Средства для укладки волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>11 Окт 2011 19:57

 » Средства для укладки волос

Изменить стиль, внести новое в образ помогают разные прически. Сложная укладка, тугие локоны, косы, начес или тщательно продуманный «художественный» беспорядок на голове позволяют выглядеть каждый раз свежо и интересно.
В наше время различных средств по укладке и фиксации волос развелось великое множество не мудрено и запутаться.
Статья Как надолго сохранить прическу поможет разобраться во всем этом многообразии и выбрать правильное средство для каждого случая.
А чем пользуетесь вы для создания укладок, сложных и не очень причесок. Какие укладочные средства вам нравятся больше всего, а от каких вы не в восторге.
Делитесь своими советами и фотографиями причесок.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 05.02.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>26 Фев 2012 19:59

Обожаю пользоваться серии Wella лак,мусс,гель,спрей прически просто потрясающий получаются Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2012 0:59

У меня тоже средства от Веллы. Но я очень редко пользуюсь средствами для укладки - волосы жалко.
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>06 Май 2015 18:59

Раньше постоянно пользовалась, волосы на макушке некрасиво топорщились, всё перепробовала. Потом начала волосы отращивать и отказалась, лак пересушивает волосы. Для здоровья волос старайтесь меньше использовать, тем более вы этим ядом дышите, одно дело, когда мероприятия, но на каждый день это опасно использовать. И вообще это бесполезная вещь в большинстве случаев, мои волосы не поддаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жиганка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2015 19:52

Я пенкой все улаживаю
 

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>21 Май 2015 22:05

Не пользуюсь средствами для укладки волос ежедневно, лишь слегка фиксирую свою косую челку лаком. Если я хочу, добиться супер-эффекта и одновременно стойкости, то использую пудру создающую объем. Нужно насыпать небольшое количество на кончики пальцев и втереть в корни волос, затем расчесать волос. Если объем упал в течения дня, то его можно с помощью пальцев приподнять у корней. Моя укладка, в таких случаях, держится весь день, у меня волосы до плеч. Как она работает с длинными волосами, сказать не могу. Пудра для объема заменяет начес. Тем, кто любит сооружать разного вида прически у себя на голове, но не хочет травмировать волос начесом, это средство стоит попробовать. Я использую укладочную пудра для объема волос - Schwarzkopf TAFT. Ее хватает на 50 использований.
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Май 2015 17:55

Давно не пользовалась средствами для укладки. Многие из них утяжеляли волосы и делали их быстро какими-то жирными. Отказалась от этих средств.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>27 Май 2015 22:36

OlgaKudryavaya писал(а):
Многие из них утяжеляли волосы и делали их быстро какими-то жирными. Отказалась от этих средств.

Да, использование средств для укладки волос зачастую требует ежедневного мытья волос. Пенка для волос, мои волосы, уже через два часа превращает в нечто несуразное и непонятное. В ее строну даже не смотрю.
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Majorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2015 20:20

Я вообще пенками не пользуюсь - волосы как жирные. Максимум лак слабой фиксации Wella беру и то когда кудри делаю или влажность
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 13:53

Пенками редко пользуюсь, лак для волос не использую вообще. Как правило, из средств для укладки использую спреи для придания объёма и увлажняющие спреи - очень довольна. Волосы не жирнят, не утяжеляют и эффект здоровский!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>14 Июл 2015 10:46

Я пользуюсь средствами для укладки редко. Но покупаю профессиональные,дорогие, мне их хватает на долго. А так после мытья использую масла для волос, они тоже хорошо кондиционируют волосы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>23 Июл 2015 13:35

Мне подруга насоветовала средства для укладки фаберликовские, взяла лак для волос и DD спрей, который не только обладает фиксирующим эффектом, но и является термозащитой - универсальное средство. Мне нравится, что после использования средств волосы выглядят живыми, блестят и укладка получается упругой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Окт 2017 18:48

Поскольку сейчас у меня короткая стрижка,то необходимость в средстве удвоилась Laughing
Попробовала ESTEL Diamond(для гладкости и блеска волос)+крем-термозащита.Подходит и под фен и под утюг,приятный аромат,не "склеивает волосы".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Дек 2017 23:39

marin-ka писал(а):
Поскольку сейчас у меня короткая стрижка,то необходимость в средстве удвоилась Laughing
Попробовала ESTEL Diamond(для гладкости и блеска волос)+крем-термозащита.Подходит и под фен и под утюг,приятный аромат,не "склеивает волосы".
Интересно, интересно - надо присмотреть к этой серии. У Extel вообще достаточно приятные средства для волос, хотя я последнее время чаще беру Kaaral - очень нравится их линейки в гидролизованным кератином.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Янв 2018 22:39

Сестра подарила моему сыну спец. пудру для волос. Какая клевая штуковина!!! Даже не знала о существовании такой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , папе скорейшего выздоравления. Домой поскорей! Дома и стены лечат. И тебе тоже, здоровья! Как неожиданно. Никогда... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Средства для укладки волос [12881] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение