Игра стоит свеч (СЛР. ОН, ОНА и ... ралли)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Окт 2011 12:32

 » Игра стоит свеч (СЛР. ОН, ОНА и ... ралли)  [ Завершено ]

Доброго времени суток всем заинтересовавшимся!
Вашему вниманию предлагается произведение, с определением жанра и  целевой аудитории которого  я максимально затрудняюсь.
Жанр после тяжких раздумий условно определю как «Любовный роман про автоспорт». Звучит дебильно, я знаю, но другого определения у меня нет.
Для кого это написано? Тоже не знаю. Тех людей, кто серьезно увлекается автоспортом,  наверняка будут раздражать нестыковки и отступления от  спортивных и технических реалий, на которые придется пойти ради красивости сюжета. А ценителей классического ЛР будет ввергать в недоумение антураж романа и технические подробности. То есть – типичное «не нашим, не вашим».
Однако лично мне сочетания слов «любовь и автоспорт» или «любовь и автогонки» кажутся безумно привлекательными и давно будоражат мое воображение. Мир автогонок – это мир настоящих мужчин, как мне кажется. Сильных, мужественных, привлекательных… Более того, в свое время я потратила некое количество времени на то, чтобы найти романы по этой тематике. На этом тернистом пути меня ждало разочарование. Ибо количество таких романов  - мизерно, и качество – таково же. Либо мне попался крайне неудачный перевод.  Но факт есть факт…
И вот я решила исправить эту досадную несправедливость. И написать сама. Как говаривал Жан-Батист Эмануэль Зорг в одном небезызвестном фильме: « If you want something done — do yourself!». Вот я и do myself.
Поэтому, резюмируя. О чем роман? О любви двух людей друг к другу и к автомобилям. А в иных автомобилях, как и в мотоциклах, души больше, чем в иных людях.
Так же во вступительном слове я бы хотела обозначить некоторых персон, под влиянием которых и формировалось мое увлечение автогонками, и которые, в той или иной степени, несут ответственность за появление на свет данного монстра. Все они, разумеется, мужчины. Все они, на мой взгляд, очень привлекательны, по-настоящему. Или, как минимум, харизматичны! Это не есть самые великие гонщики… Это просто очень интересные люди, чья карьера и выступления мне были в разные периоды времени весьма интересны.







 






Предупреждение: В романе использованы реальные имена реальных персонажей из мира автоспорта, в целях создания правильного антуража. Ничего общего персонажи моего романа с этими реальными людьми, не имеют. Кроме имен.
И еще. Про героев. Героиня – ну оооочень специфичная барышня. А Героя будет хотеться убить в особо грубой и извращенной форме примерно половину произведения.
Про эпиграфы. Эпиграфы для романа взяты из двух песен В.С. Высоцкого: «Горизонт» и «Песня о двух красивых автомобилях», а так же с сайта eulex.ru, но авторы сих перлов  хранят свое инкогнито. Я думаю, где откуда цитата, не составит труда разобраться.
Так же очень сильно мне помогла в написании статья «Стенограмма, как метод общения пилота и штурмана», а точнее – ее третья редакция, за авторством Рауфа Таги-Заде, мастера спорта, чемпиона России по ралли 2004 года.  Правда, в этой статье очень многое так и осталось для меня непостижимым, но все равно – увлекательно написано.
 Про сноски. По настоянию беты буду приводить в сносках расшифровку терминов, которые Сашка посчитала нуждающимися в расшифровке. Если вдруг еще что непонятно – спрашивайте, не стесняйтесь.




В последней, жалкой попытке оправдаться. Вот вы меня спросите строго: Как это вообще тебе пришло в голову?! Что я могу ответить? Это моя голова. А там сплошной проходной двор. Еще и не такое приходит…
При возникшем внезапно или обдуманно  желании размещения на своих сайтах или публикации и издании сего опуса предварительная договоренность с автором (то есть, со мной) ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Ну, а теперь, согласно всем законам жанра… Втыкаем первую передачу и  - вперед. С пробуксовкой колес, в облаках пыли стартуем. Наше ралли виртуальное, поэтому можно совершено безопасно стоять вдоль трассы и наблюдать за действом. Можно даже подбадривать участников приветственными криками.
Надеюсь, некоторое количество читателей доживет со мной до клетчатого флага.
Да, вот еще что!
В роли беты: ящик проспоренного «Хенесси» и, как следствие, Partizanka Саша.
И, в финале. Простите, не смогла удержаться от цитатаы:
«Я рад, товарищи, нарушить автомобильной сиреной патриархальную тишину города Удоева. Автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения. Железный конь идет на смену крестьянской лошадке. Наладим серийное производство советских автомашин. Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. Я кончаю, товарищи. Предварительно закусив, мы продолжим наш далекий путь!»

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (PoDarena)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: PoDarena; yafor; Дата последней модерации: 16.11.2015


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Окт 2011 12:38

 » Глава 1. Шотландия. Северный Эйршир. Андроссан.

Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины,
И громоздкие, как танки,
"Форды", "линкольны", "cелены",
Элегантные "мустанги",
"Мерседесы", "cитроены".
 
Будто знают - игра стоит свеч,
Это будет как кровная месть городам!
Поскорей, только б свечи не сжечь,
Карбюратор, и что у них есть еще там.

 
 
Глава 1.  Шотландия. Северный Эйршир.  Андроссан.

«Ралли - не шахматы, в них думать надо!»
 
За огромным, во всю стену, окном  ворочалось, вздыхало и шипело, плюясь пеной,  море. Холодные серые волны Северного пролива. Сэр Макс Мак-Коски стоял перед  этим самым стеклом, наблюдая привычную картину. Но далеко не этот серый, сырой и, по-своему, грозный пейзаж заставлял хмуриться сэра Макса. Пейзаж этот был ему знаком с детства, привычен и даже… приятен. А вот лицо, которое смотрело на него с экрана монитора – нет. Не было приятным.
Нет, вы не подумайте, что это был какой-то урод. Отнюдь. Наоборот. Это лицо регулярно появлялось на страницах автомобильных, спортивных и прочих журналов для настоящих мужчин. Украшало собой наверняка не одну девичью спальню. Оно было красивым. Очень привлекательным. И при этом  - излучавшим уверенность, силу и властность. Вот в этом-то, хотя и не только в этом, и была причина, по которой сэр Макс уже видеть его не мог. Лицо Кайла, мать его, Падрона! Самого лучшего и талантливого пилота, которого Мак-Коски видел за свою богатую на события жизнь. Невероятно стремительный, с острой, как бритва, реакцией. С той непостижимой, Богом данной интуицией, которая позволяла безошибочно точно определять тот момент, когда надо бросать машину в поворот. Фантастически быстрый, талантливый и охренительно самоуверенный сукин сын!
Мак-Коски подошел к столу, устало опустился в кресло и, упершись подбородком в сцепленные замком руки, снова уставился в доставшее его уже до изжоги лицо Кайла. На экране был открыт файл с досье, которое он и так знал наизусть.
Рост. 186 см. Не самый высокий для мужчины. Но именно это и стало причиной, по которой Падрон так не смог прижиться в Формуле-1. Слишком он был велик для формульных болидов. Он долго переживал, что какие-то сантиметры встали между ним и королевой автоспорта. Зато раллийный спорт приобрел своего чемпиона. По крайней мере, Мак-Коски в это верил. Пару первых лет работы Кайла в его команде верил в это твердо. Но последние два года… В прессе за Падроном прочно закрепилось прозвище «2В». Вечно Второй.
Отец. Джо Падрони. Итальянец. Хуже, сицилиец. От которого Кайл унаследовал смуглую кожу, черные, как смоль, вьющиеся волосы. Жгучий южный темперамент. И донельзя бесившую шефа команды уверенность в том, что он, Кайл,  лучше всех все знает. Из-за чего Падрон, несмотря на все свои очевидные таланты, до сих пор так и не стал чемпионом.
Мать. Тереза Падрони. Урожденная Тереза Кларксон. Шведка. В Кайле причудливым образом смешались горячие итальянские и холодные шведские гены. От матери Кайл унаследовал холодные серо-голубые глаза, рост (Джо Падрони был ниже жены на целую голову) и умение в критические моменты все-таки скручивать в узел собственный темперамент. Вот это качество и давало сэру Максу слабую надежду на то, что Кайл все-таки приведет команду Мак-Коски к заветному чемпионскому титулу.
Семейное положение. Холост. Хотя Мак-Коски написал бы там другое слово. Кобель. Мало того, что вокруг самого Кайла вечно крутились какие-то девицы, так он еще вовлекал в этот бардак всех парней в команде, щедро делясь с ними постоянно вешающимися на него красотками. Да хоть бы все команду обеспечил доступными барышнями, лишь бы штурманов не трогал. Но так нет!
Кайл категорически не мог выносить, когда кто-то ему говорил, что делать. Он сам лучше всех знал, что ему делать. Как и куда ехать. Упрямо пытался игнорировать бубнеж штурмана о предстоящих поворотах, подъемах и спусках, состоянии дороги. Старался удержать в голове всю информацию о спецучастках, полагался на собственную память. Но не зря в раллийном автомобиле находились двое. И каждый должен был делать свое дело. Но нет…Только не самоуверенный, я-все-знаю-лучше-всех Падрон! Он либо выживал штурманов из команды - Кайл мог быть крайне неприятным и неуживчивым парнем. В совокупности с его богоподобным авторитетом в команде это не давало ни малейшего шанса тому несчастному, который приходился Падрону не по нутру. Либо был еще другой, прямо противоположный вариант. Он очаровывал штурманов так, что они ели у него с рук. Смотрели в рот. Он сбагривал им своих бывших подружек, а они у него были одна другой краше. Он мог быть очаровашкой Кайлом, если хотел. В итоге парни забывали, что именно они должны решать, куда и как едет стремительная раллийная машина.
Что в том, что в другом случае результат был один. Сукин сын Падрон оставался со спецучастками один на один. Ехал так, как считал нужным. И со своим чертовым упрямством отказывался признать, что он не сможет справиться с  этим без толкового штурмана. Собственно, учитывая репутацию Падрона, найти грамотного штурмана на предстоящий сезон было серьезной проблемой.
Сэр Макс вздыхает. Он даст ему один шанс. Еще один сезон. Но если ничего не изменится… Придется искать нового первого пилота. Но для начала надо найти на предстоящий сезон хорошего, профессионально подготовленного штурмана, который к тому же согласится работать с Падроном. А это практически невыполнимая задача. Все стоящие люди в мире раллийных гонок прекрасно знали, что из себя представляет «душка» Падрон. Придется искать кого-то со стороны. И каковы шансы на то, что этот «кто-то» будет обладать достаточным опытом, да еще и характером, для того, чтобы противостоять засранцу Кайлу?
Мак-Коски вздыхает еще раз. Закрывает файл с досье. Совершенно необходимо поговорить с Кайлом.  Он должен понимать всю серьезность ситуации. И свою ответственность.
 
Где-то в Средиземном (а может, и Адриатическом) море.

Кайл не мог жить без скорости во всех ее проявлениях. Он жил, только когда двигался. И чем быстрее он двигался, тем лучше себя чувствовал. Тем быстрее бежала кровь по артериям и венам. Тем ярче был мир вокруг.
Годилось все. Машина. Мотоцикл. Велосипед. Сноуборд. Серф. Или, как сейчас….
Руки его ласкают полированное дерево штурвала. Жаль, что в раллийных машинах нет такого. Конечно, парусная яхта, элегантно скользящая по лазурным волнам, не могла сравниться по скорости с его боевой «Импрезой». Но было что-то бесконечно волнующее в том, как изящный, с белопенными парусами, корабль повиновался движениям отполированного до мягкого блеска рулевого колеса. И его рук.
Босые ноги твердо упираются в  деревянные плашки палубы. На Кайле только серые шорты и бандана. От природы смуглая кожа позволяет не беспокоиться о полуденном солнце и полностью отдаться магии движения. Слиться в единое целое с  летящим по волнам парусником.
- Кайл, малыш, - на его плечи ложатся тонкие руки с ярко алым маникюром, – я хочу искупаться.
 - Позже, – спокойно отвечает он. Но что-то есть в его голосе, что идеальной клонированной блондинке даже не приходит в голову спорить с ним. Она целует его в шею, отчего Падрон чуть заметно морщится, и уплывает в каюту, на всякий случай, по привычке, призывно покачивая бедрами. Но Кайл не смотрит. Этой… Он на секунду хмурится. Как ее? Бриттани? Он займется ею вечером. А сейчас… Его чуткие пальцы гладят полированное дерево штурвала.  Бросает взгляд на паруса. Все отлично. Покажи, малышка, на что ты способна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>04 Окт 2011 13:24

Коммандор, добрый день!
Смотрю, Вы что-то интересное затеяли.

PoDarena писал(а):
Автор, Вы ли это?
Какое место заняли? Субару (?) праворукая и 4х4, я правильно поняла? А номера АМР?
Поздравляю с новым произведением.
Если дадите читательский билет, буду обязательно заглядывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Escadaist Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 31
>04 Окт 2011 13:33

Автор, поздравляю с началом произведения и уже жду проду!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>04 Окт 2011 15:36

Фух, блин, Дарья, ну ты и пролог разбабахала! Несет тебя, душа моя... Mr. Green
Ну-с, поздравляю!!!!! Роман замечательный, автор на подъеме, что еще надо? А, публика! Тааак! Хде все?! Автор расстарался - и пролог, и первую главу - и ишо нецелованный! Непорядок. В очередь. *йа первая, у меня флаер* Guby Guby Guby
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 683
>04 Окт 2011 15:54

Йохохуу!! и бутылка Мартеля!))
Впечатления с места событий:
1. Хм..Дарья сменила аватарку. Мне никогда не нравился этот ухмыляющийся сын турецкого подданного.
2. Боги ..откуда Дарья знает столько гонщиков?? Shocked Shocked
и читаешь-читаешь аннотацию с мыслью "нифига себя Дарья разогнались" и тут ЭТО!!..
PoDarena писал(а):
Фото героя.

аааааа....нееееееет)))))
такой дикий полный ужаса протяжный вопль!!))
И пока слегка непривычно, но нравится. и жду штурмана этому холостому по кличке Кобель))
Спасибо!!))
будем с удовольствием наблюдать за тем, как ты вспарываешь брюхо стульям))
з.ы.
Partizanka писал(а):
и ишо нецелованный!

Саша, *отжимая Сашу бочком* хватит с вас, знойная женщина, мечта поэта, вы там и так непонятно чем наедине занимаетесь!))
пропустите собутыльника к автору Pester Pester Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>04 Окт 2011 15:59

Heartless писал(а):
читаешь-читаешь аннотацию с мыслью "нифига себя Дарья разогнались" и тут ЭТО!!..

Марина! Я ей - говорила!!! Бисполезна!!! Она уперлась в этого - и фсе! Я поначалу погрустила, потом подумала, что мне ничего не мешает представлять на месте ГГ кого-нибудь... менее сладкого
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 683
>04 Окт 2011 16:03

Partizanka писал(а):
Марина! Я ей - гов Бисполезна!!!

это, по-моему, очень правильно!))
что Дарья непреклонна))
иначе у героя не было бы мамы-шведки для голубых глаз))
Главное забыла..самая (!) первая мысль была в бессмертном стиле "Свечи? С папаверином?"))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>04 Окт 2011 16:13

Heartless писал(а):
первая мысль была в бессмертном стиле "Свечи? С папаверином?"))

Ну никакой романтики....
Heartless писал(а):
Саша, *отжимая Сашу бочком* хватит с вас, знойная женщина, мечта поэта, вы там и так непонятно чем наедине занимаетесь!))

*назидательно* Зависть, Марина, плохое чувство! Laughing
Heartless писал(а):
пропустите собутыльника к автору

*подвинулась* На троих?
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ночная Гостья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.01.2011
Сообщения: 304
Откуда: ЮФО
>04 Окт 2011 16:26

ДАША!Я ВАША НАВЕКИ!!!!
Это к тому, что обожаю писателей-трудоголиков.
(друзьям сказала- надо работать, приятелям-надо отдохнуть, а сама на чердак и пишет шедевры )Ok
Клип тоже впечатлил (про текст даже не пишу-сабо самой!) Поскольку далека от мира автогонок - тааак пожалела Боба! Надеюсь, наш мальчик в такой ситуации просто выломает дверь и успеет к отмашке Laughing
Мотогонщик похож на Даля.
А штурман... даже не представляю, как ты найдёшь(шла?) подходящий образ... Сложная задача.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Окт 2011 18:20

Здррррррравствуйте!
Рада первым читателям!
Artemisia, приветствую!
За узнавание автора, Субару и первый пост - вам тройной шоколад!
Artemisia писал(а):
А номера АМР?
нет )))
Artemisia писал(а):
Какое место заняли?

первое! ибо залезли туда, куда никто больше не доехал )))
Artemisia писал(а):
Если дадите читательский билет


Artemisia писал(а):
буду обязательно заглядывать.


Escadaist, спасибо за внимание! Чот у меня нет никаких версий происхождения вашего ника Wink
Partizanka писал(а):
Несет тебя, душа моя..

всегда! ))) просто с разной скоростью...
Partizanka писал(а):
и ишо нецелованный! Непорядок. В очередь

Heartless писал(а):
Саша, *отжимая Сашу бочком* хватит с вас

Девочки, не ссорьтесь! Я всех поцАлую!
Марина, я смотрю, тебе все не нра ))
Ни Бендер, ни Соммерхолдер , ни прочие зачОтнейшие мужики ))
и кста...
Heartless писал(а):
откуда Дарья знает столько гонщиков??

Марина, если бы я перечислила всех гонщиков, о которых мне известно...роман можно было б не писать ))) и так объему бы хватило...
Heartless писал(а):
такой дикий полный ужаса протяжный вопль!!))

ага! я ж говорила, что Героя будет хотеться убить! у тебя уже началось )))
Heartless писал(а):
будем с удовольствием наблюдать за тем, как ты вспарываешь брюхо стульям))

предупреждаю - их поболее, чем 12, будет. Планирую вытянуть полноценный миди.
Спасибо! дедушке-архиепископу пламенный салют!
Partizanka писал(а):
Она уперлась в этого - и фсе!

а качестве альтернативы мне были предложены:
1. мистер Ганди!
2. собственный (т.е. Сашкин) муж, ибо реально - красавчеГ подходяшшшего типа.
3. Джаред Лето.
при всей моей непредвзятости соммерхолдер все ж таки предпочтительнее. Буду биться за него аки Паншерский лев Ахмед шах Масуд.
или излагайте паллиативы!
Heartless писал(а):
первая мысль была в бессмертном стиле "Свечи? С папаверином?"))

Таааак..Санчез? может это...пока не поздно? переименуем темку? во второе альтернативное название...папаверин нам тут совсем нефкассу! )))
Ночная Гостья писал(а):
ДАША!Я ВАША НАВЕКИ!!!!

Ночная Гостья, принято! аминь...
Ночная Гостья писал(а):
Это к тому, что обожаю писателей-трудоголиков.

я не трудоголик...я просто ответственный графоман )))
Ночная Гостья писал(а):
Надеюсь, наш мальчик в такой ситуации просто выломает дверь и успеет к отмашке

))) меня, кста, этот момент в клипе тоже умилил - дверь явно с полпинка вышибается...видать, совсем диарея Бобби обессилила ))
Ночная Гостья писал(а):
Мотогонщик похож на Даля.

Дай я тя поцелую! А я все мучилась - кого он мне напоминает! Все думала - Галыгина...Но на Даля - определенно больше!
Ночная Гостья писал(а):
Сложная задача.

мы это любим....сложные задачки ))
Спасибо!
Ждем опоздавших на сеанс. Тех, которые за поп-корном стоят. И продолжаем!
з.ы. а вот мне лично моя авочка очень нравится. Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 683
>04 Окт 2011 18:39

PoDarena писал(а):
я смотрю, тебе все не нра

да сама в ужасе, как я только терплю всё это))
PoDarena писал(а):
ни Соммерхолдер

ну вообще-то. если совсем серьёзно. и так по-женски, я фанатела с Йена ещё даже до Лоста! и задолго до того,как эти малолетние сопелявки окончательно испортили мущщщину своим подобострастием!
Вот!! Razz
PoDarena писал(а):
Таааак..Санчез? может это...пока не поздно? переименуем темку? во второе альтернативное название...папаверин нам тут совсем нефкассу! )))

эмм..мы потерялись))
да нее..ну мы же не совсем того..мы поняли, какие свечи..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Окт 2011 18:46

Heartless писал(а):
да сама в ужасе, как я только терплю всё это))

элементарнро, Ватсон! ради мартеля и шоколада )))
Heartless писал(а):
я фанатела с Йена ещё даже до Лоста

Бинго!!! мне он не нра, на самом деле...но что делать, если я героя вижу именно таким....Васю ж Степанова стерпели и ничего...))
Heartless писал(а):
мы поняли, какие свечи..

а ну-ка? Wink
на самом деле здесь свечи здесь в двух смыслах..как осветительный девайс и как элемент двигателя внутреннего сгорания. про свечи зажигания слышали-с? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.01.2009
Сообщения: 35
Откуда: откуда-то
>04 Окт 2011 21:22

прежде всего, хотела сказать, что перечитала все ваши романы и в полном восторге Very Happy
очень рада что вы начали новое произведение , тем более с таким интересным зачином
_________________
________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
>04 Окт 2011 22:36

Дарья, привет!
Вот пришла и сюда! Ar
Поздравляю с началом нового произведения!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Partizanka писал(а):
и ишо нецелованный! Непорядок. В очередь

Дождалась очереди и...Guby Guby Guby Guby
Что ж, герой впечатляет, посмотрим, сильно ли бить его придется!
PoDarena писал(а):
Фото героя.

ну может и слащавый немного, но в образ "кобеля" по-моему вписывается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 17:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Инструктор по спортивному ориентированию рассказывает своей группе: -Если вы заблудились в лесу,не спешите отчаиваться. Сначала по... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игра стоит свеч (СЛР. ОН, ОНА и ... ралли) [12836] № ... 1 2 3 ... 86 87 88  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение