Клуб Темного Двора [АРХИВ 3] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>28 Сен 2011 21:34

*читает о мытарствах Русты и в ужасе вскрикивает: Господи, прям как накаркала, когда говорила, что под пытками надо узнавать, каким образом гаджет вернули((... Смотрит через вебку на Михаила и машет руками, привлекая внимание: Я тут! Мишенька, я здесь! Мне очень нужна твоя помощь!...
Сидит на кроватке, поправляет чулочки и ждет... Либо так переместят, опосредованно, либо будет личный контакт, встреча, так сказать... Видит, как посреди комнаты появляется сияющее облако, и готовится предстать перед архангелом Михаилом во всей свое природной красе... Сияние растаяло, улеглось... Сидит, выпучив глаза, и не может произнести ни слова: закопченный, перемазанный сажей, перед ней предстал архангел Иегудиил...
Забыв про все обиды и претензии, вскакивает с кровати и прижимается к Светлому Воину*


- Благородие, родненький, ты откуда в таком виде?? Словно на передовой побывал... в окопе.. а рядом мина взорвалась... А я тут испереживалась вся, переволновалась.. Решила, что ты обо мне совсем забыл.. Дай, думаю, сама о себе напомню.. Вот и открыточку отправила... Почему не тебе?...Э.. ну.. понимаешь, думаю, случились перебои в сети, вот и попала не по адресу... Благородие, это все происки дьявола, козни нечистой.. Клянусь!

*преданно смотрит архангелу в глаза, берет за руку и ведет в ванную отмывать негритенка..*
- Вот тебе чистое полотенце.. а вон там, на стеклянной полочке в душевой кабине, и шампунь есть, и новая зубная щетка, и бритвенные принадлежности запечатанные.. Ты мойся, мойся... А я пока пойду чай заварю... Ай! Ты что? Мы же вдвоем не поместимся... да здесь же и одному не развернуться!....
*выдавливает на мочалку гель для душа и трет Благородию спину.. Иегудиил поворачивается и дает понять, что тереть надо везде.. все тело... Откинув с лица прядь волос, принялась усиленно исполнять обязанности банщицы...*
- Давай левую руку... теперь правую... так.. хорошо, теперь ноги... Нет, Благородие, вон то ты уж сам... намыливай..

*Выбралась из ванной и бежит на кухню включать чайник.. пока закипает, быстро раскладывает диван и застилает чистым бельем.. Возвращается на кухню, заваривает чай и добавляет кое-какие травы.. чтоб спалось лучше и крепче архангелу, а ей - спокойнее..
Напоив Благородие чаем, укладывает его спать... и сама прилегла рядом поверх одеяла... Гладит его волосы и тихонько напевает, убаюкивая... Кажется, заснул... Уходит в свою спальню, надевает пижаму и взбивает подушку... Слышит, вроде стонет кто за стенкой... Заглядывает в комнату и видит, как мечется в постели Иегудиил.. словно в бреду.. глаза закрыты... Пытается его растормошить, но он не реагирует... бормочет слова на непонятном языке, скрипит зубами и отрывисто стонет.. С перепугу забирается под одеяло и прижимается к архангелу..

Его тело горит огнем как в лихорадке ... Стаскивает с себя пижаму, льнет.. и пытается удержать мужчину, чтоб не сбросил с дивана... Выбрав момент, когда он вроде успокоился, ложится на него сверху и обнимает руками и ногами, забирая жар собственным телом... Молится.. шепчет заклинания и опять молится... лишь бы помогло... Целует его лоб.. веки.. горячие потрескавшиеся губы.. приподымается.. гладит его рукой.. направляет в себя и садится сверху.. Начинает двигаться. Сначала медленно, раскачиваясь, потом быстрее.. опять замедляется... быстрее.. медленнее... Замирает, вскрикивает и падает ему на грудь.. Температура вроде упала.. Тело покрылся испариной... Чувствует, как его руки ложатся ей на бедра, крепко сжимают и подымают.. потом опускают... подымают... опускают... Он переворачивает ее на спину, кладет ее ноги себе на плечи, и придерживая за ягодицы, выпад за выпадом, доводит обоих до кульминации... Прижимает ее к себе.. что-то шепчет ей на ушко.. целует в шею.. Она улыбается и закрывает глаза... Он слушает ее тихое дыхание и засыпает сам..*

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>28 Сен 2011 21:45

**воет во всю мощь динамиков** везет архангелам, аж двум!!!! а тут.. а тут!!!! вечный целибат, да я сам архангел настоящий!! стоик!!!! невинный!! безгрешный!!!!! асексуальный!!!! бееедный я, бееедный!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>28 Сен 2011 21:56

Да, прокатили тебя с макбучкой, ноут((

Тира писал(а):
Я тут! Мишенька, я здесь!

Ну до слез)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>28 Сен 2011 23:13

Элви (гремя цепями): Зера, что это?
Зерачиил (шурша газетой): Пояс невинности, mo leannan.
Элви (теребя амбарный замок): Я уже не невинна, чтобы на меня пояс нацеплять.
Зерчиил (этак небрежно): Подумаешь, проблема. (Тянется за пультом) Теперь невинна.
Элви (замирая): ЩИТО?
Зерачиил: Теперь ты девственна, моя радость, как только что родилась, и эту девственность мы будем…


Э.: Хранить?
З. (удивленно): Для чего? Лишать, конечно.
Э.: Э-э. А на мне пояс!
З.: Ключ у меня.
Э.: Я замужем! Моя невинность принадлежит мужу, а ты… Ты – архангел, между прочим. Забыл? Ты должен хранить мою невинность.
З.: Хоронить.
Э.: !!!
З. (откладывая пульт): Иди сюда, моя Элвичка. Встань вот так, чтобы я тебя видел и мог дотянуться в любой момент.
Э.: Так?
З.: Ближе.
Э.: М?
З. (щупает ягодицы): Да. Стой так. (Снова берется за пульт, но рука продолжает медленную прогулку по телу ученицы).

Спустя десять минут.

Э.: ВРИО?
З.: Да?
Э.: Я... я…
З. (резко засовывая руку между ног ученицы): Ого! Но мало.
Э.: Зеркааааа!!!!!!!
З.: Тихо, mo leannan, побудь еще немного девственницей, а потом мы займемся этим вопросом.
Э.: Гад!
З.: Знаю. Не мешай смотреть передачу, а то суну кляп.
Э.(топая ногой): Какой ты, нахрен, архангел, ты искуситель, инкуб!

Под взглядом архангела падает на пол. Зерачиил расстегивает брюки и хватает девушку за волосы.

З.: Кляп, Элвичка. За работу. Ноги раздвинь, выгнись. Вот так… Молодец. Ведь можешь слушаться, когда хочешь (шлепает по попе). Губы сожми. Умница.
Э.: Мм… мм…. мм!..
З. (щиплет за правую ягодицу): Можешь говорить.
Э.: Хренов Бисов ангел!
З.: (посмеиваясь, кладет руку на затылок девушке): Продолжай, Элвичка, продолжай. (Снова утыкается в экран телевизора).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>28 Сен 2011 23:24

Бляяяя! Голый мужик в носках и ботинках! Поверните май фейс кто-нибудь! (бьеца головой об клаву)
(следит за перепиской, поражается, похихикивает) Ой, а у Благородия аж глаз выпучился! Было бы живое кино – уверена, и подергивался б!
О, уже что-то другое подергивается))) Э-э-эх, благодать! )))))) Хорошо, что хорошо кончается... заканчивается... ну и кончается тоже.

Руст, а Руст, а я вот тут прочла и задумалась: а что там у них за война очередная? Опять со Злом Вселенским? А ты можешь проверить, Зидан тоже там или все же остался в НК? Если там, то передай, что я молюсь за него (пока кое-кто не видит) и очень скучаю. Скажи, что у меня все хорошо. Практически. Ну, так, Авария кой-чего отчебучила, но пусть он не волнуется, Раум обещал все уладить (боюсь даже представить, какой мне потом за это счет выставят). А если вдруг не получится его сразу найти, ты лучше мне не говори, мне же нельзя нервничать, а я обязательно стану. Скажи, что... скажи, что... что помехи на линии, вот. Спасибо!

Не, Элви, это однозначно какой-то неправильный кролик ангел))) Блииин, яфшоке! Ну Зерка, ну демон искуситель!
Кстати, если на твою аву посмотреть, склонив голову вправо, лично мне отдает такой жуткой дьявольской мордочкой))) А вот надпись на майке - что надо! Так их, поработи мужиков! (Я знаю, мечтать не вредно)))

Задолбала уже эта реклама последним постом! Так теперь что, все время будет?!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>29 Сен 2011 0:20

Систер, вы прям с Тирой посветлели разом, как встретились с наставниками)) Ох и благотворное они на вас влияют)) А местами и вы на них)) (Углубилась в протокол допроса встречи в Верхах) Что? Девственность? Ох и причуды у твоего ВРИО... Фантазии, можно сказать... А если такая фантазии ниже кому в голову придет?! Тогда хоть караул кричи! (Читает дальше) Телевизор он смотрит! Еще, наверное, какие-нибудь "Итоги небесной недели", ну чтоб быть в курсе... (Замирает) О! (Несколько раз перечитывает последний абзац, пытаясь выстроить диспозицию) Я так понимаю, кляп у нас ментальный? Молчи - и все? А сам он сзади? Ох, десантник, прибыл)))

(Прикидывает, не скопировать ли у Систер аву в виде буквы. Только R.) Н-да... Мало что туда втиснешь, пожалуй))

Кики, сейчас мы посмотрим, что у нас - помехи или Божья Праведность на месте...


И тоже телевизор смотрит... (Пытается заглянуть за край экрана) Что ж там сегодня показывают такое, что они от него оторваться не могут? Но привет от тебя я все равно передала)) И он сказал, что хотел бы завтра с тобой встретиться. Так что если не можешь или еще что там, телеграфируй, я передам. (Шепотом) Я так думаю, он вместе с Зерой на фронтах войны со Злом был (она не прекращается, нет, куда ж Зло денется - в мире все уравновешено), потому и в телевизор уткнулся, и с тобой хочет встретиться.

Кики, реклама навсегда. Мы тут в "Жалобах" пытались пожаловаться на нее, но ВМ сказал: надо. Без нее никак. Отключить можно только платно. И больше никаких разговоров. Так что терпи((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>29 Сен 2011 0:53

Ой, Зиданушка мой, яхонтовый! Жив-здоров, хвала Небесам! Встретиться? А как же!
(Сделала пометку: прямо с утра замесить тесто на оладьи с корицей. Спокойная и
довольная до предела улеглась и, глядя на фотку – Господи, он еще и в очках! М-м-м!
Я с ума сойду! - начала мечтать о скорой встрече.)


Злюки-бобры!!! Неужели верха и низа мало? И те мало кто читает.
А этот новый финт и вовсе нормальных людей только раздражает!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>29 Сен 2011 8:37

*просыпается по утру от странного позвякивания и непонятного запаха.
Принюхивается... прислушивается... и не поймет в чем дело. Протерев
глаза, озирается по сторонам и понимает: дома она, в Тоскане, славатехоспади..
Читает о последних событиях.... и светлеет лицом*


Так вот откуда позвякивание, оказывается... Элви, ты теперь непорочна??
*пытается вернуть глаза на место* А у кого теперь право первой ночи?
Слушай, он теперь всегда, что ли, будет тебя таким образом... беречь?
Ну делаааа.... *чешет нос и пытается представить, что скажет папа, наткнувшись
на "привет" Сверху... *


Кики, ты, наверное, вся в трудах на кухне, корицей аж сюда пахнет))
*подозрительно* а че эт тебя так на Зидана пробило?

Руста, что не поместится в R, расположи в А )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>29 Сен 2011 9:05

**просыпается и тут же начинает ворчать**
ядрить!!! как же все ноет.... **переворачивается и, выпучив глаза, смотрит на пятно на простыне**
э-э.. что это??? это... это!!!! **смотрит на выходящего из ванной архангела, подскакивает и налетает на него с кулаками**
Зерка, ну ты и гад!!!!! **получив смачный шлепок, подпрыгивает** завтрак???? еще и завтрак? да побыстрей?? **провожает взглядом удаляющуюся спину**
гаццкий ВРИО!!!!!! **берет под мышку ноут и плетется на кухню**

Кик, ага, аватарка с приветом снизу)) рада, что Зиданчик в порядке (да что с ними, гадами, будет!!!)

Систер, то была **хмурится и взбалтывает венчиком в плошке яйца... куриные**.. работа ртом... поначалу, а дальше.. ндась))

Тира, привет папе сгинул)) надеюсь, это был единственный привет..
ощущения непередаваемые!!!! **с грохотом шмякает на плиту сковородку**

нет ну.. он еще и кайф ловил, прикиньте??? **оборачивается на очередной смешок** я недовольная? я... ну довольна, только, блин!!!!....
(под нос) зараза лохматая!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>29 Сен 2011 10:27

(Едва продрав глаза, продолжает дивиться) Нет, ну это ж надо придумать! Внизу до этого не додумались, а этот сообразил! И удовольствие получил, и вроде как время вспять повернул! Креативщик небесный)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>29 Сен 2011 12:58

(тщательно перемешивая ингридиенты) Тирок, а чо пробило? Как вас почитала,
так распереживалась. Чай не чужой же ж. Да и не видела/слышала его давненько. Непривычно
апосля такого продолжительного тесного контакта в процессе наставления на путь истинный)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>29 Сен 2011 13:45

Ну что, Кики, успела ты со своими ингредиентами?)) А то Наставник на пороге))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>29 Сен 2011 14:48

- Ой, Наставниче! - Вытирая руки о передник, кидается обнимать-целовать дорогого гостя. - Ты присаживайся, поешь, пока горяченькое все!
- Да, виду, скучала по мне сильно, - отвечает Зидекиил, пряча довольную мальчишескую улыбку, и садится за стол. - Присоединишься? Только не говори, что не голодна.
- Хорошо, не буду! - Садится напротив, откусывает кусочек оладьи и, подперев рукой голову, с малохольной улыбкой наблюдает, как архангел с аппетитом уплетает ее стряпню за обе щеки...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>29 Сен 2011 14:51

Кики, накормила-напоила.. а спать уложила?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>29 Сен 2011 14:53

Не портите мне тут дохтура!!! Спать им...)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "...у меня теперь достаточно доказательств, чтобы отправиться в полицию и выдвинуть обвинения против Патрисии Джеймс и Джекса... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 3] (18+) [12914] № ... Пред.  1 2 3 ... 996 997 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение