Как выдержать диету и снизить аппетит

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>18 Окт 2011 19:50

 » Как выдержать диету и снизить аппетит


Даже самые стройные девушки всегда хотят похудеть еще на пару килограммов и уменьшить объемы на пару сантиметров. Нет предела совершенству. Что уж говорить о тех, чья фигура далека от идеала.
Мы все стремимся быть стройнее и меньше весить. Но выдерживать разные диеты, правила, запреты так тяжело.
Справиться с соблазнами и обмануть аппетит помогут советы из статьи «Несколько самых простых способов обмануть аппетит» .

А какие хитрости применяете вы? Делитесь своими советами как справиться с аппетитом и фигуре не навредить.

Я, к примеру, всегда позволяю себе выпить чаю с кусочком шоколадки или парой конфет. Лучше каждый день по одной небольшой сладости, чем один раз наесться и потом жалеть об этом.
На сладкое покупаю зефир и пастилу – это и вкусные и полезные и самые низкокалорийные сладости.
Если вечером очень хочется есть, то на этот случай всегда держу фрукты – яблоки, груши, киви, апельсины. Съешь одну штучку и уже не так голодно.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 01.02.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Окт 2011 2:38

Очень интересная статья!!! И нужная. Особенно для меня, которая на холодильник с одной стороны нацепила магнитик "Выдача харчей после 18:00 запрещена" и стикер с надписью ЗАПИРАЙТЕ ОТ МЕНЯ КУХНЮ!! с другой. Laughing
Только я такая слабовольная, что хоть руки привязывай к стулу - так и тянет к холодильнику.
Надо будет учесть советы, может, хоть как-то подействует на меня. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kelara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2011 7:21

Привет!

Лиса писал(а):
Если вечером очень хочется есть, то на этот случай всегда держу фрукты – яблоки, груши, киви, апельсины. Съешь одну штучку и уже не так голодно.


Я нашла для себя оптимальный вариант. Морковь. Она сладкая, в меру сочная (если много сочных фруктов на ночь, можно и с припухшими веками проснуться) и самое главное можно любое количество))))) Laughing Самый что ни на есть вечерний вариант! Wink
 

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>19 Окт 2011 7:32

мне невестка брюки подарила, которые мягко говоря на размер мне малы, если не больше. Я их на видное место пристроила, как же они мне аппетит отбивают, кто б знал Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>23 Окт 2011 16:16

Ольга-А писал(а):
мне невестка брюки подарила, которые мягко говоря на размер мне малы, если не больше. Я их на видное место пристроила, как же они мне аппетит отбивают, кто б знал Laughing

а я купила себе на Новый год очень красивое платье и за дорого, и на размер меньше - тоже сильно аппетит отбивает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>23 Окт 2011 18:30

Лиса писал(а):
Справиться с соблазнами и обмануть аппетит помогут советы из статьи

Спасибо, статья очень интересная!

kelara писал(а):
Я нашла для себя оптимальный вариант. Морковь.


Ну морковка-это хорошо, но от нее пожелтеть можно, кератина многовато....
мне аппетит сложно убить, за конфету покусаю, пытаюсь выбирать между полезной и не полезной едой, иногда получается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>24 Окт 2011 8:40

девочки, кушайте каждые 4 часа если работа позволяет, мне тоже помогло очень!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>24 Окт 2011 17:51

На меня осенью напал жор! Чувствую что есть не хочу, но вот в рот запихнуть че нить надо! И ладно, была бы это морковка, капуста или другой овощ, но это именно печеньки, пряники, пироженки и т.д. Сейчас стараюсь держать себя в руках, завариваю чай с корнем имбиря и лимоном. Мне очень нравится, и самое главное аппетит убивает и чувствуешь в животе словно горит...Все, ушла чаек цедить.
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12632
Откуда: Москва
>06 Дек 2011 7:53

девочки, главное - выдержать первые три дня диеты не срываясь, и аппетит уменьшится.
перекусывать конфетами и зефиром ни в коем случае не надо - это пустые калорий, после них снова через полчаса уже хочется есть, а если ещё и чай сладкий, то вообще атас. Если хочется сладкого, можно съесть ложку меда, орешки какие-нибудь
а главное - уменьшить порции и красиво выкладывать еду на тарелку, тогда процесс поедания пищи станет осознанным и приятным, меньше будет бездумно съеденной лишней еды.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

crab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия
>12 Дек 2011 17:12

Полезная статья wo
Я тоже обязательно пью воду до и после приема пищи. А чтобы не успевал разыграться аппетит стараюсь есть 6 раз в день, но только полезную пищу и понемногу. А на ночь обязательно пью кефир (иногда подсыпаю туда растительную клетчатку-так сытнее и полезнее), чтобы ночью от голода не просыпаться.
Да, и никакого сахара! Много лет назад перестала есть его в чистом виде (просто так вышло), а недавно ради интереса подсластила чай, так и глотка не смогла сделать, выплюнула в раковину, показалось такой гадостью. Так что я думаю все дело в привычке. А чтобы менять привычки нужна сила воли.
И еще, в принципе от любой пищи я могу отказаться, но есть у меня слабость-шоколад, так вот недавно случайно увидела в новомодном супермаркете шоколад без сахара (100% какао), спасаюсь теперь им по 30 г. в день (но не часто конечно), к тому же он дорогой зараза, раза в 3-4 дороже обычного... Всем удачи!
_________________
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>20 Дек 2011 11:11

Мариука писал(а):
мне невестка брюки подарила, которые мягко говоря на размер мне малы, если не больше. Я их на видное место пристроила, как же они мне аппетит отбивают, кто б знал Laughing

а я купила себе на Новый год очень красивое платье и за дорого, и на размер меньше - тоже сильно аппетит отбивает


Ой, девчонки, в этом вы правы. Это один из самых лучших способов подавить свой аппетит. Сама очень часто прибегаю к таким мерам - очень стимулирует и настраивает на похудение))))
Лиса писал(а):

Даже самые стройные девушки всегда хотят похудеть еще на пару килограммов и уменьшить объемы на пару сантиметров. Нет предела совершенству. Что уж говорить о тех, чья фигура далека от идеала.
Мы все стремимся быть стройнее и меньше весить. Но выдерживать разные диеты, правила, запреты так тяжело.
Справиться с соблазнами и обмануть аппетит помогут советы из статьи «Несколько самых простых способов обмануть аппетит» .

А какие хитрости применяете вы? Делитесь своими советами как справиться с аппетитом и фигуре не навредить.

Я, к примеру, всегда позволяю себе выпить чаю с кусочком шоколадки или парой конфет. Лучше каждый день по одной небольшой сладости, чем один раз наесться и потом жалеть об этом.
На сладкое покупаю зефир и пастилу – это и вкусные и полезные и самые низкокалорийные сладости.
Если вечером очень хочется есть, то на этот случай всегда держу фрукты – яблоки, груши, киви, апельсины. Съешь одну штучку и уже не так голодно.

Спасибо за статью, она действительно очень полезная. Когда худела просто ломала себя, чтобы не кушать, было очень тяжело. Очень жаль,что мне в то время не попалась эта статья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>23 Дек 2011 12:06

crab писал(а):
Я тоже обязательно пью воду до и после приема пищи.

Вроде есть мнение, что вода после еды смывает пищу. Интересно, а как с врачебной точки зрения?

crab писал(а):
А на ночь обязательно пью кефир (иногда подсыпаю туда растительную клетчатку-так сытнее и полезнее)

Не знала про клетчатку, спасибо. Покупаете в аптеке?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

crab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия
>23 Дек 2011 23:33

Rinaa писал(а):
Вроде есть мнение, что вода после еды смывает пищу. Интересно, а как с врачебной точки зрения?

Ой, сорри, я конечно имела ввиду, что пью воду за полчаса до и полчаса после приема пищи, саму пищу я не запиваю. Да, в принципе согласна, что вода разбавляет желудочный сок и пища из-за этого хуже переваривается.
Rinaa писал(а):
Не знала про клетчатку, спасибо. Покупаете в аптеке?

Я тоже про нее раньше не знала) Покупаю в аптеке и в крупных супермаркетах тоже бывает (марка у меня называется "Наше наследие" Растительная клетчатка). Самая обычная, в виде порошка. Она безвкусная, я ее по столовой ложке, запивая кефиром на ночь принимаю и с желудком проблем нет)) и еще она служит заменой покупному хлебу, так как те дрожжи, которые в нем содержатся вроде бы вредны для организма.

И по-моему еще очень простой способ выдержать диету и снизить аппетит-это есть только тогда, когда тебе действительно хочется, причем есть не торопясь, слушая свой организм, он ведь наш лучший помощник и друг, а когда мы переедаем-мы ведь его не слушаем.
Напоследок вот фраза, которую я очень люблю: "Хочешь жрать-жри яблоко. Не хочешь яблоко-не хочешь жрать!" Wink
_________________
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский
Сделать подарок
Профиль ЛС  

saчok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2013 18:39

Fame писал(а):
На меня осенью напал жор! Чувствую что есть не хочу, но вот в рот запихнуть че нить надо! И ладно, была бы это морковка, капуста или другой овощ, но это именно печеньки, пряники, пироженки и т.д...



Ох, как я Вас понимаю! Уговариваю себя, а потом вдруг срываюсь, хотя есть вообще-то и не хочется. Чувствую, что это привычка :(
 

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>10 Мар 2015 3:37

У меня основная проблема не в аппетите, а в желании чего-нибудь перекусить. Вроде и есть не хочется, но тянет оглянуться по сторонам с вопросом - чего бы найти такого пожевать. Причем сладкого мне хочется не всегда, в основном кусочек мяса или сала, в общем, на жирное тянет. Здесь только силу воли пытаться воспитывать.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Сальникова Лина. Одна из нот » Одна из нот Лина Сальникова Отзвучали цикады, осень легла на дно, в небе стало не видно дна,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Как выдержать диету и снизить аппетит [12935] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение