МАФИЯ:party4 (новый год)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Запах мандарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011

Откуда: из мандарин ;)
>06 Дек 2011 14:42

Ёлка-иголка писал(а):

Ёлка тряхнула ветками и сказала: "С Наступающим вас Нов..., ой с наступившей вас новогодней игрой!"


Приветствуя Елку вихрем пронесся меж колючих веток, смешиваясь с ароматом хвои

Ёлка-иголка писал(а):
Ау есть кто живой?


- Я есть, разве ты не видишь меня?;) - попытался заговорить Запах

- А еще скоро за тобой Дед Мороз придет, я видел как он острил сани!

но судя по активности день наверное придется продлить

Малышка Лили писал(а):
Лили расправила свое платьице и, послав кому-то, скорее всего именно Духу нового года, воздушный поцелуй, побежала к маме, которая ее уже давно звала.

Покружился перед носом девочки, вызывая у нее желание полакомиться мандаринками)
_________________
Я здесь… там… повсюду… Везде и нигде...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мешок с подарками Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: из запасов Деда Мороза
>06 Дек 2011 14:44

Малышка Лили писал(а):
Но Лили догадывалась, что все просто стесняются. Нужно открыть бутылочку шампанского и все пойдет как по маслу )

Какая пронырливая малышка. Алкоголь до 18 лет противопоказан, или ты остальным предлагаешь?

Ёлка-иголка писал(а):
Ау есть кто живой?

Думаю движуха пойдёт ближе к вечеру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>06 Дек 2011 14:56

Запах мандарин писал(а):
Покружился перед носом девочки, вызывая у нее желание полакомиться мандаринками)


Коварный. Дразнилка. Надо будет зажечь ароматические палочки, которые я видела у мамы на полочке. Tongue

мешок с подарками писал(а):
Какая пронырливая малышка. Алкоголь до 18 лет противопоказан, или ты остальным предлагаешь?


Мешочек, ты ведь ко мне пришел??? Можно я хоть одним глазком погляжу, что там у тебя внутри?
Вот еще непонимашка. Шампанское-то волшебное. Для меня оно будет детским и очень-очень вкусным Smile
_________________
УРРРА!!! Скоро Новый ГОД!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ёлка-иголка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 14:59

Малышка Лили писал(а):
Конечно, для маленько девочки знать такие подробности не надо.

О каких таких подробностях ты видишь речь?
Малышка Лили писал(а):
Нужно открыть бутылочку шампанского и все пойдет как по маслу )

Шампанское еще рано открывать...И вообще открывать это значит что?
Запах мандарин писал(а):
- Я есть, разве ты не видишь меня?;) - попытался заговорить Запах
Не вижу! Почему ты прячешься от меня?
Запах мандарин писал(а):
- А еще скоро за тобой Дед Мороз придет, я видел как он острил сани!

Сам сказал? Smile
Запах мандарин писал(а):
но судя по активности день наверное придется продлить

может после хода активность разгуляется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>06 Дек 2011 16:01

Елочка-иголочка, тебе привалило что-то? Или нехватка кислорода и смена климата так на организме сказывается? Чет вопросы твои странноваты. - Лили с восторгом дергала за ветки. А хочешь, я тебя украшу? Большими шарами и разноцветными гирляндами? Будешь совсем чудесной.
_________________
УРРРА!!! Скоро Новый ГОД!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гринч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 16:42

В высоких заснеженных горах, окружённой тишиной и одиночеством жил Гринч.
Ему нравилось только свое общество, люди его ненавидели и боялись одновременно.
Когда он был еще маленьким Гринчи, черные мысли и душа не завладела этим созданием.

Все дети в округе смеялись над его эксцентричной зеленой внешностью, но насмешки он не стал терпеть и с возрастом, когда его окраска приобрела насыщенный цвет и мужественные волосы стали покрывать все его тело, он ушел. Он ушел из города в высокие горы, чтобы когда-нибудь появиться в этом маленьком, а точнее малепусеньком городке и воздать этим низменным созданиям. Уставившись в телескоп, он каждый день наблюдал за человечками и это было единственное веселье смотреть на этих «жалких людишек» (как он любил их называть). Гринч даже мог видеть и то, что творится внутри отдельного дома. Ему было приятно смотреть на алчность, ненависть, обман и ссоры, которые часто происходили именно в закрытых стенах.

Однако сегодня у него было особое настроение, он не сидел на своем излюбленном месте возле подзорной трубы, нет, он нервно ходил по своей холодной пещере и каждый раз проходя мимо календаря, который он спер у лавочника выплевывал проклятье.

Новый Год…он ненавидел эти два слова, он ненавидел все, что с ним связано. Ведь именно в это время в городе не было ничего кроме радости и веселье, люди улыбались друг другу и ходили в гости, дарили подарки и обнимались. Дети игрались на улицах и трепетно ждали заветного дня, когда они получат свои долгожданные подарки. От последней мысли Гринч передернулся, ведь, что еще кроме рождества он не любил больше всего? Да, это дети, противные маленькие создания, бегающую и кричащие, от их вида Гринч зеленел от отвращения. И именно в эту минуту, ему пришла гениальная мысль.

-Дааа – зловещим шепотом произнес Гринч - Если не будет подарков, Нового Года не будет... Ха-ха-ха...ха...
В дали за пределами вершины все еще слышался злобный смех…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>06 Дек 2011 17:05

Рассказчик (мэр) писал(а):
Все собрались на празднование нового года в доме у старого друга. Пока хозяин отправился принести напитки, внимание гостей привлекла коробка без подписи, оставленная кем-то посреди гостиной. "Подарок" шокировал собравшихся - на дне коробки они обнаружили куклу - копию хозяина дома, голова у нее была оторвана... Со стороны кухни послышался шум и все бросились туда, но кроме разбитых бокалов ничего не нашли - хозяин бесследно исчез. Обыск дома результатов не дал, но в гостиной появилась новая коробка с запиской "Преступники среди вас!"
Гости в панике оглядываются вокруг в поисках преступников, бандиты не теряются и делают то же самое, смешиваясь с толпой. Пристальные взгляды, острые вопросы, безапелляционные обвинения и жаркие оправдания, разоблачения, приговоры, убийства ... за бокалом шампанского! Ведь новый год никто не отменял ;).


Где-то наверху раздался шорох, и с чердака, аккуратно ступая по лестнице, спустился домашний эльф, в сапогах, короткой курточке, красном колпаке и с белой бородой. Обычно такие живут в Норвегии да Дании, а этого эвон куда занесло. Хотя.. почему бы и нет? Рождественские и новогодние подарки любят любые дети, где бы они не жили. А если есть дети, будут и подарки, и будут и эльфы, их разносящие.

Но это лирическое отступление, а пока эльф Юльниссен хмуро оглядел собравшихся, как проснувшихся, так и слегка прикорнувших на мягких диванах, и задумался: кто же из них замыслил недоброе против хозяина дома? Надо хозяина найти, ведь иначе кому подарки-то дарить, да и непорядок без хозяина в доме.

Эльф Merenven писал(а):
Снег хрустит под ногами. Он выходит из леса. Домик друга встречает огнями.
- Здравствуйте друзья я с вами! – стряхивая снег с волос, заходит в дом

Здравствуй-здравствуй, коллега эльф. Вместе работать будем? Это хорошо, только бы найти, кому подарки наши подарить.

Малышка Лили писал(а):
Возле окна, придерживая невесомую тюль, стояла маленькая девочка и зачарованными глазами смотрела на улицу.

О! Девочка! Эльф умилённо покачал головой, и руки его сами потянулись поправить ей платьице, смахнуть пылинку с ботиночка, а мысли поскакали вскачь по заготовленным подаркам, прикидывая, какой лучше подойдёт этой славной девчушке.

- Здравствуйте, духи и чудеса новогодние! -промолвил эльф пробежавшийся глазами по списку гостей. - славная у нас нынче компания собралась, чудесатая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 17:13

Прибежала Снегурка румяная, белокурая, огляделась, зарадовалась увидев знакомые лица.
- Всем доброого времени суток и с Наступающим праздником, любимые мои! - Поприветствовала она собравшихся и убежала знакомиться с дневными беседами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 17:19

Дед Мороз писал(а):
Давай-ка, внученька, поспеши. Пора нам в путь-дорогу отправляться, нас заждались.
И заметь, Снегурочка, с этими аэросанями мы не сможем заблудиться, потому что — компас! *щёлкает по компасу* Он всегда правильную дорогу показывает, никогда не ошибается! Все великие путешественники по компасу и новые страны открывали, и домой возвращались! *поглаживает компас*.

Подбежала Снегурка к Деду Морозу, поглядела на чудо-компас, подивилась и закивала.
- И правда Дедушка, хорошо что есть у нас теперь такая современная вещь, и тебе так гораздо легче будет справляться, а то все сам да сам, бедненький, к конце праздников уже еле стоишь на ногах. - Посочувствовала внучка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 17:22

Запах мандарин писал(а):
Поднимаясь все выше и выше, набирая концентрацию, Запах мандарин стелился прозрачным туманом по комнате, проникая во все закутки и щели и наполняя пространство предвкушением праздника.
Приложив усилия частички его сосредоточились и образовали едва видимую надпись " С Наступающим!"

Оооох, - вдохнула Снегурочка ароматный запах, витающий в воздухе. - Вот он, истинный запах праздника, - улыбнулась она.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 17:30

Ёлка-иголка писал(а):
В заснеженном лесу... росла, а лучше сказать жила Ёлка по фамилии Иголка.
Самая красивая в этом лесу!
В последний месяц каждого года лес наполнялся волшебством. Что это значит? А это значит, что к примеру ёлки обретали голос и начинали щебетать как сороки Smile
Наша знакомая Ёлка любила петь. Вот и сейчас она как раз этим и занимается:

- Вот она, Елка, которую мы ищем, самая прекрасная разпрекрасная! - Захлопала в ладоши Снегурочка
Малышка Лили писал(а):
Елочка, привет, - залюбовалась пушистой красавицей Лили. Конечно, для маленько девочки знать такие подробности не надо. Но Лили догадывалась, что все просто стесняются. Нужно открыть бутылочку шампанского и все пойдет как по маслу )

- Ой, какая умная девочка, не по гадам развитая, - По доброму засмеялась Снегурка.
Ёлка-иголка писал(а):

Сам сказал? Smile

- Сказал, сказал, - закивала любимая внучка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 17:37

- Неужели никого нет? - Загрустила Снегурочка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снеговик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>06 Дек 2011 17:39

УРА!!! С Началом Партии нас!!!!

На улице стояла зима, все вокруг было белым-бело от снега. Посреди двора одиноко стоял Снеговик, однако мысли у него были очень даже радостные. Ура меня слепили!! Как же я люблю Новый Год!!! - бешеным вихрем проносилось в его снежной голове. Скоро придут Дедушка Мороз, Снегурочка, зажгут яркими огнями нашу елочку. Праздник пришел!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 17:43

Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way,
Oh what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh.


Вся искруся, вся блещу я,разными огнями, потому что скоро новый год!!!
В Новый год такая жизнь —
Не паши, не майся.
Две недели выходиых —
Спи да обнимайся!

Ух, че то холодом повеяло... Привет Метелица!!))
На дороге снег клубится,
Белая метелица.
Пора пьянку начинать,
Хватит канителиться!

Мешочек,а что вкусного в тебе есть? прям хочется ручку просунуть и вытащить вкусненькое!)

Дед Мороз, тебе за труд
Будет премировочка:
Два пузатых огурца
Да и поллитровочка!
Дедушка, теперь подарки ты буш раздавать быстрее , с такими то санями!!
Бутылка Шампанского напитки по крепче,слова по короче...
Эльф Merenven какой вы однако же, сЫмпатичный) Заходите, гостем будете))
Малышка Лили у какая крошка!!! канфетку будешь деточка?)
Запах мандарин какой аромат, ммм...
Ёлка-иголка прекрасно поете!!
Я под елочкой плясала
И ногами топала,
С веток пряники срывала
И конфеты лопала!
Малышка Лили писал(а):
Нужно открыть бутылочку шампанского и все пойдет как по маслу )

Такая крошка, а все уже знает) Откроем,если бутылка не против будет
Малышка Лили писал(а):
Можно я хоть одним глазком погляжу, что там у тебя внутри?

Всем интересно что там, только нужно Лили дождаться нового года )
Малышка Лили писал(а):
Елочка-иголочка, тебе привалило что-то?

крошка, что ж ты так всполошилась? Елочке интересно и не понятны твои слова) Вот и она и интересуется, ты б на них по хорошему ответила, а не пошла в оборону , так на себя подозрения навела)
Гринч писал(а):
-Дааа – зловещим шепотом произнес Гринч - Если не будет подарков, Нового Года не будет... Ха-ха-ха...ха...

Какой же ты не хороший!! Незя так, Новый год это волшебно.... это чудесно... а ты!!!
Юльниссен писал(а):
то же из них замыслил недоброе против хозяина дома? Надо хозяина найти, ведь иначе кому подарки-то дарить, да и непорядок без хозяина в доме.

Не легкой будет задача, но мы найдем того кто сделал с нашим хозяином, не хорошо так благодарить за гостеприимство.
Юльниссен привет!!!
Юльниссен писал(а):
Здравствуй-здравствуй, коллега эльф. Вместе работать будем? Это хорошо, только бы найти, кому подарки наши подарить.

Подари Лили, пусть крошка радуется)
Снегурочка и тебе привет красавица!

Цитата:
- А еще скоро за тобой Дед Мороз придет, я видел как он острил сани!
Цитата:
Ёлка-иголка писал(а):
Сам сказал?

Снегурочка писал(а):
- Сказал, сказал, - закивала любимая внучка.

Чет не поняла, откуда знает Запах мандаринов что Дед Мороз придет за Елкой + это подтверждает Снегурочка, странно это.. Снеговик привет!!! а ты веселый))
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снеговик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>06 Дек 2011 17:48

Искринка писал(а):
Снеговик привет!!! а ты веселый))

Привет Искринка - радостно сказал снеговик, ну вот я уже не один
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне подойдут любые даты. Я буду читать только Суджата Масси "Малабарские вдовы". Элен, спасибо! читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » МАФИЯ:party4 (новый год) [13348] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение