Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Окт 2011 1:07

 » Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках NC-17)  [ Завершено ]

Приветствую всех, кто забрёл в мою темку с этим романом.
Он почти дописан, поэтому сюжетные ходы известны наперёд, но я никому о них не расскажу до момента выкладки
Жанр: ну вампиры, что тут ещё добавить?) А так любовный роман-боевик о вампирах и охотниках) Обещаю перестрелки, драки, любовь и




Герои примерно выглядят вот так у нас:


Поехали)

Пролог
Она – древняя вампирша, воин Тьмы, что испокон веков сражаются против Ванаторов – древнейших, как и сами вампиры, истребителей вурдалаков. Он - командир отряда Ночных охотников – сын клана Станов, древнейшей румынской семьи Истребителей вампиров. Они встретились, чтобы понять, что они не могут оставаться врагами, потому что любовь между двумя Воинами противостоящих кланов вполне реальна. А вот будет ли она иметь право на существование, решат только двое.
...Я Воин Тьмы, клянусь, что мой путь, каким бы трудным он ни был, будет освещён победой, что как яркий луч проходит по всей моей дороге. Вперёд, навстречу свету и вкушению победы...
...Я Ночной охотник, клянусь, что мой путь, каким бы трудным он ни был, будет освещён ненавистью к кровожадным, и ненависть будет согревать меня предвкушением победы...

Глава 1 Охота
Я бежала только вперёд, неслышно касаясь земли ногами, обутыми в высокие сапоги, убегала от преследования Ванаторов, слыша позади себя их хриплое дыхание и приглушённые ругательства. Это вызывало у меня лишь мимолётную усмешку. Я - дочь Стефана Константина, бессмертная, вставшая на путь, на котором нет друзей – только враги. Те, которые так безумны и бесстрашны в своём безумии, что мчатся за мной в ловушку, которая ждёт их через несколько сотен метров.
В воздухе просвистела металлическая звезда, и я бросилась влево, как в замедленной съёмке наблюдая, как сюррикен пролетает в нескольких сантиметрах от меня и в ту же секунду горячая боль обожгла мою левую руку, впиваясь в плоть миллионом беспощадных осколков. Чёртов Даниэль, это может быть только он. Тот Охотник, за которым мой клан гоняется уже несколько лет и которого сегодня решили заманить в ловушку при помощи сильнейшей своей дочери – Александры Константин.
Я чуть пригнулась, не сбавляя скорости, и ещё один сюррикен пролетел прямо надо мной, чудом не зацепив меня в полёте. Ничего, Дэн, совсем скоро я покажу тебе, что значит напасть на вампиршу – голодную до крови и страданий Охотников. Подавив в себе желание развернуться и атаковать группу преследователей, я мчалась вперёд, делая огромные скачки и попутно уворачиваясь от летящего в меня оружия. Не хотелось рисковать победой, хотя так хочется развернуться, помчаться назад, слыша, как сзади трепещется на ветру чёрный кожаный плащ, а из специальных прорезей в рукавах плаща выдвигаются длинные мечи, которые в моих руках станут самым страшным оружием.
Дэн будет сражаться до последнего, я знаю его. Мы встречались пару раз, издалека бросив друг на друга испепеляющие взгляды и разойдясь миром, когда старейшины решали наши судьбы и оба раза отменяли схватки, которые так горячо грели душу ощущением близкого кровопролития. И всё равно, Дэн неизменно выходил на Охоту. Поговаривали, что его целью была я – самый завидный трофей среди Ванаторов. Тот трофей, который им не удалось ни разу заполучить за долгих полторы тысячи лет. Одни охотники сменялись другими, сколько таких Дэнов выходило на выслеживание ночами, знает только вечная спутница ночи – Луна. Но ни один из них с таким упорством не желал получить именно меня. Что же, сегодня пришёл черёд показать ему, что его охоте пришёл конец. А жаль, это было даже забавным.
- Анджеу, Габриэль, Матей, - крикнула я на ходу, взлетая на крыши гаражей, где меня тут же прикрыл Флорин, вставший передо мной и поигрывающий двумя кинжалами в свете луны. И с трёх сторон к моим преследователям метнулись три едва различимые тени. Даниэль ещё продолжал своё движение вперёд и я, наконец, смогла разглядеть его лицо лучше. Тонкая полоска едва заметного шрама на левой щеке, квадратный подбородок и устремлённый вперёд взгляд, в котором читались только ярость и ненависть. Он мчался вперёд, понимая, что я ускользнула, видя, что его Охотникам приходится трудно сражаться с моими Воинами. И почти игнорируя Анджеу, который встал на его пути подобно каменному изваянию. Ему нужна была я, и эта необходимость превышала всё: опасность быть убитым, опасность потерять отряд.
Анджеу сделал совершенно незаметное движение, молниеносно вытаскивая из сапога тонкую и длинную иглу, которая вот-вот должна была пробить грудную клетку Дэна, добираясь до сердца и заканчивая с его смертной жизнью, и шагнул в сторону, совершенно не ожидая, что Дэн незаметно увернётся и встанет перед ним, выхватывая сюррикен и бросая его в Анджеу. Дальнейшее происходило как в кино: три невыносимо красивых схватки, в которых блеск стали едва различим: так быстро одно движение сменяется другим. И всё равно мой взгляд бы прикован к Дэну, против которого встал один из сильнейших моих воинов. Он двигался грациозно и быстро, ловко отбиваясь от атак Анджеу, и успевая нанести ему ранения. Они кружили друг напротив друга, то делая выпад вперёд, то отступая на несколько шагов, и я впервые в жизни поняла, что восхищена Охотником. Тем Охотником, которого ненавидела несколько лет. Когда в замок приносили моих мёртвых братьев и сестёр и слышались голоса предводителей клана: «Их убил отряд Стана».
Он двигался так уверенно, что я невольно залюбовалась им, выглядывая из-за спины Флорина, который отчаянно хотел оказаться внизу, чтобы помочь своим братьям. Я видела это по играющим на его щеках желвакам, и горящим глазам, которые буквально вцепились в Дэна и Анджеу. Охотник, сражающийся с Матеем, негромко вскрикнул и рухнул на землю, и в тот же момент, Матей взмахнул мечом, оканчивая его недолгую земную жизнь. Матей развернулся, неловко шагая в сторону Габриэля – самого младшего моего воина, которому приходилось труднее всех. Он был молод и горяч, но, к сожалению, ещё плохо обучен, и в тот момент, когда Охотник, коротко взмахнув кинжалом, нанёс ему страшную рану, я пожалела о том, что он уговорил меня взять его с собой. Матей, медленно переступая, шагнул к ним, замахиваясь мечом и нанося последнее ранение Охотнику, который погубил Габриэля, и тут же подхватил падающее тело Воина Тьмы, осев на землю под его весом. Им всем пришлось несладко, но они знали, на что шли. Мой взгляд снова метнулся к Дэну и Анджеу, которого Охотник сейчас притеснял, шагая к гаражам и нанося всё новые ранения, абсолютно не следя за теми ранами, которые получал сам.
- Ну, уж нет, - прорычал Флорин и, пренебрегая приказом, спрыгнул вниз, устремляясь в сторону дерущихся.
Я стояла не в силах пошевелиться, наблюдая, как Дэн, развернувшись в сторону нового врага, начинает отбивать его атаки, которые по силе превосходили атаки Анджеу в разы, потому что Флорин был самым сильным Воином-мужчиной в клане. Анджеу, немного передохнув, снова шагнул в сторону Дэна и Флорина и занёс руку для удара. Раздался звук удара, хруст и в воздух взметнулись брызги крови из рассечённой губы Дэна. И всё равно, быстро стерев кровь с лица, он развернулся в сторону Анджеу, нанося ему новый удар и пропуская атаку Флорина. Это было восхитительно – такая грация, сила, умение драться. Внутри меня, застывшей на самом краю крыши, эмоции били через край, и я поймала себя на мысли, что я не хочу смерти этого великолепного Охотника. Краем глаза заметив, как Матей неловко поднимается с земли и шагает в сторону дерущихся, очевидно намереваясь помочь Воинам, я поняла, что не могу больше оставаться в стороне.
Мой крик: «Стойте!» - разорвал тишину, но никто не отреагировал. Анджеу и Флорин продолжали прижимать Дэна к стенам гаража, и Охотник понимал, что это его последний бой. И всё равно, он так яростно отбивался от атак Воинов, как будто решил продать свою жизнь подороже. Я выхватила нож и метнула его в плечо Флорина, который как раз занёс меч для последнего удара, и в то же время молниеносно спрыгнула вниз, устремляясь к Воинам и Охотнику. Дэн бросил на меня пронзительный взгляд ярко-голубых глаз и тут же сжал челюсть, очевидно, решив, что я и прикончу его теперь. Через несколько бесконечно долгих мгновений, Анджеу сделал последний выпад в сторону Дэна, намереваясь проткнуть его сердце стальной иглой, и я, втиснувшись среди дерущихся, широко раскинула руки, вставая перед Дэном, поворачиваясь к своим Воинам лицом и, презрев всякую опасность со стороны стоящего позади Дэна, крикнула:
- Стоять! Это приказ! Он под моей защитой.
Едва мой голос прекратил отдаваться эхом в ночной тишине этого отдалённого пустыря, как сзади послышался звук от падения тела Дэна, и Флорин дёрнул меня на себя, зажимая в стальных объятиях.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Missis Cullen)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Missis Cullen; yafor; Дата последней модерации: 28.02.2013


_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Окт 2011 3:58

Ириша, привет!
А я к тебе. Люблю истории про запретную любовь со множеством препятствий на пути к счастью.
Разные судьбы, разные сущности, разные цели.... А то что они из противоборствующих кланов делает их любовь практически невозможной. А историю еще более интересной. Посмотрим, что будет дальше.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Окт 2011 12:20

Diurdana писал(а):
Ириша, привет!

Женечка
Мы тебе очень рады
Diurdana писал(а):
А то что они из противоборствующих кланов делает их любовь практически невозможной. А историю еще более интересной.

У меня немного тяжеловато начало здесь, но дальше будет интересно, обещаю
Diurdana писал(а):
Посмотрим, что будет дальше.

Вечерком выложу вторую главу
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>13 Окт 2011 21:28

Привет Smile Понравилось начало вашей книги. Примите в читатели? Обожаю истории про вампиров. А тут еще вампирша и охотник, давно хотела прочитать нечто подобное. Закончилось на очень интригующем месте...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Окт 2011 21:42

Светулек писал(а):
Привет

Светулек
Светулек писал(а):
Примите в читатели?

С удовольствием и давай сразу же на "ты") Я как-то так привыкла общаться
Светулек писал(а):
Обожаю истории про вампиров. А тут еще вампирша и охотник, давно хотела прочитать нечто подобное. Закончилось на очень интригующем месте...

Сейчас выложу вторую главу как раз. Буду рада, если мы с музом не разочаруем
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
>13 Окт 2011 21:43

Ирина, привет!
Вот зарекалась, не читать до завершения, не удержалась!!!  Laughing  Laughing  Laughing
Начало захватило! Такая битва!!!
А че это Дэн в конце упал? Его же Алекс закрыла собой?
Жду проду, интересно же!!!
P.S. Терпеливо жду окночания "Любовь и страсть демона", не читаю. Уверена будет классно! Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Окт 2011 21:44

 » Глава 2 Пытка

Глава 2 Пытка
- И что это было? – процедил Флорин, выпуская меня из объятий, едва удостоверился, что Дэн на данный момент не представляет ни для кого опасности, находясь без сознания от полученных ран и усталости от невообразимо опасной схватки.
- Ничего, - я отошла от него на пару шагов, цепко наблюдая взглядом за тем, чтобы никому из моих Воинов не взбрело в голову нарушить приказ и всё же убить Дэна, который сейчас был абсолютно беспомощен.
- Почему ты не дала нам прикончить его? – всё так же холодно поинтересовался Флорин, вытаскивая из кармана пачку сигарет и с наслаждением прикуривая и делая глубокую затяжку.
Я лихорадочно пыталась придумать хоть какое-то объяснение своему импульсу. А если учитывать, что мы здесь все и собрались с целью убить именно Дэна, такое объяснение, каким бы оно ни было, прозвучало бы просто глупо.
Я пожала плечами, забирая у Флорина сигарету и делая глубокую затяжку, потом зажала её в зубах и принялась завязывать шнурок на сапоге, присев на корточки.
- Он - сильнейший Охотник и он сын Лоана Стана, не забывай об этом. Вполне возможно, нам удастся выпытать у него хоть какую-то информацию о том, где находится их замок.
- Ты что, собралась везти его в Бран? – воскликнул Флорин, сплёвывая на землю и в ужасе вытаращив на меня глаза.
- Именно так, Флор, - как можно невозмутимее ответила я, уже понимая, что ничего хорошего за это от отца я не дождусь, - Именно в Бран мы и направимся, - и добавила громче, обращаясь к Матею и Анджеу, которые как раз закончили связывать Дэна, - Ребят заканчиваем быстрее.
Мы отходили минут через пять, унося с собою тела мёртвого Габриэля и находящегося без сознания Дэна и оставляя за собой высокий костёр, где догорали двое безымянных для нас Охотников, которые сегодня опрометчиво пошли с Дэном на последний в их жизни бой.
***
- Подойди ко мне, Александра, - старческий голос Стефана раздался под сводами замка Бран и я, повинуясь, шагнула вперёд . – Это правда, что Даниэль Стан был доставлен живым в мой замок и именно ты отдала такой приказ?
Он вцепился в меня взглядом серых глаз, испытующе глядя прямо в душу, и я едва заметно кивнула, соглашаясь с его словами.
- Дочь моя, а когда ты слышала из моих уст такой приказ? Я говорил тебе о том, что хочу видеть Даниэля живым, мало того, в Бране? В замке, где протекала жизнь не одного поколения вампиров и о местонахождении которого не знает ни один Охотник?
Я отрицательно покачала головой и отец, заложив руки за спину, принялся ходить по кабинету из угла в угол.
- Позволь узнать, Александра, с какой целью ты нарушила приказ и воспользовалась своим правом старшей, чтобы отдать свой приказ, который шёл вразрез с моим?
Я откашлялась и как можно убедительнее произнесла:
- Он сын Лоана Стана, - на это замечание отец только нетерпеливо кивнул, и я как можно осторожнее стала подбирать слова, потому что один приказ отца мог закончить жизнь Дэна в одночасье. – И я хочу пытать его.
Последнюю фразу я произнесла как можно холоднее и увереннее, чтобы отец дал мне возможность пока оставить Дэну жизнь. А что с ним делать дальше, предстояло решить после разговора.
Отец снова стал ходить по кабинету, меряя шагами время, которое так медленно текло сейчас, в этот самый момент, когда мне почему-то отчаянно хотелось, чтобы Дэн остался жить. Наконец, отец остановился и пристально посмотрел мне в глаза, как будто силясь прочитать в них что-то, что было доступно только ему.
- Хорошо, Александра, ты можешь ступать. Я прикажу подготовить пыточную, и ты можешь приступать через час.
От этой новости внутри меня всё возликовало, и я, пытаясь сдержать радость, направилась к высоким дверям, ведущим из кабинета отца.
Я стояла напротив привязанного к массивному железному стулу Дэна, не зная, с чего начать свой допрос. Он хмуро смотрел на меня исподлобья, пронизывая взглядом ярко-голубых глаз, и не говорил ни слова, впрочем, как и не делал ни одной попытки вырваться. Я подошла ближе и он, всё так же молча, продолжил наблюдать за мной. Чуть хитроватый прищур глаз – и полное отсутствие страха. Молчание между нами затягивалось, и я впервые почувствовала себя не в своей тарелке. Наконец, я подтащила поближе несколько вёдер с водой, которые служили для того, чтобы привести жертву в чувство, когда он лишался сознания от боли и истязаний. Затем положила кочергу в камин, горящий слева и, подойдя к Дэну, схватилась за полы его рубашки и рванула их в стороны, открывая его мускулистое, поджарое тело.
- Почему ты не дала им прикончить меня? – раздался его низкий голос, и я взяла небольшую табуретку и присела перед ним, глядя прямо ему в глаза.
- Мне нужна информация, которую я могу получить только от тебя, - я поймала его усмешку и в глазах его вспыхнули искры бессильной злости, - И у тебя в данный момент есть выбор – или дать мне эту информацию по доброй воле и сейчас, или под пыткой и чуть позже.
Дэн запрокинул голову и его смех рассыпался под сводами пыточной. Он немного поморщился, когда избитая губа растянулась в усмешке, а потом взглянул на меня с чистейшей ненавистью.
- Даже не думай о том, что ты хоть что-то от меня узнаешь, вампирская сука. Ты можешь делать со мной всё, что тебе будет угодно, я не скажу ни слова, поняла?
Эта гневная тирада вызвала у меня в ответ не меньшую ярость. Я подлетела к Дэну и, что было сил, ударила его по лицу наотмашь. Голова его мотнулась в сторону, а сам он удержался на месте только благодаря тому, что его стул был крепко прикручен к полу.
- Это тебе за суку, - зло прошипела я, с удовольствием глядя, как изо рта Охотника вылетает струйка алой крови. – А насчёт «не скажу ни слова» это мы посмотрим.
Я почти что подлетела к камину и вынула из него раскалённую кочергу, а потом медленно двинулась к Дэну. Его выдало только напряжение мышц, в остальном он вёл себя абсолютно непринуждённо, будто его принимали здесь как дорогого гостя. Слабая ухмылка на избитом лице, полный ненависти взгляд, брошенный в мою сторону, и отсутствие какого бы то ни было страха. Я не понимала, какие чувства вызывает такая его реакция – то ли злость на то, с каким бесстрашием он принимал предстоящие пытки, то ли восхищение этим самым бесстрашием. Я подняла кочергу вверх, и не торопясь, приложила её прямо к животу Дэна. Он дёрнулся назад, стараясь отстраниться как можно дальше, и сжал челюсти, пока я с силой вжимала раскалённый металл в его плоть. И тут, совершенно неожиданно, губы его растянулись в болезненной усмешке, и он прошипел сквозь сжатые зубы:
- Сссука!
Я так же холодно улыбнулась в ответ, усиливая нажим металла и встречаясь с его глазами взглядом. Он был потрясающе красив: мужественное лицо, нос с небольшой горбинкой, мягкие изгибы губ и выступающие скулы. А так же красивой формы ярко-голубые глаза, которые сейчас смотрели на меня с таким холодом и ненавистью, что будь эти чувства материальны, они бы убили меня на месте, обрушившись сверху, как ураган.
Я убрала кочергу, снова бросая её в камин, и подошла к многочисленным инструментам для пыток, разложенных на нескольких полках, задумчиво выбирая, что именно применить для того, чтобы выудить из Дэна правду. Серебряные щипчики, зажимы, тончайшие иголки...Всё это было таким знакомым в использовании, вот только сейчас я сомневалась, что хоть что-то из этого способно помочь мне развязать язык этому невыносимому Охотнику. Не успела я взять с полочки тончайшие иглы, которые были предназначены для того, чтобы загнать их под ногти жертве, вызывая у неё нестерпимую боль, как дверь в пыточную с грохотом распахнулась, и в неё влетел Анджеу.
- Стефан зовёт тебя к себе, Александра, я здесь закончу.
Анджеу был отменным палачом, он развязывал такие языки, которые было не под силу развязать никому. Жертвы его допросов никогда не выживали, но прежде, чем принять свою смерть, они успевали выложить всё то, что его интересовало. Что станет с Дэном, едва я выйду за порог пыточной, даже представить страшно.
- Нет, Анджеу, не нужно, я сама продолжу, когда вернусь. Ночь длинная и я успею потолковать с ним обо всём, - я бросила на Охотника быстрый взгляд и увидела, как он ухмыляется, облизывая губы. Почему то простое прикосновение его языка к его же губам вызвало во мне вспышку острейшего желания, и я поспешно отвернулась, направляясь к выходу. Уже стоя на пороге, я обернулась и посмотрела в глаза Анджеу:
- Это приказ, - уточнила я о своём распоряжении, и Анджеу недовольно поморщился, очевидно, расстроившись из-за того, что его планы провалились.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Окт 2011 21:49

Настюшка писал(а):
Ирина, привет!

Настя
Настюшка писал(а):
Вот зарекалась, не читать до завершения, не удержалась!!!

И правильно) Эта работа почти завершена, поэтому выкладываться будем каждый день))) И как раз допишу за это время её, так что простоев не будет)
Настюшка писал(а):
А че это Дэн в конце упал? Его же Алекс закрыла собой?

Он у нас сражался из последних сил...Бедняга Вот и упал
Настюшка писал(а):
P.S. Терпеливо жду окночания "Любовь и страсть демона", не читаю. Уверена будет классно!

А там всё дописано) Можешь начинать!)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
>13 Окт 2011 21:54

Missis Cullen писал(а):
А там всё дописано) Можешь начинать!)))

Ой спасибки, я такая радая!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Убежала читать!!! Wink

Ой, что Алекс собралась Дэна пытать???
Бр-р-р-р-р-р-р!!! Sad Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Окт 2011 22:08

Настюшка писал(а):
Ой, что Алекс собралась Дэна пытать???

Насть, они враги) И, несмотря на то, что их будет тянуть друг к другу, будут идти путём пыток, боли, крови, страсти...Мне кажется, так интереснее) Но она немного, я переборов не люблю сама ))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>13 Окт 2011 22:16

Missis Cullen писал(а):
С удовольствием и давай сразу же на "ты") Я как-то так привыкла общаться


Хорошо Smile

Missis Cullen писал(а):
Сейчас выложу вторую главу как раз. Буду рада, если мы с музом не разочаруем

Мне понравилась главка. Ох, чувствую Александре и Дэну трудно придется. Если кто-то заподозрит, что Алекс испытывает чувства к охотнику... тяжко ей придется. Боюсь, даже отец не пожалеет. Мне Стефан показался жестоким и строгим, он ради дела и благополучия своих не пожалеет и свою дочь( ну это мое мнение) Запретная любовь - от этого читать интереснее. Даже представить себе не могу, что будет дальше. Как выпутается Дэн? Если только его Алекс освободит... Ладно не буду гадать, подожду продолжение Smile Надеюсь, оно появится скоро Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>13 Окт 2011 23:12

Принимай в читатели!
Мне понравилось начало,буду ждать продолжение! Smile
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>13 Окт 2011 23:44

Светулек писал(а):
Если кто-то заподозрит, что Алекс испытывает чувства к охотнику... тяжко ей придется. Боюсь, даже отец не пожалеет. Мне Стефан показался жестоким и строгим, он ради дела и благополучия своих не пожалеет и свою дочь

Света
Именно так и есть! Тут ты права, их чувства и станут дорогой к тому, что их кланы пойдут на всё, чтобы они не были вместе.
Светулек писал(а):
Как выпутается Дэн? Если только его Алекс освободит...

В следующей главе как раз об этом и узнаем)
Светулек писал(а):
Надеюсь, оно появится скоро

Завтра обещаю - будет точно!
Аля писал(а):
Принимай в читатели!

Аля
С удовольствием, заходи, располагайся!
Аля писал(а):
Мне понравилось начало,буду ждать продолжение!

Очень рада) Обещаю не затягивать)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Окт 2011 3:31

ИринкаSmile, спасибо за продолжение!
Даже не знаю что и сказать.... Необычная героиня вырисовывается, а немного с садистскими наклонностями. Старина Фрейд бы объяснил....
Но на самом деле я все понимаю, конечно же. Было бы странным, если бы они влюбились друг в друга с первого взгляда и все вытекающие отсюда последствия.
Интересно, она сама-то понимает, что везти его в их замок - это подписать ему приговор точно.

Жду следующую главу.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>14 Окт 2011 7:43

Я в последнее время избегаю все сверхестественное, но твоя история меня захватила. Принимай в ПЧ. С нетерпением жду продолжения.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 4:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дочь Тьмы (Роман о Вампирах и Охотниках 18+) [12894] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение