До любви один шаг...

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>12 Окт 2011 16:26

 » До любви один шаг...  [ Завершено ]

Леди, приветик Представляю Вашему вниманию рассказик о любви, скажем страниц на (200-250) расслабьтесь, я пошутила Если будете читать (я бы сама не стала читать этот бред моей фантазии и вам бы не советала ) то всё равно буду рада любой критике, принимаю помидоры. Предупреждаю: в глаз не стрелять . И не обещаю частую проду.
С нетерпением жду Ваши отзывы...


До любви один шаг...
Аннотация.
Он - сын богатого папаши, пытается скрыть этот факт под раздражающей простотой и почти детской беспечностью, изначально отталкивающей её, но...всему есть конец.
Она - словно сошедшая с обложки журнала модель, но не осознающая этого, в действительности носит очки и предпочитает имидж железной женщины - строгие костюмы, не высокую обувь, минимум косметики, никаких побрякушек...
Что уготовано им судьбой? Найдут ли они свою любовь?






  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (LEDI VAIOLET)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 16.10.2011


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>12 Окт 2011 16:35

 » Часть 1

-Нет, нет и ещё раз нет, - упрямо повторила Кимберли, топнув высоченным каблуком. -Я не выйду замуж и точка. И вообще с чего вы обе взяли, что мне надо выходить замуж? У меня есть всё о чём можно только мечтать: собственная квартира в центре города, высокооплачиваемая работа, независимость и свобода...
-Тебе нужен хороший мужчина, - перебила миленькая Флоренс, не уступающая подруге в упрямстве.
-Мужчина? Да у этих мужчин мозгов полные трусы, - презрительно бросила Кимберли, глядя на пару у стены, которые вытворяли такие штучки, точно они были одни в ночном клубе.
Идеальное местечко для первого свидания.
-Детка, не хочешь отведать моей "морковки"? - спросил какой-то коротышка преждевременно облысевший, похотливо оглядев Кимберли с ног до головы и задержавшись на высокой полной груди. Он демонстративно задвигал бёдрами, чтобы показать свои намерения и Кимберли скривилась.
Она многозначительно посмотрела на Флоренс, говоря глазами - "о, ну что я тебе говорила".
-Маленькая поправочка. Ты очевидно хотел сказать "марковинку"? -съязвила Кимберли. -Шагай отсюда, пестик. Или тычинка? В общем не важно. Я не так сильна в биологии.
-Вот стерва, - бросил коротышка и убрался восвояси.
-Извращенец, - не осталась в долгу Кимберли. -Ну и где ваш обещанный муж? Что-то он не очень торопится.
-Будет с минуты на минуту, - в один голос ответили Флоренс и Джейн.
-Уверена, он тебе понравится. В конце концов мы с Джейн видели его фотографию и в сравнении с остальными мужчинами, он достойный претендент на твою руку и сердце. Конечно, в анкете которую нам дали в брачном агентстве, он мало что написал о себе. Но это и не так важно, познакомитесь и сама всё узнаешь о нём.
-Этот трюк не сойдёт вам с рук. До сих пор не могу понять, как вы умудрились так ловко втянуть меня в эту авантюру. Повторяю ещё раз - не выйду я замуж, даже не пытайтесь уговаривать, - негодовала Кимберли.
-Не забывай, что и я нашла там себе мужа. Мы счастливы в браке и кстати муж безумно влюблён в меня, - гнула своё Флоренс.
-И всё же...
-А вот и он, - вдруг вскрикнула Джейн, прервав дружескую перепалку подруг и помахав кому-то рукой.
У Кимберли всё похолодело внутри. Она медленно обернулась и...её глаза расширились от удивления.
Он был дьявольски красив. Сексапилен. Его движения были исполнены неподражаемой грации дикой кошки. Он улыбался, и Кимберли показалось, что эта улыбка осветила танцплощадку.
Расстояние между ними неумолимо сокращалось.
-Это не мужчина это...самец. Я согласна, - прокричала она подругам сквозь громко игравшую музыку, подправляя грудь.
Она с улыбкой повернулась к мужчине...но тот к её полной неожиданности и растерянности прошёл мимо к шикарной блондинке. Выходит улыбался он вовсе ни ей. Кимберли завистливо проследила как он властным движением руки притянул ту к себе и впился в губы страстным поцелуем. Она почти физически ощущала его губы на своих. Ей хотелось кричать, вопить... Почему этот красавчик достался другой?
Морально раздавленная, она обернулась к подругам, которые едва сдерживали смех.
-Без коментариев, - неловко почти по мужски Кимберли отдёрнула слишком короткое вишнёвое платье, когда услышала за своей спиной мягкий мужской голос.
-Привет, девчонки. Прошу прощения, что заставил вас ждать. Я Майкл...а это и есть Кимберли?
Полная надежд, Кимберли медленно обернулась и...её сердце упало, а улыбка, которую с большой натяжкой можно было назвать таковой, скорее уже походила в оскал. Мужчина был простоват в прямом смысле. Никаких выдающихся качеств, к примеру, как у предыдущего красавца, она не подметила. Обычная внешность, обычная манера говорить, словом, обычный человечек. Да ещё ростом пониже. Хотя, надо признать, он был достаточно симпатичный и только.
Чувствуя, что от неё ждут ответа, причём не только он - Флоренс и Джейн умоляюще глядели на неё - Кимберли натянула на лицо дружескую улыбку.
-Эй...привет чувак, - по-мужски стукнула его по плечу Кимберли, не заметив неодобрение в глазах подруг, хотя это не укрылось от него.
-А ты ничего, - улыбнулся Майкл, - хотя на фотографии выглядела проще...
Кимберли тут же перевела убийственный взгляд на предательски потупившихся подруг. Впрочем те не особо переживали.
-Ну ладно, мы вас оставим, - хитро улыбаясь, объявила Джейн и прихватив Флоренс под локоть, потащила ту в тесный круг танцующих. Поэтому они не заметили, как Кимберли погрозила им вслед кулаком.
-Пройдём? - Майкл указал в сторону бара и Кимберли покорно последовала за ним, насколько это позволяли её высокие туфли. "Походка от бедра" - вспомнила Кимберли напутствие подруг, когда она ещё собиралась в клуб не догадываясь об уготованном "сюрпризе". Она сильно подозревала, что ходит как динозавр.
Майкл как истинный джентельмен предоставил ей право первой выбрать выпивку. Кимберли остановила свой выбор на безалкоголном коктейле. Утром ей на работу - нужно сохранить трезвую голову.
Между ними завязалась непринуждённая беседа, половину из которого Кимберли прослушала - из-за громкой музыки. Или просто потому, что не хотела слушать?
-Чем ты занимаешся? - спросила она, скорее потому, что хотела заполнить возникшую паузу, чем услышать ответ. Кимберли подавила зевок. Одно успакаивало - парень не пялился на её ноги и грудь, как тот каратышка и она позволила себе раслабится.
В ответ Кимберли услышала что-то невнятное...машины...ремонт...
-Что? - прокричала она.
-Я спрашиваю, может уединимся? - Майкл придвинулся к ней поближе, обдав её тёплым дыханием. Не понятно почему, но по телу её пробежали мурашки.
-Ну вот ещё, - глаза Кимберли округлились и она резко спрыгнула с высокого стула, - похотливый червяк. А я то думала, ты другой. Все вы одинаковые. Она направилась к выходу забыв про подруг. Ничего, сами дабирутся до дома, не маленькие уже.
-Кимберли! - Майкл бросился за ней вдогонку, пробиваясь через толпу молодёжи, но она и не думала останавливаться. - Кимберли!
Наконец оказавшись на тёмной улице, Кимберли решила спрятаться от преследователя. Лучшего места чем мусорный бак, она не нашла. Лезть туда она, конечно, не стала увольте, а просто присела позади него.
Ещё несколько раз раздавалось её имя, а потом всё стихло и Кимберли, наконец, поднялась из "убежища" и поймала такси. Подругам скажет завтра, что разболелась голова и не став их беспокоить, отправилась домой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>12 Окт 2011 19:20

Ну вот, распугала всех своими предупреждениями Laughing Щас расплачусь... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>12 Окт 2011 20:09

LEDI VAIOLET писал(а):
Ну вот, распугала всех своими предупреждениями Laughing Щас расплачусь... Sad
Не плакай, я пришла! . Оригинальное начало, интересно, что будет дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>12 Окт 2011 22:01

Вот и я решила зайти на огонек. История интересна, так что плакать не надо. Уже хочу знать, что будет дальше. Майкл и есть главный герой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>13 Окт 2011 7:18

Дельфин писал(а):
Не плакай, я пришла! Оригинальное начало, интересно, что будет дальше!

Ладно, не буду плакай делать а дальше будет... Pester
Vитаминка писал(а):
Вот и я решила зайти на огонек. История интересна, так что плакать не надо. Уже хочу знать, что будет дальше. Майкл и есть главный герой?

Спасибо!!! О да, он герой Serdceсердцеед. Продолжение незнаю, когда будет всё зависит от моей изменчивой и неусидчивой музы :devil:
Очень рада читателям и с удовольствием буду писать проду Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>13 Окт 2011 7:18

Жду ещё отзывы... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>15 Окт 2011 9:25

С началом новой истории Пати! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>16 Окт 2011 7:46

TRIXIE писал(а):
С началом новой истории Пати! Very Happy

Спасибо, TRIXIE rose очень рада читателям!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>16 Окт 2011 7:47

Жду ваши отзывы... Very Happy но кажется не дождусь Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>16 Окт 2011 8:23

LEDI VAIOLET писал(а):
Жду ваши отзывы... Very Happy но кажется не дождусь Sad

а может лучше продку, а?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>16 Окт 2011 10:06

TRIXIE писал(а):
а может лучше продку, а?

Прода будет скоро... Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>18 Окт 2011 19:17

 » Часть 2

Несмотря на приготовленную отмазку, голова у неё действительно разболелась. Ещё больше разболелась, когда на её домашний позвонила Джейн.
-Эй, подруга, ты где это пропадаешь? Майкл тебя везде разыскивает, очень волнуется не случилось ли что с тобой.
-Хороши подруги, только Майкл и волнуется, - фыркнула Кимберли в трубку, однако к своей досаде почувствовала угрызения совести. Вот только по отношению к кому? К подругам или Майклу?
-И мы с Флоренс волнуемся, - серьёзно ответила Джейн. - Но ты не ответила, почему сбежала. Разве он тебе не понравился, Ким? Он ведь такой милашка.
-Так забери его себе, если он такой милый, - равнодушно бросила Кимберли, мечтая об одном: лечь спать. - И вообще он жутко скучнющий. Я думала, вы меня лучше знаете, когда его выбирали. В любом случае в вашей помощи я не нуждаюсь и, если придётся сама найду себе мужа, а пока... я пошла спать. Спокойной ночи!
Кимберли повесила трубку, прежде чем Джейн попыталась возразить. С неё достаточно, поучаствовала в этом маскараде и хватит. А в том, как она выглядит не иначе, как маскарадом назвать нельзя. Один взгляд на зеркало заставил Кимберли презрительно скривится. Вишнёвое облегающее платье с откровенной линией бюста почти не скрывало её трусики. Ноги же были обтянуты чёрными чулками в клеточку и у Кимберли сложилось мнение, что она ничем не отличается от уличной девки. А о туфлях так тут и говорить то не о чем.
Чтобы она ещё раз послушала этих вертихвосток, заставивших её купить это платье, да ещё за бешенные деньги, - мысленно возмутилась девушка. Однако, Кимберли вынуждена была признать, что платье сидит на её стройной фигурке как влитое. Многие говорили, что она могла бы стать моделью, но девушка придерживалась иного мнения. Модель нужна, когда она молода и красива. А когда её лицо прорежется морщинами, обвиснет грудь, появится лишний жирок, что же тогда? Её заменят на более подходящую, а потом и вовсе забудут.
Кимберли, наконец, сбросила туфли и облегчённо вздохнула. В жизни, она не наденет такие каблучища. Собрав чёрные блестящие волосы в узел, Кимберли на негнущихся ногах, поплелась в ванну и смыла свою яркую боевую раскраску. Косметикой она, конечно, пользовалась, но раскрашивать себя как пустую куклу, девушка не желала. В последний раз, она так красилась, если не считать сегодняшнего случая, так это на своём выпускном балу. Именно тогда она потеряла невинность и испила всю горечь разочарования в мужчинах.
Это было десять лет назад. В тот вечер Кимберли казалось, что она самая красивая и парни увивавшиеся весь вечер возле неё, предпочли её всем остальным девочкам. Однако ей нужен был только один. Эндрю. Он был самым крутым парнем в школе. Единственный сын богатых родителей, но Кимберли было наплевать, что он ей не ровня. Она его любила и этим всё сказано.
На его шею постоянно вешалась очередная эффектная красавица, тогда как Кимберли оставалась в тени. Не сказать, что она была серой мышкой, но и красавицей её нельзя было назвать. Она было... недозревшей. Плоскогрудой, худой как жердь и часто заикалась и краснела, когда с ней заговаривали мальчишки-одноклассники, хотя они просто хотели списать у неё домашнее задание. Что тут темнить, она была умницей, имела грамоты за отличные успехи в школе. Но ей было этого мало. Она мечтала завоевать любовь Эндрю, но её девичья скромность не позволяла сделать первый шаг.
Но всё изменилось на выпускном вечере, когда Эндрю вдруг пригласил её на танец. Она была так счастлива, что от неожиданности и неловкости весь танец наступала ему на ноги, но не видела в его глазах осуждения или того хуже презрения. Казалось, он только сейчас осознал, что держит в объятиях ту, о которой всю жизнь мечтал. Но каково было её разочарование, когда она поняла, что это было всего лишь плодом её воображения.
Когда вечер уже подходил к концу, внезапно Эндрю вывел её из круга танцующих и повёл в кладовую, где лежали поломанные школьные стулья и всякое тому подобное барахло.
-Я знаю, ты меня любишь, Кимберли, - вдруг сказал он, сжав её испуганное личико в руках. - Ведь так? В ответ Кимберли нерешительно кивнула. Он расплылся в самодовольной улыбке, которую Кимберли, на свою беду расценила, как счастливую.
-Ты мне тоже не безразлична. Я даже сам удивляюсь, почему не замечал тебя раньше. Меня уже тошнит от этих тупых фиф, что увиваются вокруг меня, норовясь залезть в мой кошелёк. А ты другая. Я хочу поцеловать тебя и ... не только. Доверся мне.
Сердце Кимберли неистово подпрыгнуло в груди от радости, от осознания того, что и он её любит и все страхи и сомнения покинули её. И вот она доверчиво прильнула к нему, подставив губы для поцелая.
Всё закончилась тем, что он быстро сделал своё дело, не поинтересовавшись даже о том, как она себя чувствует после первой близости. Не так она представляла себе первый опыт и всё же была рада, что познала его в объятиях любимого. Кимберли неловко попыталась отдёрнуть платье, которое было всё ещё надето на ней, когда вдруг за её спиной кто-то громко рассхохотался. К этому смеху присоединился и... Эндрю.
-Парень, а ты не промах по части дам. Теперь я в этом убедился, когда ты соблазнил эту уродину. Признаться я думал, что она будет упираться, но вышло так, как мы и договаривались. Теперь моя машина принадлежит тебе. Конечно, она не такая, как твоя но ты справедливо выиграл её, - из темноты, наконец, вышел говоривший.
К своему ужасу и унижению, Кимберли узнала в нём друга Эндрю, Стива.
Он бросил ключи Эндрю, тот поймал их на лету, но тут же кинул обратно.
-Не нужна мне твоя рухлять, для меня это была всего лишь игра, - победно улыбаясь, протянул Эндрю, скосив взгляд на пристыженно застывшую Кимберли.
-За что? - только и спросила она одними губами.
-Прости, детка, но тебе ведь известно, что я беру то, что мне предлагают.
Смеясь, ребята направились к выходу, забыв про девушку. А Кимберли всё сидела, не чувствуя боли и оставив попытки прикрыться. Однако, она не заметила, как по щекам ручьями текут горькие слёзы разочарования и потери.
С тех пор, она сторонилась мужчин, но не отказывала себе в удовольствии использовать их. Поэтому заканчивала всякие "отношения" в спальне, после бурно проведённой ночи. Её реакция на сегоднешнего красавца была оправдана, она хотела использовать его в свое удовольствие и холодно распрощаться, как когда-то сделал это... Эндрю.
С неприязнью отшвырнув платье в сторону, Кимберли, как была в трусиках, забралась в постель и мигом провалилась в сон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2011 22:56

Начало заинтриговало) Очень жду продолжения Very Happy
 

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>19 Окт 2011 13:12

Айви писал(а):
Начало заинтриговало) Очень жду продолжения Very Happy

Спасибо, Айви очень рада Ar Ar Ar Прода будет скоро Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 11:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Зараза. Со вкусом сигарет (СЛР 18+)»: Привет солнце)) Не Алекса, Филиппа, этот песель всегда рад с ней рядышком побыть)) читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » До любви один шаг... [12889] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение