Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Суженый Меган"



Инет: > 03.10.11 07:03


Такое начало замечательное - у всех детки, такие значимые имена Very Happy . Такая тёплая атмосфера в доме, даже по нескольким штрихам о каждой паре это видно. Одно пари на то кто быстрее родит - это нечто... Wink
И парень новый тоже понра...

Прямо душа отдыхает! Laughing

...

Астрочка: > 03.10.11 07:09


KattyK писал(а):
И чего Меган Найта сразу в штыки восприняла

Это такая фишка у Робертс.
Почему то она частенько этим пользуется. (у Аманды с братом Меган такая же фишка была))))
А Коко, как всегда, великолепна

...

Афина: > 03.10.11 09:02


Натали, звезда моя, ты бы хоть намекнула что меня тут ждет такой сюрприз!!! Я бы пораньше прибежала!!!
Какая глава!!! Обо всех все рассказали, с новым героем познакомили...
Особенно порадовали деточки. Все равно что огромный эпилог к предыдущим романам! Читается легко, не заметила как всю главу проглотила...
А теперь вот думаю, можно ли так вот, ненавязчиво, спросить, с каким интервалом предполагается выкладка глав? БЕЗ ОБИД! Это я к тому, чтобы не пропустить очередную главу, а то с моим везением, я все время пропускаю самое интересное.

Натали, Нара, codeburger , спасибо огромное за перевод!
Поздравляю вас с великолепным началом и легкой вам работы!!!

...

MinaMurray: > 03.10.11 09:16


NatalyNN, Nara, codeburger - любимая команда, - спасибо, спасибо , спасибо!!!thank_you thank_you thank_you
Шикарная серия и даже грустно читать последний роман.
Девочки! Вы - самые лучшие! tender Flowers
И с вами можно быть уверенной на 1000%, что дочитаешь до конца ( без перерывов между главами по полгода Wink ).

...

NatalyNN: > 03.10.11 10:49


Афина писал(а):
А теперь вот думаю, можно ли так вот, ненавязчиво, спросить, с каким интервалом предполагается выкладка глав?

канеешна, можно, Афинчик! Ok а вот ответ получить... Wink лана, скажу честно - пока по две главы в неделю, а там видно будет, может, и как обычно через день... Tongue

...

Тигрёнок: > 03.10.11 12:06


Ната, Наташенька, Танюша, девочки огромное спасибо за перевод.
А мне Найт очень даже понравился.

...

Тишина: > 03.10.11 12:22


А я все-таки прозявала новую тему, но зато увидев, прыгала как дите от подарков. Обожаю здешний климат, а уж первые страницы романа просто сказка, читала, утопала в их и своей гармонии. Как же не хватает таких душевных книг. Девочки, спасибо вам огромное. От каждой странички веет теплом и уютом, а это во много ваша забота.

...

NatalyNN: > 03.10.11 13:00


кариша писал(а):
Ой-е-е-й,чуть не пропустила, ну т.е. немного опоздала...

Кариша!!! pirat

кариша писал(а):
А авочки-то у многих новенькие,интересные Ok

самая красивая у меня!!! Ar
Тигрёнок писал(а):
А мне Найт очень даже понравился.

и мне! tender и мне! Guby
Тишина писал(а):
От каждой странички веет теплом и уютом

аадназначна! Ok за что и люблю эту серию! Very Happy

...

Астрочка: > 03.10.11 13:19


Тигрёнок писал(а):
А мне Найт очень даже понравился.

Мне тоже... но Холта не переплюнул
NatalyNN писал(а):
пока по две главы в неделю, а там видно будет, может, и как обычно через день...

Ой, я обожаю такую динамику

...

кариша: > 03.10.11 13:27


С авками, Наташа, дело такое shuffle можно поспорить Non Согласна на одну из самых красивых. С Меган немного знакома поэтому могу сказать только то что жаль девочку,в семнадцать лет получить такую пощечину от "Козла", по другому не назовешь, этого представителя мужского населения планеты.Понятно что теперь она осторожна,ранима и недоверчива. А вот по поводу ГГ,еще не поняла...Информации маловато Laughing

...

Тигрёнок: > 03.10.11 13:37


Астрочка писал(а):
Мне тоже... но Холта не переплюнул

Ну Холта тяжело переплюнуть.
кариша писал(а):
А вот по поводу ГГ,еще не поняла...Информации маловато

Кому как мне достаточно)))

...

Паутинка: > 03.10.11 16:34


Одна глава, а сколько удовольствия tender NatalyNN, Nara, codeburger, очень рада новой встрече с вашим чудесным слетанным трио
А мне в первой главе Найт больше понравился, чем Холт в начале четвертого романа. Такой галантный подлиза Rolling Eyes Как он Коко балует вниманием

...

Nara: > 03.10.11 17:36


Астрочка писал(а):
Тигрёнок писал(а):
А мне Найт очень даже понравился.

Мне тоже... но Холта не переплюнул

Да, Холта трудно переплюнуть, но и Найт себя еще покажет
(в отличие от суженной Tongue )
Паутинка писал(а):
очень рада новой встрече с вашим чудесным слетанным трио

И мы тебя рады видеть, где пропадала? Wink
NatalyNN писал(а):
кариша писал(а):

А авочки-то у многих новенькие,интересные

самая красивая у меня!!!

Ну, Натусик, у тебя она экстравагантная, скорее. Ты была такая милая романтическая девушка, а стала, э-э-э... вызывающе-сексуально-агрессивной что ли shuffle С чего такой резкий переход? Wink

...

NatalyNN: > 03.10.11 18:59


Nara писал(а):
Ты была такая милая романтическая девушка, а стала, э-э-э... вызывающе-сексуально-агрессивной что ли shuffle С чего такой резкий переход? Wink

объясняю. Меня тут Паутинка просветила, (за что ей большое человеческое спасибо! Poceluy ), что - пока я копаюсь со старомодными ЛР - весь просвещенный мир увлекается симпанком! А это вам не рак чихнул! Wink Вот я и решила идти в ногу со временем, Ok а для начала поменять авочку. Воть! Tongue

...

Инет: > 03.10.11 20:02


NatalyNN писал(а):
весь просвещенный мир увлекается симпанком! А это вам не рак чихнул! Вот я и решила идти в ногу со временем,

я тоже хочу в ногу...
просвети неуча Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение