Регистрация   Вход
На главную » Little Scotland (Маленькая Шотландия) »

Литературная игра "Фантазия"


Монк: > 11.10.20 14:04


Прикольно, прочитала описания к картинкам и видение каждого. )

Ирэн Рэйн - понравился стих к той картинке, где разметка косая. Прям очень атмосферно Ok
Очень классный.

Никитта, наше видение тут совпало Laughing

sagdin, классная затравка (я всё ещё про косую разметку). Просится раскрытие сюжета Wink
А в библиотеке прикольно)

Кстати, Аллегра, я и про библиотеку угадала! tender

Михайловна, про год крысы прям в точку. Gun

...

Allegra: > 11.10.20 14:12


Монк писал(а):
Кстати, Аллегра, я и про библиотеку угадала!

Та ваще... Как ты ухитрилась?
Там же книги ни одной не видно, только уголок шкафа, и не понять, что книжного.
Про "плюнуть вниз", думаю, каждый второй боролся бы с этим искушением, стоя на верхотуре.

...

Монк: > 11.10.20 14:19


Allegra писал(а):
Та ваще... Как ты ухитрилась?

Ин-ту-и-ция... Laughing

зы. Рассказики тоже прочла )
Спасибо за игру всем участникам! Flowers Получилось легко и весело ))

...

NIKITTA: > 11.10.20 20:57


Еле нашла, где были все предложения-видения о увиденном разными участниками.
Свое мнение))) от прочтения. Поэтапно.
По фото 1.
Видение от михайловны - супер.
Этот белый стих на 5 с +отражает увиденное.
Кратко, емко, точно.
Влада, в этом фото увидела тоже самое, пусть и в прозе.
Правда с некоторой грустинкой, но благими пожеланиями. Умиляет, хочется ее за это поблагодарить.
Да и герои фото, эти трое в юбочках наверняка бы сделали тоже самое. Спс! wo
По фото 2.
Монк порадовала на 5 с+. Хотя и остальные предложения на высоте. tender
По фото 3.
Ирен Рейн!! Как точно все и великолепно сказано. Поверите, но не удивлена, прочитав вашу версию. Было бы обидно увидев другое. Супер! У самой мелькало что-то подобное, но смущало, что это ну никак не Шотландия.
Кстати, касательно "Ночь. Улица. Фонарь...." как-то навеяло, а вот Аллегра именно такую версию и упомянула.
А. Блок - дурное не скажет, этточно!
По фото 4.
Своей версии не возникло, "разглядывать" чужие - не комильфо. Сорри(
По фото 5.
Монк- ваше видение -супер. Преклоняюсь Flowers

Миниатюры.
Ответила на работы-предположения Легаси и Маси, на страничке этих миниатюр. Повторяться не буду.
Всем спасибо, было интересно! Ждем-с продолжения.

...

михайловна: > 11.10.20 21:12


Эйлин спасибо большое за интересный конкурс и возможность "пошевелить "мозгами.Впервые участвую,но скажу честно очень понравились картинки! Very Happy Я их как увидела,так и влюбилась,все думала что же придумать?Был рассказ,но не рискнула(я же новичок) Laughing Очень интересные работы у всех,их интересно и весело читать!С рассказами только начала знакомиться.Отдельное спасибо за значки

...

Allegra: > 11.10.20 21:27


михайловна писал(а):
Был рассказ,но не рискнула(я же новичок)

Ой, ну и напрасно! Мы тут, в общем-то, просто забавляемся.
Игра - не конкурс, можно хоть глупости писать. Что в голову взбрело - то и годится.

NIKITTA писал(а):
У самой мелькало что-то подобное, но смущало, что это ну никак не Шотландия.

Дык и не надо!
Это ведущему нужно так извратиться исхитриться, чтобы подобрать картинки, связанные с Шотландией.
А участники отвечают всё, что хотят.

...

михайловна: > 11.10.20 22:22


Allegra писал(а):
Ой, ну и напрасно! Мы тут, в общем-то, просто забавляемся.
Игра - не конкурс, можно хоть глупости писать. Что в голову взбрело - то и годится.

Теперь я это поняла и конечно в следующий раз обязательно попробую.Думаю,что он обязательно будет!

...

Ирэн Рэйн: > 12.10.20 09:32


Благодарю, что отметили мои стихотворения. С интересом прочитала все ассоциации.
Еще хочу сказать большое спасибо за значок и организацию Фантазии Эйлин

...

Мася: > 12.10.20 11:36




Я всех дочитала, мне все понравились и ассоциации, и рассказы)))
Девы, всем спасибо!

Allegra, благодарю за значок, очень сипатичный!)))

...

Legacy: > 12.10.20 12:09


Здарова, соучастники!

Я пока рассказы не прочитала, только скопировала, а то глаза ничего не видят. Но подписи видела. Поржала...
Не, картинки клёвые! Конечно, ассоциации не сразу возникли, но возникли же.
Ну, как только рассказы прочту, сразу же отмечусь.

...

Allegra: > 12.10.20 12:53


Legacy писал(а):
Не, картинки клёвые!

Ну, слава всем кельтским богам!
Всех жду на следующий тур.
Кааак замутю... замучу... в общем, как найду что-нибудь интригующее из своего вороха картинок!

...

Legacy: > 12.10.20 13:18


Allegra писал(а):
Кааак замутю... замучу... в общем, как найду что-нибудь интригующее из своего вороха картинок!

Мути, мути. Тебе это по рангу положено.
Ну и пусть в этот раз нас маловато было. Зато все в тельняшках!
У меня, правда, ассоциация с Синим китов выползла в самый последний момент. Ну, коли выползла, значит тому и быть. Не просто же так она выползла, как бы чего снова не замутили...
Но ничего, у них ничего не получится! Всех гадов к стенке поставим! Где мой автомат..?
Ладно, пошла читать рассказы.

...

Vlada: > 12.10.20 20:02


Добрый вечер!
Спасибо всем леди за участие в Фантазии! Very Happy Порадовали стихотворные ответы михайловны, Ирэн Рэйн, sagdin; мини-зарисовки от Монк, sagdin; умные мысли от Legacy, NIKITTA и Анонима.
Allegra очень удачно использовала слова Блока в качестве афоризма). wo
Миниатюры по нескольким исходникам: леди Peony Rose, Allegra, Legacy. Мaся! Спасибо вам за доставленное удовольствие. Каждая миниатюра вышла оригинальная! Flowers

...

NIKITTA: > 13.10.20 18:20


Vlada Flowers
Твои, скажем так, видения фото на высоте. И отражают глубокое видение. Но(((
Знаешь, мне казалось, что чуть-чуть твоих стараний к этому в стихотворной форме наверняка бы были оценены намного выше.
В том числе и мной. Ведь ты это умеешь делать. Возможно занятость, благо если так, а может Муз "нахмурился" и отвернулся.
О чем говорю- знаю не понаслышке.
Сама... как хотелось все увиденное , да через катрен, в обнимку с друзьями - Ямбом или Хореем, да и пусть кто-то другой из их компании на ушко нашептал((( Увы и ах((( Может в следующий раз??

...

Vlada: > 13.10.20 19:19


NIKITTA писал(а):
Возможно занятость, благо если так, а может Муз "нахмурился" и отвернулся.

Smile Не вдохновилась на поэзию)). На тот момент пришел редкий Муз прозаический, который нашептывал совсем другое, не связанное с Шотландией shuffle и я ухватилась и использовала его по полной программе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение