва успел ударить по тормозам.
Девушка в длинном красном платье. Летящий шелк на стройном теле. Водопад темных волос.
Он вылетел из автомобиля. Сам не зная, почему так резво. И почему голос звучал взволнованно.
- Вы не ушиблись? Нельзя же так выбегать под колеса машины.
- Нет. Я… я…у меня украли сумочку, - она развела руками и рассмеялась, - неудачный день.
Кутается в красную накидку. Прохладно, а шелк не греет.
- Давайте, я подвезу вас.
Она согласилась, перечить не стала. Села в Ауди, пристегнулась, назвала адрес.
В стороне от городской суеты тихий район. Рядом море. Дома стоят недешево, хотя застройка далеко не элитная. Коттеджи небольшие, но уютные.
- Приехали, спасибо, - и снова тишина, в которой стрекочут кузнечики.
Вышла из машины, прикрыв дверь, обернулась.
Они встречаются глазами. Ее зеленые, нефрит с прожилками и внутренним ободком цвета охры. А его? Он забыл. Утонул. Пропал.
- Подожду, пока вы войдете в дом.
И вновь не знает, зачем. Она всего лишь незнакомка, девушка с дороги.
- Ключи, - вздохнула, - они остались в сумке.
- Отвезти вас к родным или к подруге? – он тоже вышел из машины.
Ни тех, ни других. Никого на миллионный город. Да разве она скажет?
- Нет-нет, поезжайте, я и так доставила вам хлопот. Полночи уже прошло, скоро рассвет, а там утро. Вызову мастера.
Оставить ее одну в два часа ночи на улице?
- Воспитание не позволяет, - он врал, всегда позволяло, всегда до этого момента.
- Не говорите глупостей, езжайте.
Красный шелк взлетел. Она взбежала на крыльцо и села на последнюю ступеньку.
- Может, прогуляемся к морю?
Зачем предложил? Ведь нужно домой. Пару часов сна и на работу.
В ответ она смотрела долго, внимательно, раздумывая.
- Я люблю море, - на ее губах появилась улыбка, - отец говорил, что я русалка.


Русалка? Увы, нет. Ее не существует.
Он видит ее насквозь, настоящую. Короткое черное платье в пятнах крови, чулки порваны, волосы растрепаны.
Внимания на него не обращает. Не двигается. Запястья скованы цепями, вмонтированными в пол. Головы не поднимает. Молчит.
Резко вскидывает руки, но металл не дает.
- Отпусти меня, - зарычала с угрозой.
- Не дергайся, - он навел на нее пистолет, - Говори, что ты сделала с тем человеком?
- Я пела ему песню сирены. И тебе тоже, - слова и смех, низкий, грудной, не ее.
Устал он и от игры дурацкой, и от нее самой.
Она поднимает голову, в глаза смотрит так, что не по себе становится. Не человеческие они, взгляд монстра.
- Убей меня, – шипит, - освободи.
Нажал на курок. Пуля из серебра попала в цель.


Я открыла глаза и рывком села в постели. Душно, жарко, сердце колотится в груди.
Сбросила одеяло. Выбралась из кровати. По ореховому паркету в ванную.
Холодная вода то, что нужно. Чего не хватает после странного, необъяснимого сна.
Смотрю на себя в зеркало. Радужка зеленая как нефрит. И ободок внутри цвета охры.

»» 04.07.15 13:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Никсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2014
>28 Июл 2015 15:52

- Отец мой морской бог, - девушка стояла на краю обрыва, глядя вниз, на синюю гладь, - скажи, за что мне эта кара?
Она была прекрасной, бессмертной, дочерью вечного по праву, но, увы, вместе с тем проклятой, как и все ее сладкоголосые сестры. Чтобы оставаться юной девой, давая еще один виток своей заведомо обреченной жизни, нужно забирать ее у другого, опутывая мужчин чарами сирены. Ни обольщения, ни флирта, ничего, только песня в ночи, через километры привязывающая к ней выбранного незнакомца, пусть даже мельком выхваченного из толпы.
Море пришло в движение, раскачиваясь, волнами ударяясь о скалистый берег. Забурлила вода, потемнела, ожила. Услышаны были ее слова, не оставлены без внимания.
- Чужая жизнь – цена вечной красоты, смирись.


Распахиваю глаза. Опять жарко, душно и влажные волосы липнут к коже. Опять сердце колотится в груди. Лежу и смотрю в потолок.
Снова этот сон. Снова она, русалка с моими глазами. Преследует, рвется из сновидений.
Она не я. Не я. И так не может больше продолжаться.
Встреча с психотерапевтом. Никогда не думала, что мне понадобится помощь врача, чтобы разобраться с тем, что голове. Индивидуальная терапия в виде бесед, оплаченный час рабочего времени.
- О чем вы хотите поговорить?
- О снах, - смотрю на врача, который делает пометки в блокноте.
- Хорошо, слушаю, - женщина учтиво кивает, предлагая продолжить.
- Что такое сон?
- Естественный процесс, состояние с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, - заучено, как по книге.
- Я все время вижу одно и то же.
- Что именно?
- Себя русалкой, сиреной. Что это значит? Мистика?
- Нет, сверхъестественная составляющая не доказана наукой. Это подсознание. То, что беспокоит вас и находит выход именно в такой форме.

После общения с врачом, иду на стоянку к своему автомобилю.
К зданию подъезжает машина. Обычный черный седан марки Ауди, дорогой, из новых. Из него выходит мужчина.
Прошла бы мимо, если бы какая-то сила не заставила поднять на него глаза, посмотреть в лицо. Мгновение – и сердце срывается вниз.
Я уже его видела. Она ему пела.

»» 30.08.15 09:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2011

Откуда: Штаты - Париж
>01 Авг 2015 22:28

Что если бы Реми Лоренс оказался менее чутким, а чувства к нему затмили любовь к искусству?


В любом городе есть такой район: зеркальные, отражающие облака небоскребы, блестящий снежно-белыми полосами асфальт дорог и тщательно отмеренные клумбы с яркими петуньями. Квартиры над улицами баснословно дороги и выступают лишь очередной картой в руках бизнесменов, а не домом. Живут они на бегу, между работой, партией в теннис и выходными на Лазурном берегу. Дни похожи друг друга, будто линейка клонов с дорисованными лицами, складываются в коробки испорченными месяцами. Месяцы плесневеют годами, пока однажды не рассыпятся прахом пустых воспоминаний.

- Сегодня как обычно?
- Да, буду поздно, не жди, ложись.

- К ужину успеешь? Твой любимый бёф брезе.
- Ты же знаешь Дантонса. Не отцепится, пока не проверим каждую запятую в сделке.

- Решила заскочить к тебе на ланч. Но офис пуст. Где ты? Перезвони.

- Но мы же собирались в оперу.
- Прости, забыл. Сходи с Эдом? Не смогу вырваться.

- Новый одеколон? Не слишком женственно? Явные розы.
- Да это все Полетт. Развела папика на новые от Валентино, весь офис умирает от удушья.

- Новая рубашка?
- В ресторане официант перевернул свинину в горчице, пришлось срочно покупать новую.

Музыкальная тишина светлого, пропитанного средствами для волос и дорогими парфюмами клиенток помещения салона нарушается стайкой говорливых женщин. Легких, сверкающих жемчугом и улыбками.
- Ах мадам Лоренс! Какой невероятный сюрприз!
- Мадам Жавер? - мастер убирает плойку от моего уха и делает шаг в сторону, давая возможность поприветствовать знакомых. Горячая прядь падает на плечо, остывая прежде чем обжечь. По очереди здороваюсь со всеми, с каждой перебрасываясь парой слов. Игнорировать беззаботных спутниц, тщеславных кокеток, друзей и клиентов Реми невозможно без ущерба для себя и бизнеса.
- Такая удача повстречать вас здесь. Готовитесь к выставке? - Селестин Жавер усаживается в соседнее кресло, уже окруженная заботой своего мастера.
- Волнуюсь безумно, - немного нервная улыбка и позволяю развернуть себя обратно к зеркалу.
- Ваша галерея лучшая в Париже, - уверенно льстит Селестин, показывая, что хотела бы сделать с волосами. - Мы с девочками ходим только к вам. Вы же не собираетесь продать галереею этой Ле Крёз? Неотесанная деревенщина, да к тому же американка!
Девочки, рассыпавшиеся по салону как оторванные пуговицы, жарко кивают, поддерживая свою негласную предводительницу.
- Я тоже американка, дорогая Селестин, - роняю сухо, не глядя, даже если она права, и я не собираюсь отдавать галерею.
- Неправда, у тебя французское имя, Вивьен.
- А у нее фамилия.
- Отхватила себе богатенького и радуется, - Мадам Жавер презрительно морщит слишком идеальный носик.
- Разве не все мы сделали точно так же?
Селестин молчит несколько мгновений, а потом громко и фальшиво смеется. Ей тоже не выгодно ссориться с женой владельца банка, в котором лежат деньги ее мужа. Женщина прикрывает глаза и идет на мировую:
- Все мало мальски соображающие художники мечтают выставляться в Турнесоль. А мало мальски соображающие в искусстве - ее посетить.
- И некоторым из них везет, - улыбаюсь, чувствуя как привычная сдержанность возвращается, стоит только бросить взгляд на себя в зеркале. Выбеленные волосы холодной волной ложатся на плечи, морковно-красная помада отвлекает от небрежной строгости костюма. Аккуратные черные стрелки осветляют глаза, делая меня одной из тех одинаковых жен бизнесменов, красивой, но не отвлекающей внимание. - И правда счастливчики.
Мы замолкаем на время, занятые своими отражениями.
- Месье Эдмундо, вы непередаваемый мастер своего дела. Мне посчастливилось доверить своим волосы вам.
- Мадам Лоренс, для меня величайшее удовольствие держать их шелк в своих руках.
- Ах, Эдмундо, ты говоришь, это каждой клиентке! - кокетничает Селестин, прикрывая веки.
- Как вы могли такое обо мне подумать, мадам Жавер!!! Я никогда не делают двух одинаковых комплиментов! Оскорблен в лучших чувствах, - Эдмундо трагично прижимает к сердцу руки, выражая всю боль от такого ужасного предположения. Снимает с меня накидку и разворачивает в кресле к себе, чтобы полюбоваться еще раз на прическу.
- Ловко, Эдмундо, весьма ловко.
- Благодарю, мадам Жавер.

Вечер опускается на Париж неслышно, прячась в зеленой листве и городском шуме. Галерея заполнена посетителями и счастливыми художниками. Официанты бесшумно скользят в толпе, уворачиваясь от экспрессивных жестов и не морщась от слишком громких выражений восторга. Широкая улыбка растягивает губы, удовлетворение струится от сердца вниз. Вечер определенно удался и запомнится всем без исключения. Реми стоит рядом и тоже улыбается, кому-то в толпе, с моего места не разглядеть. Его рука на талии греет, царапает металлические пластины платья, но прижаться ближе хочется меньше, чем нырнуть в море довольных гостей и потерять себя в их изрядно подслащенных лестью комплиментах.
- Мадам и месье Лоренс! Позвольте выразить свое восхищение. Мсье Лоренс, вы невероятно удачливый засранец, отхватить такую потрясающую жену, разбирающуюся в искусстве лучше многих экскурсоводов Лувра.
- Вы абсолютно правы, мадам Ле Крёз.
- Но с Лувром немного ошиблись.
- Никогда не ошибаюсь, - с уверенностью заявляет дама и отпивает шампанского. - Хотелось бы мне ошибаться в убеждении, что не продадите Турнесоль.
- Здесь вы тоже правы, мадам. Вивьен никогда не отдаст свое сокровище, - Реми снисходительно улыбается, притягивая меня к себе. Давлю противное желание отодвинуться, не касаться.
- Но никак не могу смириться, что поделать, все еще храню надежду, - мадам театрально вздыхает и подхватывает под руку. - Не покажите мне того взбалмошного художника, решившего, что холст это швейная машинка?

- Я такая неуклюжая! Наказание одно, - причитая, мадам Ле Крёз, поспешно собирает с пола содержимое своей сумочки. - У этого Гуччи просто кошмарно слабые застежки на клатчах.
Хмыкнув, ловлю укатившуюся к ногам помаду. Пальцы натыкаются на шершавый клочок картона. Автоматически подношу к глазам, не сдерживаю удивления.
- Как интересно, не знала, что существуют фирмы по проверке мужей на верность.
- Ах это сестра моя балуется, заняться нечем после развода. Заставила меня взять десяток визиток и раздать знакомым, не успела избавиться. Бросайте в сумочку, потом торжественно сожгу в камине. Добрый вечер, месье Риан!
Гордость не позволяет попросить открыто, поэтому в раскрытый клатч падает собственная визитка в то время как мадам машет свободной рукой своему старому знакомому.

Прямоугольник визитки розоватый, с едва заметной прозрачной каплей духов. Острый край стучит о стеклянную поверхность столика. Безотчетно выстукиваю заглавную мелодию из Миссия Невыполнима. Уютная булочная в Марэ не совсем привычна и выбрана скорее из-за каприза, а не соображений конспирации. Миловидная девушка ловко летает между крошечными, на двоих, столиками, собирая и разнося заказы. Легкость и улыбчивость девушки создают вокруг светлую ауру, заставляющую перестать хмуриться даже уставшую мать троих непоседливых детишек. Двое мальчиков и девочка, бегают вокруг нее, цепляются за юбку и хохочут. Невольно улыбаюсь и отвожу взгляд. Мысли нахлестывают друг на друга как волны разбиваются о подводные камни, пенятся, вступая в реакцию с интуицией, угрызениями совести и надеждой.
От разглядывания пенки кофе отвлекает девочка, несмело коснувшись браслета на правой руке. Быстрый взгляд на мать - занята тем, что разнимает затеявших драку мальчишек.
- Нравится? - опускаю руку, чтобы малышке было удобнее рассматривать, как солнечные лучи преломляются через разноцветные стеклышки. Девочка кивает, и в ее глазах такой чистый восторг, что щемит сердце. Расстегиваю замочек, и браслет падает в крошечную ладошку.
- Маме скажешь, что нашла, хорошо?
Она снова кивает и счастливо улыбается, пряча украшение в кармашек комбинезона. Когда я была так же счастлива? И была ли вообще?
Колокольчик звенит, и в булочную входит девушка. На ней узкий, оплетенный бисером шарфик и высветленные кончики волос. На пороге осматривает маленький зал, а когда Мелина, как гласит желтый бейдж официантки, подходит, отвечает, что ее ждут и смотрит прямо на меня. Поднимаю руку и махаю визиткой.
- Мэри Кассат?
Киваю. Приглашающий жест на свободный стул напротив:
- Джейн Уэймут?

»» 13.08.15 18:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Когда я выхожу из дома - меня вечно преследует ощущение, будто я что-то забыла, например, уравнения Максвелла в интегральной форме.
blue mood by Izobella
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сура Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.05.2012

Откуда: Реюньон - Лондон
>13 Авг 2015 15:51

Слышишь, не надо ближе - бродит анжуйским кровь...
Тише, как можно тише, мимо пройду - и вновь
Звёздную каплю яда выпив с вином дождей,
Может пойму как надо жить мне в стране людей...

Ведьма зачарована, Ведьма заинтригована, Ведьма увлечена, давно Ведьме не попадалось такого соперника, чтобы настолько странным был, насколько и опасным. Смотрит в небо Ведьма и улыбается, молча, черное облако в небе провожает, дома ждет разговор не их легких.
- Господин, таких, не любит, господин таких до смерти мучает. - смеется ведьма, на волосах ее замирает пурпурная павлиноглазка, вечная немая спутница, капает с ножа кровь упыря, алыми розами у ее ног расцветая. Плачет ведьма, черными слезами плачет, вновь заставляя путника крест по воздуху рисовать.

Герцог вампирский подобно волку от угла к углу в доме ведьмы тыняется, бабушка молчит, лишь лепит сморщенными пальцами фигурку из белого воска, мужскую…
-День прошел, ночь на убыль идет, где пропадала, что видела? – приторно ласков герцог, ядом капает…
- Богам молилась, прошлое видела, будущее узнала, - уклончиво ответит ведьма и на дверь укажет, - уходи, мне покой нужен, демоны никак не угомонятся…
Зверем рыкнув покинет он дом, нельзя шутки шутить с темными, все это знают. Сняла ведьма серебряный обруч, кресты отложила в сторону, смотрит на бабушку пристально да косу расплетает, песенку под нос мурлычет, что в детстве еще малышкой слышала.
- Вспомнила ? – вздохнет старушка
- Напомнили, друзья иль враги не пойму еще. Расскажешь? – не спросила ведьма, потребовала.. склянку с тремя каплями крови Дю Виля на стол выложив..
- Покажу. – ухмыльнется старая ведьма, пальцами сплющив голову из воска, оторвет ее, ржавой иглой себя уколет и смешав капли с кровью хладного, восковой красный пятак ровно меж бровей внучке приложит, подернутся туманом карие глаза, - Смотри, и не говори потом, что видеть это не желала.
Все ведьмы светлы по природе своей, рожденные чтобы помогать несведущим, чуть больше знающие, себя людям в жертву приносящие, так должно быть, но тьма, всегда ходит рядом со светом, и так озлобившись и опаскудившись, развратившись деньгами, властью и силой, на свете появляются темные... Демоны точат их души, когтями дерут разум, пока те, в конец не обезумев, сами в ад не спускаются. Ты же стала первой, кто родился с тьмой. Черная кровь отца твоего верх взяла над светом матери еще, когда под сердцем она тебя носила. Альзас красив, спокоен, природа его полна чудесами, а в горах много трав да кореньев, и чем выше взбираешься, тем сочнее они, вот только тьма поселилась на пике, местные знали о ней, но предпочитали молчать, и даже двум рыжеволосым цыганкам сказать не смели, хоть и о силе их догадывались... Тьма, причудлива в своих гранях, обретает красоту, тобой завладевает, стоит только на миг забыться. Так и я твою мать просмотрела, полюбился ей демон, с глазами синими как небо перед грозой, все ходил ухаживал, цветы ей по утру на порог клал, сплошь синие розы, без единого шипа… Всю осень ухаживал, а к ноябрю пропал, как не было их ни его ни брата, ни девицы маленькой. Тосковала мать твоя и все руки на живот прикладывала…К февралю совсем высохла, лишь живот углом выпирать начал… Пора было уходить от скал к воде, там ты и родилась, на него похожа, совсем дочь тоска взяла, через месяц прах по ветру развеяли… а еще через несколько лет переезжие братья наши новость принесли, что в деревне у гор, снова господа появись...Второй раз вернулась я в то селение, воду в колодцах отравила, людям ничего, а темному смерть…С того дня как у мер твой отец, как пеплом развеяло тело его и младшей его сестры, душу мою поглотила тьма, нас обоих уже не спасти но мать твою отмолить успеем…
Закашляется молодая ведьма, со старой связь теряя, зайдется в смехе. Смешна судьба, и страшна, родиться во тьме, чтобы повторить путь матери, ища путь к свету. День во сне забудется, а к ночи, вновь на свидание соберется. Тайное, на глазах у всех…
-Думаешь себя травить страшусь, Барашек, ошибаешься я уже давно отравлена, с рождения считай, теперь то я помню… - шепчет воздуху знает донесет слова ветер адресату, в сохранности доставит.
Глаза густо подведены бездонной пустотой зияют, по венам белладонна плещется, разум туманя.. Смотрит ведьм как на балу у ее личного сатаны, гостю пляшут, но не интересны ей бесы да мелкий сброд, она его одного ждет, пальцами в дерево кресло, до белизны впившись…

»» 14.08.15 15:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
"Тот кто играет в опасные игры либо погибает, либо побеждает, середины не
бывает..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бастиан дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2012

Откуда: Лондон
>25 Сен 2015 19:59

 » ЧМ по футболу: Argentina vs. Germany

Финал Чемпионата Мира 2014


Приветствуем вас на стадионе Маракана в Бразилии!
Стадион вмещает 78 тысяч зрителей. Немногие знают, что стадион получил свое имя в честь бразильского журналиста Марио Фильо. Журналистам и комментаторам мы сегодня еще дадим слово.
Фанаты заполняют свои трибуны, футболисты получают последние наставления от тренеров.
Пока напомним путь наших команд к финалу. Сборная Германии победила хозяев чемпионата с разгромным счетом 7:1, сборная Аргентины вырвала победу у команды Нидерландов в серии пенальти!
Что же ждет нас сегодня? Не выдохлась ли сборная Германии и не сдала ли свои позиции Аргентина?
На матче присутствуют, как представители-главы государств, так и всемирно известные знаменитости! *камера выискивает лица в толпе*.

Звучит гимн ФИФА. Ждем официального открытия финального матча этого Чемпионата Мира!

»» 25.09.15 20:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Коллингвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015
>25 Сен 2015 21:18

Как же трещит голова... Вот говорила же, что не стоит брать тот коктейль, но нет же! «Ну что ты! Это будет весело! Надо попробовать!» Нахмурилась и потерла висок. Глубоко вздохнула и, показав пропуск прессы, что сделала для меня Рейчел, прошла туда, куда простых посетителей стадиона не пускают.
- Фиона? А где Рейчел? Я думала ты с ней за компанию придешь? - белокурая стройная девушка воззрилась на меня и через секунду взгляд ее стал подозрительно пронзительным.
- Эээм... Хлоя! И тебе добрый! Она... Мы вчера малость перебрали, она не в состоянии, - сделала невинное выражение лица и голливудскую улыбку. - Попросила меня ее подменить...
- Вот я так и знала! - рявкнула Хлоя и посмотрела на своего оператора. - Все время она так! Ладно... Ты хоть и не наш штатник, но я знаю, что дело свое ты знаешь. Походи, осмотрись, подгляди... в общем все как обычно! - Казалось, девушка сама себя вдохновила. Улыбка заиграла на ее губах и уже ничто не могло выбить из нее такой настрой. Нда... Журналисты. - А мы пока пойдем договариваться об интервью с победителями и проигравшими.
- А что, разве уже известно кто...
- Ну что ты! - прервала она меня. - Нет конечно, но какая мне разница? Все равно кто-то проиграет, а кто-то победит. Кто именно, мне... - продолжения не требовалось. По ее выражению лица и так все было понятно. Она не фанатка футбола. Как и я. Да и Рейчел тоже не особо... Кажется, радовался только оператор. - Я позвоню, как все сложится лучшим образом.
Что ж... Я настроила камеру и пошла делать свое дело.
- Как там Рейчел сказала? Делай больше фоток и желательно неадекватных? - огляделась. Все куда-то спешат, носятся туда-сюда, кричат и подгоняют друг друга... - Да тут все неадекватные! Интересно, а в гримерные... ой, в раздевалки меня пустят? Хотя, я разве спрашивать буду? Как обычно, скажу, что заблудилась, ох-ох, какая досада и прочее. Главное успевать нажимать на курок, то есть на кнопку и всё! Но это позже...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2011

Откуда: Штаты - Париж
>25 Сен 2015 21:36

Последние ноты гимна тают в священном ропоте толпы. Последний матч, закрытие чемпионата. Воздух буквально пропитан нервным ожиданием.
Сцена уже выстроена, вокруг танцоры, словно рассыпанные на песок жемчужины. Мне легко. Дышать и подниматься по шатким ступенькам. Ловить дрожащие взгляды музыкантов на сцене. Сжимать руки незаметно нервничающих танцоров в золотом. Все будет хорошо. Ведь вокруг нас праздник.
Крепче перехватываю барабанные палочки, мелодия отсчитывает третий такт. Музыка захватывает, ведет за собой, задает настроение. Яркая, динамична, собранная из нескольких стилей, она распаляет сильнее бразильского солнца. Не чувствую ничего, кроме нее и желания танцевать. Красная бахрома вьется вокруг ног, путаясь, не успевая за движениями бедер. Босые ступни едва касаются натянутого пола и мне кажется, что если дойду до края сцены, не упаду, а просто пойду дальше.
Трибуны смазываются в бело-синее гудящее пятно, но знаю, что болельщики кричат, свистят, топают ногами, ведь простого хлопать в ладоши недостаточно для матча. Их энергия заразительна, от этого "ла-ла-ла" быстрее, с угрозой выбиться из нот, но мне плевать. Потому что ощущение полета и чистой радости стоит даже пропущенных нот.

Выступление заканчивается и наша разноцветная процессия медленно тянется прочь с поля. Вспоминаю о камерах только сейчас. Улыбаюсь и махаю рукой, словно девчонка впервые попавшая на концерт любимой группы. Руки одного из танцоров утаскивают в поворот и незамысловатые шаги сальсы. Смеюсь, потому что Диего всегда вольно интерпретирует заданную хореографию. Краем глаза улавливаю полосатое движение. Арбитра почти не заметно среди ярких костюмов, я просто знаю, где искать.
Незаметно исчезаю из толпы выступающих. Подстриженная трава щекочет, пока бегу к местам, где рвут на себе волосы тренера. Радостно здороваюсь и нахально занимаю под белым козырьком. Хорошо быть знаменитостью и ходить в друзьях у половины мировых тренеров и состава футбольной команды Аргентины.
_________________
Когда я выхожу из дома - меня вечно преследует ощущение, будто я что-то забыла, например, уравнения Максвелла в интегральной форме.
blue mood by Izobella
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шанель Меррик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2015

Откуда: Лондон
>25 Сен 2015 21:38

Сегодня безумно важный день. Нереально важный. Просто самый важный. Мой муж - моя вторая половинка, часть меня, иногда совсем не могу понять, за что же он мне достался, как я его заслужила. К этому дню и этому событию он шел очень долго и только нескольким людям известно, каких на самом деле трудов это ему стоило. И вот этот день наступил. Мечта каждого профессионального, и не только, футболиста. Финал Чемпионата Мира. Играть за сборную - это всегда честь, но попасть с ней в финал ЧМ - это что-то нереальное и даже когда этот день и час наступает, трудно поверить в то, что это на самом деле происходит. Жена футболиста - это в какой-то мере диагноз. Все его переживания - твои переживания, травмы и стыки - ощущаешь кожей. И сегодня я буду болеть за своего мужа как никогда. Смешно было бы заявиться на такое событие в платье, поэтому для похода на матч я выбрала джинсы, кеды и майку. Но в сумке лежит футболка любимого, чтобы одеть ее на стадионе. Светиться с ней на камеры папарацци вовсе не хотелось, поэтому я решила одеть ее непосредственно на трибуне. Кстати, о трибуне. В такой день я решила изменить традиции посещать вип-ложу, и мы с подружкой купили билет на фан-сектор к немецким болельщикам. Интересно ведь прочувствовать эту атмосферу. У стадиона были толпы народа, все шумели, что-то обсуждали. Там был слышен португальский, там немецкий, где-то английский, какой только не было здесь национальности! Атмосфера поражала, наполняла невероятной энергией. Уже очутясь на трибуне, еле отбившись от толпы фотографов, мы вместе со своей лучшей подругой Алекс поняли, что не ошиблись в выборе. На трибуне сегодня будет жарко! Мы заняли свои места и стали ожидать церемонию открытия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Маккорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.11.2011

Откуда: Лондон
>25 Сен 2015 21:43

- Слушай ты, - вопил на нападающего тренер сборной, - аргентинец недоделанный! Еще раз будешь нарезаться в раздевалке, вышвырну к чертям собачьим!
Маккорд-Левесси. Кто он? Герой любовник? Брат Билла Гейтса? Или племянник Джорджа Буша? Никто из них. Поэтому ему только приходилось кивать головой и уверять знойного тренера Гальварру дать ему шанс. В пятнадцатый раз.
- Я отличный защитник, - повторял он мантру перед зеркалом в туалете позже.
- Ты нападающий, придурок! - проходя мимо, отзывается Крейги.
- Я отличный нападающий! - не унывал Маккорд. - Прекрасный! Очаровательный!
- Быстрый и резвый! - опять его одергивает член команды.
Он слышит рев толпы из своей раздевалки. Чемпионская лига была его мечтой. До сейчас. Сейчас по Скай-фай повтор "Кобры-11", а ему придется громить немцев. О, комиссар Рекс, прости меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 7:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Альтернативная реальность / Аlternative reality [12721] № ... 1 2 3 ... 74 75 76  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение