Дикий, дикий Запад

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>25 Сен 2011 11:25

 » Дикий, дикий Запад.

Нравятся ли вам романы, действия которых происходит на Диком Западе? Какие из них вы считаете самыми лучшими?

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Selana; Дата последней модерации: 20.04.2023


_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>25 Сен 2011 13:37

Да, мне нравится когда действия разворачиваются на Западе. Gun Люблю из этой серии книги автора Джил Грегори , "Отважный герой, нежные поцелуи" , Холодная ночь, пылкий влюбленный и Сладкая мука любви . А так же у автора Николь Джордан о-о-очень нравится один роман - "Повенчанные страстью" tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>26 Сен 2011 11:01

Эти истории очень заманчивы. Наверное для славян это настоящая экзотика.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>26 Сен 2011 11:39

Конечно, в некотором роде экзотика, ведь загорелого ковбоя не каждый день в России или Украине встретишь!!! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мармеладка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.06.2010
Сообщения: 169
Откуда: из сладкой жизни
>26 Сен 2011 15:09

Попадались интересные романы на эту тему, но не запомнила ни названия, ни автора.
_________________
– А как ты меня… любишь? Так себе или прямо жить без меня не можешь?
– Не могу, – угрюмо признался Илья. – Такого со мной еще никогда не было..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>26 Сен 2011 18:52

Люблю читать про Дикий Запад. Больше всего нравится Ш. Дрейк "Неповторимый", "Неповторимая, "Неповторимая любовь" ("Неповторимая не совсем об Диком Западе, но как по мне, ее из серии не выбросишь). Также в восторге от Е. Лоуэлл: серия "Только..." , Дж. Линдсей: "Любовь и гром", "Любовь и ветер", "Грозовая любовь", Ангел", "Это дикое сердце"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2010
Сообщения: 118
Откуда: Таганрог
>28 Сен 2011 11:42

Да, почему-то звучит очень интригующе... ковбои, запад, индейцы... А посмотришь в жизни bad , обнять и плакать Laughing. Но я все равно продолжаю читать.. и мне очень нравиться. Самые запоминающиеся это Линдцей: любовь и гром, ангел, это дикое сердце; ну и Лоуэлл: Только ты, только она,... Эти романы Линцей вообще обожаю Serdce Serdce tender tender tender читаю и перечитываю уже более 10 лет.
_________________
Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>28 Сен 2011 13:22

Цитата:
[quote="Kivi"]Да, почему-то звучит очень интригующе... ковбои, запад, индейцы... А посмотришь в жизни bad , обнять и плакать Laughing.

А где в жизни Вы видели ковбоев, Запад и индейцев? Все упомянутые Вами книги очень люблю. А "Неповторимый" , "Неповторимая любовь" Ш. Дрейк не читали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2010
Сообщения: 118
Откуда: Таганрог
>28 Сен 2011 20:44

[quote="Айза"]
Цитата:
Kivi писал(а):
Да, почему-то звучит очень интригующе... ковбои, запад, индейцы... А посмотришь в жизни bad , обнять и плакать Laughing.
А где в жизни Вы видели ковбоев, Запад и индейцев? Все упомянутые Вами книги очень люблю. А "Неповторимый" , "Неповторимая любовь" Ш. Дрейк не читали?


На счет того, где видела.... дык документальное кино Laughing Laughing. А вот Дрейк не читала Sad. Слазию, поищу, почитаю Smile
_________________
Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>29 Сен 2011 10:29

Kivi писал(а):


А вот Дрейк не читала Sad. Слазию, поищу, почитаю Smile


Обязательно почитайте. Вот только книги серийные и события третьей книги завязываются в первой и второй, так что надо читать по порядку. И вторая книга скорее о горцах, чем о Диком Западе, но читать интересно. Как прочитаете- отпишитесь Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>29 Сен 2011 21:11

Айза ,обратила внимание, что вы следите за темой. Я тоже слежу за темами которые мне интересны, в данном случае за темой Дикого Запада.
Айза писал(а):
Больше всего нравится Ш. Дрейк "Неповторимый", "Неповторимая, "Неповторимая любовь"

В ответ на это высказывание могу сказать, что очень люблю и этого автора и эту серию. Но самая любимая книга в ней- "Неповторимая", к сожалению, здесь не в тему.Поэтому я и не указала эту серию в своем первом сообщении.
Айза писал(а):
Также в восторге от Е. Лоуэлл: серия "Только..."

А вот серию "Только..." уместно будет здесь обсудить, или обменяться впечатлениями... моя любимая книга в серии - "Только моя"-история Вулфа и Джессики... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>30 Сен 2011 14:30

"indigo-luna"
Цитата:
самая любимая книга в ней- "Неповторимая",


А у мня в этой серии любимая история - Слоана и Сабрины. Книга "Неповторимая любовь"
Цитата:

Цитата:
А вот серию "Только..." уместно будет здесь обсудить, или обменяться впечатлениями... моя любимая книга в серии - "Только моя"-история Вулфа и Джессики... Wink

У меня эта книга занимает почетное второе место после истории Рено и Евы. Когда читала "Только моя", сначала героиня нравилась больше героя. Такая сильная (в хорошем смысле слова) девушка. А вот герой частенько вибешивал. Все думала: ну зачем так издеваться над главной героиней Dur, ей и так не сильно-то легко. Но ближе к середине книги просто влюбилась в героя. Ведь он хотел Джессике счастья, просто не верил, что может ей его дать. А как он бесился, когда она с братьями Моранами танцевала... Мой любимый момент в книге, когда Джесси собирала лошадей, а Вулф ее потом нашел на конюшне Guby В общем, побольше бы таких книг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>30 Сен 2011 20:32

Айза писал(а):
А у мня в этой серии любимая история - Слоана и Сабрины. Книга "Неповторимая любовь"


В этой книге мне очень романтичной показалась сцена знакомства главных героев в салуне, а также понравился момент когда Слоан добился от Сабрины согласия выйти за него замуж.
Айза , а читали вы книгу наподобие "Неповторимая любовь" у Хизер Грем, называется "Пленница", там тоже есть война с индейцами, только с семинолами,тоже главный герой полукровка, и тоже спасает главную героиню в последний момент от смерти.
А еще в этой тематике про Дикий запад, переселенцев понравилась одна книга Конни Мейсон. "Птица счастья (Птица страсти)" / Beyond the Horizon, в общем, если не читали, и захотите когда нибудь прочесть, то рекомендую...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>01 Окт 2011 13:51

Очень люблю такие сюжеты: ранчо, ковбои... Читала некоторые книги Лоуэлл, вроде тогда нравились, но не особо запомнились. А вот серия Розы Джулии Гарвуд понравилась)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>02 Окт 2011 12:16

Цитата:
[quote="indigo-luna"]

В этой книге мне очень романтичной показалась сцена знакомства главных героев в салуне, а также понравился момент когда Слоан добился от Сабрины согласия выйти за него замуж.

Ох, мне тоже знакомство героев понравилось. Когда читала, не знала, что есть "Неповторимая любовь", помню, так хотела, чтоб о героях отдельная книга била. Когда наткнулась на нее радовалась, как ребенок на Новый год, ей Богу tender


Айза , а читали вы книгу наподобие "Неповторимая любовь" у Хизер Грем, называется "Пленница",

не читала, но обязательно прочту, люблю такие истории, то же самое касательно Конни Мейсон "Птица страсти".
А Вы читали вестерны Линдсей? Мне очень понравились книги, особенно "Любовь и гром" ("Дикое сердце"). Там герой тоже полукровка. И героиня довольно настойчиво добивается героя.
эля-заинька писал(а):
Очень люблю такие сюжеты: ранчо, ковбои... Читала некоторые книги Лоуэлл, вроде тогда нравились, но не особо запомнились. А вот серия Розы Джулии Гарвуд понравилась

Тоже читала "Розы". "Две розы" - понравилось, "Три розы " - не понравилась история красной розы, а от "Когда придет весна" ожидала большего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Дикий, дикий Запад [12746] № ... 1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение