Любовь на Хэллоуин(что бывает когда приютишь Манишку и ulik)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>30 Окт 2011 23:28

 » Любовь на Хэллоуин(что бывает когда приютишь Манишку и ulik)  [ Завершено ]

Привет всем кто решил зайти! Началось все это ( во всяком случае для меня) с письма Юли(ulik), и просьбы сделать обложку. И под это дело я вытрясла у нее некоторые подробности сюжета. И тут выяснилось, что пишут эту историю двое – ulik(Юлиана) и Манишка (Лена) . Ну, я как читатель в ожидании долго бродила кругами, пока не взяла приступом сей бастион. Напросилась, называется. Меня подписали быть билетером на премьере. Итак, афиша висит.



Попкорном запаслись.



Напитки приготовили


Предупреждение: дети до 16 лет не читайте при родителях,а то родители оставят вас без инета и лишат сладкого


Внимание на экран!



Аннотация:
В детстве нам часто читали сказку, о Красной Шапочке. Эта история могла бы быть про неё, вот только девушка давно уж не верит в сказки, выросла из них. Да и волк какой-то ненастоящий, ходит на своих двоих, да и хвост дернешь, отвалится, он соблазняет девушек своей улыбкой , а ему положено рычать и кусаться. А еще по сюжету сказки он должен съесть Красную Шапочку. Только это в сказке, а в жизни все совсем по-другому.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Фэнси)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 30.10.2011


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>30 Окт 2011 23:43

 » Глава 1



Глава 1 Блог

Если бы кто-то утром ему сказал, что он будет волком на этом дурацком празднике, он бы не поверил. В этом костюме его раздражало все: начиная от маски, которая закрывала почти все лицо, и, кончая плешивым хвостом, который вечно за что-то цеплялся.
Этим вечером любимая, младшая сестрёнка нарядила его в маскарадный костюм и, не дав посмотреться в зеркало, сказав при этом, что он теперь просто красавчик, и что они безбожно опаздывают, вытолкнула за дверь.
И только проходя мимо какого-то магазинчика, он увидел своё отражение в витрине и ужаснулся. Даниэль, конечно, мог бы отказаться выходить из дома и не отмечать Хэллоуин с друзьями, да вот только его лучший друг решил сделать какое-то очень важное сообщение… и он обещал придти. Поэтому ему осталось только смириться с этим ужасом, делая себе заметку в следующий раз самому выбирать костюм, и послать сестру подальше с её советами. Хотя, если бы он знал, что друг объявит о своей помолвке, то Даниэль остался бы дома в обществе какой-нибудь красотки.
И вот теперь «веселясь» на празднике с друзьями, в своём дурацком костюме, Даниэль с отвращением наблюдал, как его лучший друг целуется со своей девушкой, видел, как тот принимает поздравления, крепко прижимая к себе свою возлюбленную. Для Даниэля это было как удар под дых, он чувствовал себя преданным. Его друг, почти брат, скрывал от него такую новость и самое гадкое, что он узнал её наряду со всеми!!! Прошло уже несколько часов, а Даниэль до сих пор не мог поверить тому, что Клайд нашел свою пару, и он навсегда потерял друга, с которым весело развлекался, в окружении хорошеньких девочек где-нибудь в баре или на квартире все ночи напролёт. Ему не верилось, что старого Клайда, с которым он рос, уже никогда не будет больше рядом, теперь его друг принадлежал самке.
Помимо прочего, вечер портили и неодобрительные взгляды сестры, которая прожужжала ему все уши, какой Клайд молодец, что остепенился, и бросил донжуанские замашки, найдя свою пару. И постоянно намекала, что ему стоило бы поступить также.
Его семья уже не первый год требовала от него начать поиски своей пары, чтобы, наконец, он смог обзавестись потомством и утвердить свое право занять место своего отца, когда тот будет слишком стар, но Даниэль не собирался так быстро расставаться со своей холостяцкой жизнью. Ему нравилась свобода выбора, и он не желал ограничивать себя единственной подружкой.
- Женщины для того и созданы, чтобы дарить наслаждение, - не раз говорил Даниэль своей сестре, за что всегда зарабатывал подзатыльник. Ему нравилось заниматься любовью, погружаясь в пучину безумной страсти. Даниэль, наслаждался, женскими телами, стонами, которые они дарили ему в порыве страсти, упругостью кожи, которую он прикусывал, и ласкал языком, вдыхая запах страсти. Их волосы, мягкие на ощупь и нежные, как шелк, скользили по его телу, ещё сильнее пробуждая в нём желание.
И только иногда, Даниэль сознавался себе, что ни одна из них не могла дать ему то, чего он хотел на самом деле. Его тело и сущность требовало чего-то другого… Ему было мало того, что он получал в объятьях разных женщин, будь их даже две или три, он хотел большего! Но страшился этого, понимая, что это может дать только избранная, его пара…
И сейчас глядя на друга, Даниэль осознал ещё один немаловажный факт! Он жутко завидовал счастью, светившемуся в глазах друга!
- Ну, что, братец, теперь твоя очередь остепениться, - прошептала ему на ухо Вэлари, подкравшись сзади и отвлекая от грустных мыслей. - Клайд стал таким милым ласковым котенком… почти ручным…
Девушка услышала в ответ тихое рычание, и усмехнулась.
- Не рычи, от меня очень легко избавиться, просто найди себе пару, и тогда вместо грозного, неудовлетворённого… - Вэлари сделала паузу, на последнем слове многозначительно посмотрев на любимого старшего брата, - рыка, ты будешь урчать от счастья.
- Вэлари, - сквозь зубы процедил Даниэль. - Есть еще один способ, избавится от своей любопытной и приставучей сестрицы, перекусить её очаровательную шейку. А еще, отправить ее саму, на поиск своего мурлыкающего котенка. - Сказав это, мужчина отошел от друзей, и стал бродить по залу, время от времени танцуя с ведьмами и эльфами, сексуально изгибавшихся в его объятьях.
Даниэль развлекался, но его хищный взгляд продолжал искать, с кем провести эту ночь, утолить страсть, которая сжигала его изнутри. На мгновенье он остановил свой выбор на темноволосой принцессе. Она уже давно пыталась привлечь его внимание, и даже не скрывала этого, стоило ему только бросить взгляд в её сторону, как она начинала демонстративно поправлять декольте своего платья. Даниэль изучающее рассматривал её, замечая хорошенькое личико, сочный рот, который просто молил о поцелуях, и роскошную фигуру, представляя как она, будет изгибаться в его руках. Он на расстоянии чувствовал её возбуждение, её жар. Даниэль уже предвкушал, задрать юбки «принцессы» где-нибудь в туалете, снять корсет, и покрыть её тело поцелуями, но в тоже время, Даниэль не понимал, что с ним происходит, почему он еще не на полпути к ней?!! Что его удерживает?!
Он глубоко вздохнул и замер, чувствуя в воздухе сладость ванили и еще чего-то…
Мужчина медленно повернулся и, увидев возле двери, «Красную Шапочку», озабочено оглядывающую помещение бара, понял, что влип по самые яйца! Его сестра будет прыгать от радости, а ему можно смело хоронить свою свободу и статус холостяка.
Он сделал первый шаг по направлению к своей паре, уже не замечая других женщин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>30 Окт 2011 23:45

Шикарная афиша, потрясающий ролик!
Хочу все остальное! shuffle

Пока писала сообщение, все остальное появилось! Сказка! Начало - Очень! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>30 Окт 2011 23:54

Фэнси писал(а):
Началось все это ( во всяком случае для меня) с письма Юли(ulik), и просьбы сделать обложку.

Да мну коварная Laughing
Фэнси писал(а):
И под это дело я вытрясла у нее некоторые подробности сюжета.

Вот решили мы Еленой на небольшую историю, и вот что из этого получилось, надеемся что понравится. Ok
Фэнси писал(а):
Ну, я как читатель в ожидании долго бродила кругами, пока не взяла приступом сей бастион.
Конечно, из первых рук так сказать, пирожок горячий с пылу жару. Ok
Фэнси писал(а):
Напросилась, называется. Меня подписали быть билетером на премьере.

А еще по совместительству БЕТОЙ. Татуль огромное спасибо тебе. Laughing
София Чайка писал(а):
Шикарная афиша, потрясающий ролик!
Хочу все остальное!

София обязательно все будет Ok надеемся наше общее творчество с Манишкой придется по вкусу Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>31 Окт 2011 9:08

Тата, Юля, Лена, большое вам спасибо!
Афиша, ролик и первая главка очень понравились! Ar
Умнички Pester Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>31 Окт 2011 11:04

Кузя писал(а):
Тата, Юля, Лена, большое вам спасибо!

Танюш спасибо что заглянула, надеемся миниатюра понравится Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>31 Окт 2011 11:15

Девочки, спасибо!!!!
и обложка и клип очень красивы!!! И история обещает быть интересной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>31 Окт 2011 11:26

Вау, у меня просто слов нет, ШИКАРНО Ar Ar Ar

Девочки огрмное вам мерси

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>31 Окт 2011 12:09

vincento писал(а):
Девочки, спасибо!!!!

vincento писал(а):
и обложка и клип очень красивы!!! И история обещает быть интересной.

Илона, спасибо, что заглянула. Мы очень рады что начало истории тебе понравилось
МиLana писал(а):
Вау, у меня просто слов нет, ШИКАРНО Ar Ar Ar

МиLana писал(а):
Девочки огрмное вам мерси

Светлана, спасибо за отзыв, я очень рада, что наше с Юлей и Наташей детище пришлось по душе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>31 Окт 2011 12:17

Приветик, Девоньки... Crazy
Отличная история... ток я не поняла, это что ВСЁ? Больше кина не будет? no

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>31 Окт 2011 12:29

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Девоньки... Crazy

Патима, привет!
LEDI VAIOLET писал(а):
Отличная история... ток я не поняла, это что ВСЁ? Больше кина не будет? no

Продолжение будет, но позже, не всё сразу
LEDI VAIOLET писал(а):

Спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>31 Окт 2011 12:35

LEDI VAIOLET писал(а):
Отличная история... ток я не поняла, это что ВСЁ? Больше кина не будет?

Так места не покидаем, попкорном не кидаемся, *уклоняется от летящего стакана* и этим тоже. Небольшой антракт, киномеханик пленку меняет, говорила же купить новый проектор, и кто меня послушал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>31 Окт 2011 12:40

Фэнси писал(а):
LEDI VAIOLET писал(а):
Отличная история... ток я не поняла, это что ВСЁ? Больше кина не будет?
Так места не покидаем, попкорном не кидаемся, *уклоняется от летящего стакана* и этим тоже. Небольшой антракт, киномеханик пленку меняет, говорила же купить новые проектор, и кто меня послушал

, в следующий раз будем слушать... или слышать пошла думать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>31 Окт 2011 13:07

ulik, Манишка спасибо!!!

Интересное начало!

Фенси,
спасибо за обложку и клип.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>31 Окт 2011 13:17

шоти
шоти писал(а):
Фенси, спасибо за обложку и клип.

За обложку пожалуйста а клип Юлин у мну в этой области руки не из того места растут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Лариса , здравствуй! Спасибо, что дочитала! И вообще заглядывала регулярно, комментировала и помогала делать историю точнее Книга... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь на Хэллоуин(что бывает когда приютишь Манишку и ulik) [13044] № ... 1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение