Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Иванович "Луженая глотка"



Lorik: > 02.04.12 23:21


Карми, поздравляю с завершением этой замечательной, озорной и всегда поднимающей настроение книги
Эви, Фиби, Лена, и вас тоже
Мы здорово здесь повеселились

Последняя глава не подвела "Сальто-морталенье" через забор, операция Ангелов Чарли по спасению рядового Райана Хукера, да еще и бомба. УХХХХ!!!!

...

CheRRy-: > 09.04.12 11:51


Ух ты здорово то как!!!Теперь у меня есть возможность прочитать все книги за раз!!!Правда в отпуск не отпускают-так что мой "за раз" растянется на несколько недель думаю.Но самое главное-каждую свободную миинуту я могу потратить именно на книгу,а не ждать выхода новой главы!!!Отзывы просто замечательные, поэтому предвкушаю просто уморительное и увлекательное чтиво!Спасибо, девчонки!!!

...

Karmenn: > 25.06.12 11:54


Наконец-то в каталоге появился файл. За что великая благодарность Доре , которая собрала все главки, со всеми комментариями и, аккуратно вычитав, сделала готовый файлик. Без нее мы бы не справились.

...

LUZI: > 25.06.12 22:51


Karmenn писал(а):
Наконец-то в каталоге появился файл. За что великая благодарность Доре

Ура!
Спасибо всем!

...

Мел Эванс: > 14.06.13 10:41


Ловлю себя на том, что некоторые книги читаю только из-за переводчиков.
Ну не шла у меня Иванович, раз пять начинала только из-за Карми...и, в итоге, все-таки подсела!
спасибо за перевод второй книги про Барни)

...

Karmenn: > 14.06.13 17:36


Мел Эванс писал(а):
Ну не шла у меня Иванович, раз пять начинала

Лён, родная, ну что ж так над собой-то издеваться.

...

Nafisa: > 27.01.16 16:39


Кармен, Эви, Фиби, Лена, Лора СПАСИБО за прекрасный перевод книги. И Спасибо Доре, читала в выложенном файле. Книга очень понравилась, как всегда много юмора и Роза с Фелицией "зажигали", трупов показалось многовато.. а так общее впечатление на пятерку. Надеюсь автор продолжит серию. Барни нравится больше чем Стефани Плам из другой серии, наверное, потому что кажется более умной и удачливей..

...

Karmenn: > 21.05.17 17:44


pola писал(а):
Подскажите,а на третью часть можно надеяться?

pola, к сожалению, третья книга специфическая: ее издали с иллюстрациями в стиле комиксов. Сколько эти иллюстрации занимают места (может, вообще сплошной комикс), неизвестно, поскольку этой книги нет в свободном доступе в электронном виде.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение