Призраки / The Fades

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Окт 2011 17:45

 » Призраки / The Fades


год 2010 (1 сезон)
страна Великобритания
жанр фэнтези
премьера (мир) 21 сентября 2011

В ролях: Iain De Caestecker, Дэниэл Калуя, Риз Ахмед, Олли Александр, Тео Барклем-Биггз, Adam Brashaw, Эндрю Бачан, Джейсон Кэтлин, Рэй Донн, Натали Дормер

Информация о фильме:
17-летний подросток Пол может видеть души умерших, призраков , известных как Fades . Ему не дают покоя апокалиптические сны, которые никто не может объяснить. Его лечащий врач, родственники , близкий друг - никто не может ему помочь . Сейчас мстительный призрак Полюс - прорвался в наш мир . Появления его пока не видно , не слышно и он не коснулся ещё других людей. Когда озлобленной Fade найдёт способ превратится в человека , то все будут мертвы ... Миссия Пола, чтобы остановить его от разрушения мира и уничтожения человеческой расы.


На сериал наткнулась случайно, прочла описание, бредовенько, но мистично, прочла отзывы и удивилась, что почти все отзываются положительно, например "мрачно и продумано.... мой формат" или "Заинтриговали, давно такого не видел) Все понятно и расставлено по местам. В своем роде даже оригинально, хотя и не совсем, но в тоже время очень интересно. Что же будет дальше? Побольше бы таких сериалов, которые захватывают с первой серии. С нетерпением жду следующих. Smile"

В общем решила составить свое мнение по поводу сериала и, сажу я вам, меня затянуло. Сюжет довольно оригинален: люди издавна наблюдали за призраками, их видели не многие, но внезапно что-то изменилось, стали закрываться места переходов (призраки проходят через эти места, если пройдя они остаются - то они так и останутся скитаться по земле), к тому же некоторые призраки изменились, они смогли воздействовать на предметы, чего никогда раньше не случалось...

Не буду углубляться дальше, кому интересно - смотрите))


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>18 Окт 2011 18:05

Ой, тут Натали Дормер из Тюдоров. Уже интересно. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>18 Окт 2011 22:32

elenna писал(а):
Ой, тут Натали Дормер из Тюдоров. Уже интересно

Точно, Наташка)Может быть, может быть)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Окт 2011 8:24

Посмотрела две серии, вроде понравилось наверное досмотрю хотя бы первый сезон. Правда во время просмотра одна мысль из головы не выходила - "Птичек жалко".

На сколько я поняла мальчёнка обладает и даром предвидения и исцеления?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>22 Окт 2011 9:05

Говорите интересный сериал? Пойду качать тогда, потом отпишусь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>15 Июл 2012 18:25

посмотрела первую серию, не люблю мистику, но тут как-то заинтриговало!!! Буду смотреть дальше в свободное время, которого почти нет!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:52

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Михнев Виктор. Всё было полно радости живой » Виктор Михнев Всё было полно радости живой ­­­Всё было полно радости живой: Блеск... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Призраки / The Fades [12932]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение