Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанин Фрост "Стая"



kerryvaya: > 16.11.11 11:04


 » Джанин Фрост "Стая"  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! Rusena переведет роман Джанин Фрост "Стая"/"Pack"!

Редактирование -- LuSt, гречанка

Девочки, желаю вам легкого перевода!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: -

...

kistachka: > 16.11.11 11:17


Ура!!!!
Девчата удачного перевода!!!

...

очаровашка: > 16.11.11 11:20


Этого автора я еще не читала, но название романа нравится!!!!!!!!!! Laughing
Почитаем!!!!!!!
Rusena,LuSt, гречанка легкого вам перевода и удачи!!!!!!!!!!!!!!

...

Arven: > 16.11.11 11:23


Ура, ура, ура!!!! Какая замечательная новость!!!
Мне очень нравится этот рассказ - ведь в нём присутствуют мои дорогие вервольфики!!!
Спасибо огромное, что решили перевести его. С огромаднейшим удовольствием перечитаю его ещё раз!!!

...

Rusena: > 16.11.11 11:30


 » Аннотация

Маша, большое спасибо.

Эта писательница известна своей серией "Ночная охотница". Но ею также написаны несколько очень интересных и захватывающих рассказов. Вот один из них:

Джанин Фрост – «Стая» из сборника «С нее хватит»



Аннотация

Помощница юриста Марли Питерс давно хотела посетить Йеллоустоунский парк. И во время долгожданного отпуска её мечта наконец-то осуществилась. Но по стечению обстоятельств Марли оказалась в лесу одна, и в довершение этой неприятной ситуации её запах учуяла стая огромных голодных волков. И когда девушке уже казалось, что смерть неизбежна, ей на помощь пришел очень странный - но сексуальный - незнакомец.
Чем же обернется для Марли встреча с ужасными монстрами и таинственным спасителем? И почему красавец-мужчина разгуливал по лесу голым?

...

kistachka: > 16.11.11 11:36


Rusena писал(а):
И почему красавец-мужчина разгуливал по лесу голым?

действительно??? оч. хотелось бы знать

...

Cascata: > 16.11.11 11:40


Русёна, удачи и легкого перевода!
бум следить за темой
Rusena писал(а):
И почему красавец-мужчина разгуливал по лесу голым?

в каких лесах ходить надо?

...

очаровашка: > 16.11.11 11:41


Rusena писал(а):
Аннотация

Ух ты какая аннотация!!!!!!!!!!!! Почитаем!!!!!!

...

Rusena: > 16.11.11 11:45


Cascata писал(а):
в каких лесах ходить надо?

Да вот же! Сама задаюсь вопросом, где такие леса, в которых голышнем бегают Laughing Laughing Laughing Наведалась бы. Свет, найдешь такой, репликни Wink

...

janemax: > 16.11.11 11:49


Да, аннотация интригующая, с нетерпением жду начала... Удачи в работе, девочки. Ok

...

гречанка: > 16.11.11 11:53


Крууууууто, не успели мы с Русей обсудить открытие темки, как она уже появилась)))))
Всем читательницам огромный привет и добро пожаловать.

...

LGA: > 16.11.11 11:58


Ах, мои любимые волки!!! Читала кое-что из Ночной охотницы. Ирина, LuSt, гречанка, легкого Вам перевода!!!


И не думайте, что там картинка волка, больше трех это уже перебор!!!

...

Rusena: > 16.11.11 12:05


LGA писал(а):
Ах, мои любимые волки!!!

Еще бы, Галюш. Laughing Твои питомцы-песики как-никак их сородичи. Как же их не любить? Laughing
гречанка писал(а):
не успели мы с Русей обсудить открытие темки

Точно, Танюш! Работа ожидается интересная Smile Надо еще Ластика позвать Laughing...
Спасибо всем за пожелания и теплые слова. Будем стараться Wink

...

Кеану: > 16.11.11 12:19


Rusena, LuSt, гречанка , Flowers Flowers Flowers

Айда в Йеллоустоун!
Ох, девочки! Волки! питаю к ним (животным) слабость (даже не знаю почему Smile )

Rusena писал(а):
Твои питомцы-песики как-никак их сородичи

точно! Каждый раз смотрю и умиляюсь! девочки, знакомьтесь: ( (раздуваясь от гордости))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение