Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>03 Ноя 2011 15:51

 » Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"



тобы окунуться в райское блаженство, необязательно покидать суетный, телесный мири кидаться в объятия великой пустоты. Стоит только пересечь границу Шезгарта, где туман рассеивается и появляются немногочисленные плодородные земли. Именно здесь, на небольшом оазисе, тридцать лет назад вырос Дворец увеселений, где похоть правит балом, и нет рамок для своих желаний. Вышколенные лакеи в напудренных париках и в сюртуках стилизованных под Имперские камзолы, откроют перед вами дверь в рай. Рабыня, на которой вместо одежды будут лишь десятки нитей из розового жемчуга, предложит вам маску, за которой можно спрятать свое лицо. Теперь вам ничего не мешает окунуться в мир своих фантазий. Не волнуйтесь за конфиденциальность своей персоны,- самым страшным преступлением в этом мире считается только одно - сорвать маску с другого гостя. И не рассчитывайте на свои способности Демона, беса или оборотня. Здесь их просто не будет. Неведомым образом они исчезают, как только вы переступаете порог Дворца увеселений. Мир, созданный из соприкосновения тел, пота, запаха секса, не требует огромной магической силы, а ловкость рук нужна здесь для более приятного контакта, нежели объятия руки с рукояткой меча... Если вы согласны на эти условия, то услышите на все ваши желания только один ответ "Да".
Готовы убедиться, что этот ответ можно слышать вечно? Тогда проходите в главную залу, освещенную тысячами огней, украшенную видами сплетенных тел, спрятанных под балдахинами из прозрачных тканей, и стонами просачивающимися свквозь музыку, добавляющими ей томные аккорды. Потолком здесь служит бассейн с прозрачным дном. Отчего все приходящие во Дворец могут созерцать картину купающихся голышом прелестниц, которые словно земные русалки, играются в воде, являя взору свои прелести. И только ваше "Хочу " отделяет от возможности присоединиться к ним. Если Вы пришли за необычным лакомством, то дождитесь дня аукциона невольниц и невольников, где Вы можете купить любой лот: от человеческой девственницы (люди в Шезгарте товар редкий) до мулата-оборотня, которые готовы служить своим господам. Вы можете провести вместе с покупкой всего ночь, а можете и забрать дивный экземпляр себе в услужение... Помните, здесь нет слово "Нельзя", здесь можно все .
Вы охотник для более необычных удовольствий? Тогда к вам на помощь придет правая рука владельца Дворца, имя которого хранится в тайне. Дикая роза Распутника, Ханна -глаза и руки владельца, холодная и статная Вамп, создаст все условия для ваших "особых" пожеланий.











  Добавить тему в подборки




»» 05.11.11 11:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Распутник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса не известна, хозяин дворца для увеселений "Распутник"
>17 Янв 2012 0:16

Двадцать лет назад .

Из диалога с совестью:
-Ничего себе домик построил!
- Как умею так и строю ...
- Ты умеешь только трахаться и бухать.
- Вот заткнись и получай удовольствие.


Пробираюсь сквозь толпу гостей, всматриваясь в глаза каждого. Их лица закрыты, как и мое, маской. Только глаза, полные похоти и желания. Как-то мне сказали, что если захочу понять, где мое место, нужно увидеть себя со стороны. Вот уже десять лет, я слежу за сплетенными в экстазе телами, за играми, в которых поучаствовала бы сама Похоть, ищу границу желанию, и все больше понимаю, что границы нет. Я смотрю на себя со стороны, видя в каждом госте самого себя. А ответа так и не нахожу.
Толпа медленно расступается. Кое-кто из гостей уже спрятался в шатрах из прозрачных тканей в главном зале. Тонкая ткань не может скрыть полуобнаженные тела. Сколько их сливаются в одно? Столько, чтобы на коже не осталось ни одного участка, где не было поцелуев и прикосновений. Приподнимаю ткань шатра и смотрю, как яркая брюнетка с затуманенными от желания глазами, тянется рукой у члену одного из ее любовников. Она видит меня, знает, что я слежу. Губы растягиваются в манящей улыбке - приглашая. Нет, красивая, четвертым я не буду. Поворачиваю голову, прекращая наблюдение за будущим минетом, и даю сигнал официантке. Та подходит с подносом. Беру стакан со странным пойлом.
Через полчаса начнется представление в честь десятилетия дворца. Ханна готовилась к нему последний год. Самые яркие девы будут продаваться сегодня с аукциона: жрицы любви, которых искали по всему Шезгарту и Земле, готовы принять своих будущих хозяев. Шоу, в котором будут участвовать виртуозные гимнасты, репетировали каждый день. Сейчас одна пара сплетается в воздухе.
Я прохожу в угол зала, любуясь видами, которые не прикрывают наряды гостей, вон у той рыженькой, что прошла только сейчас, вырез платья еле прикрывает ее соски. Только кружево прикасается к ним, интересно, сколько любовников сегодня смогут взвесит эту грудь в своих ладонях, провести пальцами по соскам? А, может, это будут руки женщины.
Музыканты начинают набивать ритм на барабанах, оповещая о начале шоу. На сцене в красноватом цвете появляется танцовщица. Из одежды только тонкий слой узора, нанесенный хной. Все тело словно окутано замысловатыми линиями, от пальцев рук до обнаженного лобка. На котором, если присмотреться, можно увидеть силуэт дикого цветка, говорящего, что там где заканчивается его лепестки, начинается блаженство. Ритм барабанов ускоряется. Из темных закоулков главного зала появляются еще две танцовщицы, одетые в такие же наряды, что и первая. У каждой в руке по мечу. Секс и сталь. В одном танце, под аккомпанемент барабанов, девушки двигаются, дополняя движение бедер точным, но легким танцем мечей в своих руках. Когда выбирали мечи, заказывали самые острые. Одно неточное движение и танцовщица может лишиться пальца на руке и не заметит этого. В "Распутнике" нет места бутафории, здесь все настоящее. Каждый из гостей, следящих за танцем, знает об оружие все, их не обманешь липой. И они
уже оценили не только пластику танца, но и всю его опасность. Тела танцовщиц извиваются словно в предоргазмической пытке. Все смотрят не на танец, все смотрят, как танцовщица сгорает от желания. Ее гибкое тело извивается, желая почувствовать на себе прикосновения. А каждый удар ладони по барабану, как фрикция неведомого любовника, приближает ее к развязке. Музыка становится громче, движение более резкими. Выпады, стоны, любите ее глазами, разделите с ней желание, смотрите на нее не отводя взгляда, сейчас вы занимаетесь с ней любовью .... Удар по барабану - стон из губ, удар по барабану, и танцовщица падают на колени. Возле указанного гостя. Мечи, подброшенные пару секунд назад, приземляются впиваясь острием в пол. Рабыня на коленях, между ней и ее властелином только холодная сталь Его право или наградить ее или покарать, звуки музыки стихают, заставляя делать выбор в полной тишине..
- Скажите «да», своим желаниям! - Звучит в полной тишине голос Ханны. Я сморю на сцену. Ханна уже вышла на нее, воспользовавшись кульминацией танца. У ее ног как сидит танцовщица. Ожидая благословения или кары. - Вот уже десять лет Распутник говорит вам "Да"на все, что бы вы не просили. Здесь вы можете познать одну простую философию: у похоти нет границ!
Интересно, ее кто-нибудь еще слушает? Или пожирает глазами, так же, как и я? Ханна умеет выделиться даже в толпе полуголых девиц. Наверное, при обращении вампирам дается не только большая власть, но и дар нереальной сексуальной энергии. Он так и искрит вокруг их тел. Ханна оголила только ноги. Длинные, стройные ноги, кажутся бесконечными в этом коротком плате из латекса. Оно, как вторая кожа, сидит на ней, укутывая все тело кроме ножек, даже пальцы, скрывая татуировку "Love" на среднем. Лет тридцать назад я спросил у нее, что значит эта тутуировка. Ханна показала мне средний палец и с улыбкой, которая действует на самцов как Виагра, заявила:"Чтобы посылать с любовью"
Ханна продолжала говорить отрепетированную речь, которую я слышал не один раз.. Ее возбуждающий голос вел за собой, обещая неведомые, даже гостям, удовольствия.
- Здесь вы можете все. Отдавайтесь желаниям. Мы рады услужить вам! - Ханна подает знак танцовщице, та встает по ноги. Два шага решат ее судьбу. Ханна протягивает руку и прикасается к шее жертвы. Еще секунда, и рука ложится на затылок, глаза вампира встречаются с непонимающим взглядом рабыни. Ханна, прижимает голову рабыни себе, ее губы сливаются с полными губами девушки в страстном поцелуе. Когда он закачивается, она отшвыривает рабыню от себя, как куклу. На губах у Ханны виден кровавый след, она вытирает его указательным пальцем и облизывает, всматриваясь в глаза толпе. Ставя точку своей приветственной речи двумя словами: " Удивите Распутника!"
_________________

Спасибо Королеве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Распутник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса не известна, хозяин дворца для увеселений "Распутник"
>17 Янв 2012 22:30

20 лет назад.

Из диалога с совестью.
- Может, выпустишь меня на волю?
- Я что, дурак? Такого врага выпускать!


Только если проведешь пальцем по коже, поймешь, что статуя живая. Что там, под слоем белоснежной краски, бьется сердце. Я посмотрел на одну из живых статуй, которые украшают игорный зал. Дева замерла в соблазнительно позе. Если не подходить вплотную, не видеть радужной оболочки открытых глаз, не замечать почти не заметное дыхание, то не отличишь живую плоть от каменной.
Я все же провожу пальцем, снимая слой краски с кожи. Статуя даже не шелохнулась, на пальце остается белый отпечаток, который я размазываю по ладони, стирая. Так неинтересно, я люблю когда на мои прикосновения реагируют.
- Ваши ставки, господа! - Голос крупье возвращает к реальности.
Осматриваю зал в поисках игры, на которую готов сегодня: Рулетка, Блэкджек...
Выстрел... Многие его даже не заметили. Но кое-кто из гостей, все же, повернул голову и посмотрел на пару, играющую в русскую-рулетку. Странная игра для существ, которых невозможно убить. Но последующий смех наводит на мысли, что она того стоит. Игрок, который секунду назад выстрелил себе в висок, поднимает голову со стола и, проведя рукой по коже, смотрит на собственную кровь. Пуля, которая пробила кость и кожу, за дверьми этого здания скорее бы всего отскочила, но здесь даже смерть, хоть и секундная, не бутафория. Проигравший вытаскивает платок из нагрудного кармана и вытирает кровь с руки. Дырка в голове уже заросла. Игрок смеется своему проигрышу ... А проиграл ли он?
Мне скучно. Скучно на столько, что хочется заняться сексом.
Где-то рядом, позади, слышу женский смех. Смотрю на группу девиц, окружившую стол для Крэпса. Она из них убирает длинные каштановые волосы со спины, перекидывает их через плечо, обнажая глубокий вырез на платье. Пока смотрел на молочную кожу, не заметил, как оказался позади девушки, провожу костяшками пальцев вдоль позвоночника, пятерню на поясницу. Дева обжигается от прикосновения и бросает взгляд из-за плеча.
- Позволите? - руку не убираю, прикосновение скажет больше, чем слова.
- Смотря что, - отвечает, облизав губы.
Все.... я не умею брать частями.
- В игре. - Отрываю взгляд от ее голубых глаз и киваю крупье.
Получаю взамен фишек кости.
- Подуешь? - киваю на кости. - На удачу.
- Это банальный ход.
Непонимающе смотрю в лицо, рассматривая ее губы.
- Банальный способ познакомится! - уточняет.
- У меня на уме более банальные картины с тобой в главное роли, милая. Но поверь мне, пока я хочу просто сыграть в Крэпс.
-Тогда, если проиграете, снимете маску .
-Зачем?
-Привыкла видеть лицо того, кто пытается забраться ко мне под юбку.
Пальцы начинают поглаживать ее по пояснице.
- Если выиграю, маску снимешь ты.
- Зачем?
- Привык видеть лицо той, которая делает мне минет.- Люблю женщин, которые не морщат носик, когда я называю вещи своими именами.
- Принимаю ставку.- Нерешительно.
- Тогда, подуй на мою удачу.
_________________

Спасибо Королеве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Распутник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса не известна, хозяин дворца для увеселений "Распутник"
>19 Янв 2012 20:06

20 лет назад.
Из диалога с совестью
- Что ты от нее хочешь?
- Все, что она сможет мне дать.


- Идем.
- Куда? - Удивленно.
- Ты же хочешь насладиться своим выигрышем? - Я протягиваю ей свою ладонь.
Она смотрит на нее, а потом с недоверием в мои глаза. Где-то позади слышны вопли, трубящие о победе. Кто-то выиграл славный куш. Девушка осматривает зал, как будто цепляясь к нему. И, понимая, что выигрыш был куда больше, чем просто маска, кладет свою ладонь в мою .
Тяну ее за собой, сквозь толпу, по лестнице на третий этаж - там приват комнаты. По пути уже встречаются парочки, которые не дотерпели и стали ласкать друг друга прямо здесь, на лестничном пролете. Вот девица уперлась попкой в перила, ее ноги широко разведены. Между ними расположился внушительных габаритов самец. Парочка не замечает ничего вокруг себя, идя на поводу у похоти, он ласкает руками упругую грудь, которая вывалилась из декольте, целует плутовку в шею. Томный вздох вырывается из рта девицы. Или это вздох той, которую я веду за собой?
Первые три комнаты заняты. Открываю дверь четвертой и захожу туда, притягивая спутницу за собой. Дверь закрываю ногой, щелчок замка заставляет деву испуганно посмотреть на меня через плечо. Теперь мы одни. Упираюсь спиной в стену и смотрю на девицу. Она осматривает комнату с любопытством.
- Впервые здесь? - задаю вопрос.
Кивает в ответ. Ее лицо, украшенное маской, я могу видеть в зеркале, которое украшает всю стену комнаты. Взгляды в отражении встречаются. Смотрит в ожидании моих дальнейших действий.
Я расстегиваю ворот рубашки.
- Снимай маску медленно, хочу насладиться процессом, - говорит с вызовом, но в глазах нерешительность.
- Не раньше, чем ты снимешь платье, - отвечаю вызовом на вызов.
- Привыкла, чтобы меня раздевали. - Отвечает она, улыбаясь.
- Это предложение? - спрашиваю, вынимая запонки из манжет.
- А оно тебе нужно? - с любопытством.
- Нет. - Равнодушно.
- Тогда к чему вопросы?
Я люблю, когда женщина сверху только в постели, а не в диалоге. Но сейчас в штанах стало тесно от этой игры слов, особенно если учесть, что ее глаза и румянец, который не может прикрыть даже маска, говорит что для нее все это в новинку.
- Любишь, когда берут сзади? - простая проверка границ доступности.
- А тебя что-то смущает? - Ее ответ вызывает улыбку.
Пару шагов и я уже позади нее. Она смотрит на наше отражение в зеркале, с любопытством следя за моими действиями. Кладу руки на обнаженную спину и смотрю, как ее губы автоматически приоткрываются.
- Руки холодные, - говорит, оправдывая дрожь во всем теле.
- Согреешь,- отвечаю в ушко шепотом.
Ладони скользят по пояснице, забираясь под край выреза платья. Плотная ткань мешает скольжению, замедляя изучение ее изгибов. Пальцы добираются до ее живота, и средний рисует круг вокруг пупка. Она откидывает голову назад и закрывает глаза. Дарует себя моим прикосновениям.
- Так не пойдет, - прикусываю мочку уха.
- Что? - Непонимающе.
- Смотри в зеркало. - Мои руки поднимаются выше, ее грудь умещается в ладонях. Мне нравится ее кожа: нежная, гладкая, как шелк.
- Ты не снял маску.
- Ты же говорила, что хочешь насладиться процессом. - Пальцы сжимают сосок, от чего она выдыхает мне в губы. В ответ провожу языком между полных губ и слегка прикусываю верхнюю.
- Сними маску, - не приказ, а просьба.
- Сними платье, - не просьба, а приказ.
Отстраняюсь от нее, освобождая от прикосновений. Девушка разочарованно вдыхает и, чуть поколебавшись, расстегивает молнию сбоку платья.
Ткань разоблачает тело медленно, показывая сначала плечи, потом в зеркале вижу, как оголилась ее грудь,- небольшая, упругая, с твердыми сосками, по которым хочется провести языком, следом вижу плоский живот. Платье падает на пол, а в зеркале появляется полностью обнаженная богиня. Рассматриваю каждый изгиб, желая, чтоб мой взгляд мог ласкать так же, как и руки.
Невольно облизываю губы, когда смотрю на ее гладкий лобок.
- Удовлетворен?
- Еще нет.
Сморю на ее бедра, с восторгом замечая хвост, обнимающий как змейка одну из стройных ножек.
- Бесовка.
- Расист? - приподнимает брови и кивает в сторону моих рогов. Бесовка задевает носком туфли платье и отшвыривает его в сторону. - Как насчет маски?
В один миг оказываюсь рядом с ней. И заканчиваю краткий диалог, упираясь пахом в ее бедра. Она заводит руку за спину и прикасается к члену, все еще спрятанному под тканью брюк. Сжимает ствол ладонью и проводит вверх и вниз. Давая сигнал моему телу, что возбуждение уже переходит границы.
Мне нравится смотреть на ее реакцию. Когда я прикасаюсь к ее попке, бедрам, плоскому животу и обнимаю руками грудь. Она отводит глаза от отражения, как будто не желая видеть в своих глазах предательство тела .
Чуть наклоняюсь и, подхватив ее ножку под коленом, заставляю поставить ногу на пуфик, который стоит недалеко. Бесовка теряет равновесие и упирается ладонью о гладкую поверхность стекла. Поглаживаю колено и поднимаюсь выше к внутренней стороне бедра. Еще пару сантиметров и можно притронуться к ее лобку, погрузить палец между ножек. Она изгибает спину, упирается на мою грудь, бедра трутся о пах, разбивая мое самообладание.
Срываю с себя маску. Она смотрит на мое отражение в зеркале.
- Удовлетворена?
- Еще нет, - голос дрожит, указывая что это не ответ, а мольба. За признание проигрыша вознаграждаю поцелуем, пробираясь языком в глубину рта, показывая его движениями, что будет делать мой член чуть позже в других ее глубинах. Возобновляю прикасание к ее бедрам, вжимаю в ладони ее попку, наверное причиняя боль. Но это наказание за то, что не могу сдержаться от желания освободится от брюк и воткнуться в ее тело. Моя ладонь накрывает горячее и влажное промеж ножек.
- Да! - Стонет и трется о пальцы.
- Рано, - в противовес своим словам ввожу два пальца в глубину. Вторая рука накрывает лобок, разделяет складки кожи, находя клитор. Провожу языком по шее и встречаюсь с губами. Полизываю ее губы кончиком языка, повторяя прикосновения подушечкой пальцев по клитору: нежное языком и чуть более сильное подушечкой пальца. Ее бедра подстраиваются под ритм пальцев, начинают танцевать, насаживаясь все быстрее. Она сейчас кончит. Я хочу, чтоб она видела, как затуманится ее взгляд. Чтоб она видела, кто принес ей удовольствие.
- Смотри в зеркало!
Она возвращает взгляд отражению. Затуманенный... Приоткрытые губы выпускают вздох, когда к пальцам внутри неё прибавляется третий. Нажатие на клитор увеличивается, мучая тело в моих руках
- Мало? - спрашиваю, рыча.
- Да! - кричит в ответ.
- Дать Больше?
- Дай мне больше! - Молит.
Боже, почему у меня всего две руки!? Расстегиваю ширинку, проклиная, что это секундное действие длится так долго. Член упирается в попку, направляю его в ее тело и впечатываюсь до основания. Бесовка подает навстречу бедрами, скользя по стволу.
- Больше? - приостанавливая выпады .
- Да!
Темп увеличивается. Прижимаю ее к себе, обнимая тело руками и приподнимаю над собой, надевая до упора. Выходя полностью и снова и снова насаживая ее на себя.
- Еще больше!?
- Да!
Она стонет и извивается. Каждый вход в нее, как освобождение, нет сил сдерживаться. Мне самому нужно больше. Дай мне все, отдай мне все, что можешь. Насаживаю ее на себя, понимая, что ее лоно обнимает меня плотнее. Изо рта вырывается победный рык и, вонзаясь ногтями в ее кожу, подаю бедрами в бешеном ритме, не желая ни на секунду прекращать трение члена о ее плоть. Тесно, горячо и так хорошо .
- Отдай мне все... Все до конца!
- Да... Да... Да! - по ее щекам текут слезы. На губах играет улыбка. Прикусываю ее шею и, чуть отстраняясь, наношу последний удар. Тело сводит судорогой удовольствия.
Отдай мне все...Все до конца.
_________________

Спасибо Королеве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>04 Фев 2012 0:48

Нас выкинуло их портала. После перемещения я была совсем вялая, поэтому просто повисла на Рае. Я не могла собрать свои мозги в кучу, но было слышно звуки музыки и смех, я попыталась оглядеться, сфокусировать взгляд. Знакомая местность… Скорее эта атмосфера. Это точно был Распутник. Из портала сразу в койку? Тут хотя бы точно не помешают. Пока мои вялые мысли текли в голове мы дошли до двери, которая вдруг взялась не пойми, откуда прямо из стены. Явно это не парадный вход. Сначала вошли мы с Раем и оборотень, шедший за нами, закрыл вход. Что за казематы у них тут? Узкий, освещенный коридор с каменными стенами покрытыми плесенью и паутиной. И я точно слышала шелест крыльев летучей мыши. Меня передернуло. Если бы я могла быть активней, я наверно бы закричала, и убежала куда подальше от этого места. Но я только сильнее вцепилась в Раймира, и теперь даже не касалась ногами пола... Может это и не Распутник совсем, а мои глюки? Я и не заметила, как мы дошли до еще одной двери, открытия которой я уже, на всякий случай, боялась. Я уже почти совсем закарабкалась на Рая и закрыла глаза. Он толкнул дверь рукой и она легко открылась. Мы вошли. Фу, устала думать. Рай свалил меня кучкой на что-то мягкое. Лень было разлеплять глаза, но любопытство пересилило. Открыв глаза я часто моргаю, от удивления… Не могу поверить, что пройдя такой коридор, можно попасть в эту комнату. Я подымаю голову с дивана. (Да Рай сгрузил меня именно туда) Роскошная мебель, золотые подсвечники, кругом дорогие вещицы, Рая стоит у огромных размеров стола и что-то вещает. Даже не хочу вслушиваться в слова. На стенах картины с изображением переплетенных тел в разных позах. Я уронила голову обратно на диван и закрыла глаза. Мы точно в «Распутнике»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>09 Фев 2012 16:03

Из диалога с совестью.
- Привет, давно не виделись.
- Странно, но почему-то ты особенно активна в этом месте.
- Боюсь, тут активность твоей нижней головы превалирует надо мной. Боюсь забудешь старушку.
- Просчиталась ты, милая. Здесь из-за частой работы нижней головы, совести пробиться не реально.


Дайте отдышаться хоть миг, перевести дыхание и придти в себя: сначала портал, потом путь сюда, с ног валюсь. Еще Кэд, что-то тылдычит не переставая. Понимаю плохо. В основном урывками: что камень разряжается, что надо звать Вассаго, что Ханна приготовила плетку с шипами, дабы пройтись ей по моим ягодицам ... Стоп! Странные, однако, желания у вампирши. Уточняю у Кэда точно ли Ханна, а не наш друг гей.
Наш друг гей. Жутковато звучит, правда? Особенно для беса.
Но, что поделать: Илар даже в мужском обличии не равнодушен к брутальным самцам. Да и вообще-то нет дела мне до его ориентации. Работу свою выполняет да и ладно, а выполняет он ее хорошо. По его эскизам в "Распутнике" одеты все девицы (или раздеты). Но когда нанимал его стразу сказал, чтоб сзади ко мне не подкрадывался - убью. Он тогда фыркнул сказал что он нежных любит.
Кед, наблюдающий за сменой выражения на моем лице, рассмеялся да успокоил. Нет, говорит, точно Ханна. Мол буянит уже месяца три. Говорит оторвет мне ... Я прервал повествование барса о том как вампирша хочет совершить святотатство над моими бубенцами. Да и ноги уже не держали.

Сообразил поздно, что нужен или нет камню заряд, а работает он все равно не плохо. Здесь в "Распутнике", ни один гость сил своих не ощущает, высасываются они камнем, который Васс и создал. Высасываются, но возвращаются как только гость покидает Дворец Увеселений. Вообще потерю сил не ощущаешь , но после бессонной ночи, да и портала, усталость давала о себе знать. Я подошел к столу и открыв верхний ящик, вытащил себе и бесовки по амулету. Еще держа в руке понял что силы уже медленно восстанавливаются. Я взглянул на бесовку. Та лежала на диване, свернулся калачиком. Лицо бледное, проскочила мысль воспользоваться тушкой. Но в коем это веке гусары девами бесчувственными пользуются? Хотя... я провел глазами по бедру бесовки - рубашка у нее задралась показывая плавные изгибы... все в этой жизни бывает в первый раз.
Я все еще переговаривался с Кэдом о том, чтоб Ханну подержал подальше от меня хотя бы до утра, чтоб я оклематься с дороги. Кэд головой покачал, да кивнул на Леонсию, указывая что понимает как я оклематься хочу. Когда я подошел к бесовке и одел на ее амулет. (Его тоже Вассаго изготовил - как защиту от камня . В далекие от него он бесполезен. А вот рядом блокирует его действие.Такие амулеты носят все работники Распутника особенно, те что с Земли. Люди в Шезгарде умирают быстро. Порой еле дотягивают до "Распутника" . А без амулета тут умирали бы как мухи . Так что выручает он на славу.)
Я посмотрел на бесовку и провел пальцем по ее губам. Камень уже действовать начал, так как щеки ее порозовели. И выглядела она уже, как будто отдохнувшей. Даже подтянулась сладко, от чего ее грудь приподнялась и одна оголилась. Сосок выглядывал призывно из выреза рубахи. Я глаз не мог отвести.
Кэду дал знак рукой , чтоб уходил. Только попросил, не глядя на него, чтоб тот дал распоряжение приготовить мою комнату.
Кед нагло посмотрел на грудь бесовки, ревности( ели я вообще правильно понимаю это чувство ) уже не было ну, а что ревновать пусть любуется, все равно бесовка в коечке со мной ночь проведет. Когда Барс закрыл за собой дверь, бесовка уже смотрела по сторонам пытаясь понять где она .
Да, моя милая, сие есть обитель разврата и порока.
- Да, если у кого есть свой собственный кабинет в "Распутнике" то только у тебя!
- Не поверишь, но он у меня есть с основания Дворца, - ухмыльнулся я и подошел к зеркалу, которое украшало одно из стен. Его прикрывал бархатный партер. Я потянул за шелковый шнур и партер, словно занавес, разошелся в стороны. Предоставляя взору парочку которая....
- Боги, что это ? - Раздался голос бесовки позади меня.
Да если я и хотел удивить хвостатую то удивил на славу.
Глаза бесовки округлились, когда к парочке по ту сторону стекла присоединился еще один самец. Дева, которую любили в этот момент, скорей всего оборони, прижималась попой к стеклу, являя глазам славную картину.
- А как ты думаешь ? - ответил я запоздало на вопрос бесовки.
Но тут бесовка удивила меня. Где скромность? Где порозовевшие щеки. Нет она бесстыдно смотрит как второй герой сего разврата пристроился к деве с сзади.
- Они же ее ..- пауза - Это.
- Какой у тебя маленький словарный запас в данной области. - Я облокотился на стекло спиной. - Давай его расширят? Они ее ахают. Они ее жарят. Они, конце концов, совершают половой акт.
Я покосился на парочку :" И похоже сия пучина поглотила их целиком."
- И часто ты подглядывать за .... ? - Бесовка запнулась подбирая слова.
- Половым актом ?- Уточнил я.
- Да.
- Некоторым нравится ощущение, что за ними наблюдает распутник.- призадумавшись ответил я на вопрос бесовки .
- Распутник? - бесовка чуть хохотнула.- И ты... Распутник, значит, смотрит?
- Да-а-а-а - протянул я . - И если скажу, что он еще и делает заметки в блокноте . Поверишь?
- Меня, уже мало что удивит - ответила Леонсия пожимая плечами .
Стекло дрогнуло под нажимом толчков одного из героев, застарелая Героиню представления прижиматься грудью к стеклу.
Бесовка вздрогнула и отвела взгляд. Боже , хоть какой то знак, что скромность все же живет в этой головке.
- Надеюсь они то нас не видят. - прошептала бесовка, косясь то на меня, то на трио.
Я оторвал спину от стекла и медленно подошел к Леонсии. Встал совсем в плотную. Давно у меня не было этого чувства. Оно просыпается каждый раз когда я оказываюсь в этом месте. Сравнимо, наверно, только с чувством охоты. Только охочусь я не за женщиной. А за эмоциями. Вот и сейчас захотелось пощупать ту заветную грань, через которую бесовка явно еще не переходила, нащупать и провести сквозь нее.
Я вглядывался в ее глаза. Ища какой-то ответ на не заданный вопрос. Наши лица были совсем близко. Бесовка не стал делать шаг назад, как будто затаилась Ну, покажи мне, покажи то что может еще мне дать.
Я пальцем провожу по контуру ее лица. Бесовка облизывает губы. Привлекая тем самым внимание моих глаз. Я наблюдаю как язычок ее пробегает по губам, увлажняя их. Делая желанными для поцелуя.
- А что если и видят ? - бесовка посмотрела на парочку,потом снова на меня. И глубоко вздыхает втягивая воздух, как буд-то не дышала все это время.
- Что если увидят? - я повторил вопрос опускаюсь к ее губам, но не спешил. Легкое прикосновение к уголку рта. Мне было важно ее решение. Чистое не затуманенное похотью. Только ее решение. - Покажем мастер класс?
Я привлек ее к себе тихонько. Что бы не спугнуть.
Ну ответь на что ты готова ради секса. Спросил я прикосновением пальцев по попке.
Ответь мне где у тебя живет "нет". Рука заходит под хвостик начиная гладить нежную кожу у его основания. Бесовка подается ко мне на встречу , ее дыхание обжигает мои губы.
Разрушь границы вместе со мной.
Бесовка прильнула ко мне теснее. Я оторвал руку от ее бедер и взял лицо в ладони вглядываясь в глаза. Мне сейчас не нужен был секс хотя пенис, если б мог говорить крыл бы меня трехэтажным матом.
Мне важно было ее, "да" . Не смотря на то что, те кто по ту сторону стекла, увидят все что я ней сделаю.
Вот оно ощущение охоты .
Скажи да: губы вбирают в себя ее нижнюю губку .
Скажи да: мой язык проводит по ним, играя.
Скажи да: пах прижимается к ее животику, я упираюсь членом, показывая что без ее " Да" я пропаду.
Скажи да: сминая, ее попку и пробираюсь рукой промеж ножек.
Скажи да: ведь влага там уже все сказала.
- Да! Мне нужно твое "да"- хриплю я не выдерживая.

»» 13.02.12 17:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>17 Фев 2012 22:47

Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Да! Мне нужно твое "да"

До этого его прикосновения лишали меня воли, последних крупиц разума, которые, я знала, никогда не нужно терять с Раем. Кто же в здравом уме оставит бесовке выбор? Моё «да»? Мне пожалуй нравится, когда в моих руках находиться контроль над ситуацией. А я думаю, он был у меня. Я, хитро прищурившись, отстранилась от Рая, смотря ему в глаза. Отдай мне все...Все до конца. Мысль появилась в моей голове, как мимолетное воспоминание и опять растворилась.
Я наклонила голову набок и закусила губу, делая преувеличенно глубокомысленный вид. Посмотрела на Рая из-под ресниц, он был почти…расслаблен. Неужели так уверен в моем положительном ответе? Ну-ну. Мое молчание уже порядком затянулось, лишь скрип стекла и два дыхания. Я перевела взгляд на зеркало позади беса. «Некоторым нравится ощущение, что за ними наблюдает Распутник.» Так и представила себе Рая записывающего и зарисовывающего ошибки, чтобы показать как нужно все делать правильно, на практике. А я думала самая лучшая работа у Деда Мороза…Хотя кто его тоже знает. Представление по ту сторону поменяло ракурс действия, и я едва удержалась, чтобы наклонив голову набок не рассмотреть лучше. Нда, пожалуй, хватит выдерживать паузу. Вновь посмотрела на Рая, надеясь, что он уже не выглядит таким самоуверенным. Казалось, ему было любопытно. Растянув губы в приторной улыбке, я провела пальчиками от плеч до выпуклости на шароварах, накрывая ее ладонями. Привставая на носочки, тянусь к его губам, вижу, как он тянется мне навстречу. Резким движением отхожу от Рая и двигаюсь прямо к зеркальному стеклу.
Я встала прижавшись попой к стеклу, где разворачивалась сцена.
- На самом деле меня сейчас волнует совсем другой вопрос… - Рай молчал. Надеюсь, жалея о том, что дал мне возможность выбрать. Проверим пределы бесовского терпения? – Очень деликатный, нда, можно так сказать.- Оттолкнувшись от стекла я наклонилась и, ухватившись за край рубахи, начала подымать ее медленно вверх, сняв ее с себя совсем, откинула в сторону, оставшись в трех символических полосках белья поперек хвоста и защитном медальоне. Я провела пальцем по краю трусиков. – Этот вопрос мучает меня с тех пор как мы зашли. – Повернулась к Раю попой, оттопырив хвост, прижалась грудью к стеклу, где с другой сторону прижималась грудью главная героиня. Потянувшись всем телом вверх, положила ладонь к стеклу выше на то место, где с другой стороны была прижата ладонь героя. Бес двинулся уже на меня, подойдя совсем близко. Я посмотрела на него через плечо. – Где у Распутника ванная? – Бес хохотнул и быстрым движением подхватил меня закинув на плечо, придерживая попу рукой. Выйдя из комнаты попер меня куда-то вверх по лестнице идя большими шагами. Наконец спохватившись, я начала брыкаться и бить его кулаками по спине, до тех пор пока не почувствовала как меня больно укусили за ягодицу! Вдруг мы остановились, и я уже стою посреди небольшой гостиной. Куда опять он меня притащил? Я оглянулась по сторонам, положив руки на бедра. Через приоткрытую дверь увидела спальню …огромную постель… Я побыстрее отвела взгляд, продолжая разглядывать комнату. Может из-под дивана вылезет целая оргия? Но вроде бы ничего такого не предвиделось. Вероятнее ждать опасности от другого. Я, сощурившись, посмотрела на беса, Рай, наблюдавший за мной своими распутными глазами, улыбнулся.
Он указал на дверь в противоположном направлении от спальни за моей спиной. - Не утони …
Я решила не говорить ему, пока, всего что о нем думаю, и просто, развернувшись, пошагала к двери. Открыв ее я оказалась в современного вида купальне , с ванной скорее смахивающей на небольшой бассейн. Да тут даже если сильно захочешь, не утопнешь. Я стянула трусики, зашвырнув их в непонятном направлении. Прошла по деревянному полу и села на края ванны опустив ноги в теплую воду. Поболтав ногами немного, я скользнула под воду с головой, и вот уже вылезла с другой стороны ванны, где стояли разные принадлежности, баночки и пузырьки. Взяв бутыль странного розового цвета без единой надписи, открыла его и понюхала. Пахло сладким цветочным ароматом. Ну, раз уж эта склянка оказалась в ванной наверняка можно им воспользоваться. Буду пахнуть как цветочный букет. Быстренько помывшись и сполоснувшись, я нашла еще одну нужную вещ. Очень хорошо, как раз то, что надо. Нужно прекратить быть небритышем Бритва лежала с краешку. Вещь нужная, но не безопасная. Ну а собственно, что делать? Придется воспользоваться тем, что есть. Я полностью вылезла из воды и села на деревянный край ванны, розовым гелем намылила свою ножку и стала вертеть в руках раскрытую бритву. Подушечкой большого пальца проверила ее острый край. Ну не впервой держать в руках такую штуку, но вот назначение неожиданное. Высунув кончик языка, я легко провела лезвием по ноге. Однако после следующего движения я почувствовала резкую боль.
-Ай!
На коже проступила красная полоса крови. Я прижала к ней ладонь. Нужно было что-то сделать. И, не придумав ничего лучше, я опустила ногу в воду. Переведя взгляд в сторону двери, увидела Рая и кучку одежды рядом с ним.

»» 19.02.12 11:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>26 Фев 2012 7:07

Хвост с силой ударил меня по лицу. Леонсия, наверно, так бы и хлестала хвостом по моей морде, в унисон ударам по спине, если б я не укусил ее за округлость. На нежной коже бедра сразу же появился след от уксуса, а бесовка на моём плече притихла. Только вскрикнула, когда зубы соприкоснулись с кожей и еще раз и треснула кулаком по спине. Хвостик тоже присмирел. Ну, а что бесовка ждала после стриптиза возле зеркала, да еще перед перевозбужденным бесом? Ванная ей нужна .. может утопить? Я ускорил шаг когда в голове родилась сия постыдная мысля. Нет, все же сначала ахну, ну а потом можно и утопить .. или пару раз ахну - подумалось когда  обхватил бесовку, сильнее чтобы удобней было нести по коридору ведущему в мою комнату, рука прижала Леонсию под попкой. Периодически я задевал ее кожу щекой. В нос ударял запах ее возбуждения. Не выдержав я положил руку под хвостик,  накрывая ладонью ее белье. Нет, милая чтоб ты не говорила, но от хорошего аха ты б сейчас не отказалась.
Я спустил бесовку на пол уже в гостиной. И отошел к бару, ибо выпить сейчас хотелось до скрежета в рогах. Бесовка оглядывалась по сторонам.
Я налил себе пойла в рюмку и кивнул на одну из дверей, указывая где ванная комната.
- Не утопись, - пробормотал я провожая голую бестию глазами. Бесовка гордо прошествовала в ванную, не соизволив закрыть за собой дверь. Приглашение? А вот попробуйте разубедить в обратном. Бесполезно переубеждать беса с готовыми к бою 27 сантиметрами, что его не ждут.
Вообще было удивительно, что я не проследовал за бесовкой сразу же.
Ведь сказано в бесовском писании: не подними хвост перед возбужденным бесом! Ибо статья " изнасилование" тут  уже не прокатит! Да любой суд, меня оправдает - перед бесом, да голой,  да после трех дней воздержания! Все держите меня семеро.  Стакан не заметно для меня  опустел, я налил себе еще выпивки и со стаканом с руке подошел к двери. Дверь бесшумно открылась и глазам представился дивный вид.
Я видел как бесовка нагнулась  и  снимала  с себя последнюю тряпочку. Видел как  ее хвост, живущий своей жизнью, гордо приподнимается давая поласкать глазам всё куда могла лечь моя ладонь. Я облизал губы и понял, что сейчас с удовольствием бы приник к тому месту языком и губами.
- От тебя пахнет Станицей, - послышался голос позади меня.
Заметили с каким дивным постоянством обламывают полет бесосексуальной мысли ? Убить поэта может каждый .
Я закрыл дверь и обернулся. В комнате было темно. Я с  трудом разглядел темный женский силуэт. Не могу сказать, что неожиданно. Но надежда, что Кед все же задержал Ханну грела душу  до последнего.
- От меня пахнет не реализованным сексом, - кивая на дверь сказал я.
- Думаю это не на долго, - услышал в ответ, когда подойдя к бару налил себе еще одну порцию спиртного. Ханна всегда умеет притворится спокойной . Просто глыба льда. Интересно надолго ее хватит? Прежде чем она попробует лишить меня рогов? Но разговор то начинать надо. А с чего начать? Может разозлить пуще прежнего? Не могу общаться с психически уравновешенными женщинами - меня это нервирует! Главное спиной к ней не поворачиваться. Почему сейчас поймете.
- Скучала? - я посмотрел в зеркало, что на против бара. В нем четко отражалась Ханна которая уже встала. - Поди ночи не спала? Все вспоминала ту ночь полную страсти и огня.
Через секунду, чуть правее моей головы стенка поцеловалась с стеклянным предметом. Стеклянная  плоть   разбилась в дребезги. Я чуть покосился на осколки, которые украсили пол. Отметил для себя расстояние, между мной и остатками от стакана. В меня не метилась, что уже хорошо.
- Эй, это бокал из бабушкиного сервиза! Он был дорог мне как память !
- А яйца тебе догори как память? - Вампирша не орала, а шипела.
По правую сторону от моей головы,  в стену врезается следующий стакан. Напомните мне чтоб я вычел порчу имущества из ее гонорара. Вампирша оккупировала столик на котором были расставлена выпивка. ( Редкая выпивка - контрабандная, с Земли тащили ) и во всю посылала в меня хрустальную посуду. Приближаясь все ближе и ближе.
- Эй, осторожно тут стекло. Туфельки попортишь! - пытаюсь отвлечь Ханну как могу.
- Ты знаешь я не могу понять, что меня бесит больше всего ? То что трахнула тебя ....
- Ты меня ? - Вот тут мое бесовское эго было задето не на шутку.- Кто кого трахнул!
- Вампиров не трахают, трахают вампиры - запомни это рогатый!
- Бесы не трахают они берут то что хотят !
Вампирша и я уже почти подошли к друг-другу. Ханна с трудом сдерживала очередной словесный хук. Неужто вспомнила кто тут сверху ? Да, хр*н там - размечтался. Этой в рот не засовы..... Я смотрю на полные губы. Бесовские рефлексы требуют своего, перевожу взгляд на декольте с полной грудью. - У меня стояк уже три дня, лучше ближе не подходи , - предупредил я вампиршу, пока зона досягаемости не стала опасной. На лице Ханны отражается сначала удивление, а потом губы растягиваются в улыбке.
- О, Великая Королева. А кто же довел тебя до такого состояния? Познакомь нас, я пожму ей руку! - Ханна посмотрела на запертую дверь ванной комнаты от куда доносился звук льющейся воды, ее улыбка стала еще шире - Или стоит пожать ...хвост?
Глаза Ханны  пробежались по моему лицу.
- И смотрю и морда у тебя красива как никогда, - ее пальчик отчертил мое лицо вокруг, указывая на уже почти прошедшие синяки от драки.
- Уверяю тебя, тому кто украсил фиолетово - дымчатым разводом мой глаз, пожать ты сможешь только интимные части его тигриного тела.
- Уверяю тебя, порой моя благодарность не знает границ!
- О-о-о-о-о, все грани твоей благодарности я хорошо помню!- диалог меня начинает уже раздражать. Ханна, как будто не услышала мой призыв, отойти от перевозбужденного беса подальше и встала вплотную. Сейчас я смотрел только на ее губы. О великая эрекция, что ж ты со мной делаешь?
- У меня был жуткий опохмел на утро. - ответила вамп уже боле спокойно и повернувшись спиной ко мне, направилась к дивану.
- Еще б той ночью ты выпила половину ... меня! - я рефлекторно прижал ладонь с шее, как будто вспоминая каким следом расхаживал по Шезгарду после ночи с вампиршей.
- И вообще, что ты тут делаешь ? Я вроде тебя не вызывал. - запоздало  вспомнил о том кто в хате батько.
Ханна уселась на диван и закинув ножку на ножку, прожигала меня взглядом.
- Я не могла пропустит твой приход не почтив Распутника своим гостеприимством. - Ханна обвела взглядом стекло разбросанное по полу.Я  проследил взглядом за ней.
- Распутник польщен. Твое гостеприимство не знает границ.
- Я рада что ты оценил. - Ханна уже во всю рассматривал свои коготки. - Я отправила Кеда за Вассаго. Как только узнала, что ты в Распутнике.
Из ванной  комнаты доносился плеск воды и мысли уже вовсю были с бесовкой. Пенис, скорей всего, уже составил список, всех поз в которых возьмет Леонсию . Хотелось как можно скорее, отделаться от разговора с Ханной и пойти выполнять желания главной мышцы. - А, что мешало вызвать его раньше.  Или ты ждала когда "Распутник" захватят обезумевшие от похоти клиенты ? - задал я вопрос который хотел задать еще барсу, когда тот явился за мной.
Остатками логики, на которую был способен не смотря на дымившееся яйки, я понимал что Ханна не перекидывала б на меня столь важные вопросы если б могла решить их без меня.
- Я не могу общаться с этим метафором.
- Не ужели тридцать лет назад, он оставил настолько не приятный отпечаток в душе вампира. - ответил я не скрывая скепсиса. Я все чаще поглядывал на дверь в ванную. - Поведай мне все извращенные тайны ваших отношений. 
- Да какие к черту отношения. Просто не могу. Он как буд-то не настоящий! Я за всю жизнь видела много разных взглядов. Но то как смотрит этот Метафор...Под его взглядом ты как буд-то объект для изучения. Поэтому общаться с Вассом, как и в прошлый раз будешь ты. - Ханна отвела взгляд. И видимо понимая, что тон ее речи был не к месту добавила. - Пожалуйся. Это моя просьба.
Ханна редко позволяла быть себе слабой  И то что она подставила ( а никак иначе я не мог это на звать ) "Распутник"- то место в которые вложила всю себя. Говорило о многом.
Но сейчас желания не дадут мне разгуляться в совместном поединке. Поэтому стоить их себя мудреного жизнью беса бессмысленно.
- Это все что ты хотела мне поведать? - спросил я улыбнувшись, что бы хоть как - то сгладить нашу встречу. - Я так понимаю рассчитывать на признания в любви и ждать прочих нежностей не стоит ?
- Да иди ты.. - Вампирша улыбнулась.И чуть помолчав добавила - Но я скучала.
- Я знал что тебе понравилось - Не удержался от ехидства я. За что получил в лицо подушкой.
Я взглянул на Ханну. Порой мне казалось, что эта женщина может разбудит во мне что- то больше чем похоть. Именно поэтому, я держался от нее подальше не переходя на более тесное общение. Именно поэтому, между нами никогда не было ничего большего чем работа. Один раз мы позволили друг-другу послабление. И что? И не чего. Грустно ? Нет .. для меня привычно.
- Когда Вассаго появится, пусть его проводят сразу ко мне. И главное, уверен он захочет уединится, как в прошлый раз. Подготовь ему отдельный гостевой домик, желательно подальше от всех остальных.
Ханна кивнула. И встав направилась к выходу из комнаты.
голос из Ванной писал(а):
-Ай!

Я обернулся на звук доносившейся из ванной.
- Пахнет бесовской кровью - пояснила Ханна стоя у выхода . - Но сто процентов ничего ужасного.
- Все равно долг  радушного хозяина, не позволит оставить гостью наедине со своей бедой.- я изобразил на лице крайнюю  степень беспокойства,  и уже не смотрел как Ханна покинула комнату. Ибо кинулся в ванную по пути стягивая с себя шаровары

»» 26.02.12 18:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>27 Фев 2012 8:02

Не говори ничего. Слова сейчас лишние, особенно лишнее слово "Нет". И не надо притворяться, и ни надо врать. Правду ты уже сказала.
Сказала выдохом, когда твои глаза смотрели на мой член. Сказала языком, который пробежался между губ. Ты уже сказала:"да". И еще скажешь ... Скажешь столько раз, сколько я потребую.


- Прости я без стука.

Вот видишь: говорю, а голос то как бут-то чужой. А знаешь почему?
А потому что, сейчас одна капля воды, всего одна, из миллиона тех что окутывают твое тело, пробежала по твоей коже. И ласкает твою грудь, медленным прикосновением, которое ты не замечаешь. ( Я уже ненавижу эту каплю. Я завидую воде на твоем теле. ) Она спустилась к соску: твердому , чуть розоватому соску. Я даже руки в кулаки сжал, представляя как буду ласкать его между пальцами, как только доберусь до тебя - благо расстояние между нами становится все меньше.
А капля? А капля замерла на соске, еще секунда и упадет в воду. А я как идиот уже представил ее вкус. Да, я уверен, что эта капля имеет особенный вкус, потому что слижу я ее с тебя.
Заметила в комнате тихо стало? Для меня остались только удары сердца. Да и пульс в висках, звучит как какой- то шепот. Это, наверно, шепот желания. И это желание причиняет боль. Боль которую хочется продлить и остановить с одинаковой силой.
Ну вот, между нами только вода. И ты уже совсем близко.
Приблизился, а ты рефлекторно отодвинулась. Нет, милая. Если отвергнешь меня и вильнешь хвостом - я умру....
Хотя нет, не умру. Я просто не дам тебе сбежать. Не смогу. Мне сейчас жизненно важно услышать твои стоны. И я буду добиваться их, лаская твое тело: пальцами, губами, языком и членом. Буду быстрым, медленным - таким каким ты захочешь. И я не знаю почему, но мне важно знать чего хочешь ты. Наверно, так сходят сума
.
- Не убежишь.
Я это сказал в слух?
- Я и не собиралась.
Я это услышал или мне показалось?
Ножки развела в стороны - значит не показалось.
И ты все ближе и ближе ко мне. И уже капли на твоей коже, которым завидовал пару секунд назад, стираются под моей ладонью. Ты знаешь какая у тебя кожа? Нет не знаешь! Ее мало ласкать руками, ее мало ласкать поцелуями.
Мне тебя мало...
А вот и капелька. Та самая капля на твоем соске, хотя может и другая, но не важно, потому что она уже растворилась на моем языке. И сосок я уже сжал между губами. Даже укусил чуть-чуть. Просто я чересчур долго ждал возможности прильнуть к нему. И я буду посасывать его, посасывать вызывая стоны.
Ты уже стонешь? Ты стонешь!

- Да! Стони для меня!

Ты знаешь, что мне стоит оторваться от твоей груди? Нет не знаешь! Это пытка. И только губы. Где черт возьми твои губы?! Могут заставить сделать это. Поэтому награди. Награди поцелуем, сладким прикосновением губами к губам.
- Зараза. - шепчу когда понимаю, что твои пальцы сомкнулись вокруг члена.
Ну, а кто же ты ? Отвлекаешь маневрами, прижимаешься ко мне, отвечаешь на поцелуи. А сама уже ухватила за самое важное.
- Только не спеши.
Сейчас нельзя спешить. И ведь не знаешь, что делать за такую ласку, наградить тебя или наказать. За твои умелые пальцы, за твое прикосновение к члену.
Награждаю - поцелуями и игрой кончика языка.
Наказываю - пробираясь пальцами между ножек.
И смотрю как твои зрачки расширяются, когда мои пальцы погружаются в тебя. Ощущать тебя на пальцах. Ощущать твои пальцы на пенисе.
И себя наказать... оторвавшись от тебя.
Ты смотришь на меня удивленно. Да я сам удивлен.

- А ты, что думала бесовочка. Бегала от меня. А сейчас вот так просто получишь мое прекрасное тело в подарок? Его надо заслужить.
Видела б ты себя сейчас. Губы распухли от поцелуев, волосы влажные, взъерошены. А в глазах такая растерянность. Аж яйца защемило.
Я говорю все это с улыбкой. И понимаю, что я сумасшедший. Передо мной женщина с широко расставленными ноками. Её рука пару секунд назад, массировал мою плоть от чего крышу сносило. А придурок, решил сыграть в игру - поуговаривай беса еще немножко.
Краем глаза замечаю тонкую струйку крови на твоей ножке.
- Тебе нельзя доверять холодное оружие! - чуть отдышавшись говорю.
- Издеваешься? - отвечаешь и губу прикусываешь. Прости, но мы извращенцы такие - нас огнухой не пои: дай поиздеваться.
Протягиваю руку и беру опасную бритву, которую ты выронила, видимо когда поранила кожу. Кровь еще стекает по коже, сливаясь с каплями воды. Я нагибаю голову и слизываю кровь кончиком языка.
В ответ на прикосновение ты морщишь носик.
- Больно? - спрашиваю нажимая на одно колено, заставляя ножки раздвинуть еще сильнее .
- Ты, что задумал?
- Столько вопросов .... - опасная бритва погружается в воду. - Всегда хотел быть цирюльником. Пора попробовать себя в новом деле. Сама знаешь : экономический кризис набирает обороты. Нефть дорожает. Еще одна профессия всегда пригодится.
- Вовремя - язвишь, поерзав сидя на краю купальни.
- Но - но ! Я еще прически на заказ делать буду!
Беру склянку с какой - то мыльной жидкостью и выдавливаю себе на ладонь. Она быстро превращается в пену соприкоснувшись с твоей кожей. В нос ударяет запах клубники. А ты, замираешь и смотришь из под опущенных ресниц на эти манипуляции. Только вскрикнула, когда я не удержавшись ввел большой палец в глубину. Я не смог удержаться, прости. Но уверяю тебя выйти из тебя - для меня как наказание.
Проведя пальцем по лезвию убеждаюсь в его остроте.
- Не ерзай,- приказываю, обнимая тебя за талию одной рукой. Сам располагаюсь удобней между ножек.
- Легко сказать, - бурчишь надув губы. Но хвост говорит о твоих желаниях. Кисточка на его конце завилась, видимо после купания. А сам он виляет из стороны в сторону, показывая что хозяйка в крайней степени возбуждения.
Ну вот и первое движение лезвия по лобочку. Ты охаешь, а кожа оголяется. Еще одно движение.
- Знаешь у меня такое ощущение, что я тебя сейчас раздеваю.
- М-м-м-м , - руки положила на плечи, щечки покраснели. Это вызывает улыбку.
Не выдерживаю и нагнув голову и прикусываю внутреннюю сторону бедра.
- Не отвлекайтесь - звучит твой медовый голос - развевай меня скорей.
И я не отвлекаюсь. Раздеваю, каждым движением бритвы, оголяя, рассматриваю и периодически провожу по складкам нежной кожи пальцами.
- Тебе идет быть совершенно голенькой. - отложив бритву в сторону и любуюсь выполненной работой - Ты тут безумно красива.
- Извращенец.
- Просто фанат своего дела.
Ты смотришь, на меня и улыбаешься. Ожидая
А чего ты ждешь?
Этого: губы двигаются вверх по бедрам. Поцелуй - движение языка по коже. И снова поцелуй.
Или этого: губы достигают горячего и влажного не от воды, а желания. А язык находит клитор.
Ты подаешь бедрами в перед. От чего губы совсем плотно соприкасаются с кожей. Я подхватываю ножку под каленом и закидываю себе на плечо. чувствую как чуть было не потеряв равновесие, ты хватаешься за мой рог. Заставляя зарычать.
- Покажи мне - шепчу отрываясь от сладости.
- Что? - смотришь удивленно, когда я снимаю твою руку и накрываю твоей ладонью лобочек - Поласкай себя для меня.
- Покажи как мне любить тебя ....

»» 27.02.12 08:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонсия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан бесов
>28 Фев 2012 22:34

Ты никогда не узнаешь, что я чувствую, видя тебя. Что я почувствовала, увидев тебя стоящего в ванной, такого решительного и возбужденного, такого желанного… Все ощущения внутри меня сжались, превратились в поглощающее желание.
Воздух будто исчез, не только из моих легких, казалось со всей планеты. И дышать я могу только тобой. Но получается это с трудом, потому что ты слишком далеко от меня. Если бы оцепенение не сковывало мое тело, наверно я бы кинулась тебе на встречу. Подбежала бы к тебе… Вдохнула бы тебя полной грудью. Но я не двигаюсь с места, не дышу и не могу глаз отвести от тебя. А ты, медленно подходя, смотришь на меня своими распутными глазами, ласкаешь меня взглядом. Я его чувствую каждой клеточкой, впитываю в себя, наслаждаюсь им. Но это не, то чего я хочу от тебя. Это слишком далеко, всего лишь взгляд. Это слишком неуловимо. Маленькая часть прикосновения. А я хочу всего. И я вижу в твоих глазах обещание, гарантию наслаждения. Я упираюсь руками в деревянную поверхность пола, чтобы хоть как-то почувствовать, что опора существует.
Подходишь совсем близко ко мне, и прикосновение к тебе для меня разряду тока подобно. Ладони сжимаются в кулаки. Хочу прикоснуться к тебе. Хочу тебя всего. Кожа к коже, тело к телу, внутри и снаружи.
- Не убежишь.- Выдыхаешь возле моих губ.
- Я и не собиралась.- Разводя ноги в стороны, приглашаю. Без слов тебя прошу. Как я могу убежать, если ты сейчас стоишь совсем рядом, стоит лишь протянуть руку… И будто не было ожидания и томления. А было только это касание. Жило всегда. И от прикосновения твоего рта к соску по всему телу расходятся волны желания, а изо рта выходит вздох-стон. Непроизвольно выгибаю спину, прижимаясь к твоим губам, отдаю себя тебе. Один миг и вот твои губы на моих. Ладонями обнимаю член.
- Зараза.
Ты такой твердый и горячий в моих руках. Внутри все сжимается от предвкушения, вместе с моей ладонью.
- Только не спеши. – Отвечаю лишь поцелуями. Боги, мне и так кажется, что прошла уже целая вечность. Под твоими руками я готова тысячелетиями проходить эту сладкую пытку, если будет нужно. Твои пальцы внутри меня. Еще одно сжатие. Хочу тебя в себе.
Ты отстраняешься, и для меня это как падение. Неожиданное падание. Ты слышишь сам, что несешь?
- А ты, что думала бесовочка. Бегала от меня. А сейчас вот так просто получишь мое прекрасное тело в подарок? Его надо заслужить.- Может я в параллельном мире?
Пальцы прощаются с желанной плотью. Что я готова сделать, чтобы получить твое желание? Я думаю - все.
- Тебе нельзя доверять холодное оружие! – После твоих слов начинаю чувствовать боль в ноге.
- Издеваешься? – Если ты не войдешь в меня сейчас, то любые действия будут считаться издевательством.
Слежу глазами за тем, как ты берешь в руки бритву. Проводишь языком по капелькам крови…
-Больно? – У меня есть гораздо более болезненное место…Разводишь мои ноги шире.
- Ты, что задумал?- Хотя что-то мне подсказывает, что мне понравиться.
- Столько вопросов ...- Всегда хотел быть цирюльником. Пора попробовать себя в новом деле. Сама знаешь: экономический кризис набирает обороты. Нефть дорожает. Еще одна профессия всегда пригодится.
- Вовремя.- Можно было и скривиться.
- Но - но ! Я еще прически на заказ делать буду!
Неужели ты собрался делать то, о чем я думаю? Я тяжело сглотнула. Не знаю, как можно хотеть тебя больше. Пронзительное удовольствие – твой палец внутри меня. Вся моя сущность потянулась к тебе навстречу.
- Не ерзай.
- Легко сказать.
Движение бритвы по нежной коже вызывает тихий вздох. Ты не представляешь, каково это, видеть тебя осторожно скользящего острой бритвой по нежной коже склоненным между моих бедер. Каково это сдерживать в себе переполнившее все края желание, боясь шевельнуться под твоей рукой. Движения бритвы, твои пальцы и губы. Так бли-и-изко. Слова, которые почти совсем ничего не значат. И снова губами поцелуи и мучения. Хочется еще ближе.
Закидываешь мою ногу себе на плечо, лишая меня шаткого равновесия. Бли-и-изко
.
- Покажи мне.
- Что?
- Поласкай себя для меня.
- Покажи как мне любить тебя ...
Я смотрю на тебя из под ресниц. Моя рука на лобке, совсем рядом с центром желания. И он так и требует, чтобы к нему прикоснулись. Ты наблюдаешь, ожидая моих действий. Еще один выдох с приоткрытых губ. Ты видишь, как я касаюсь пальцами своих клиторов. От прикосновения по телу проходит дрожь. Я закрываю глаза, чувствую, как вся с ног до головы покрываюсь румянцем. Надавливаю пальцем сильнее и прикусываю губу. Развожу бедра сильнее, открывая тебе на обозрение все, чего я касаюсь. Надеюсь это достойное зрелище. Ты видишь, как мой палец скользит по влажным складочкам. Бедра начинают двигаться навстречу движениям. Медленным и сильным. Протяжный стон вырывается из горла. Я не могу смотреть на тебя, но знаю, что ты не отрываешь глаз от моих пальцев. Еще сильнее нажимаю, ввожу пальчики внутрь. С трудом сдерживаю стоны, сильнее прикусываю губу. Начинаю сильнее насаживаться на пальцы. Ты хотел смотреть? Смотри. Вдруг, взяв за запястье, ты убираешь мою руку. И от удивления открываю наверно дикие глаза, гляжу на тебя. Ты разве не видишь, что я сейчас взорвусь!!! Но по хитрым глазам понимаю, ты все понимаешь. Наклонившись надо мной и коварно улыбнувшись, спрашиваешь.
-Тебе помочь?- И берешь мои пальцы, в рот собирая губами влагу. Меня колотит, я на грани, или сойду с ума, или кончу.
-Помоги мне, Рай, помоги.- Тут же чувствую, как меня касается твердый член. Всем телом выгибаюсь тебе на встречу.
- Кончи для меня. – И, как только ты одним мощным движением входишь в меня, я распадаюсь на тысячи осколков. Улетаю на небеса, высоко в самую вселенную… Превращаюсь в пыль.

»» 29.02.12 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>14 Мар 2012 15:51

Если слова - это деньги, то ты мне не по словам.
Я сейчас чувствую себя нищим. Заплутавшим, забившимся в угол немым бедняком. Мне не хватает звуков, букв, которое бы могли выразить то, что я испытываю. Они зарождаются где-то в глубине души или в сердце - не важно, хоть в яйцах. И назвать их как-то, поставить клеймо для них, почему-то очень важно. Вспомнить какое-нибудь простое название и почувствовать успокоение, что все так просто обозначить.
Это похоть, - проносится в голове. - На нее можно свалить практически всю охру желаний и эмоций, и кому, как не мне, знать, насколько она красочна, но мне мало похоти. Мне мало шести звуков, что бы назвать ту муку, ту награду и то желание, которое я испытываю. Возможно, я вру сам себе и название есть. Правда, звучит оно настолько невнятно: стон.
Стон - просто стон.
Стон, от желания убрать ее пальцы и заменить своими - пальцами, языком, губами ...
Стон - от не виданного мучения и пытки, потому что не смею прикоснуться и оборвать ее тактильную молитву, ибо это будет святотатством. И я продолжаю себя пытать. Надавливая руками на коленки Леонсии, заставляя развести ножки шире, чтобы смотреть, как ее пальцы ласкают себя. Облизываю губы, представляя ее вкус. Зарываю глаза, ощущая дикое возбуждение, пытаюсь совладать с ним. И снова смотрю как загипнотизированный.
Нажатие на клиторе и в глубину, насаживая свое тело на пальцы, как насадила б себя на мой член. Закрывает глаза, отдаваясь ощущениям, которые дарит сама себе.
Прикусываю внутреннюю сторону ее бедра, понимая, что я так близко к ее лону, что еще чуть- чуть - и губы припадут, накроют его, желая вобрать в себя ее нежную кожу. И желание настолько сильно, что становится больно. Если не прикоснусь, умру.
- Тебе помочь?! - убираю ее пальцы и облизываю их, наконец, ощутив ее вкус.
- Помоги мне, Рай, помоги! - она не молит, она награждает меня требованием.
И снова нет слов, что бы описать те ощущения! Есть только стон, когда врываюсь в ее тело. Одевая до упора.
- Кончи для меня! - шепчу возле ее губ, перед тем, как поймать их в поцелуе, прижимать к себе ее дрожащее от оргазма тело. Ликовать, ощущая сжимания мышц вокруг члена. И входить снова и снова, резкими выпадами, не в силах больше сдерживаться... Ее руки сжимают плечи, ища опору, ножки обвивают мое тело, прижимаясь еще теснее. Я целую ее лицо губы, сжимаю ее волосы в ладонях. Леонсия медленно расслабляется, как будто растаяв в моих руках.
- Умри со мной ... - говорит чуть слышно. И смотрит в глаза.
- Тогда смерть будет на твоей совести, - отвечаю, сжимаю ее бедра ладонями, отодвигаю от себя, чтобы резко и быстро вернуть обратно на член. Наслаждаясь скольжением. Еще и еще раз.... Столько раз, сколько нужно для смерти. Столько раз, что бы понять, что даже стон, вырвавшийся из горла, больше похожий на рык, не может передать то удовольствие, которое я испытываю, изливаясь. Столько раз, что бы понять, что я стал эмоциональным нищим, отдав больше, чем желал отдать.

»» 14.03.12 22:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норбат Блезз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: Ш-т...
>15 Мар 2012 21:43

Из разврата нет возврата...(с)

Поднявшись с колен на ноги, привычными движениями отряхиваю штаны, оглядываясь по сторонам. Голова, и без того разрывающаяся на части, сейчас просто трещит по швам. Инстинктивно пытаюсь остановить разрушения, сжав голову руками. С похмелья не хватало только портала.
Глазам больно смотреть на обилие красок, сияющих метрах в ста от места высадки "голубого десанта". Постепенно зрение адаптируется и я отчетливо различаю куда закинуло мою мохнатую тушку.
- Это судьба, - расплываюсь в улыбке и подтягиваю штаны.
Приглаживаю волосы и твердой походкой бреду в сторону дворца. Видимо на земле все дороги ведут в Рим, а в Шезгатрте все порталы ведут в "Распутник".
Дворец напоминает островок мечты, оазис, сияющий блеском и волшебством. Обожаю это место. Правда в последнее время редко доводилось здесь бывать. Дела знаете ли, то здесь нальют, то там нальют, на то оно и утро...
Двери услужливо открываются, радушно принимая еще одного гостя. Даже не успеваю осмотреться, как стальной голосок заставляет повернуться.
- Какими судьбами? - Ханна снисходительно улыбается дежурной улыбкой, постукивая отполированными ноготками по бокалу в руке.
- Соскучился по тебе, просто жуть, - пожимаю плечами, широко улыбаясь аж до коренных зубов.
- Не впечатляет, - хмыкает она, бегло пробежавшись по мне взглядом, - совсем.
- Так спешил, что не успел переодеться, - подтягиваю завязки на трениках, потирая одной ногой другую.
Ничего не ответив, Ханна исчезает на мгновение, а затем как по-волшебству возникает перед глазами с ключом:
- Надеюсь провожать не надо? - Бросает мне ключ от комнаты.
- Даже если скажу "надо", ты не пойдешь. - Ловко перехватываю ключ в полете.
Моя реплика благополучно пропускается мимо ушей и Она удаляется, стремясь раствориться в беснующейся толпе:
- Костюм найдешь в своей комнате, - бросает вампирша через плечо, даже не обернувшись. Она прекрасно знает, что я услышу. - Может еще увидимся, если тебе посчастливится, тигр.
- Мое счастье, что ты не мое счастье, Ханна, - бурчу себе под нос и направляюсь к боковой лестнице за тяжелой бархатной портьерой.

»» 28.04.12 18:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>16 Мар 2012 12:15

Из диалога с совестью.
-Что-то мне подсказывает, что это будет самая больная сделка с совестью, рогатый.
-Что -то мне подсказывает, что совесть не спрашивали.


Опираясь на локтем о подушки, упираюсь проснувшимся органом в упругость бедер Леонсии, и наслаждаюсь ее храпом.
.... Храп удовлетворенной бесовки - это нечто. Столько красок, а какие высокие ноты берет! И снится ведь, что-то приятное, вон как причмокивает губками во сне, в перерывах между очередной, высокой октавой, улыбается довольно. Чуть нагибаю голову и дую в ушко.
Бурчит не довольно, пытаясь закутаться, спрятаться под одеялом. Вообще, приятное утро, однако. Или уже день, а может вечер ... Да к черту! Какая разница? Эрекция часам не подвластна.
Стягиваю шелк с одного плечика Леонсии, смотрю как оголяется ее грудь и от соприкосновения с воздухом, затвердевают соски. Губы уже спускаются к одному, зажимая его в захват. Ощущаю твердость соска на языке. В ответ на прикосновение невнятно сопит. Посасываю твердую бусинку в параллель с этим стягиваю одеяло ниже, оголяя животик. Храп прекращается, а мою голову обвивают пальцы, прижимая ближе к груди.
-Мр- мммм-ммм.
Отрываюсь от вкусного.
- И тебе доброго...
Резко притягивает голову обратно, заставляя продолжать. С трудом сдерживаю смех и обнимаю одной рукой бесовку за талию ,а другой поглаживая ее бедра продолжаю ласкать грудь поцелуями, пока тело бесовки, изгибается в утренней гимнастике.
Вы когда ни будь видели как подтягивается бесовка? Вот сначала, подтягивается хвост бесовки! Вытягиваться в струнку и медленно расслабляется, в такой же алгоритмичной последовательности двигается ее тело: гибкое и совершенно беззащитное в этот момент. Поймать хвостатую в этом состоянии - полусонной, а главное все еще не понимающий, что происходит, приятно моему бесовскому я.
Сморю как губы Леонсии растягиваются в улыбке и поглаживая ее от груди вверх ладонью, нахожу прикосновениями губы, провожу большим пальцем по ним.Её губки автоматически приоткрываются, а кончик языка быстро проводит по подушечке пальца, вызывая у меня урчание.
Видимо, очень громкое, ибо бесовка тут-же распахивает глаза.
- Есть хочу...- чувствую как по спине вдоль позвоночника, пробегает касанием кисточка хвоста.
- А как же ..хм? - Китаю на приподнятой одеяло в области паха.
- С голодной бесовкой это не безопасно, - щурится хитро, но губы уже украсила улыбка.
- Хм ... готов рискнуть, - накрываю губы бесовки своими, пока Леонсия не успела убить эрекцию, описывал всю опасность встречи "ХМ" с голодной бесовкой.
Язык отрывает мягкие губы, встречаясь кончиком с податливым языком бесовки, которая хоть и лениво, но отвечает на поцелуй и уже прижимается всем телом. Выгибаясь на встречу моему.
«Я отказываюсь смотреть на бесовское порно! По крайней мере, если оно не гейское! Поэтому захожу с закрытыми глазами, дабы не портить свой трепетный вкус! И не ранить свою душу! И если в этой обители порока, творится разврат пощадите мою гомосексуальную натуру и прикройтесь!»
- Что это? - прервав диалог губ спрашивает бесовка.
- Охарактеризовать без мата? - отвечаю шаря глазами по полу, в поисках прикрытия.
- А это сейчас возможно? - берет найденное одеяло из моих рук и рассматривает гостя Лео.
- Ни в коем случае...
«Я считаю до трех и отрываю глаза», - кричит метаморф.
Поспешно прячу бесовку под шелком и закутываю все свои торчащие части тела.
- ТРИ! Что не спрятал, я не виноват. Буду вспоминать каждый сантиметр в своих секс фантазиях!
Я его убью.... - думаю, а Леонсия сидящая рядом, начинает бессовестно смеется над моими мучениями.
Метаморф таки раскрыл свои эге-гейские глаза и осмотрел комнату. Заметя всего одну деву в спальне приподнял брови, но все же не подал вида.
- О, мадам ! - гость театрально поклонился. - Раймир, - взгляд из под ресниц.
- Даже не мечтай...
- Мечтать не запретишь!
- О, да у тебя есть поклонник! Надеюсь он не ревнив, да и мог бы предупредить, что у тебя такие разнообразные вкусы,- шепчет бесовка мне в ухо. - А то как-то не красиво вышло.
Поворачиваю к бесовке голову и ,видимо, на моем лице максимально красочно написан ответ, ибо бесовка не в силах сдержать смех закрывает губы ладонями.
- Забыл представится, а этого, - Метаморф кивнул на меня.- По-моему, вообще никогда не учили ничему, кроме как бухать и портить баб. ( Думаю никто не расстроится, если я не опишу брошенный в мою стороны ревнивый взгляд). Мое имя слишком длинное для запоминания. Поэтому называйте меня Илар, так же я не против ласкательных- уменьшительных прозвищ, таких как: Иларка, Иларчик, Иларушка...
- Ира,Ирочка и Ируся,- завершаю речь метафора смотря на его покрасневшее лицо.
- Я как приличный, высокообразованный метаморф, промолчу на последний словесный выпад беса, - с обидой в голосе отвечает и по -женски убирает прядь с лица. - И вообще, если б не долг, перед красотой! Которому я служу верой и правдой, ноги б моей не было в этой обители порока,- чуть вереща.
- С чем пожаловал-то, ясень наш, сизокрылый? - ощущаю как под тканью , хвост бесовки пробирается к моим жизненно важным органам.
- Ханна отправила,- рассматривает ногти. - Говорит прибыло чудо из Станицы,надо ублажить.
- С этим я как ни будь сам. - Щипаю хвостатую за попку, за что тут же получаю шлепок ладонью по руке.
- Вот не надо искать в моих словах скрытых намеков, извращенец! - Илар уже роется в гардеробной в поисках одежи. - А почему ты не носишь те леопардовые штанишки!? Тебе идут!
- Да спасибо уж! Как ни будь без них...
- И бедра они хорошо облегают!
Смотрю как Леонсия спрятала лицо в подушку и истерически смеется.
- Милочка- то на долго к нам? А то привез голую! Хотя, что с тебя звя... О и с гульфик в стразиках не ношеный! Я для кого стараюсь вообще? Ночами не сплю, думаю над его стилем, чтоб не на басурманина был похож, а на приличного...
- Гетеросексуального беса! - выкрикиваю и пользуясь моментом тянусь к халату брошенного на кресло - С нормальными гетеросексуальными вкусами!
- Да - да ! Ты так часто это при мне повторяешь, что я начинаю задумываться, не сам ли себя убеждаешь!
Издевается гад! - быстро натягиваю на себя халат.
- О я всегда говорил, что тебе идет розовое! - Выглядывает морда противного из гардеробной.
Я встречаюсь со своим отражением в зеркале, понимая что напялил на себя женский халат. Какого черта он тут делает?
- Это последняя модель! Маден из Распутник! Я даже думаю выпустить серию одежды под этим лейблом!
- Только через мой труп, - пытаюсь натянуть подол халата на волосатые ягодицы, лишая метаморфа почвы для его секс фантазий. И придавая себе более и менее брутальный вид, разглаживая вышивку на воротнике.
- Тебе реально идет! - Поддакивает хвостатая.
Смотрю злостно на нее. Леонсия, закутавшись в одеяло, стоит возле столика и таскает из чаши виноград.
- Что голодом морил, поди? - смотрит опечаленно на Леонсию, метаморф - Изверг!
Бесовка кивает и продолжает лопать ягоды.
- Ну пошли со мной девочка,Илар тебя накормит....
- Э! Я вообще-то, тоже со вчерашнего утра не жравши!
- Да что с тобой станется! - отвечает отмахивается Илар - Все биологически нужные элементы в огнухи получаешь... - бурчит чуть слышно, рассматривая фигуру Леонсии. - А тебе голубой пойдет, да-да и бархат! Или все же атлас? Цвета Шампань!
Леонсия тут уже оторвалась от еды: «Не-е-е-е, светлое меня полнит.»
- У Илара никогда ничего не полнит, мы сейчас снимем мерочки. Где надо нарастим, где надо уберем.
- Да, грудь не вышла.
- Кто тебе сказал этот бред? - Злобный взгляд на меня.
- Я хотела, что б попышней - Очерчивает пальцем круг на уровне груди Лео.
- Так, для полноты картины мне надо видеть все а-ля "Натюрэль"!
- Я так понимаю, вам девочки, есть о чем поговорить? - усаживаюсь на кресло. Слышу в ответ парное шипение.
Спелись ...- думаю провожая взглядом бесовку с метаморфом
- Эй, Ириша! - кричу в след.- Красное...
- Что? - смотрит на меня не довольный метаморф.
- Я хочу видеть ее в красном.- смотрю на бесовку которая тут же отводит взгляд. Не получив ответа вижу, как исчезают бесовка и Илар в коридоре, от куда эхом доносится: "Ну так заведено уже:я -одеваю, гад - раздевает"

Из диалога с совестю.
- Интересно если б существовала богиня совести, ты б тоже растекся как лужица и собирал слюну с пола ?
- Уверен что нет....
- Это еще почему ?
- У нее просто не может быть такой груди.


Сваво богу в моем гардеробе нашлось, что попреличнее блестящих гульфиков , да леопардовый штанов. А то стыдоба была какая, явится перед очами гостьи в моем кабинете. Аромат похоти, самый прияный из всех, однозначно.
- Мне кажется ты сейчас кончишь.
Говорит мне похотливая. А я не могу отвести взгляда от груди, почти не срываемой тканью прозрачной тоги. Ее лицо скрытое под маской не скрывает глаз. И смотрит она так, что понимаешь - тебя уже облюбили на этом столе и вот на том диване, на который приземлилась Салах ( в первый захотел стать диваном !), И сделали все то что, что нельзя назвать даже секс фантазиями, потому что может подарить Мистерия Похоть не может родится даже в самом развращенном мозгу.
- Боюсь тебя разочаровать я уже....- Облизываю губы, любуясь бедрами и стройными ножками Мистерии. Вижу как ее губы растягиваются в сладкой улыбке. Губы ... Какие это губы!
- По-моему, ты сейчас кончишь еще раз... - не срывая удовольствия говорит Салах.
- Молюсь, тебе богиня, как умею - оправдываюсь? А вы прикиньте на досуге, каково стоять бесу в обществе Мистерии Похоть в одной комнате. Да находится в одном помещении с ней уже пытка для бесовского тела. Вообще странно, что лицо у меня сейчас не между ее бедер, а язык не выполняет упражнение "верчу кручу - удивить хочу". Действительно странно... Смотрю на прекрасное лицо Мистерии . Не уж-то просто хочет .. поговорить?
- Мне скучно, рогатый. - равнодушно говорит Мистерия, как будто понимая чему я так удивлен.
Милая, да я готов сейчас перед тобой звенеть своими бубенчиками и велеть срамотой- дабы тебя развлечь.
- Твой дворец явно теряет марку. Уже и не знаешь чем себя развлечь на досуге.
Да мой дворец развлечений фактически храм для похоти тут в каждом уголке ей поклоняются как святыне. Правда, то что мистерия регулярно наведывается в него льстит моему самолюбию до невозможности.
- Мулаты? - предлагаю первое что приходит на ум.
- Банально.
- Мулатки?
- Скучно
- Девственники.
- Уже зеваю.
- Ролевухи?
- Я их придумала.
Господи, дай мне просветление в этот час полной капитуляции мозга.
- Я не могу думать у меня эрекция.
- Учись развивать фантазию в сложных обстоятельствах.
- Может быть, я подойду?
- Не люблю повторятся.
- Обидно.
- Могло вообще не перепасть.
- До-о-о-овод.
- Ну же рогатый. Порадуй богиню сладким.
В голове проносятся слайды всего сладкого, что я мог слизать с этого тела.
- Эй! Хватит меня трахать в мыслях! Удовлетворить женщину в реальности!
Рефлекторно тянусь к ширинке.
- Прокляну и будет на пол шестого!
Я в ужасе.
- У нас тут самцов привезли...
- Мм-м-м-м-м?
- Говорят мастера своего дела.
- Пробовал?
- Я не по этой части.
- Хочешь устрою?
- Лучше смерть.
- Заманчиво.
- Если от оргазма то, я согласен!
- Лет через 300 поговорим на эту тему.
- Вот оно счастье! В конце жизни ко всем нормальным бесам приходит смерть, а ко мне придет Похоть!

»» 16.03.12 18:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вассаго Лерайе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Метаморфов
>25 Мар 2012 13:36

Отшельник - это карта отрешённости от мира, путь к себе. Это - период интроверсии, когда мы "закрываемся" от внешних влияний, чтобы вдали от суеты и людей обрести покой и, главное, найти самого себя. Тем самым, Отшельник символизирует важные события, показывающие нам, кто мы есть, к чему стремимся и как этого достичь. Он объединяет в себе два полюса: глубочайшие переживания и высочайшее познание. Многие побаиваются этой карты, но совершенно напрасно. Лишь там, где эти качества Отшельника бывают поняты неправильно, возникает страх одиночества и покинутости. Однако тот, кто готов следовать зову Отшельника, не теряет себя, а находит, обретая ясность, силу и умение ладить с самим собой.
Описание аркана:
Когда нет "кого-то важного" в нашей жизни, мы можем либо чувствовать себя одинокими, либо наслаждаться свободой, которую дает дает уединение. Когда мы не находим поддержки окружающих в истинах, которые мы глубоко чувствуем, мы можем либо чувствовать горечь и изоляцию, либо радоваться тому, что наше видение достаточно сильно, чтобы преодолеть основную человеческую потребность в одобрении семьи, коллег и друзей. Если вы сейчас сталкиваетесь с такой ситуацией, осознайте, с какой стороны вы станете смотреть на свое одиночество и примите ответственность за выбор, который сделали.
Прямое положение:
Скромная фигура на этой карте излучает свет, исходящий изнутри. Одним из наиболее значительных вкладов Гаутамы Будды в духовную жизнь человечества было настойчивое требование к ученикам: "Будьте светом для самих себя". В конце концов каждый из нас должен выработать способность пролагать свою дорогу во тьме без каких-либо попутчиков и проводников.
Смысл карты:
Когда вы одни, вы не одни, вы вы просто одиноки, и есть огромная разница между одиночеством и уединением. Когда вы одиноки, вы думаете о ком-то другом, вам кого-то не хватает. Одиночество это негативное состояние. Вы чувствуете, что было бы лучше, если бы кто-то другой был рядом - ваш друг, ваша жена, ваша мать, ваш любимый, ваш муж. Было бы хорошо. если бы кто-то другой был рядом, но его нет. Одиночество - это отсутствие другого. Уединение - это присутствие себя. Уединение очень позитивно. Это присутствие, переполняющее присутствие. Вы настолько полны присутствием, что вы можете заполнить им весь мир и не будете ни в ком нуждаться.


Распутник встретил меня атмосферой порока, витавшей здесь еще с самого рождения. Многоэтажный особняк не только возвышался над землей, но и уходил вниз подвальными помещениями, поэтому места для жаждущих было более чем достаточно. Внутреннее убранство говорило о том, что хозяин совершенно не скупится на удовлетворение мечтаний и снов своих клиентов и только избранные знали - он делал все это скорее для самого себя, чем для кого-либо еще.
Тут можно было найти все, о чем ты мечтаешь или даже не осмеливаешься мечтать: блондинки, брюнетки, рыжие; темненькие, светленькие и даже альбиносы; худенькие, полненькие и средние во всех отношениях... Тут были представители почти всех рас, возрастов и полов, исполнявшие желания друг друга. А вот объединяло их всех одно - мой труд. Не думаю, что сильно совру, сказав, что без Камня, поглощающего их магическую силу и эманации, это место могло бы существовать так долго.
Камень был построен как пылесос, выкачивая энергию во внешний слой Распутника, создавая своего рода барьер. Когда представитель магической диаспоры входил в клуб, камень высасывал с него энергию и передавал ее на слой вне клуба, а когда посетитель выходил, его аура снова напитывается магией - прилив сил, возвращение возможностей. Сейчас, когда Камень разряжался, он начал "косячить". Мог не отобрать силу у слишком наполненного магией посетителя или не вернуть ее более слабому на выходе. Я предупреждал об этом и, честно говоря, немало удивился, что меня не позвали еще год назад. Что немаловажно, такая штука существовала во всех мирах только в единственном экземпляре и была очень опасна. Впрочем, Распутник хорошо охранял свои секреты и подобраться к Камню не смог бы никто.
В помещениях клуба витал дух роскоши и разврата. Красные стены, украшенные золотой виньеткой и картинами смотрелись настолько органично, что я в который раз восхитился гением дизайнера. Вокруг меня были маски - десятки, сотни масок, занятых удовлетворение своих потребностей и желаний.
Войдя в главную залу, я рассмотрел длинный прозрачный полог шатра - вероятно мой сородич, Илар, смог навязать боссу свою дикую фантазию. Кстати, именно с подачи этого странного субъекта меня и нашел Раймир, попросив о занимательнейшем эксперименте...
За прозрачной тканью двигались тела. В едином порыве, как сплошная масса, со стонами и всхлипами удовольствия. Я с любопытством смотрел на парочку, совокупляющуюся прямо перед моим носом - их действия возбуждали меня лишь номинально, равно как действует обещание секса на здоровый организм в самом расцвете сил. За годы проведенные в этом заведении я так и не смог разгадать, что же скрывалось за этими механическими действиями, чистой квинтэссенцией желания.
- Вассаго, наконец! - он хлопнул меня по плечу, остановившись рядом. - Ханна говорит, у нас огромные проблемы, так что ты вовремя. Кстати, ты бы маску сменил, твоя серо-серебряная приелась и больше подходит деве.
- Она мне нравится, - ответил я просто. - Добрый вечер, Раймир.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>26 Мар 2012 13:49

Спус­ка­юсь по ле­ст­ни­це , оставляя в коридоре после шагов гулкое эхо. Пару дверей и поворот на лево, останавливаюсь возле двери.
Партера отодвигается сломленная рукой, а глазам открывается вид трех девиц, легкие токи не прикрывают тела . Что -то, а Илар знает как одеть девиц Распутника, девочки судачат о своем о женском: одна на кровати полулежа, другая расчесывает ей рыжие волосы, третья играет с котом на полу. Серые глаза кота следят за кончиком пера гуляющего по ковру , пытаясь зацепить его лапой, ленивыми движениями.
Заметив меня брюнетка с раскосыми глазами поднимается прекратив игру с котом.
- Селиб нас предупредили о твоем приходе ты застал нас за более приятным занятием! - улыбается и подходит в плотную.
Лямочка ее токи соскользнула с нежного плеча, ткань задерживается на груди, еще чуть чуть и можно будет увидеть розовый сосок. Зацепив лямку пальцем возвращаю его на место не сводя взгляда с губ.
- Ты не настроен сегодня на игру ?
- Я всегда на нее настроен .. Но позже, пока дела.
- Дела ? Сюда приходят только за одним делом,- ее рука, украшенная узором хны- знак любимой забавы распутника, спускается по животу к ширинке брюк. Ловлю ее руку своей пока она не сбила пути истинного беса.
- Не сейчас - подношу ее пальцы к губам слегка целую подушечки.
И отойдя в сторону подхожу ближе к развалившемуся животному, который запрыгнул на колени к рыжей.
Присев рядом с ней смотрю на наглое животное. Сзади себя слышу фырканье, понимая что брюнеточка подумала, что ее предпочли новенькой.
Поднимаю глаза , осматриваю новоприбывшую, а есть на что посмотреть .
- Какое имя тебе дали ?
- У меня есть имя данное мне от рождения.
- Забудь его как и то что было до Распутника.
Дева отводит глаза, а я касаюсь ее ладони.
- Забудь, - голос звучит как приказ. Дева руку убирает от прикосновения, погружая ее в мягкую шерсть кота. Тот переворачивается на спину предоставляя для поглаживание живот . Тихое урчание напоминает для чего я пришел
- Я так понимаю тебе здесь очень весело?
В ответ слышу не внятное урчание и животное вытягивается в струнку.
- Надеюсь этот кот вел себя прилично ? - Задаю вопрос в никуда. Котяра прижимает уши к голове как будто оскорбившись. Дева уже не гладит его мех настороженно поглядывая то на меня то на кота.
- Если ты хотел провести время в обществе этих дев мог бы не одевать на себя шкуру облезлого животного.
Злобное шипение в ответ и уже чуть более привычкой осмысленный взгляд, стаскиваю я кресла легкое покрывало и встаю.
- Давай, не стесняйся, обещаю не подглядывать . Девы прикройте глазки, наш гость стеснителен.
Кот спрыгивает на пол , а ткань накрывает его с головой.
Еще пару минут и перед нами стоит обнаженный метафор, закутанный в одеяло.
- Я никогда не создаю облезлые образы! - первое, что говорит Вассаго приобретя привычную форму,- и ты нарушил мне эксперимент!
- Подглядывать за девицами? Слушай меня так умиляет как ты это называешь.
- Сколько раз тебе говорить для меня это, - тот кивает на одну девиц, и уже направляясь к выходу, шепчет через плечо, - лишь форма.
- Ну да формы там что надо ,- иду в след за ним, пытаясь на наступить на одеяло, которое волочится по каменному полу.
- От куда ты узнал где я ? - говорит не понимающе - И главное кто ?
- Ты пропал, - кот появился. Логика и никакой магии, да и Ханна орала сегодня утром, что есть тут у нас кот с глазами психа.
- Жалко не успел написать ей в туфли ..
- А ты коварен.
- Когда я в форме животного, мои поступки часто рефлекторны.
- Хорошая отмазка.
Пересекаем еще один лестничный пролет спускаясь в низ к моему кабинету. Легкое касание дверной ручки, дверь отрывается автоматически .
- Так зачем я тебе понадобился? Камень работает, отлично, или есть какие то неполадки?
- Ты можешь взглянуть на это ? - отрыв одну из ящиков в столе вытаскиваю нужный объект и кидаю Вассу. Кольцо поймано рукой метафора и цепкий взгляд рассматривает огранку .
- От куда это у тебя?
- Мать подарила, когда стало опасно баб портить без последний Сказала спасет от любой не приятности. Самое смешное работает или нет, но рога пока не отпилили и уй не отрубили - что странно .
Вассаго смотри не кольцо сжимая его в руке, проводит пальцами по металлу ,как будто вспоминая .
- Нет. Ничего подобного раньше не встречал - но глаза отводит, кольцо возвращается в мои руки ловким броском .
- Я сегодня ухожу .
- Срок еще не закончен.
- Сочтемся в другой раз.
Понимаю, что задерживать его смысла нет . Вассаго направляется к выходу кивая на прошенье
-Васс.. - зову его на последок- если найдешь ответы на свои вопросы, я буду рад с ними ознакомится .
- Взаимно, Раймир , взаимно





С таким выражением лица он создавал новый артефакт, или решал трудную математическую задачу. С такими же изучающим взглядом, лицезрел сексуальную игру. Не один раз я видел это выражение интереса к процессу, ни коем образом не связанное с вожделением. Можно было б назвать это даже пугающим. Да и часто слышал я от работников, в частности от Ханны, фразу:"У него глаза психа" в отношении Вассаго. Да и вопросы, которые другие б задавали с огнем желания в глазах или так или иначе выдавая тембром голоса свое возбуждение, из его уст звучали не привычно спокойным голосом, тоном зоолога изучающего спаривание особей, не больше. Его интересовал механизм, мотив, а главное... смысл. Ответ : "это приносит удовольствие" не устраивал его. Но все равно то время которое тридцать лет назад тут жил Вассаго были по истине интересны. Он был тем у кого я мог узнать ту сторону медали похоти, которую не увидел бы сам, не смотря на поклонение ей в любой позе которую выберет дама или дамы. Он же был сторонним наблюдателем, смотрящим на шестеренки похоти достаточно отстраненно. Два взгляда на одно и тоже... два желание увидеть или почувствовать большее чем кажется на первый взгляд. Два разных пути к одной цели...к одной ли?
Его обходили стороной и девушки рабыни и женщины гости, и охрана в главном зале не отпускала руку с рукояти оружия (как будто она могла им помочь) наблюдая за странным гостем. Как только Похоть ушла в сопровождении прислужницы, которая должна была отвести ее в комнату специально отведенную для нее, развлекаться. Я остался на наедине со свой эрекцией, но ощущением выполненного долга. Убить эрекцию, выцепив где-нибудь в уголке хорошенькую блондинку\рыженькую \брюнетку ( это по существу не так важно) мне помешал Кедеган. Оборотень громко втянул в себя воздух в котором еще витал запах Мистерии и процедил с ухмылкой : "похотью пахнет ", а дальше сообщил что гость прибыл. Я спустился в главный зал увидя Вассаго возле одного шатра плетеными телами, казать что интереса не было не могу - как всегда он был . Но как всегда не больше чем всегда : Экспериментатор следил за объектом исследования
- Вассаго, наконец! - я хлопнул его по плечу, остановившись рядом. - Ханна говорит, у нас огромные проблемы, так что ты вовремя. Кстати, ты бы маску сменил, твоя серо-серебряная приелась и больше подходит деве.
- Она мне нравится, - ответил он просто. - Добрый вечер, Раймир.
Я кивнул на парочку сплетенных тел.
- Если хочешь может отдохнуть перед работой, - говорю хотя знаю, что понимание отдыха у нас разнятся. Но привычка предложить бабу или выпивку сижком сильна.
- Мы как минимум опоздали на год. А отдохнуть ... я отдохну позже и по своему.
- Только чур, в кота не обращайся, мне Ханна в прошлый раз все уши прожужжала, что гости порой говорят, что даже коты у нас смотрят такими глазами от которых у них мороз по коже.
- Так можно заметить больше.
Я посмотрел на сплетенную парочку в позе "как расплетемся после оргазма фиг знает" пытаясь понять, что Васс может увидит больше чем уже показано.
- Ты смотришь, не под тем углом- шепчет чуть наклонившись.
- Уж поверь мне на секс я смотрел под разными углами...- отвечаю подозвав пальцами официантку с подносом. Взяв два бокала протягиваю один Вассу, от качает головой, отказываясь Не долго думая осушаю оба. Двигаемся из главного зала. В коридоры дворца.

»» 28.03.12 14:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Да, Ванечка- кто из них причина? Отличный вопрос, Яночка, золотая девочка! Отличный- потому что содержит ответ- парадоксальный, но... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник" [13065] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение