История Золушки / Красивая Неудачница / Bella calamidades

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>17 Окт 2011 15:57

 » История Золушки / Красивая Неудачница / Bella calamidades

История Золушки / Красивая Неудачница / Bella calamidades

Год выхода: 2010
Выпущено: США, Колумбия
Режиссер: Маурисио Круз, Аугустин Рестрепо
Жанр: Теленовелла, мелодрама

В ролях: Данна Гарсия, Сегундо Сернадас, Кэти Барбери, Адриана Кампос, Мария Елена Доеринг, Диана Кихано, Розмари Бооркес, Тиберио Круз, Джонатан Ислас, Густаво Ангарита, Гари Фореро, Пабло Азар, Мими Моралес, Клаудия Росио Мора, Герберт Кинг, Педро Рода, Даниела Тапия, Сантьяго Гомес, Родольфо Вальдес, Алехандра Миранда

Описание:Невзгоды и несчастья преследовали Лолу со дня её рождения. Рано осиротев, она попадает в дом своей деспотичной тётки, которая обращается с ней как с прислугой. Не выдержав, Лола сбегает и находит приют на городском кладбище, где днями прячется, а ночами бродит по округе. Несмотря на то, что облик Лолы скрыт под грязью и лохмотьями, Марсело Мачадо, самый желанный мужчина города, видит её настоящую природную красоту, и неожиданное сильное чувство вспыхивает между ними. Но жадное и завистливое окружение не даёт этому чувству длиться долго. Судьба Лолы резко изменится, и она вернётся в город красивой и богатой женщиной, готовой сражаться за свою любовь.


Неплохой сериал, зацепил меня, хотя не могу понять чем именно. Возможно, что ностальгией по вот именно таким многосерийным сериалам. По крайней мере главные герои здесь симпатичные. Не скажу, что он захватывающий, скорее спокойно-романтичный, но для таких сериалов, в принципе, такой стиль в порядке вещей. Некоторые серии конечно нудноватые и растянутые, но в целом у меня сложилось хорошее впечатление. Теперь вот жду главного - как главная героиня из нищенки превратится в принцессу.
Если у вас есть много свободного времени, стоит обратить внимание и все же посмотреть...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>17 Окт 2011 17:04

До дыр заезженная история, но все ни как не перестает быть актуальной, наверное всем хочется верить в сказку и счастливое будущее. Vladelena, а не подскажите сколько серий в сериале?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>17 Окт 2011 17:09

Destiny Эта история ничем не похожу на золушку. Второе название подходит намного больше. А серий Tongue 140, что называется наслаждайся без конца.... Non
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2576
Откуда: Крым
>17 Окт 2011 18:44

Еле домучила я это мыло и после него возненавидела Дану Гарсиа. Она тут вообще никакая и за что ее любят не пойму. Как,впрочем и за что ненавидят. Убогое создание. Смотрела только ради Сегундо Сернадаса, но под конец поняла, что даже он не стоил такой жертвы. Его герой там тоже не блещет. И при чем тут вообще Золушка я не поняла. Но это уже наши виноваты, они так перевели. В общем, этот сериал меня лишний раз убедил, что к римейкам надо относиться очень осторожно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>17 Окт 2011 18:58

marishelда согласна, особо логичных поступков в сериале нет, но если есть время свободное (вот как например у меня) почему бы и не глянуть, все разнообразие нашим сериалам.
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>18 Окт 2011 16:47

А мне нравится сериал.Наши переделанные из латиноамериканских я просто органически не перевариваю.Он конечно наивный,как и все их сериалы,зато смотрится легко и ненавязчиво.И артисты действительно красивые.Вообщем смотрю с удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>18 Окт 2011 17:05

мелонхолия Я рада, что хоть кто-то меня поддержал. Вот именно, смотрится просто и легко, а шалости мальчишек меня просто умиляют....
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>19 Окт 2011 16:02

Посмотрела сегодня очередную серию,страсти накаляются.Не думала,что Марсело вернётся так быстро.А мальчишки действительно забавные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>19 Окт 2011 17:03

мелонхолия Честно мне их семья больше всего в сериале нравится. Мальчишки и забавные и что самое главное все очень симпатичные...
Ой, это Марсело, сам не знает чего он хочет... как-то надо быть более решительным, добиваясь внимания своей девушки Banned
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2576
Откуда: Крым
>19 Окт 2011 18:12

Vladelena писал(а):
согласна, особо логичных поступков в сериале нет, но если есть время свободное (вот как например у меня) почему бы и не глянуть, все разнообразие нашим сериалам.

мелонхолия писал(а):
А мне нравится сериал.Наши переделанные из латиноамериканских я просто органически не перевариваю.

О наших речь вообще не идет. Я эту чушь еще несколько лет назад забросила и больше к ней не возвращаюсь. Но даже среди Латоноамериканских сериалов есть довольно приличные. Этот я к такому разряду не отношу. Там пока дождешься хоть какого-то действия посреди пустых разговоров ни о чем, умрешь от истощения. Присцилу и Сильвану вообще не переслушаешь. На фоне этого все остальное действие теряется и ты уже не знаешь а из-за чего вообще весь сыр бор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>21 Окт 2011 17:45

Лола и Барасса родственники - я в шоке, с самого начала было понятно, что очень уж он подозрительная личность и всегда рядом с нашей героиней.... А, кстати, дедок то забавный...

Рикардо умничка, хоть вразумил этого Марсело, а то лежит в больнице "умирающий лебедь" и ничего не знает, ужас....\


Вообще, считаю, что не достоит Марсело, Лолы - слишком он уж нерешительный и не действенный.....
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>12 Дек 2011 23:02

Очень приятный сериал. На героев смотреть не противно. Успокаивающий такой. За один день перелопатила наискосок все 140 серий. Что-то меня снова на латиноамериканское потянуло.
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>13 Дек 2011 0:40

Vladelena писал(а):
140, что называется наслаждайся без конца....

Laughing Laughing Laughing давно не смотрела такие ! возьму на заметку , если вдруг появится время ! надеюсь в результате нас все же ждет хэппи энд ? Wink Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>13 Дек 2011 14:29

Смотрела этот сериал... и если честно, он меня разочаровал, хотя я с таким нетерпением его ждала - развитие событий растянуты... по пальцам могу сосчитать моменты сцен, которые понравились... но как говориться - на любителя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>08 Янв 2012 10:59

Эолин Все же думаю, что сильно не разочаруетесь. Да Х\Э есть и еще какой. Главная героиня классно всех своих недругов на место поставила.

Tasya-Nati Конечно на любителя. В целом так можно сказать обо всех сериалах. Мнения у всех разные, всегда найдутся как поклонники так и не други. Но я думаю это неплохая альтернатива просмотра спокойного действия на экране после всех боевиков, драм и триллеров.
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 4:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Угроза (мини-детектив, триллер, психо-драма, 18+)»: Вита, спасибо! читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » История Золушки / Красивая Неудачница / Bella calamidades [12923] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение