Кристин Ханна

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>25 Авг 2013 23:22

Фуся писал(а):
«Дом у озера Мистик»

лови
Фуся писал(а):
Вот зачем автор снова свела Энни с мужем?

потому что такой расклад типичен, очень типичен. Это мы все читая книги умные, а в жизни почти все женщины пытаются сохранить брак или то, что от него осталось.
Фуся писал(а):
Ещё и вторую беременность придумала? Что хотела доказать таким поворотом сюжета? Что каждый заслуживает второй шанс. Что нужно смиряться и прощать. Что нельзя думать только о себе, а нужно только о семье.

нет, просто так получилось, просто такая жизнь - не ждёшь, а оно вот, у порога...
Фуся писал(а):
После всех невзгод, разочарований и трудов героиня заслужила хэппи-энд!

это ж не ЛР, а проза жизни. Какой такой ХЭ? - это уж как получится
Фуся писал(а):
Ну, хоть маленький намёк на счастье.

а я так и поняла, что она туда поедет. Вот со стр. 177 до финала (в электронке)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>25 Авг 2013 23:49

Инет писал(а):
лови

спасибо
Инет писал(а):
это ж не ЛР, а проза жизни. Какой такой ХЭ? - это уж как получится

а вот этого я как раз и не знала.Думала, читаю именно ЛР, поэтому некоторые моменты меня в ступор и ввели Wink
Инет писал(а):
потому что такой расклад типичен, очень типичен. Это мы все читая книги умные, а в жизни почти все женщины пытаются сохранить брак или то, что от него осталось.

всё я понимаю, но ведь хочется сказки Wink
Инет писал(а):
а я так и поняла, что она туда поедет. Вот со стр. 177 до финала (в электронке)

Да, я тоже так поняла. Героиня сворачивает на дорогу ведущую к северу и как раз на севере находится Мистик, но финал всё-равно остался открытым. Не было встречи с Ником, знакомства Иззи с дочкой, книжного магазина и много чего ещё. А мне хотелось черным по белому, чтобы было всё это написано. Именно это для меня ХЭ)))
Тина Вален писал(а):
"Дом у озера Мистик"

Тина Serdce
Тина Вален писал(а):
Я законченный романтик и люблю ХЭ. Здесь есть намек на него, надежда на счастье. Но мне мало!

Как же я тебя понимаю!!!
Дальше даже комментировать не буду, настолько мои чувства созвучны с твоим отзывом))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>26 Авг 2013 6:25

Фуся писал(а):
а вот этого я как раз и не знала.Думала, читаю именно ЛР, поэтому некоторые моменты меня в ступор и ввели

чего ты не знала, жанра? Жанр - сентиментальная проза. Просто нельзя рассматривать такие глубокие произведения, охватывающие гораздо больше, чем любовные отношения мужчины и женщины, как обычный любовных роман.
Фуся писал(а):
А мне хотелось черным по белому, чтобы было всё это написано. Именно это для меня ХЭ)))

что тут скажешь... На вкус и цвет... Я люблю, чтобы было органично всё и тоже люблю конкретику, но в данном случае такой конец не портит впечатления. Наоборот, женщина обращается к ребёнку, она счастлива, она знает, что будет делать дальше, она знает, что любима, она просто счастлива.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7960
Откуда: Украина
>28 Авг 2013 13:48

 » Отзыв на роман "Летний остров"

"Летний остров"
Увидев роман с такой обложкой и прочитав такую аннотацию, я почти наверняка прошла бы мимо. И много бы потеряла. Это очень сильный роман о человеческих чувствах, о потерянном времени и утраченной любви. Увы, не всегда есть возможность что-то исправить, но к счастью, героям этого романа это удалось.
В день своего рождения Нора оказывается на краю пропасти. Она - известная радиоведущая, дающая советы людям. Ее колонку в газете читают тысячи людей, запутавшихся в жизни. Но тут выясняется, что Нора вовсе не ангел, а обычный человек. Она ушла от мужа, бросила дочерей, имела любовника. Читатели возмущены ее лицемерием, все кажется просто ужасным. Но так ли все на самом деле?
Мне очень понравилась Нора. Даже еще не зная истинных причин ухода из семьи, я понимала, что все не так просто. Нора совершенно не та женщина, что может бросит дочерей ради карьеры. Поэтому меня так злило поведение Руби. Младшая дочь Норы очень тяжело пережила уход матери. Но прошло больше десяти лет, а Руби так и не повзрослела. Она не пыталась разобраться ни в причинах ее ухода, ни в собственной жизни. Я не понимаю почему никто не открыл Руби глаза раньше? Ни сестра, ни отец. Мать-то понятно, она знала, что Руби ей не поверит.
Очень проникновенно описано постепенное "взросление" Руби. Просто на глазах она из девочки-подростка превращается во взрослую женщину. Она учиться слушать, анализировать и не убегать от проблем. Летний остров объединяет мать и дочерей, они с трудом восстанавливают то, что потеряли за десять лет.
Еще одна линия в романе - это история Эрика и его семьи. Брат Эрика Дин с детства влюблен в Руби. Они жили рядом и Нора заменила братьям их вечно путешествующую мать. А когда Эрик признался, что он гей, семья и вовсе от него отказалась. Даже узнав, что умирает от рака, Эрик не сразу позвонил родным. Он боялся, что им все равно. Как оказалось, не зря. Мать так и не приехала к нему. Брат же осознал свои ошибки и был рядом, а вот родная мать сделала вид, что сына Эрика у нее нет. Невозможно без слез читать ту сцену, когда умирающий Эрик зовет мать, зная что она не ответит.
В этом романе очень трогательный ХЭ. Все заканчивается свадьбой, в лучших традициях ЛР. Но ХЭ не сахарно-сиропный, нет, он с примесью горечи от осознания своих ошибок и понимания истинных ценностей.
За роман - высший балл!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>28 Авг 2013 14:09

Тина Вален писал(а):
"Летний остров"

Тина, лови за отзыв Serdce .На меня тоже эта книга в свое время произвела впечатление.
Тина Вален писал(а):

Увидев роман с такой обложкой и прочитав такую аннотацию, я почти наверняка прошла бы мимо. И много бы потеряла. Это очень сильный роман о человеческих чувствах, о потерянном времени и утраченной любви. Увы, не всегда есть возможность что-то исправить, но к счастью, героям этого романа это удалось.


Тина Вален писал(а):
Мне очень понравилась Нора. Даже еще не зная истинных причин ухода из семьи, я понимала, что все не так просто. Нора совершенно не та женщина, что может бросит дочерей ради карьеры. Поэтому меня так злило поведение Руби. Младшая дочь Норы очень тяжело пережила уход матери. Но прошло больше десяти лет, а Руби так и не повзрослела. Она не пыталась разобраться ни в причинах ее ухода, ни в собственной жизни. Я не понимаю почему никто не открыл Руби глаза раньше? Ни сестра, ни отец. Мать-то понятно, она знала, что Руби ей не поверит.

Но попытаться то было можно. Я вот тоже не могла понять, почему так и не объяснили уход матери из семьи.
Тина Вален писал(а):
Летний остров объединяет мать и дочерей, они с трудом восстанавливают то, что потеряли за десять лет.

Можно сказать, они вернулись к тому месту, откуда их пути в свое время разошлись. То же самое можно сказать про отношения Роби и Дина.
Тина Вален писал(а):
Невозможно без слез читать ту сцену, когда умирающий Эрик зовет мать, зная что она не ответит.

Там, насколько я помню, Нора представилась его матерью, чтобы Эрик смог спокойно уйти в другой мир
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7960
Откуда: Украина
>28 Авг 2013 14:15

juliaest писал(а):
Там, насколько я помню, Нора представилась его матерью, чтобы Эрик смог спокойно уйти в другой мир

Он знал, что это не его мать
Цитата:
Нора проглотила слезы и охрипшим голосом сказала:

— Мы с твоим папой за ним присмотрим.

— Спасибо… Нора. Ты всегда была мне мамой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7960
Откуда: Украина
>11 Сен 2013 13:06

 » Отзыв на роман "Домашний фронт"

"Домашний фронт"
Как можно оценить книгу над которой плакала навзрыд? Которая вызвала столько чувств и эмоций?
Книга очень непростая, она заставляет задуматься и взглянуть на многие вещи по другому.
Главная героиня Джо - солдат. Этим сказано все. Она сильная женщина, привыкла полагаться во всем только на себя. Она пилот вертолета, командир, а значит привыкла быть в ответе за свой экипаж. Она еще и жена и мать, но служба в армии наложила отпечаток на ее характер. Она все контролирует и не показывает своих чувств. Слезы, страх, неуверенность - все это под запретом.
Автор показала нам две героини: до и после войны. Показала как изменилась и сама Джо, и ее семья. Сначала ее муж Майкл показался мне эгоистом. Я не могла понять как прожив 20 лет с солдатом, он так и не понял, что это значит. Хотя он даже и не пытался пожить жизнью Джо, ему неинтересна ее работа, ее сослуживцы. Он думает, что просто играет в войну. Как же он ошибался! Прозрение пришло не сразу, но пришло. Конечно, и Джо и Майкл упрямы, они долго не решались сделать шаг навстречу друг другу.
Уезжая в Ирак, Джо мечтала выжить и вернуться к родным. Она вернулась, но оказалось, что все не так просто. Ранение, гибель экипажа, смерть подруги - все это навсегда изменило Джо. Ей снятся кошмары, невинные события, такие как хлопнувшая дверь, возвращают ее в ад войны. Дети боятся свой матери, которая превратилась в незнакомку. А муж растерян, но все же тут он проявил себя как мужчина. Не сбежал, не бросил Джо, а боролся, поддерживал, помогал.
Автор показала нам и дочерей героини. Но если Лулу ведет себя просто как малышка, то Бетси меня злила. Я понимаю, что переходный возраст и все такое, но всыпать бы ей хорошенько не помешало. Все эти капризы, крики, хлопанье дверью - это просто избалованность. Какое право имеет эта соплячка кричать на мать? Только потому, что ей не нравится профессия матери. А подумать, разобраться мозгов не хватает.
Очень яркий образ Тэми, подруги Джо. Я думаю, что им очень повезло, что в их жизни была такая дружба. Прощально письмо Тэми не может не тронуть сердце. Вообще, как это страшно писать прощальные письма тем, кого любишь, думать, что каждое сказанное слово может быть последним. Поэтому нужно ценить каждое мгновение, проведенное со своими близкими.
Высочайший балл. Эту книгу я не скоро забуду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

key Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: Москва
>13 Сен 2013 12:21

 » Отзыв на роман "Разные берега"

Отзыв на роман "Разные берега"

Читала примерно два года назад. Помню, как будто вчера. Книга о сложном периоде в браке, которому больше 20 лет. Непонимание, усталость друг от друга, попытки что-то изменить, найти себя.
Попытки очень болезненные, с изменой и обидами. Нашла свой отзыв на эту книгу:"Герой не предатель, нет. Просто после 24 лет брака они оказались в сложной ситуации. Брак дал трещину, но они продолжали любить и искали пути навстречу друг другу. Когда дети выросли, героиня вдруг потеряла смысл жизни. Она всегда жила жизнью мужа и детей и потеряла себя... Пытаясь найти что-то важное в своей жизни, она решила на время расстаться с мужем, чтобы понять себя и найти себя. Герой конечно не идеал, он наделал море ошибок, но смог признать их и найти прощение и любовь.
Книги Кристин очень жизненные, советую тем, кто ищет не развлечений, а размышлений."

Присоединяюсь к восторженныи отзывам о Кристин. Читаю ее книги и учусь жить, прощать, любить...
_________________
Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7960
Откуда: Украина
>16 Сен 2013 9:43

 » Отзыв на роман "Ночная дорога"

"Ночная дорога"
Поразительная книга! Невозможно оторваться, хотя читаешь и становится страшно от наплыва чувств. В этой книге есть много чего: это и дружба, и первая любовь, и непоправимая утрата. А еще есть прощение, которое может стать началом новой жизни.
Лекси. Несчастная девочка, брошенная матерью-наркоманкой. Приемные семьи сменяли друг друга, пока Лекси не забрала к себе двоюродная бабушка. Как же ярко показано то, что главное совсем не деньги, не материальные блага, а то, что тебя любят! Ева не была богатой, но дала Лекси семью. у Лекси появляется подруга - Миа и первая любовь - брат-близнец Мии Зак. Очень трогательно и красиво описана их любовь. Такое светлое, самое первое чувство. Честно говоря, мне было не понятно, почему Миа и Зак должны были ехать в один университет. Оба они взрослые и хоть и близки друг другу, но у каждого своя жизнь.
Джуд, мама близнецов, много раз вызывала раздражение. Сначала свой чрезмерной опекой, которая выглядела странно. А потом, после трагедии, своим нежеланием принять и понять. Обидно, что Лесли сделали во всем виноватой, хотя это было совсем не так. Лесли, конечно, начудила своим признанием вины, которое никому было не нужно. Этим ведь Мию не вернуть. Ни Джуд, ни Заку легче не стало, ведь они знали правду. Так же и с дочкой. Зачем Лекси так поторопилась и отказалась от нее? Ведь это могло стать непоправимой ошибкой!
Можно понять чувства Джуд, терять детей очень больно. Но у нее же остался Зак! А потом еще Майлз и Грейс. Как бы это не звучало, но время действительно лечит, только нужно захотеть исцелиться. Долго Джуд шла к пониманию своих ошибок, но все же она нашла в себе силы простить и отпустить боль о дочери. Она нашла Мию там где она всегда была: в Заке, в Грейс, в воспоминаниях.
Зак мне понравился. Да, он тоже во многом виноват: в том, что напился, в том, что позволил Лекси сесть в тюрьму, но чувство вины не давало ему жить спокойно. Я рада, что все же жизнь у него и Лекси наладилась, а Грейс наконец-то получила нормальную семью.
Оценка 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Сен 2013 10:24

Тина Вален писал(а):
"Ночная дорога"
Поразительная книга!

это точно
Тина Вален писал(а):
Честно говоря, мне было не понятно, почему Миа и Зак должны были ехать в один университет. Оба они взрослые и хоть и близки друг другу, но у каждого своя жизнь.

не могли расстаться. Первое чувство оказалось настолько сильным.
Тина Вален писал(а):
Сначала свой чрезмерной опекой, которая выглядела странно.

мне тоже
Тина Вален писал(а):
А потом, после трагедии, своим нежеланием принять и понять.

мозг замкнулся на одном: кто за рулём, тот и убил.
Тина Вален писал(а):
Обидно, что Лесли сделали во всем виноватой, хотя это было совсем не так. Лесли, конечно, начудила своим признанием вины, которое никому было не нужно. Этим ведь Мию не вернуть. Ни Джуд, ни Заку легче не стало, ведь они знали правду.

Джуд стало легче, она нашла виновного. Только по ходу не поняла, что всех оставшихся членов семьи сделала глубоко несчастными.
Тина Вален писал(а):
Зачем Лекси так поторопилась и отказалась от нее? Ведь это могло стать непоправимой ошибкой!

она хотела для дочери лучшего. Она ведь помнила Джуд как мать, которая растворяется в детях. Чего самой Лекси почувствовать не дано было. Какая жизнь была бы для девочки в тюрьме и с осознанием того, что мать уголовница. Она сделала шаг очень мужественный. И, конечно, не могла предвидеть, что её дочь не будут любить. И даже больше - почти ненавидеть. Я списываю это на болезнь мозга, конечно. Но готова была Джуд разорвать на куски.
Тина Вален писал(а):
Можно понять чувства Джуд, терять детей очень больно. Но у нее же остался Зак! А потом еще Майлз и Грейс.

да, согласна. Но не все могут оправиться от потери ребёнка. Для неё Мия была особенно дорога. Она ведь не поняла, что для мужа и сына Мия тоже была потеряна и они страдали не меньше неё.
Тина Вален писал(а):
Зак мне понравился. Да, он тоже во многом виноват: в том, что напился, в том, что позволил Лекси сесть в тюрьму, но чувство вины не давало ему жить спокойно.

тоже однолюб

Меня, конечно, убила система правосудия, это нечто. Впрочем, как и везде.

Тина Вален писал(а):
Оценка 5

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7960
Откуда: Украина
>16 Сен 2013 10:32

Инет писал(а):
Она ведь помнила Джуд как мать, которая растворяется в детях. Чего самой Лекси почувствовать не дано было. Какая жизнь была бы для девочки в тюрьме и с осознанием того, что мать уголовница.

Это понятно. Но можно же было оставить и за собой право на опеку, как советовал ей адвокат. Меня вообще бесит, что она его не слушалась, рубила с плеча, а потом жалела.
Инет писал(а):
И, конечно, не могла предвидеть, что её дочь не будут любить.

Могла бы и предположить, что Джуд не очень будет рада дочери убийцы.
Инет писал(а):
не могли расстаться.

Я имела в виду Мию и Зака. Они двойняшки, а не сиамские близнецы. Вполне могли учиться в разных университетах.
Инет писал(а):
Меня, конечно, убила система правосудия, это нечто.

Это да!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Сен 2013 10:37

Тина Вален писал(а):
Это понятно. Но можно же было оставить и за собой право на опеку, как советовал ей адвокат. Меня вообще бесит, что она его не слушалась, рубила с плеча, а потом жалела.

видишь ли, ей некому посоветовать, она одна совсем. Родственница старенькая. А те люди, которым она всецело доверяла, отвернулись и обвинили. Она одна, шла своим идеализированным путём честности. Ведь её порыв честности сыграл злую шутку на суде, но она вот такая, слишком открытая, слишком искренняя. Никаких дальних умыслов, рубит сразу.
Тина Вален писал(а):
Могла бы и предположить, что Джуд не очень будет рада дочери убийцы.

но это же внучка. Как можно предположить, что можно не любить ребёнка сына? ей такое и в голову не пришло.
Тина Вален писал(а):
Я имела в виду Мию и Зака. Они двойняшки, а не сиамские близнецы. Вполне могли учиться в разных университетах.

а... Здесь просто: Мия проявляла настоящий эгоизм, а родители шли у неё на поводу. Мия всегда была слабой, нуждающейся в опеке. А кто как не Зак её опекал в школе и вообще. Зак! Как без него? Вот и ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7960
Откуда: Украина
>16 Сен 2013 10:43

Инет писал(а):
Ведь её порыв честности сыграл злую шутку на суде, но она вот такая, слишком открытая, слишком искренняя. Никаких дальних умыслов, рубит сразу.

Уже должна была понимать к чему приводит такая горячность.
Инет писал(а):
но это же внучка. Как можно предположить, что можно не любить ребёнка сына? ей такое и в голову не пришло.

Возможно. Хотя я знаю семью, где бабушка не любит внуков из-за антипатии к невестке. С сыном общается, а с невесткой и внуками - нет. Конечно, это редкое явление, но бывает.
Инет писал(а):
Мия проявляла настоящий эгоизм, а родители шли у неё на поводу. Мия всегда была слабой, нуждающейся в опеке. А кто как не Зак её опекал в школе и вообще. Зак! Как без него? Вот и ....

Глупо. И родители зря потакали. Так бы Миа до старости за Заком ходила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Сен 2013 10:57

Тина Вален писал(а):
Глупо. И родители зря потакали. Так бы Миа до старости за Заком ходила.

согласна. Меня это бесило. Но то, что жизни Заку не было бы - факт, особенно если бы Мия не смогла устроить толком свою жизнь. Для них всех она занимала место номер один, всё вертелось вокруг неё.

Тина Вален писал(а):
Возможно. Хотя я знаю семью, где бабушка не любит внуков из-за антипатии к невестке. С сыном общается, а с невесткой и внуками - нет. Конечно, это редкое явление, но бывает.

бывает, знаю. Но бедной Лекси такое и в голову не пришло. Но ведь ещё был Зак. О нём она никак не могла подумать плохое по отношению к ребёнку. Он, конечно, делал что мог. Мне очень понравилось, что он из дома ушёл. Он видел, что мать Грейс не любит, конечно, переживал. Только ведь надо было учиться и работать. Думаю, что ждал. тут ведь такая ситуация, что откровенно с Джуд никто и не говорил, смотрели как она катится в депрессию, боялись усугубить ситуацию. Я вообще, ждала, что муж будет ей изменять...
Тина Вален писал(а):
Уже должна была понимать к чему приводит такая горячность.

у неё было мало опыта с людьми, она практически общалась только с этой семьёй, зациклилась на идеалах и неверно оценила себя и ситуацию. Предполагаю, что она на себе поставила крест, не хотела, чтобы пятно было на девочке.

Посмотри:
Цитата:
Ночная дорога Ночная дорога (Ханна Кристин) Скачать 2
Всего проголосовало: 5 Сред.балл: 4.60
VIKTORI: Наверное не мое. Когда начинаешь читать любовный роман, то хочется прочитать именно о любви гл.г-ев. В романе рассказывается о дружбе подруг, о любви матери к детям, но любовная линия гл. героев ушла на третий план. (3)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7960
Откуда: Украина
>16 Сен 2013 11:02

Инет писал(а):
Но ведь ещё был Зак. О нём она никак не могла подумать плохое по отношению к ребёнку. Он, конечно, делал что мог. Мне очень понравилось, что он из дома ушёл. Он видел, что мать Грейс не любит, конечно, переживал. Только ведь надо было учиться и работать.

Ему тяжело пришлось.
Инет писал(а):
Я вообще, ждала, что муж будет ей изменять...

Я тоже. Но он очень хороший и муж, и отец. Джуд с ним повезло.
Инет писал(а):
Посмотри:

Я видела. Конечно, для любителя ЛР - это разочарование. Но мне жаркая любовная линия и не нужна была. Здесь рассказ совсем не об этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Нат , привет! Рада, что ты снова заглянула в тему. Взаимно поздравляю с праздником! Впереди Пасха, мы купили целых три кулича... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кристин Ханна [12797] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение