Terra Nova

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>23 Дек 2011 9:30

Elka писал(а):
Шериф Шеннон, можно сказать, 2-е лицо после Тейлора в Терра Нове, и никто его не охранял в больничке, дом не взят под охрану. Он гуляет по территории беспрепятственно. Сразу все поверили, что он немощный и глухой

Я вот тоже обратила на это внимание!!!!!! Laughing
Elka писал(а):
И ведь после 2-х пуль уполз всё-таки, куда-то

надеюсь он там в джунглях сдохнет!!!!!! Gun
elenna писал(а):
значит, временной разрыв еще кого-то занес в Терра

вот вот, не сам же он там появился
Whitney писал(а):
, и я надеюсь, что продолжение все же будет

будем надеяться на лучшее, а то столько хороших сериалов закрыли уже!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>23 Дек 2011 22:44

Elka писал(а):
Так умилило меня, когда она, обняв Тейлора, потом сказала, что если ещё захотите - скажите. Восхитительный момент!
очаровательная девчушка, растопила его сердце (да и наше) до невозможности
elenna писал(а):
Надеюсь на великое имя Спилберга и 2 сезон

вот только это и держит надежду
очаровашка писал(а):
надеюсь он там в джунглях сдохнет!!!!!!

это вряд ли - именно он и выживет
Whitney писал(а):
В общем, я совсем не разочарована финальной серией.

согласна!!! мне очень понравилось - сплошное удовольствие! я читала много позитивных отзывов - наш зритель умеет ценить качество...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Дек 2011 6:10

Mylene писал(а):
это вряд ли - именно он и выживет

я даже на него согласна, лишь второй сезон сделали!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>04 Янв 2012 18:27

 » Закулисная фотография со съемок финала первого сезона Терра

Закулисная фотография со съемок финала первого сезона Терра Новы:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>10 Янв 2012 6:17

Что касается Терра Новы, он подтвердил, что они действительно ожидают премьеры своих других сериалов, чтобы оценить, нужна ли страховка для следующего телесезона в виде новой порции Терра Новы. Часть интервью далее:


Как дорогой в производстве сериал с хорошими рейтингами, Терра Нова вернется в следующем году? Как Вы чувствуете на данный момент?

Я не знаю. Мы успешно избежали принятие некоторых из важных решений до окончания первой половины сезона. Но я вижу удачу в том, что у нас есть проблемы такого высокого класса, и это - одна из них. Прежде всего, сериал был для нас важной ставкой, и я думаю, доказано, что оно того стоило. В расписании каналов всего 14 новых сериалов на этот год. Большинство из них пришло и ушло. А [Терра Нова] - второй по рейтингам сериал. Он - один из самых высокорейтинговых новых сериалов. Есть отличная аудитория, которой нравится то, что они видят. Осознание этого ушло от нас в определенный момент. Стало очевидно, что планка наших требований установлена чрезвычайно высоко. Все продолжали твердить: “Разве он не должен делать огромных рейтингов?” Факты в том, что мы сделали деньги на нем, студия сделала деньги на нем, зрителям понравилось и сериал выглядел фантастически. Он - проект большого размаха, который люди хотели смотреть. У них было много возможностей прекратить просмотр, и они это не сделали. С кем, как кажется, сериал резонировал особо ─ с семейной аудиторией. Мы выслушали много отзывов от фокус-групп и семейная аудитория действительно чувствует, что они могут сесть и смотреть его вместе. Есть что возвращать. Есть зрители. Мы говорили год назад, на этой сессии, о том, что очень много поваров на кухне (продюсеров). Это действительно принесло некоторые проблемы. Сериал боролся на творческом уровне весь сезон. Лично мне нравятся актеры. Некоторые из эпизодов. Некоторые из идей, которые выглядели фантастическими. На творческом уровне были сложности. Так, мы пытаемся выяснить, является ли этот сериал лучшим из всех наших новых? Если бы у нас было больше таймслотов, то мы были бы рады заполнить их прямо сейчас. В настоящее время мы наблюдаем за некоторыми другими дебютирующими сериалами, и затем нам нужно быстро решить, потому что работа над вторым сезоном должна начаться через месяц. Мы не сможем тянуть дольше с этим решением.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>10 Янв 2012 8:07

Так значит, рейтинг у сериала все же хороший. Надеюсь, это окажется весомой причиной для начала съемок второго сезона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>10 Янв 2012 9:12

Whitney писал(а):
Так значит, рейтинг у сериала все же хороший.

а нас все пугали что не очень!!!!!!!!!
очаровашка писал(а):
и затем нам нужно быстро решить, потому что работа над вторым сезоном должна начаться через месяц.

подождем и посмотрим. Буду держать кулачки!!!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>10 Янв 2012 10:43

очаровашка писал(а):
а нас все пугали что не очень!!!!!!!!!


Вот и я о том же! Сначала говорили, что сериал никому особо не интересен, а теперь выясняется, что очень даже рейтинги неплохие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>11 Янв 2012 11:58

Ох, посмотрела наконец-то я весь сериал. Мне очень понравился. Конечно как и многие я заметила недочеты. Но на фоне прекрасной игры актеров и отношений между героями, это как-то становится не особо важным. Фишка этого сериала не способах выживания в диких условия, а в поведении людей в этих условиях. Меня конечно шокировал момент: мирное поселение и люди только приспособились к новым условиям и на тебе ВОЙНА. Да в человеческом мире ничего никогда не изменится. Даже на гране вымирания кто-то все равно будет думать о легкой наживе. Печально конечно... Sad

Симпатичны мне очень семья Шеннон. А Тейлор мировой мужик вообще, побольше бы таких бойцов за мир и справедливость. А вот сыночек его та еще скотина, сама бы прибила Gun

Whitney писал(а):
Так значит, рейтинг у сериала все же хороший. Надеюсь, это окажется весомой причиной для начала съемок второго сезона.


Я присоединяюсь ко всем и тоже очень на это надеюсь. Мне этот сюжет и тема очень нравится. Жаль, что сейчас мало снимают действительно хороших сериалов и поэтому заканчивать на этом было бы слишком просто и глупо.
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Янв 2012 14:11

Главе FOX Кевину Рейлли в скором времени придется принимать нелегкие решения о будущем некоторых флагманских для канала сериалов, которые в этом сезоне стремительно теряли позиции. Неудивительно, что на сессии Рейлли говорил в основном об этих решениях. Ниже мнения главы FOX о будущем сериалов Glee, House MD, Terra Nova, Fringe, Allen Gregory.

Про Terra Nova: «Даже если бы это была полная неудача, я бы не извинялся за этот сериал. Но он себя достойно проявил — на втором месте по рейтинговости среди новых драм, нашел свою аудиторию. Даже если мы больше не произведем новых серий, Terra Nova была прибыльной для нас и для студии, и понравилась семейной аудитории. Если мы решим продлить сериал, зрители у него будут. Но с творческой точки зрения сериал все еще в поиске. Если бы у нас в расписании были дыры, мы бы с радостью продлили Terra Nova, не раздумывая. Поскольку дыр у нас нет, мы в раздумиях. Но думать долго мы не сможем, потому что если выпускать следующий сезон, съемки должны начаться в скором времени.»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>11 Янв 2012 14:16

Tatsiana писал(а):
Главе FOX Кевину Рейлли в скором времени придется принимать нелегкие решения о будущем некоторых флагманских для канала сериалов, которые в этом сезоне стремительно теряли позиции. Неудивительно, что на сессии Рейлли говорил в основном об этих решениях. Ниже мнения главы FOX о будущем сериалов Glee, House MD, Terra Nova, Fringe, Allen Gregory.

Про Terra Nova: «Даже если бы это была полная неудача, я бы не извинялся за этот сериал. Но он себя достойно проявил — на втором месте по рейтинговости среди новых драм, нашел свою аудиторию. Даже если мы больше не произведем новых серий, Terra Nova была прибыльной для нас и для студии, и понравилась семейной аудитории. Если мы решим продлить сериал, зрители у него будут. Но с творческой точки зрения сериал все еще в поиске. Если бы у нас в расписании были дыры, мы бы с радостью продлили Terra Nova, не раздумывая. Поскольку дыр у нас нет, мы в раздумиях. Но думать долго мы не сможем, потому что если выпускать следующий сезон, съемки должны начаться в скором времени.»


Я думаю все уже решено. И такой лакомый кусочек как сериал Терра Нова никто не будет терять. Так что я уверена продолжение точно будет. Я думаю, просто сейчас организаторы сеят интригу специально, чтобы не раскрывать всех секретов ну и типа сюрприз сделать. Вот вы не ожидали, а мы сняли. Цену себе набивают. Banned
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>12 Янв 2012 11:42

Vladelena писал(а):
Я думаю все уже решено. И такой лакомый кусочек как сериал Терра Нова никто не будет терять. Так что я уверена продолжение точно будет. Я думаю, просто сейчас организаторы сеят интригу специально, чтобы не раскрывать всех секретов ну и типа сюрприз сделать. Вот вы не ожидали, а мы сняли. Цену себе набивают

Согласна полностью, цену просто набивают!!!! Хотя ... сколько сериалов позакрывали это просто ужас!!!!! издевательство какое то над зрителями.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>15 Янв 2012 0:44

BellaBir писал(а):
Согласна полностью, цену просто набивают!!!! Хотя ... сколько сериалов позакрывали это просто ужас!!!!! издевательство какое то над зрителями.

очень хотелось бы! они сильно сглупят. если закроют такой необычный и яркий сериал
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>18 Янв 2012 11:25

Девочки вот что нашла ....
Хотя Алькатрас обошел Терра Нову, следует заметить, что он не противостоял одной из крупнейших футбольных трансляций, которая в сентябре забрала у Терра Новы большую часть мужской аудитории. С другой стороны, Терра Нова рекламировалась более активно.

К сожалению, успех Алькатраса это плохой знак для Терра Новы, которая ожидает своего скорого приговора. Как известно, продлят ее или нет, зависит от того, как пойдут новые сериалы Fox в текущем январе (The Finder, Алькатрас и Touch).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>05 Фев 2012 8:45

Девочки, новый год начался, на слышно ли про смету, заложено ли у компании на 2й сезон?
хоть бы ДА!! Got Got Got Got Got Got Got
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 5:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Воспоминания об убийстве" 2003 Фильм произвёл неоднозначное впечатление. 1986 год, небольшой корейский городок, в котором... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Terra Nova [12740] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение