Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Мастерская значков для Бриллиантовых Леди


Kate Wine: > 23.09.11 13:23


 » Мастерская значков для Бриллиантовых Леди

Девочки, я решила создать мастерскую по заказу значков для Бриллиантового звания, так как на нашем форуме таких Леди становится все больше. И всем хочется иметь свое оригинальное звание.

Звание можно поменять здесь https://lady.webnice.ru/forum/diamond.php

Для начала ознакомьтесь с правилами:
1. Заказывать можно как для себя, так и для других, но не более 1 заказа в три дня от одного человека.
2. При заказе предоставьте картинку и текст звания, а так же подробно опишите, что хотите видеть.
Пример:
*картинка*
Хочу текст "Леди-загадка", что бы он был написан курсивом, и каким-нибудь прописным шрифтом, цвет - фиолетовый.


Кто будет выполнять заказы, ознакомьтесь пожалуйста с требованиями.


  Добавить тему в подборки

  Для темы включена автоматическая чистка сообщений старше двух недель

...

Людмилочка: > 20.04.18 15:54


Здравствуйте Мастерицы, очень хочется какую-нибудь воинственную надпись с текстом "Девушка-воин" под нынешний мой воинственный комплект от Ниночки (Neangel).
Заранее благодарна!

...

Ch-O: > 19.03.19 14:32


Девочки, здравствуйте.
Можно мне значок с надписью "Цветочница" в весенних тонах?

...

Марьяша: > 08.04.19 06:06


Здравствуйте, дорогие мастерицы. Я хочу попросить значок с надписью " Таинственная леди Ди"
Хочется какой-то таинственности, исторического уклона а остальное на вкус мастерицы.
Заранее благодарю за помощь!

...

Ch-O: > 16.04.19 17:49


Девочки, здравствуйте!
Хочу попросить значок для Тани Абалой taty ana - Сказочница
Она пишет в жанре фэнтези в основном, но не розовом, скорее - эпическом. И даже СЛР с уклоном в сказку. Подошло бы что-то готического шрифта, но не мрачное. Может у кого другая фантазия возникнет.

...

Solnyshko: > 20.07.19 16:47


Ирэн Рэйн писал(а):
Добрый день всем. Так вышло, что я порастеряла практически все свои значки (есть несколько в блоге, но мне их оттуда не вытащить). Если кто-нибудь согласится сделать несколько нейтральных (Леди дождя, бриллиантовая леди, отражение питерских луж, find peace in the rain) подходящих к разным платьям, то буду очень благодарна. Не знаю сколько может стоить такая работа,
Ирин, а что значит "не вытащить"?

Вроде нормально берутся, вот, к примеру:

...

Solnyshko: > 20.07.19 19:03


Внезапно досадно оказалось, что звания только с Дропбокса можно носить(((

Ирин, посмотри такие:
(эта лучше на тёмном фоне смотрится)
- а эта на светлом.





Только с гифами "бриллиантовые капли дождя" какая-то накладка получается, фон внезапно чёрный создаётся, так что вот тебе новое, почему-то розовое)))


Цвет надписей, шрифт, рисунки - всё изменяемо при желании

...

Allegra: > 20.07.19 19:50


Solnyshko писал(а):
Потому что если пытаться загрузить звание через ВИП-гардеробную, то там даётся возможность загрузить только через ссылку с Дропбокса. Даже с компа нет возможности вставить.

Как-то ни разу из Гардеробной звания не загружала. Только со специальной страницы.
https://lady.webnice.ru/forum/diamond.php

Solnyshko писал(а):
Но вот если загружать через специальную страницу звания https://lady.webnice.ru/forum/diamond.php - то там как раз можно сохранённую на компе картинку вставить. Но лишь стандартного размера, не под вип-аву.

Солнышко, любой размер загружается! Ну вот у меня вип-звание, загружено с этой страницы.

Solnyshko писал(а):
Только мы-то всё больше ходим очевидными путями, через Личный кабинет, а там именно выход на гардеробную есть.

О майн гот, попробовала через гардеробную сменить значок - это же головняк конкретный! Нет уж, напрямую с компа гораздо проще.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение