Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Проклятые воды"



Ленни: > 06.11.11 19:22


Отличная новость!!!
Наташа, Лена, Кира Удачи вам и легкого перевода!

...

lanes: > 06.11.11 21:44


Новый перевод Робертс!!! Ar Ar Ar
Девочки,легкого перевода! Спасибо!!!

...

Lapochka M: > 07.11.11 08:55


Ура!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Serditovanatasha, Колибри, Sig ra Elena. Спасибо большое за перевод Норы Робертс!!! Я эту книгу читала в переводе с

болгарского на русский через Промт, роман очень и очень интересный, с долей мистики.

...

Тигрёнок: > 07.11.11 16:04


Наташа, Леночка, Кира, спасибо что взялись за эту книгу. С удовольствием буду следить за выкладкой глав.

...

Erina: > 08.11.11 12:46


Новая Робертс Very Happy Великолепно Ar Легкого перевода Very Happy

...

katyyyy: > 09.11.11 02:17


смотрела фильм, мне понравился...думаю книга будет еще интересней Ar ....спасибо за то, что взялись за перевод Very Happy

...

Ellendary: > 09.11.11 13:36


Очень приятно, что переводите Робертс-мою любимую писательницу. Спасибо, буду ждать с нетерпением переводы! Very Happy Very Happy Very Happy

...

-Eva-: > 09.11.11 15:11


Девочки спасибо за новую Робертс!!!
Ждем начала перевода

...

Volna: > 09.11.11 15:32


девочки, с новым переводом Робертс! Very Happy Замечательная новость Ar
katyyyy писал(а):
смотрела фильм, мне понравился.

а можно ссылочку на фильм?

...

Sova: > 09.11.11 15:47


Volna писал(а):
а можно ссылочку на фильм?

Я качала отсюда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2080585

...

Тишина: > 09.11.11 16:09


С удовольствием познакомлюсь с новым романом. Спасибо, девочки огромное. Я, конечно, не любительница паранормала, но от легкого налета мистики не откажусь. Надеюсь в этой книге, все-также волшебно, как и в серии про ключи. Нора просто великолепно связывает в едино сердечные взаимоотношения с божественным началом.

...

Сауле: > 09.11.11 17:28


Спасибо за отличную новость. Сегодня просто праздник Норы Робертс. С удовольствием буду читать ваш перевод.

...

Королева: > 09.11.11 18:46


Хм, новая Нора Робертс, аннотация, конечно интригующая. Почитаем!!! tender

...

Просто Человек: > 09.11.11 21:34


Урррррррррааааааааа!!!!!!!

Дождалась!!!!! Ar Ar Ar

Девочки!Легкого вам перевода!!!!!!! Wink

Жду не дождусь выкладки глав!!! Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение