Стойкое окрашивание ресниц и бровей

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>22 Ноя 2011 20:05

 » Стойкое окрашивание ресниц и бровей


Для придания выразительности глазам, мы пользуемся тушью. Она делает ресницы пышнее, ярче и взгляд от этого становится глубже и загадочнее, а глаза еще более привлекательными.
Красить ресницы тушью каждый день не всем по нраву и многие выбирают стойкое окрашивание. С одной стороны - меньше тратишь время на макияж, а с другой - краска может повредить ресницам, все таки это агрессивное вещество.
В статье из раздела Женские секреты "Стойкое окрашивание ресниц" рассказывается о том, как правильно подготовиться и провести окраску бровей и ресниц, в видеоролике поэтапно показан весь процесс.

А что думаете по этому поводу вы?
Красили ли когда-нибудь брови и ресницы стойкой краской? Понравился ли результат?
Где лучше это делать в салоне или самой? Есть ли существенная разница?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 24.09.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5333
Откуда: г. Краснодар
>22 Ноя 2011 23:22

Природа не наделила меня черными бровями и ресницами. Хотя брови красивой формы, а ресницы - достаточной длины и густоты. Я периодически крашу брови и ресницы сама. Краска Estel для бровей и ресниц. Проделываю эту процедуру почти также как в ролике, только ресницы крашу как обычной тушью и с открытым глазом, сначала верхние, потом нижние ресницы.Ну, бывает, что краска случайно в глаз попадет, бежишь в ванную, смываешь, и всё по новой. Что ж, красота требует жертв!
Брови держу недолго по времени, чтоб не были сильно черными.

Раньше эту процедуру проделывала в салоне. А теперь делаю сама, хотя в салоне комфортнее конечно. Но не всегда получаешь желаемый результат.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>24 Ноя 2011 23:31

Я от природы светловолосая и соответственно ресницы и брови у меня русые, но мне очень повезло с линией бровей, я практически их не выщипываю, а только убираю мелкие волоски по контуру. И конечно же постоянно окрашиваю, предавая более яркий цвет. В основном больше крашу брови, а реснички только летом, когда в жару не особо попользуешься косметикой, а выглядеть хочется всегда красиво.
Процедуру проделываю, почти так же как и в ролике, предварительно очистив лицо и смазав кремом возле глаз и бровей, для того что бы можно было легко убрать излишки краски, если она попадет за контур нанесения. На бровях, держу около двух минуток, что бы не было явного диссонанса со светлыми волосами, реснички обычно окрашиваю, с помощью кого либо и держу до 20 минут. Краска обычная, не дорогая, Роколор, для бровей и ресниц. Для меня комфортнее дома, чем в слоне, т.к я всегда знаю время когда мне смывать краску, а с салона я как то вышла, что Брежнев и мне было не до смеха а дома всегда можно расслабиться и полежать на диване, пока идет окраска
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samael Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2011 7:46

я постоянно брови крашу, очень удобно, раз в две-три недели озаботился и забыл
 

Yultor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2012 13:31

Так как свои брови и ресницы светные приходится красить каждые 2-3 недели специальными красками для бровей и ресниц.
Сейчас пользуюсь Роколор. Очень хорошая краска- швапрцкоп профешинал бонахром.
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>24 Дек 2012 17:43

Не знаю, я бы не делала это окрашивание. Как-то уж слишком экстримально. Купить нужно хорошую тушь и все. Не нужно ничего такое изобретать. Я на Нг уже купила себе в фаберлике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5333
Откуда: г. Краснодар
>24 Дек 2012 20:59

XeniyaVelichko писал(а):
Купить нужно хорошую тушь и все.

А у меня аллергия на тушь. Уже давно тушью не крашусь. Может и нет уже аллергии, а всё равно боюсь краситься тушью. Как вспомню эти опухшие чешущиеся глаза!
А так - один раз в месяц-два покрасил реснички - и хорошо.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>03 Янв 2013 22:20

Я, лично, за стойкое окрашивание ресниц. Особенно летом, когда тушь течет от жары. Насчет бровей тоже регулярно крашу для яркости и эффектности.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>04 Янв 2013 15:38

Мне тоже приходиться красить брови и ресницы стойкой краской, так как я светленькая, но делаю я это в салоне, раз в один-два месяца. Конечно, ресницы не такие, как накрашенные тушью, но на лето самое оно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>20 Мар 2013 18:57

Летом всегда крашу ресницы с периодичностью раз в три недели. Не люблю тушь в жару.
А брови в течение года постоянно. Лицо более выразительное сразу становится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидзет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2013 14:39

Девочки, кто пробовал наносить её в салоне? Как это происходит? Какой эффект?
Очень интересно, так как процедура обещает быть весьма безопасной и по максимуму естественной…. Если так и есть, я бы с радостью сделала бы себе такие реснички.
У кого был опыт, предлагаю обсудить все за и против.
 

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>17 Окт 2013 20:58

Лидзет, обычно, намазывают кремом под глаза, туда же ватные диски, чтобы кожу не покрасить. закрываете глаза, вам мажут краской, может немного щипать, 5-7 минут высиживаешь, потом смываешь.
абсолютно естественно выглядит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидзет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2013 10:33

Tyumensquirrel писал(а):
Лидзет, обычно, намазывают кремом под глаза, туда же ватные диски, чтобы кожу не покрасить. закрываете глаза, вам мажут краской, может немного щипать, 5-7 минут высиживаешь, потом смываешь.
абсолютно естественно выглядит.

Ну это обычной тушью, а если полуперманентной.....как? не слышали.
 

luisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2013 14:17

Лидзет писал(а):
Девочки, кто пробовал наносить её в салоне? Как это происходит? Какой эффект?
Очень интересно, так как процедура обещает быть весьма безопасной и по максимуму естественной…. Если так и есть, я бы с радостью сделала бы себе такие реснички.
У кого был опыт, предлагаю обсудить все за и против.
У меня только “за”. Я попробовала накрасить такой тушью свои ресницы, очень довольна. Красила майскарой. Ресницы действительно очень естественно выглядят, но глаза становятся довольно выразительными и красоткой теперь целые сутки можно быть, ночью и на море, в том числе.
 

Лидзет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2013 16:18

luisia писал(а):
У меня только “за”. Я попробовала накрасить такой тушью свои ресницы, очень довольна. Красила майскарой. Ресницы действительно очень естественно выглядят, но глаза становятся довольно выразительными и красоткой теперь целые сутки можно быть, ночью и на море, в том числе.

Вы давно красите так? Не утяжеляет ресницы? На сколько её хватает? просто не много страшно за родные ресницы, если вы ещё не снимали...а вдруг свои повредятся.
я так поняла, что воды тушь не боится? Это плюс. А обычной тушью можно их ещё красить, или это уже перебор будет?....
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 12:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: урок усилие урожай узел укол читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Стойкое окрашивание ресниц и бровей [13251] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение