Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы

Однажды (Once Upon a Time)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Окт 2011 12:43

 » Однажды (Once Upon a Time)



Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

Выпущено: США, ABC
Год выпуска: 2011 (1 сезон)
Жанр: драма, фэнтези
Режиссёр: Грег Биман, Марк Майлод, Дин Уайт
В ролях: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Лана Паррилла, Джаред Гилмор, Джошуа Даллас, Рафаэль Сбардж, Меган Ори, Джеми Дорнан, Беверли Эллиотт

Чем то напомнило "Десятое королевство" Smile Да и рейтинги очень неплохие, и сюда Кэмерон от Хауса сбежала Smile

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 05.06.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5450
Откуда: г. Краснодар
>26 Окт 2011 22:40

Привет! Знакомые почти все лица! Ну, я опять с вами.
Посмотрела 1-ю серию, впечатления приятные.Очень милое начало. Хочется смотреть дальше эту сказку. Надеюсь, продолжение не разочарует.
А график выхода серий уже кто-нибудь смотрел?
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Окт 2011 22:49

Elka писал(а):
Привет! Знакомые почти все лица! Ну, я опять с вами.

это точно! замечательно просто - одной кучкой кочуем по всем хорошим сериалам
вообщем и я с вами - сейчас смотрю первую серию
пока все нравится - кроме одного: Дженнифер Гудвин в роли Белоснежки - :scoff: не нравится она мне - страшненькая какая-то. Точно уж не красавица Белоснежка (ИМХО )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Окт 2011 22:54

Millsik писал(а):
Я тоже так считаю.)) А еще она такая лопоухая

класс а я пока рассмотрела жутко всклокоченные волосы (прическа на свадьбе) и напрочь отсутствие элементарного макияжа, который бы делал ее хоть чуточку ярче и привлекательнее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>26 Окт 2011 22:57

Mylene писал(а):
напрочь отсутствие элементарного макияжа, который бы делал ее хоть чуточку ярче и привлекательнее

Ну, Белоснежка славилась своей естественной красотой.)))))) Но прическа это да. Ужас, хотя цветочки миленькие такие Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Окт 2011 23:09

Millsik писал(а):
Ну, Белоснежка славилась своей естественной красотой.))))))

согласна но тогда и актрису надо было более миловидную выбирать
Мне больше нравятся такие варианты



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5450
Откуда: г. Краснодар
>26 Окт 2011 23:35

Millsik писала:
Цитата:
Это я наверное то самое почти


Это "почти" очень быстро исправляется, вернее, уже исправилось. Спасибо за график выхода серий.

Mylene писала:
Цитата:
одной кучкой кочуем по всем хорошим сериалам


Это точно. Я даже смотрю по списку сериалов, гда знакомые имена - сразу туда ныряю.

Код:
А еще она такая лопоухая


Мне даже кажется, что правое ухо у нее чуть больше лопоухое. Хорошо видно где она - учительница.
А вообще, может она из эльфов?
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Окт 2011 0:17

Ну что все набросились на бедную Джен Гудман) (Из нее Белоснежка наверное получше будет, чем с Кристен Стюарт). И по крайней мере они с Джен Моррисон очень похожи. Мне вообще сначала показалось, что это одна актриса Embarassed

Что меня смущает, так это то, что Эмма мало того, что узнает, кто ее родители. Так эти самые родители еще и одного с ней возраста. Laughing
И разве Злая ведьма не должна быть старше Белоснежки?)))) :nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>27 Окт 2011 8:41

Лично мне Кристин Кройк в роли Белоснежки не нравится. Я смотрела тот фильм по каналу Холмарк, но вот что-то не очень. Сделано красиво и сказочно, но Белоснежка мне не понравилась. Рейчел Вайз на мой взгляд подходит больше на эту роль, но да ладно. Создателям видимо видней какая актриса больше подходит и поэтому выбрали Гудвин Smile
Я посмотрела первую серию и должна сказать, что она очень даже не плоха Very Happy Очень понравился мальчик Генри, он похоже единственный, который верит в чудо и в счастливый конец. Сама Эмма, дочь Белоснежки немного странная, я понимаю, что жизнь заставила ее слишком рано повзрослеть и перестать верить в чудо, я вот боюсь представить что же с ней будет, когда она узнает, что герои из книг такие же реальные, как и она сама. Не поняла я про этого Румпельштицкина(надеюсь написала правильно или хотя бы похоже). Он получается заодно с Королевой? Раз он хозяин города, а Королева является мэром. Тогда еще более интересно, что же он хочет сделать с Эммой? У него какие-то планы на нее, вот только какие именно?
Мне очень понравились моменты, когда Эмма была с Генри. Стойкая женщина, видно же что ей тяжело, что появление этого мальчика перевернуло ее почти устоявшийся мир с ног на голову. И ее лицо, когда она узнала, что это ее сын, которого она когда-то отдала... Вот оно исполнившееся желание, разделить праздник хоть с кем-нибудь. А с кем, как не с собственным ребенком?))
Еще зацепил момент, когда Эмма спросила Королеву, любит ли та Генри, а когда поняла, что та лжет и что любовью тут и не пахнет. Эх! А, еще часы в конце серии, которые наконец пошли тоже понравились!))
Вообще серия в целом очень неплохая, единственно, что Белоснежка не впечатляет и эта ее прическа, когда она учительница - жуть просто Laughing
Tatsiana писал(а):
И разве Злая ведьма не должна быть старше Белоснежки?

Мне вот тоже всегда казалось, что она старше Laughing Хотя так то видно, что Королева повзрослей, но вот не так что бы уж намного.)) А родители это да. Странно это все, хотя может, когда проклятие рассеется, все вернется на свои места и Эмма будет расти как и положено, а ее родители будут стареть.)) Хотя кто разберет этих сценаристов. Laughing
Tatsiana писал(а):
они с Джен Моррисон очень похожи.

Ну, я бы не сказала, что прям очень похожи, но что-то есть.)) В этом плане выбор актрис удачный. Smile
Elka писал(а):
Спасибо за график выхода серий.

Всегда пожалуйста Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Liza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.10.2010
Сообщения: 62
>27 Окт 2011 11:33

Я также посмотрела 1-ю серию. В целом, веселое начало!
Угарный эпизод в тюрьме был с Лероем. В википедии говорится, что он - главный смутьян в Сторибруке в Реальном мире. Поэтому жду приколов.
да уж, Белоснежку они выбрали не очень. Хотя под конец к ней привыкаешь.
Из героев больше всего понравился Румпельштильцхен. Наверное, его обаяние на меня так подействовало Laughing


Что ж, ждем продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Окт 2011 13:25

Anna-Liza писал(а):
Из героев больше всего понравился Румпельштильцхен. Наверное, его обаяние на меня так подействовало Laughing


Я так вообще чуть не упала, когда увидела его. Просто мне этот актер (Роберт Карлайл) помнится по роли доктора Раша в "Звездных вратах. Вселенная". Интересно будет его понаблюдать в роли сказочного персонажа(похитителя детей, отвратительного, злобного карлика-горбуна) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>27 Окт 2011 14:33

Вот и я делюсь впечатлениями по-поводу 1 серии.

очень даже ничего, это ведь пилот Laughing

А мне напротив, нравится Джиннифер Гудвин, нравится ее милое открытое лицо и глаза. Еще со времен фильмов "Улыбка МОны Лизы" и "Обещать-незначит жениться" люблю эту актрису.



Моррисон пока ничем не блеснула, как-то жестковата и грубовата, посмотрим, что дальше.

Румпель- красавец! Ar Very Happy

Но главная удача, это безусловно, очаровательный мальчишка!!! Ok Вот это действительно талантище!!!

Злая ведьма очень интересна, да и Шериф - потрясающий!!! Думаю, у них с Эммой должна любовная линия быть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>27 Окт 2011 14:38

elenna писал(а):
да и Шериф - потрясающий!!! Думаю, у них с Эммой должна любовная линия быть!

Я, кстати, тоже об этом думаю. Smile Да и с другой стороны, больше то не с кем Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>27 Окт 2011 21:58

Millsik писал(а):
elenna писал(а):
да и Шериф - потрясающий!!! Думаю, у них с Эммой должна любовная линия быть!

Я, кстати, тоже об этом думаю. Да и с другой стороны, больше то не с кем

и мне тоже так кажется !
elenna писал(а):
Еще со времен фильмов "Улыбка МОны Лизы" и "Обещать-незначит жениться" люблю эту актрису

мне она тоже в "Обещать..." понравилась - такая милая и наивная и с Лонгом-обаяшкой в паре хорошо смотрелась. Да и в сериале, когда она в стеклянном гробу лежала- такая красотка , но уже начиная со свадьбы и когда она в нашем времени с этой короткой стрижкой - ну, как-то надо было ее посимптичнее сделать может, исправятся еще
Tatsiana писал(а):
Просто мне этот актер (Роберт Карлайл) помнится по роли доктора Раша в "Звездных вратах. Вселенная". Интересно будет его понаблюдать в роли сказочного персонажа(похитителя детей, отвратительного, злобного карлика-горбуна)

да, есть в нем нечто такое!!! демонического обаяния хоть отбавляй . Он еще подобного персонажа в Эрагоне играл

Tatsiana писал(а):
И разве Злая ведьма не должна быть старше Белоснежки?)))) :nus

видимо, она всего лишь чуточку старше
Tatsiana писал(а):
(Из нее Белоснежка наверное получше будет, чем с Кристен Стюарт)

согласна!!!
Лучше бы уж Н.Портман была, как это раньше говорилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>28 Окт 2011 11:11

Mylene писал(а):
Да и в сериале, когда она в стеклянном гробу лежала- такая красотка

Вот тут согласна на все сто! В это эпизоде, она действительно прекрасна Smile

Что странно, я не нашла ни одного постера с шерифом Laughing Зато нашла вот какую его фотку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:05

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ириша, привет! Потеряшка пришла,я совсем потеряла чувство времени, со своей работой… Прочитала сразу несколько глав!... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Однажды (Once Upon a Time) [13008] № ... 1 2 3 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение