Рэйчел Гибсон "Неприятности в Валентинов день"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Irysya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 536
Откуда: ДНР, Горловка
>09 Мар 2012 15:58

Всем привет!!!Спасибо огромное за завлекалку, слюни текут- я думаю от эмоций будет срывать крышу Ar
LGA писал(а):
Вот на какие подвиги способны наши русские парни в ВЕСЕННИЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА!

Галя, спасибо, за коммент и видео Илюши Ковальчука , ЭХ!Как мило его по попе одноклубник похлопал! Embarassed
Марина, поздравляю с хризолитами!!!! Flowers Flowers Serdce
_________________
Все будет лучше, чем я думаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irysya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 536
Откуда: ДНР, Горловка
>11 Мар 2012 22:52

Добрый вечер, сейчас смотрю повтор игры Филадельфия-Торонто . К сожалению любимец публики и женщин Жоффри Лупул №19 не играет сегодня за Торонто - у него травма, но за Филадельфию играет в защите Андреас Лилья (Наш Роб Саттер-громила!!!) уже удален на 2 мин. за подножку-выглядит хорошо , играет активно и грубо. Laughing
_________________
Все будет лучше, чем я думаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2012 23:35



Я тут шарила по инету и забрела на фан-клуб американских девчонок, которые утверждают, что у Марти Бирона (Martin Biron) самые красивые голубые глаза. Конечно нам он не подходит, т.к. он вратарь, но рожденный в 1977 года и рост 188 см. И у Tayler Pyatt (1981, 191, 107). Laughing Я еще не смотрела их фото, выложила то, что у них было. А у них очень бедно с фото, но обрадовалась, что поняла почти все, что они писали. И так выгодно отличается от мужских чатов, очень грамотно и почти литературным языком. Слэнг я, обычно, вообще не понимаю. И на работе у меня нет автоперевода. Сейчас пойду поищу, не лысый ли Тайлер без шлема.
А самые красивые карие глаза они признали у Cammalleri. Они там 3 страницы щебетали об этом.

Продолжаю. У меня оказывается есть его официальное фото 2006 года, в папочке "Голубоглазые", но я его не рассматривала, т.к. он бритый наголо.

Топ 15 Горячие Мальчики Хоккей У меня дома полегче, атоматический перевод с англиского на русский и очень удобно.
http://trynapuck.wordpress.com/2011/03/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Мар 2012 0:39

LGA писал(а):

Топ 15 Горячие Мальчики Хоккей

Таки я нашла, смотри по ссылке, считается самым красивым в НХЛ, и не лысый. А глаза......., там и Лупул есть!
-Inna- писал(а):
не смогла больше двадцати минут смотреть фильм "Хатико".

Я не могу смотреть "Хатико", рыдаю навзрыд с первых кадров.
А Клейпас я всю прочитала, а некоторые не один раз. Мне сейчас вообще читать некогда. Отчетный период и сервер вылетел в трубу. Не знаю, то ли плакать. то ли смеяться. Системщики уже второй день пытаются что-то вытащить. Так я на работе назло врагам в инете шарила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Мар 2012 1:07

http://www.draftdaysuit.com/2011/02/25/the-hot-boys-of-hockey-the-phoenix-coyotes-edition/

Вот еще одна ссылочка на которую вышла сегодня. Laughing Как вы понимаете, я сегодня по горячим мальчикам хоккея пошла. Laughing
taniyska писал(а):
А здесь прошу обратить внимание на шрам на подбородке, а потом вспомнить описание Тая

Очень сексуальный шрамчик!!! Так и хочется провести пальчиком. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Мар 2012 1:38

имя игрока команда матчи голы передачи очки
Евгений Малкин Питтсбург 60 38 46 84
Стивен Стэмкос Тампа-Бэй 67 48 34 82
Клод Жиру Филадельфия 62 24 55 79
Джейсон Спецца Оттава 69 29 44 73
Фил Кессел Торонто 67 34 37 71
Илья Ковальчук Нью-Джерси 62 29 38 67
Джоффри Лупул Торонто 66 25 42 67
Эрик Карлссон Оттава 68 16 51 67
Хенрик Седин Ванкувер 67 13 53 66
Патрик Элиаш Нью-Джерси 66 23 42 65
Танюшка, красота еще не все в хоккее, вот чем надо убеждать! Это десятка лучших бомбардиров на 11.03.2012
Притом, все, кроме него, в этом списке кареглазые, либо сероглазые блондины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>12 Мар 2012 1:42

Zoda писал(а):
А вот я никак не могу его положительно оценить Хотя штараюсь... Ну не Тай он(((((

Зодик, срочно перечитай 4 главу - описание хоккейного матча, особенно абзац, начинающийся с "Добро пожаловать в джунгли", а потом посмотри вот сюда:


И мы тут с Леной пришли к выводу, что если он тебе напоминает соседского парня, то жди в гостиSmile Потому что если у тебя такие по соседству живут, мы такого не пропустим Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taniyska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.03.2010
Сообщения: 890
>12 Мар 2012 2:01

Zoda писал(а):
Я поняла в чем моя проблема - я слишком идеализировала этого Маффин-мена

Ах, пот оно в чем делоSmile А я до маффина еще не дошла, так что мне это совершенно не мешает Laughing
Zoda писал(а):
Обещаю завтра внимательней присмотреться к Лупулу

Вечером ждем подробный отчет Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irysya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 536
Откуда: ДНР, Горловка
>12 Мар 2012 6:28

Всем Доброе Утро!
Sig ra Elena писал(а):
Ир, ты просто умница.
Спасибо , Елена, стараюсь, хорошо, что предмет нравится, вот занимаюсь самообразованием(а в институте ну никак электротехнику не получалось выучить-так и осталась недоучкой-в электротехническом смысле Laughing )
Спаибо ,Галя, за 15 Горячих Мальчиков Хоккея, я текст не поняла , но женщины под всеми небесами одинаковые- нам ВСЕМ нра Мужчины играющие в ХОККЕЙ.
-Inna- писал(а):
Sheldon Souray
tender Инночка, это наш будущий Марк Бресслер, отложен в папочку для 4 книги.
_________________
Все будет лучше, чем я думаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>12 Мар 2012 11:42

Девочки , всем привет !!!
Почитала ваши ночные разговоры и предлагаю закрыть конкурс на Тая и оставить только на главную героиню .
taniyska писал(а):
Ну ведь вылитый

Я уважаю выбор переводчика и редактора и даже думаю образ , сложившийся в их сознании уже помогает им в работе .
Сужу по себе .Пока не определились с внешностью Дани , даже не знала что о нем писать . Он и получился таким добрым , потому что это Мариан Хоса - сильный , добрый мужчина .


Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>12 Мар 2012 13:18

zerno писал(а):

Почитала ваши ночные разговоры и предлагаю закрыть конкурс на Тая и оставить только на главную героиню .

Мариночка глаголет истину!

zerno писал(а):
Я уважаю выбор переводчика и редактора и даже думаю образ , сложившийся в их сознании уже помогает им в работе .

Факт!!!!!!!!!Если девочки хотят Волка например,то так и быть.Склоняюсь к мнению большинства. Got
И тем более ,как раньше уже писала Леночка,может и подходит тот или иной хоккеист на Тая например, а материала мало в Гуглге (фото ,роликов).
А для романа надо побольше материала,вот и склоняется чаша весов на более пиаренного прототипа ГГ-я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Мар 2012 20:29

zerno писал(а):
Всем кто любит кубики

Марина, надо же 2 м. 6 см. кубиков, экий продолговатый!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>12 Мар 2012 20:37

LGA писал(а):
надо же 2 м. 6 см. кубиков, экий продолговатый

Галюнь , а с коньками 2.15-и по совместительству капитан у волка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>12 Мар 2012 20:44

До меня перестали доходить уведомления о новых сообщениях, сейчас все прочитаю.

Чуть позже. Прочитала. Высказываю свое мнение. Лупул, конечно, оченно сильно хорош. Но, Марина права, слишком молодой. Не тянет он на 35тилетнего.
zerno писал(а):
Я уважаю выбор переводчика и редактора и даже думаю образ , сложившийся в их сознании уже помогает им в работе .

Присоединяюсь, девочкам виднее. Laughing
zerno писал(а):
Почитала ваши ночные разговоры и предлагаю закрыть конкурс на Тая и оставить только на главную героиню .

А вот с этим я не согласная, хоть какую-то видимость демократии создать надо Tongue
-Inna- писал(а):
Ура! Я настроила картиночно-музыкальный мобильный интернет! Три по цене одного.
Very Happy Very Happy Very Happy Поздравляю!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Мар 2012 21:30

Zoda писал(а):
Галя, ты имеешь в виду Taylor Pyatt?

Агась! Погугли, такая красивая пара и он исключительно хорош. Моя последняя привязанность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 18:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, малооблачно, жарко. Утром +16, сейчас +28. Ветерок восточный еле ощутимый. читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Баронет Российской империи
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рэйчел Гибсон "Неприятности в Валентинов день" [12896] № ... Пред.  1 2 3 ... 141 142 143 144 145 146  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение