Солярий

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>08 Ноя 2011 15:13

 » Солярий

Девочки, привет)
Скажите, я топаю в солярий,но честно сказать, не хочу пользоваться купленой косметикой))))
Подскажите, кто чем заменял ее? Или все же придется чуток потратиться?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бусичка; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaliana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2011 11:04

Никогда не была в солярии, не хочу кожу портить.
 

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>01 Дек 2011 11:31

Kaliana, разные мнения бытуют. Одни говорят,что солярий хорош,а вторые - нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>06 Дек 2011 13:38

Бусичка писал(а):
Девочки, привет)
Скажите, я топаю в солярий,но честно сказать, не хочу пользоваться купленой косметикой))))
Подскажите, кто чем заменял ее? Или все же придется чуток потратиться?

Я в солярий хожу пару раз в месяц, иногда покупаю у них крема, а иногда загораю на детский крем (просто перед сеансом загара мажусь не сильно жирным детским кремом - эффект потрясающий, мне нравится, и кожу не пересушивает и загар ложится ровно). А если нужно быстро хороший цвет получить, беру либо с бронзатором средство, либо с муравьиным эффектом, но его на лицо нельзя (правда потом около получаса красная как рак, но когда краснота спадает, загар сразу проступает).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>06 Дек 2011 16:02

DivaKat, спасибо) А что за крем, тот который детский?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>08 Дек 2011 11:02

Бусичка писал(а):
DivaKat, спасибо) А что за крем, тот который детский?

Ты знаешь, я беру вообще любой, даже самый недорогой. Знаешь что ещё хорошо, когда загораешь с детским кремом - нет запаха кожи палённой. В общем попробуй, думаю тебе понравится. У меня подруга ещё пробовала на масло шиповника загорать, но я как-то не решаюсь. Во-первых, жирная слишком кожа от масла будет, а во-вторых, защиты вообще считай никакой, можно обгореть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2012 4:50

Думаю, что зимой, весной даже полезно посещать солярий. Хотя бы 1 раз в неделю Ok
 

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>26 Янв 2012 17:26

Все лето пришлось проработать и поэтому пришлось воспользоваться солярием. Мне подключили какой то эффект (забыла как называется), вообще периодически идет впрыск воды (мелко мелко распыленной). Эффект потрясающий первый раз не использовала думала сварюсь (на улице +35) еле свои 5 минут выстояла, а потом когда воспользовалась время проходило быстро и стоять приятно, а кремом я пользовалась Avon для загара(у меня просто завалялся с прошлого года).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>26 Янв 2012 19:25

Когда ходила в солярий спец. крема не покупала. Загорала просто так, но после загара использовала молочко для тела.
Теперь солярий не посещаю, родинки от него увеличиваются.
Моя подруга без спец. кремов не могла, у нее белая кожа, а загореть хотелось. Ей крема очень помогали.
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>27 Янв 2012 11:36

сун писал(а):
Все лето пришлось проработать и поэтому пришлось воспользоваться солярием. Мне подключили какой то эффект (забыла как называется), вообще периодически идет впрыск воды (мелко мелко распыленной). Эффект потрясающий первый раз не использовала думала сварюсь (на улице +35) еле свои 5 минут выстояла, а потом когда воспользовалась время проходило быстро и стоять приятно, а кремом я пользовалась Avon для загара(у меня просто завалялся с прошлого года).

Ой как здорово, мне вот ни разу не предлагали такого эффекта, а было бы классно. Поузнаю обязательно! А вот насчёт крема Avon для загара могу сказать, что он достаточно аллергенный. Я меня и подруги была на него достаточно сильная аллергия, а я ещё по неопытности своей взяла и с первого раза намазала на всё тело - неприятная история, причём на отдыхе. Теперь вот тестирую все кремы для загара на маленьком участке тела.

Kimmi писал(а):
Моя подруга без спец. кремов не могла, у нее белая кожа, а загореть хотелось. Ей крема очень помогали.
Крема специализированные действительно помогают быстро изменить оттенок кожи. Я когда пользовалась кремами из солярия брала либо с бронзатором (только не сильным, так как такой крем необходимо очень хорошо размазывать, чтоб разводов не было), или же ещё покупала крем с так называемым муравьиным эффектом (в состав этого крема входит экстракт красного перца, который раздражает кожу, способствуя более быстрому приобретению столь желаемого загара). А молочком после загара я тоже пользуюсь, чтоб кожа не сохла, солярий всё же основательно её подсушивает.
Сева писал(а):
Думаю, что зимой, весной даже полезно посещать солярий. Хотя бы 1 раз в неделю Ok

Да, я тоже об этом слышала. Говорят, что одно посещение солярия в неделю помогает справиться с зимней депрессией, а также способствует выработке витамина D. Я, например, зимой посещаю солярий раз в неделю, даже не сколько из-за изменения оттенка кожи, а так, для поднятия настроения и жизненного тонуса. После солярий ощущение как-будто на солнышке чуть погрелась)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>27 Янв 2012 16:29

DivaKat писал(а):
Ой как здорово, мне вот ни разу не предлагали такого эффекта, а было бы классно.

Эффект действительно потрясающий, как будто стоишь в жаркий летний день на берегу и вдруг волна рядом и влажный воздух пошел.Эффект называется аква-бриз. Еще была кнопка арома, сказали, что это идет приятный запах, но он вместе с аква не действовал, а париться с запахом мне как-то не захотелось. А вот зимой я думаю попробовать стоит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>29 Янв 2012 11:50

сун писал(а):
DivaKat писал(а):
Ой как здорово, мне вот ни разу не предлагали такого эффекта, а было бы классно.

Эффект действительно потрясающий, как будто стоишь в жаркий летний день на берегу и вдруг волна рядом и влажный воздух пошел.Эффект называется аква-бриз. Еще была кнопка арома, сказали, что это идет приятный запах, но он вместе с аква не действовал, а париться с запахом мне как-то не захотелось. А вот зимой я думаю попробовать стоит.

Как же здорово! Вот обязательно когда в следующий раз соберусь в солярий спрошу про такие эффекты, там солярии новые в салоне стоят, думаю оснащены такими чудо-действиями. Теперь вообще в солярий можно ходить как на сеанс терапии - закрыл глаза и вроде бы как на море: и брызги тебе, и аромат, да и солнышко мягкое)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>31 Янв 2012 13:58

Думаю, что от косметики в солярии вам хуже не станет. Главное не посещать солярий слишком часто. Во-первых, это уже не модно, а во-вторых, кожа быстрее стареет. Как однажды сказала София Лорен про русских женщин - им очень повезло, ведь они живут в не очень солнечной стране, поэтому медленнее стареют. )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Фев 2012 12:44

XeniyaVelichko писал(а):
Думаю, что от косметики в солярии вам хуже не станет. Главное не посещать солярий слишком часто. Во-первых, это уже не модно, а во-вторых, кожа быстрее стареет. Как однажды сказала София Лорен про русских женщин - им очень повезло, ведь они живут в не очень солнечной стране, поэтому медленнее стареют. )))

Да, слишком частые походы в солярий, действительно, способствуют слишком быстрому фотостарению кожи. Да и для людей, склонных к развитию онкологических заболеваний, посещение солярия является нежелательным. А так, несколько раз в месяц солярий посещать вполне возможно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>09 Фев 2012 13:18

DivaKat писал(а):
Да, слишком частые походы в солярий, действительно, способствуют слишком быстрому фотостарению кожи. Да и для людей, склонных к развитию онкологических заболеваний, посещение солярия является нежелательным. А так, несколько раз в месяц солярий посещать вполне возможно.

Да, а еще про очки не забывать, а то мне все время забывали давать, надо было или напоминать или один раз вообще пришлось одеваться и идти очки забирать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:43

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибонн,мужу выздоровления! Пусть востанавливается! На глаза же вы операцию делали? И тебе не хворать! Я тоже отлежала 10 дней прокапывалась.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Солярий [13129] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение