Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>13 Июн 2015 19:40

marishel писал(а):
хотя всегда знала, что их в итоге оставят вместе.

а я многих к Эмили примеряла...

marishel писал(а):
Для меня все закончилось со смертью Эйдена.

мне было жаль, когда его убили, но я почему-то тоже думала, что Эйден может что-нибудь выкинуть... Но когда его убила Виктория, я расстроилась...

Elka писал(а):
Может это задел на новый сериал? Типа какого-нибудь "агентства секретных поручений". Ведь и Аманда уже сама не сможет жить без постоянного адреналина в крови.

все может быть

Elka писал(а):
Вот еще был очень интригующий сериал "Двойник/Ringer". Правда он продлился всего один сезон - его закрыли. Но этот сериал стоит того, чтобы его посмотреть, даже один сезон. Даже с открытым финалом.

подумаю... просто не люблю открытые финалы...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>03 Ноя 2015 11:52

Посмотрела первый сезон и начала второй. Обычный американский сериал с оживающими матерями, ( подозреваю, что и отец вскоре оживет) ; детьми рожденными не от отцов, которыми они считают своими ; местью ; интригами ; любовью между бедным мальчиком и богатой девочкой ; сменами партнеров. Обязательно в сериале будет бар, где все собираются ; на богатого мальчика давит богатство родителей и он бунтует ; герои нетрадиционной ориентации ( чаще голубые). Или Нолан не голубой ? Вроде бы во втором сезоне появляется намек на его отношения с финансовым директором. Вот это уже поинтереснее. А то мне чаще встречались сериалы, в котором герои сначала традиционной ориентации и у них большая любовь с противоположным полом , а потом , бац, и он ( она) оказывается человеком нетрадиционной ориентации . Вообще-мм, набор для сериалов стандартный, но интрига закручена лихо. Не заметила, как посмотрела первый сезон и начала второй. Надеюсь и дальше интерес не угаснет. А то с американскими сериалами у меня такое часто случается. После интригующего начала, не дождешься, когда же он , наконец, закончиться. И бросит жалко и интереса уже нет смотреть. Но тут 4 сезона, так что думаю, до такого не дойдет. Laughing А Аманду ( не настоящую) мне жалко. Поначалу мне она не понравилась, спокойно так убила человека. Но, к настоящей Аманде она, по-моему, искренне привязана и Джека любит, а вот настоящая Аманда пользуется ею вовсю. Нехорошо с ее стороны. Месть для нее на первом месте. И, оказывается, у нее в прошлом, кроме Джека, еще одна любовь была. Хотя, ничего удивительного нет. Не знаю, почему я всегда так удивляюсь любвеобильности героев. no Стандартно для американского сериала. Продолжаю смотреть дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>03 Ноя 2015 15:15

Gerxard писал(а):
Вообще-мм, набор для сериалов стандартный, но интрига закручена лихо.

Ксюша! Ты знаешь, да - штампы, да - клише. Стандартные подходы для американского кинематографа. Но! Ooh То ли интригующий сюжет, то ли мастерство режиссера, или же прекрасная игра актеров - все это вытягивает сериал на высокий уровень. Почти что шедевр. Имхо.
Я посмотрела с большим интересом, получила огромное удовольствие, и рекомендую всем друзьям посмотреть.
Gerxard писал(а):
Или Нолан не голубой ?

Скорей всего он би. Но голубизна превалирует, мне кажется.
При всём при том, Нолана обожаю. Не малую роль в этом, конечно сыграла харизма актёра Габриэля Манна. Я тут в теме кучу фотографий его выкладывала.
И опять не удержалась. Smile


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>03 Ноя 2015 15:42

Elka писал(а):
или же прекрасная игра актеров - все это вытягивает сериал на высокий уровень


Ну, актеры в американских сериалах почти всегда играют хорошо. Антураж красивый. Поэтому, наверное и смотрим их, несмотря на стандартный набор. Бывает они во-время остановиться не могут.

Elka писал(а):
Я посмотрела с большим интересом,


Да, я тоже первый сезон посмотрела, почти не отрываясь. Даже не ожидала. Давно со мной такого не было. Laughing

Elka писал(а):
При всём при том, Нолана обожаю


Мне он тоже нравиться. Элен, спасибо за фотографии. Вылаживай. Охотно, еще посмотрю.

Elka писал(а):
Скорей всего он би.


Я тоже так подумала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>10 Ноя 2015 15:19

Досмотрела второй сезон. Наверное, уже завтра начну третий. Нужно переварить. Laughing Финал был неожиданным. Я с самого начала предчувствовала, что ненастоящая Аманда погибнет. Но, брат Джека... Shocked Бедный Джек. А Нолан... Sad С пятой серии я уже начала подозревать, что с Падмой, не все так просто. Жаль Нолана. Не везет ему в любви. Sad Понравилась мне молодая Виктория, актриса похожа на главную исполнительницу этой роли. Сама Виктория , кажется никого не любит или точнее, на первом месте она и ее интересы, а затем дети. Вот, Конрад похоже любит ее. Но, актриса играет шикарно. wo Хотя, они все играют хорошо. Нолан бесподобен. tender Хорошо, что авторы решили раскрыть тайну Аманды Джеку уже во втором сезоне, а не начали тянуть. А то, я думала, что ее раскроют только в четвертом сезоне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>10 Ноя 2015 19:09

Gerxard писал(а):
Но, актриса играет шикарно.

Да, Мэделин Стоу играет великолепно! Вот наслаждаешься ее игрой. Хотя ее героиня - ещё ТА стерва. Smile А наряды какие у неё! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>20 Ноя 2015 12:03

Закончила смотреть третий сезон и уже посмотрела первую серию четвертого. Я так и знала, что Дэвид Кларк жив ! Laughing Кроме этого оживили и Лидию. Правда, не понимаю, зачем ? no Чтобы, повесить на нее выстрел Дэниела. Дэниел меня разочаровал, не то чтобы я была его поклонницей. Но, если в первом сезоне мне было бы жаль, если бы его убили, то теперь ни капельки. Эмили может и плохо поступила с ним, но его никто не заставлял насильно жениться на ней и что-то он не сильно вспоминал Сару. А как увидел, так и проснулась его любовь к ней. А если бы, на месте Эмили, была бы другая девушка и она его любила бы по-настоящему. Я не оправдываю Эмили-Аманду, но не очень вериться в любовь Дэниела к Саре. Чересчур он выставлял свои отношения с ней перед Эмили. Сара еще должна была благодарна Эмили-Аманде. Вряд ли бы она была бы счастлива с ним. А вот Эйдена мне жаль, хотя я к нему относилась равнодушно. Но, в последних сериях, он мне начал нравиться и он, действительно, любил Эмили-Аманду. И такой конец! Sad В своем отношении к незаконному сыну Патрику Виктории, я не разобралась . Очень уж он легко идет на убийства, но свою мать видно любит. А я то думала, что он просто втирается к ней в доверие. Не знаю, зачем Джека сделали сыном первой жены Конрада. no Наверное, дань сериальным штампам. Марго Джеку не подходит. Чересчур, она зациклена на карьере и пойдет ради этого на все. Шарлотта, вообще, у меня вызывает недоумение . Она сама не знает чего хочет в жизни. Она, даже раздражать меня стала. Gun
Ну, что ж остался последний сезон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>20 Ноя 2015 13:23

Gerxard писал(а):
Закончила смотреть третий сезон и уже посмотрела первую серию четвертого.

Я даже тебе немного завидую, что ты смотришь все сезоны подряд, в смысле, что сериал уже завершен.
Всё-таки, когда сезоны смотришь по мере выхода, интереснее. За время ожидания теряется нить сюжета и острота восприятия впечатлений. Wink
Gerxard писал(а):
А вот Эйдена мне жаль, хотя я к нему относилась равнодушно. Но, в последних сериях, он мне начал нравиться

А я так и не смогла проникнуться чувствами к Эйдену. Герой (и актер) совершенно не задел мои чувства.
Gerxard писал(а):
и он, действительно, любил Эмили-Аманду. И такой конец!

Я, наоборот, всё время ожидала от него какого-то подвоха по отношению к Эмили.
Gerxard писал(а):
Шарлотта, вообще, у меня вызывает недоумение . Она сама не знает чего хочет в жизни. Она, даже раздражать меня стала.

Шарлотту вообще как-то "слили" сценаристы. И сделали из неё черте-что - и сволочь она такая, и наркоманка, и убийца. Зачем?
Gerxard писал(а):
Ну, что ж остался последний сезон.

Смотри! По моему мнению, даже при всех придирках к сюжету и аффторам, считаю, что это замечательный остросюжетный мелодраматический сериал.
Именно не мистика/фэнтези/фантастика/комиксы, которых сейчас очень много, просто засилье на экране, (и которые я сама обожаю смотреть ).
Я бы подобный сериал ещё посмотрела - вспоминаются сразу старые нескончаемые мыльные опера типа "Дерзкие и красивые", "Династия", "Любовь и тайны Сансет Бич" и пресловутая "Санта Барбара".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>20 Ноя 2015 14:50

Elka писал(а):
Я даже тебе немного завидую, что ты смотришь все сезоны подряд, в смысле, что сериал уже завершен.
Всё-таки, когда сезоны смотришь по мере выхода, интереснее. За время ожидания теряется нить сюжета и острота восприятия впечатлений.


Ага. Я и сама рада. Smile

Elka писал(а):
А я так и не смогла проникнуться чувствами к Эйдену. Герой (и актер) совершенно не задел мои чувства.
всё время ожидала от него какого-то подвоха по отношению к Эмили.


А я, как-то сразу поверила в его чувство к Эмили. Но, была к нему равнодушна. И только, когда они с Эмили ездили к его матери, он стал мне немного симпатичен. Бедная женщина. Мужа убили, дочь умерла, а теперь и сын... Sad

Elka писал(а):
Шарлотту вообще как-то "слили" сценаристы. И сделали из неё черте-что - и сволочь она такая, и наркоманка, и убийца. Зачем?


Да, уж... Зачем ? no Я нормально к ней относилась, а вот теперь... Да и с Дэниелом сделали непонятно что. Подожди, она еще и убийцей станет ? Shocked

Elka писал(а):
"Санта Барбара".


О, серила детства ! Smile Помню была так влюблена в Мейсона ! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>21 Ноя 2015 12:00

Elka писал(а):
Gerxard писал(а):
Подожди, она еще и убийцей станет ?

Наспойлерила! Я, чесслово, не хотела.


Вчера увидела эту серию. Такого я не ожидала. Я в шоке. Собственную сестру ! Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>21 Ноя 2015 17:02

Gerxard писал(а):
Такого я не ожидала. Я в шоке. Собственную сестру !

Стерва, конечно. Никакой жалости! Но это ещё и не всё! Tongue
Молчу-молчу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>09 Дек 2015 12:17

Уже три дня назад закончила смотреть сериал. А о впечатлениях не написала. В целом сериал понравился и я рада , что его посмотрела. Сюжет интригующий, скучать не приходиться, актеры играют шикарно. От игры Мэделин Стоу я просто в восхищении ! wo Понравилось, что в этом сериале не подымаются, так привычные уже в американских и европейских сериалах, темы нетрадиционной любви и расизма.
Я писала, что если убьют Дэниела, мне будет его не жалко. Ошиблась, жалко было. Даже очень plach Он в этом сезоне вел себя лучше, чем в третьем. И , кажется, он не Сару и не Марго любил, а все-таки Эмили-Аманду. Мне даже показалось, что он облегчение испытал, когда узнал, что Аманда использовала его не ради богатства и статуса, а ради мести. Марго мне никогда не нравилась и здесь симпатии у меня она не вызывала. Ее решение в финале во всем признаться, мне кажется притянутым за уши. Не похоже это на нее. Что касается новых персонажей : Луиза то раздражала меня, то мне было ее жалко, раз даже симпатия к ней появилась. Но, больше всего, раздражала своей маниакальной идеей , насчет Виктории. Нолан с Эмили столько для нее сделали, а Виктория только прогоняла ее. А она все " Виктория, Виктория..."Gun К Бену я осталась равнодушной.
Что, касается, Джека, не скажу , что он мой любимый персонаж. В первом сезоне он мне нравился, бывало раздражал. Но, в целом, я к нему нормально относилась. И среди мужчин, которые были у Эмили-Аманды, мне он кажется единственно подходящей кандидатурой. Лично для меня Laughing Ни Эйден , ни Бен мне не нравились. Было время, когда я хотела, чтобы Эмили осталась с Дэниелом. Но, в третьем сезоне, он потерял мое расположение и стало ясно, что не быть им парой с Эмили. Так что, остался один Джек. В принципе, там сразу было видно, что они с Эмили будут парой. Но, в американских сериалах, быть уверенным в этом до конца нельзя. Laughing Шарлотта.... Да, Шарлотта переступила черту... Хорошо, что убийство было случайным, а то я уже нафантазировала... Smile Но, было смешно и немного раздражало , когда она осуждала Эмили и сказала ей , что она не убивала людей. И это она говорит своей сестре, которую перед этим чуть не убила. Shocked Наверное, сами авторы не знали, что делать с ней дальше и вывели из сериала. Честно говоря, я даже рада этому была.
А финал... Этот сон Аманды с сердцем Виктории... А вдруг правда ! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>09 Дек 2015 19:43

Gerxard писал(а):
А финал... Этот сон Аманды с сердцем Виктории... А вдруг правда !

Это сценаристы нам специально такую "мульку" подкинули, чтобы наш мозг не дремал после финала. Laughing

Я рада, что тебе сериал понравился. Найдешь подобное, интересное - свистни. Я еще ТАКОЕ хочу посмотреть. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>09 Дек 2015 19:59

Elka писал(а):
Найдешь подобное, интересное - свистни. Я еще ТАКОЕ хочу посмотреть.


Ok Обязательно. Мне еще нравится "Хорошая жена" или "Правильная жена". Но, это про адвокатов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1169
>10 Дек 2015 9:49

Gerxard писал(а):
Мне еще нравится "Хорошая жена" или "Правильная жена". Но, это про адвокатов.

Я как раз его смотрю. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 16 » День открытия Ждановского летнего лагеря стал для меня во всех смыслах переломным. Я наконец-то по-настоящему распахнула... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение