Морские просторы и неизведанные земли

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Магия любви

Деймиен Вильгейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Дания (XVIIIвек)
>23 Окт 2011 14:59

 » Морские просторы и неизведанные земли





  Добавить тему в подборки




»» 24.10.11 08:35 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
_________________
Быстротечность момента — это аксиома. Жизнь — это сейчас. Нет никаких потом. Так пусть она пылает. Всегда. Жарким огнём.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Каптерева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2011

Откуда: Россия
>26 Окт 2011 21:55

Меня разбудил горомкий стук дождевых капель по оконному стеклу. Дождь? В это время года? Нет, этого не моет быть. Открыв глаза, я некоторое время смотрела на струйки влаги, которые стекали вниз, на толстую деревянную раму. Окно. Каюта. Корабль!
- О нет!!- я в отчаянии воскликнула и вскочила с кровати. В каюте было прохладно, кожа покрылась мурашками. Тася, не паникуй ,все прекрасно, это просто чей то розыгрыш. Оглядела каюту. Убранство каюты, в которой я очутилась, разочаровало. Моему взору представилось скромное, чисто убранное помещение, с низким потолком. Единственное, что выделялось застекленное окно, от потолка до самого пола, через которое было видно море. Я зачарованным взглядом смотрела на эту красоту: море, объятое ночной мглой. Если бы под рукой были кисть и холст, я бы не замедлительно запечатлела эту красоту на века. Корабль покачнулся, выводя меня из оцепенения и вновь ко мне вернулся страх и паника. Я начала метаться по комнате, в поисках ответа, на мои немые вопросы. Но ничего не было здесь, только вещи, не знакомые мне. Но все же, я начала находить женские предметы гардероба: маленькое зеркальце, расческа, гребни. В такой убогой комнате жила девушка? Пошла дальше, открыла шкаф. Висело 2 платья, при чем такого фасона я никогда не видела. Пощупала. На ощупь грубая и не приятная ткань. Кошмар… ничего более. Отошла. Послышался шорох с пола. Оглянулась. На полу лежал мужчина, без сознания, с голым торсом, но в штанах. Нужно найти что нибудь для защиты. Медленно, чтобы не разбудить его, я начала отходить назад, но налетела на стол, который стоял неподалеку от кровати. От шума мужчина вскочил, начал таращиться на меня. и что он уставился на меня? Опустила взгляд . Какой позор!!! На мне только одна ночная рубашка. Да еще просвечивающая насвковзь. Шарю по столу, ища что нибудь, отдаленно напоминающее хоть какое то оружие. Да!! Нащупываю кинжал, тут же выставив перед собой:
- Не подходите, хуже будет!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кириан Фракийский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2011

Откуда: Рим
>30 Окт 2011 1:08

Ну как все не вовремя! - подумал про себя я. Не мог Юлиан выбрать другой вечер, чтобы прибыть в гости. но ладно, я почти заканчивал принимать ванну.
Так, где же моя тога? Как обычно, не успел снять,а рабы уже унесли. Прекрасно! Придется одевать штаны. Хотя... Я все равно, хотел проверить как там мои солдаты.
Едва успев надеть штаны, я услышал позади себя странный шум, похожий на хлопок, я автоматически пригнулся и схватил меч. Но не успел защититься от невидимого врага, так как я как будто куда-то падал.
И вдруг, как мне показалось, я слишком быстро упал. И не хило приложился о деревянный пол. И кажется не на долго потерял сознание, ибо очнулся я от издаваемого в комнате шума. Словно спохватившись, я подобрав меч, вскочил на ноги и комната поплыла перед моими глазами. Но, едва зрение ко мне вернулось перед собой я увидел словно нереиду. Но отчего-то в какой-то потрепанной рубахе, и отчего-то мельтешащая позади себя руками. Может она сумасшедшая? Но тут стала понятна причина ее мельтешений. Оны, выставив перед собою ножик, закричала:
Анастасия Каптерева писал(а):
- Не подходите, хуже будет!!!

Да я, в принципе и не собирался. и что странно, она разговаривала со мной на английском, языке старого друида, каким-то непонятным образом добравшегося до моего дома. Но благо я любил все новое, поэтому и научился говорить на его языке. И вдруг я услышал, как барабанят капли дождя. Дождь?! Это странно, но не будем делать поспешных выводов. и что-то нужно сказать девице, а то вон как побледнела.
- Прости, госпожа, но я и не собирался тебя пугать или приближаться. Кто вы? И кто ваш сопровождающий?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Каптерева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2011

Откуда: Россия
>31 Окт 2011 23:39

Я стояла на против мужчины, держа в руках оружие. хотя не была уверена, что могу ее использовать. Это же не дичь какая нибудь, которую ловили мы дома ,в России. На меня накатила ностальгия и грусть по дому. Где я? Что со мной будет? И что мне ждать? Я в растерянности стояла и смотрела на движения мужчины. Если бы не опасность исходившая от него, то я бы оценила его мощный торс, развитую грудь, сильные руки и особенно глаза, в которых была настороженность. Он дернулся в мою сторону.
Кириан Фракийский писал(а):
- Прости, госпожа, но я и не собирался тебя пугать или приближаться. Кто вы? И кто ваш сопровождающий?

Я с трудом его поняла. Изъясняется на английском, но акцент перебивает все. С трудом, но все же удалось понять про что он спрашивает.
Я конечно знала кто я. но про сопровождающего понятия не имела. Еще раз оглядев каюту, я пыталась понять кому понадобилось меня сюда упечь? Родственники, как бы за меня не переживали, не могли так поступить. Голова пришла в работу, но не все кусочки мозаики складывались.
- Меня зовут Анастасия Каптерева. Вы кем будете?
Мужчина не успел договорить, в коридоре послышались тяжелые шаги и стук в дверь:
- Мисс Анабель, надвигается шторм. Очень опасный, не выходите из каюты ни в коем случае, мы справимся сами, человек постоял еще не сколько секунд, - Мисс Анабель, Вы меня слышите?
Пыталась понять, кто она ,мисс Анабель. Повернулась осмотреться ,может кто и выйдет на свет божий. Просто испугался нас и сидит в тихом уголочке. Мужчина не терял времени. Стремительно бросившись на меня он прижал к своей груди, отобрав кинжал, до боли сжав мои руки, и прошептав на ухо:
- Тише, ответь этому недоумку, пусть уходит.
Я хотела было посопротивляться, но нож у горла этого не позволял. Он снова дернул меня.
- Хорошо, не выйду, - прокричала я, настолько сильно, на сколько мне позволял нож у горла. Мне не льстило, быть перерезанной, как рождественский поросенок. Послышались удаляющиеся шаги:
- Может Вы меня все таки отпустите? Мне больно и не приятно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кириан Фракийский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2011

Откуда: Рим
>10 Дек 2011 19:29

Анастасия Каптерева писал(а):
- Может Вы меня все таки отпустите? Мне больно и не приятно!

- Прости, γλυκός (1), я не хотел, просто ты могла не так среагировать. Еще раз простите, моя καλός (2)
Интересно, как она отреагирует..... И что же делать... Я кажется понял, что происходит... Я в не своем времени... И что же делать?
Я отпустил леди, и начал рыскать по всей каюте, пытаясь отыскать что-то приемлемое для меня из одежды. А вот, нашел.
Вот только, куда спрятать дамочку?

1. - сладкая
2. - хорошая

»» 25.04.12 08:47 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Каптерева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2011

Откуда: Россия
>16 Дек 2011 13:17

Нож у горла сковывал мои движения, если б не это,давно мужчина был бы покалечен. Но он оказался проворнее. И то мне сейчас делать?
Если он псих или какой нибудь маньяк, не посмотрит и перережет горло одним махом не ощутив никаких мук совести.
Кириан Фракийский писал(а):
- Прости, γλυκός (1), я не хотел, просто ты могла не так среагировать. Еще раз простите, моя καλός (2)

Что он шепчет? На не понятном английском, да еще и в смешку с каким то языком. Точно не нормальный. Отпустил и начал ходить по каюте, в поисках одежды. Нашел бриджи, ну явно не мужские,ему ж они маленькие, и камзол, то же явно не по размеру.
- Вы уверены то влезете в это?- с усмешкой смотря на действия мужчины.
Все таки нужно быть на чеку. Мне и самой нужно найти одежду, чтобы переодеться. Подошла к шкафу и распахнула двери. Взору открылся гардероб явно не женский, но почему то моего размера. Взяла бриджи, мужскую сорчоку.
- Не смотрите в мою сторону, я буду переодевается, почувствую хоть один взгляд Ваш на себе, получите по всей программе.
Мужчина что то побромотал себе под нос.
- Вот и хорошо, - отвернулась и начала снимать сорочку через голову...

»» 25.04.12 17:22 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 7:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Да когда ж эту скотину Зеба уже успокоят-то! В печенках сидит, подонок. Старушка молодец, кремневый характер и добро помнит крепко... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Магия любви » Морские просторы и неизведанные земли [12982]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение