Свадебный гороскоп

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>25 Окт 2011 20:38

 » Свадебный гороскоп


Астрологи составляют гороскопы на все случаи жизни. Звезды посоветуют нам что носить и есть, с кем дружить и «крутить» любовь и даже лучшее время для свадьбы.
По мнению астрологов, дата заключения брака влияет на его дальнейшую судьбу. Выбрав не то время, можно натолкнуться на неприятности в личной жизни.
Специальный «Брачный гороскоп».

Что думаете по этому поводу? Совпадают ли «звездные» характеристики и ваш личный опыт?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>05 Ноя 2011 15:11

Не знаю,но у моей подруги свадьба была 27 -го августа,т.е.
Цитата:
Время Девы 24 августа – 23 сентября
Этот период хорош для тех, кто не любит совершать спонтанные поступки, кто обдуманно и целенаправленно хочет оформить свои отношения. Обычно свадьба в это время проходит по-домашнему, без особого шика, но тепло и душевно. Брак будет по-житейски крепким, добротным, без особых надрывов.

Все-все абсолютно совпадает со словами гороскопа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>27 Ноя 2019 18:58

Доброго дня.

Большое спасибо за приведённый свадебный гороскоп, у меня по толкованию: "Время для Близнецов". Я сама ещё не замужем, но для себя смогла узнать много нового и интересного, а также понять, что за ошибки нужно исправлять. Поскольку опыта не имела, не могу согласиться с толкованием гороскопа или нет...
С уважением, Снежана Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Раньше ужинали с мужем, но у нас с графики разные, я домой прихожу к пол шестого, он к пол восьмого, поэтому ужинает он сам, а у меня... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Свадебный гороскоп [13003]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение