Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шерри Томас "Ночные откровения "



Никандра: > 04.01.12 22:47


С удовольствием прочитала роман и встретила знакомых героев. Спасибо, переводчикам!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

предубеждение: > 05.01.12 18:48


Достойнейший перевод неплохого романа. Спасибо переводчикам за комментарии.

...

Innulya: > 07.01.12 23:40


Девочки, шкурный вопрос: а перевод одним файлом не будет выкладываться в каталог?..

...

barsa: > 08.01.12 21:00


Innulya писал(а):
Девочки, шкурный вопрос: а перевод одним файлом не будет выкладываться в каталог?..


Обычно файл выкладывается немного погодя, после окончательного редктирования. Smile
А сейчас можно скачать файл в виде сообщений форума вот здесь https://lady.webnice.ru/forum/translate.php

...

Margarisha: > 08.01.12 22:15


Все романы Шерри Томас очень понравились, но этот стал любимым. Огромное спасибо вам девочки,lesya-lin и codeburger, за чудесный перевод.

...

Tinamag: > 08.01.12 23:52


Спасибо, за прекрасный перевод! tender

...

Innulya: > 09.01.12 11:35


barsa писал(а):
А сейчас можно скачать файл в виде сообщений форума вот здесь https://lady.webnice.ru/forum/translate.php

Спасибо, об этом-то я знаю, просто в мою читалку html при всем желании не зальешь, поэтому и ищу легкие пути.

...

codeburger: > 09.01.12 11:41


Innulya писал(а):
шкурный вопрос: а перевод одним файлом не будет выкладываться в каталог?

Насколько мне известно, Леся еще в прошлом году послала итоговый файлик в библиотеку. Может Лиса отдыхает, а может еще что... Ждемс.

...

Nata Nata: > 09.01.12 11:57


Innulya писал(а):
Спасибо, об этом-то я знаю, просто в мою читалку html при всем желании не зальешь, поэтому и ищу легкие пути
Всегда можно открыть файл .html в Word-е и сохранить как .doc
Но раз скоро ожидается выкладка файла, то лучше подождать.

...

Innulya: > 09.01.12 18:38


Nata Nata писал(а):
Всегда можно открыть файл .html в Word-е и сохранить как .doc
Но раз скоро ожидается выкладка файла, то лучше подождать.

Да, конечно, можно и так сделать. Читать в принципе можно, если абстрагироваться от абракадабры, с которой начинается и которой заканчивается каждый абзац, глава и т.д. Думаю, лучше все же подождать.

...

lesya-lin: > 09.01.12 23:08


Innulya писал(а):
а перевод одним файлом не будет выкладываться в каталог?..

Лиса пару часов назад прислала сообщение, что файлик добавлен. Качайте и читайте на здоровье!

...

-Иринка-: > 11.01.12 19:43


lesya-lin писал(а):
Лиса пару часов назад прислала сообщение, что файлик добавлен. Качайте и читайте на здоровье!

Прекрасные новости, теперь можно скачать одним файлом!!! Ar Very Happy

...

Innulya: > 14.01.12 03:03


Девочки, я прочитала роман и хочу еще раз вас поблагодарить! Перевод - выше всяческих похвал, было очень приятно наслаждаться такой грамотной работой. Никаких ошибок ни в грамматике, ни в орфографии, ни в пунктуации - это просто чудо чудесное. И чувствуется, что работа не механическая - просто ради дословного перевода - а душевная, и с несомненным писательским талантом. Уж не знаю, чья это заслуга в вашей команде, но выданный результат просто обалденный. Спасибо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение