Месть

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

САХАРА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 98
Откуда: Ковров
>02 Дек 2011 19:40

 » Месть [310]

Захотелось почитать что-нибудь про месть. Например, герой обидел героиню или ее родственников, и она стала мстить злодею, или он ей. Короче, интересует любая ситуация где герои или героям мстят. Может кто посоветует что-нибудь?

Предложенные книги:
* Алекс Джиллиан "Седьмой круг" (Сирена Питерская) [СИ] Гл.герой мстит героине из-за грехов её новоиспеченного супруга.
* Белозубова Ольга - Моя (чужая) жена (geyspoly) герою мстит бывший друг психопат
* Богатков Сергей Игоревич "Лика" (сумасшедшая) Главная героиня мстит за сестру и сама становится хладнокровной убийцей.
* Валентеева Ольга - Ай-тере. Право на свободу (geyspoly) один из г-ев одержим местью за издевательства в прошлом
* Валентеева Ольга - Звезда короля. (geyspoly) гг-й одержим местью за несчастья, преследующие его родных
* Валентеева Ольга - Прокляни меня любовью. (geyspoly) гг-ю мстит бывшая невеста за мнимую измену.
* Дюжева Маргарита - Измена по вызову. (geyspoly) героиня пытается отомстить мужу изменнику
* Елисеева Валентина - Идеальная жена некроманта. (geyspoly) Ведьма считает, что мстит предавшему и её мужчине
* Захарова Татьяна Александровна "Яра" (сумасшедшая)
* Звездная Елена - Черная ведьма (СИ) [фэнтези] Гг-ня все время кому-то мстила. Либо за себя, либо за жителей городка.
* Иден Синтия "Женись или умри" (geyspoly) Гг-ня мстит оборотням за смерть своей семьи.
* Каролина Инсавина (Нефертари) и Мария Елизарова (kamillа) "Пленница в аду" [ИЛР] Гл.герой беззпочвенно мстит героине за то, что её мать когда разбила и опозорила его семью. А потом еще и за то, что героиня якобы пыталась его убить.
* Крапицкая Влада - Новый Год для Белоснежки (geyspoly) гг-ня мстит своему бывшему, а гг-й своему отцу.
* Лабрус Елена - Красиво разводятся только мосты. (geyspoly) герой хочет отомстить мужу героини за разбитую жизнь его матери
* Линдсей Джоанна "Заставь меня полюбить тебя" ЛП (geyspoly) [ИЛР] Гг-й жаждет поквитаться с братом гг-ни из-за гибели сестры.
* Мальцева Виктория "Месть" (solyariss) Героиня мстит герою страстью и неразделённой любовью за то, что он обидел её в школьные годы. Героиня технично влюбляет его в себя, разбивает его пару с другой женщиной, а затем начинает мучить, терзать, дразнить.
* Пашнина Ольга - Принцессы ненавидят драконов (geyspoly) Героиня хочет отомстить за убийство отца
* Погожева Ольга "Я стану твоим врагом" [СИ] ГГ-й убил мужа ГГ-ни, а она за это отомстила- паталась убить, но искалечила руку ГГ-я.
* Почти все книги Бекнел Рексаны
* Робертс Дженнифер - Соблазненная во тьме. (geyspoly) гг-й одержим месть тем, кто продал его в секс-рабство
* Соболева Ульяна "Любовь-яд" (Льдинка)[СЛР] Героиня возвращается через 8 лет,преобразившаяся и богатая,чтобы отомстить герою за то,что в прошлом он бросил её,женившись на другой и не помог,когда она нуждалась в его поддержке и помощи.
* Соловьева Елена - Чужой, родной, любимый. СИ (geyspoly) гг-й мстит отцу за разрушенную жизнь матери
Аллен Дина Точка невозврата (geyspoly) [СЛР] Гг-ня не знала, что у гг-я есть брат близнец и по ошибке отомстила гг-ю.
Аллен Дина Брат и сестра [СЛР] Гг-не мстит сестра гг-я за якобы роман с ее мужем.
Алюшина Татьяна Созданы друг для друга (geyspoly) [СЛР] гг-й восстанавливал справедливость отомстив виновникам смерти отца.
Андерсон Анна Ласковый хищник (Leonora) [СЛР] ГГ-ня мстила компании, в которой работал ГГ-й, за то, что научные изобретения ее отца когда-то не воспринимали всерьез, а потом и вовсе уволили. В качестве мести она "перехватила" у компании ГГ-я их изобретение (причем ГГ-й, сам того не осознавая, разболтал ей секрет этого изобретения) и ее компания выпустила новинку под своим "именем". А ГГ-й в итоге уволился со своей должности.
Арнаутова Дана Страж морского принца (geyspoly) гг-ня жаждет отомстить тому, кто ее предал.
Арсеньева Елена Роковая дама треф (Aleco) героине мстит бывшая подруга матери.
Архарова Юлия Лиса для Алисы. Красная нить судьбы (geyspoly) Гг-й одержим местью за убийство матери.
Арчер Зоэ Сладкая вендетта (geyspoly) [ИЛР] Главный герой жаждет отомстить своему бывшему хозяину за убийство сестры.
Астор Бьюла Букетик нарциссов (Leonora) [СЛР] В прошлом ГГ-не мстили её "лучшая подруга" и отвергнутый поклонник. В настоящем обоим ГГ-м намерен отомстить преступник, которого они, будучи присяжными, когда-то совместным решением отправили за решётку.
Бакстер Мэри Лин Огни юга (aria-fialka) [СЛР] Ггероиня мстит ггерою за то, что он переспал с ее матерью(которую она ненавидела) и за то (как она узнала позже) , что он виновен в смерти ее ребенка.
Барбьери Элейн Техасская звезда (MYshaRa) мачеха Ггероя мстит за самоубийство матери и смерть своего отца отцу ггя, а сам ггй как сын попадает под раздачу.
Басби Ширли Только ради любви (miroslava) [ИЛР] Из-за матери героини в свое время застрелился старший брат героя. Поэтому герой решил отомстить героине. Но потом он влюбился в нее и отказался от своей мысли.
Басби Ширли Возьми мое сердце (САХАРА) [ИЛР] Герой одержим местью своему врагу и попутной жертвой этой мести становится героиня.
Басби Ширли Испанская роза [ИЛР] Описана месть между семействами героя и героини.
Беллами Кэтрин Смешанная пара (miroslava) [СЛР] Героиня из мести герою за хамское обращение подкинула ему наркотики и чуть не упекла в тюрьму. Потом уже герой мстил героине, шантажируя ее.
Берг Алиса Поединок Марса и Венеры (espanka) [СЛР] Подруга гг-ни попросила гг-ню познакомиться с гг-ем,а затем отомстить ему за разбитое сердце подруги и за весь женский род.
Берд Джулия Грезы любви (miroslava) [ИЛР] героиня обвиняла героя в смерти своего отца и хотела отомстить ему, убив его.
Бернард Рене Водоворот страсти (MYshaRa)
Берристер Инга Верное средство (bush)
Берристер Инга Готовое решение (geyspoly)
Берристер Инга Мстительница (geyspoly) [СЛР] Г-ня мстит насильнику и тем,кто ему помогал
Биварли Элизабет (Беверли) Любовь не умирает (geyspoly) [СЛР] Гг-й мстит отцу гг-ни за то,что тот был гг-не недостаточно хорошим отцом.
Бивен Хлоя Вместе навсегда (geyspoly) [СЛР] Гг-й мстит отцу гг-ни за разорение своего отца.
Блейн Диана Неторопливая игра (aria-fialka) [СЛР] гл.героиня желает отомстить богатенькому парню , который переспал с ней и бросил.Достигнув благоденствия гл.героиня вернется домой и тут начнется самое интересное.
Богатырева Елена Ночная княгиня [ИЛР] Гг-ня стремится отомстить своим биологическим родителям.
Болдуин Бейтс Воин султана Гг-й мстит сыну султана за убийство своего дяди.
Браун Сандра Как две капли воды (miroslava) [СЛР] героя чуть не убили из-за растянувшейся на десятилетия мести.
Браун Сандра Скандальная история (Расплата) [СЛР] Героиня мстила трем подонкам, которые в юности изнасиловали ее.
Браунинг Аманда Любовь с привкусом тайны (Leonora) [СЛР] ГГ-й жаждал отомстить ГГ-не за то, что 6 лет назад она сбежала от него. Случилось это вскоре после медового месяца.
Бродрик Аннетт (Бродерик) Просто любовь (Leonora) [СЛР] Тётка ГГ-я мстила отцу ГГ-ни за то, что того когда-то отверг её ухаживания. Эта месть в итоге вылилась в 15-летнюю разлуку ГГ-в.
Брок Энди Ты мой или ничей (geyspoly) [СЛР] Гг-й мстит гг-не. Он считает ее причастной к его аресту.
Бэгшоу Луиза Высокие маки [СЛР] Героини романа объединились, чтобы отомстить и нанести удар человеку, который причинил им много зла.
Бэлоу Мэри Загадочная леди [ИЛР] Герой отомстил за героиню: вызвал на дуэль и убил человека, который когда-то изнасиловал ее.
Бэлоу Мэри Смятение чувств (miroslava) [ИЛР] ервый муж героини соблазнил жену своего однополчанина. Тогда этот офицер возненавидел не только соблазнителя, но и всех, кто хоть как-то был с ним связан: его жену, его кузена, который потом женился на ней, и даже их ребенка, которого этот чокнутый мститель чуть не утопил.
Бэлоу Мэри Любящее сердце (miroslava) [ИЛР] герой решил отомстить жениху героини, но невинной жертвой мести стала сама героиня.
Бэлоу Мэри Подари мне все рассветы (miroslava) [ИЛР] героиня мстит французскому офицеру (убивает его) за то, что он несколько лет назад убил ее сводных брата и сестру, а сестру перед этим изнасиловал.
Бэлоу Мэри Похититель снов (Похитительница снов) (Esmerald) [ИЛР] герой мстил отцу героини
Бэлоу Мэри Немного соблазненная (geyspoly) [ИЛР] гг-й мстил брату гг-ни за то что на 10 лет его несправедливо отлучили от дома.
Бэрд Жаклин Стеклянная орхидея (Leonora) [СЛР] ГГ-й хотел отомстить отцу ГГ-ни за то, что тот соблазнил его названную сестру и довел ее до самоубийства. Но отец ГГ-ни умер и месть ГГ-я обрушилась на саму ГГ-ню.
Бэрд Жаклин Страсть с повинной (Tulya) [СЛР] Гг-й мстит героине, так как считает, что она виновна в самоубийстве его брата.
Бэссо Адриенна (Бассо) Не без греха (geyspoly) [ИЛР] Герой мстит отцу героини за смерть матери,и для мести использует героиню.
Валентеева Ольга Королева объявляет отбор (geyspoly) месть отца гг-ни матери гг-я
Велес Анна Семь колец Пушкина (geyspoly) Месть отвергнутой женщины
Велес Анна Личное дело Бездушного (geyspoly) Убийство невесты героя это месть ему от семьи преступников
Велес Анна Чат с мертвецами (geyspoly) месть социопата
Волкова Дарья Такса (geyspoly) [СЛР] гг-й мстит человеку из-за которого пострадала репутация гг-ни.
Володарская Ольга Призраки забытых могил (geyspoly) кое-кто мстит героиням за убийство, совершенное много лет назад
Володарская Ольга Там, где растает мой след (geyspoly) очень жестокая месть одной из героинь насильнику
Вонсович Бронислава Вендетта (geyspoly) гг-ня хочет отмстить гг-ю за убийство брата
Воронова Мария Пропущенный вызов (geyspoly) [СЛР] месть психиатра за испорченную карьеру и жизнь.
Вуд Сара Игры с поцелуями (Leonora) [СЛР] ГГ-ю мстил его младший брат
ГГ-й мстил своему покойному отцу за то, что тот когда-то подсадил мать ГГ-я на наркотики и тем самым способствовал ее ранней гибели. А мстил он тем, что уничтожал все, что за свою жизнь успел создать его отец (а отец ГГ-я имел прямое отношение к мафии и его бизнес был соответствующим). Немного странная месть, как мне кажется.
Габриэлл Тина Скандальное предложение (MYshaRa)
Гарвуд Джулия Свадьба (geyspoly) [ИЛР] гг-й пытается отомстить за смерть отца
Гарнье Ред Кроткая женщина (geyspoly) [СЛР] Герои вступили в брак с целью отомстить бывшему мужу героини.
Гейдж Элизабет Мастерский удар (Arven)
Гейтс Оливия Танцующая под дождем (aria-fialka)
Герц Алла Смертельный пасьянс (geyspoly) желая отомстить героиня убивает своего отца, маньяка -убийцу
Гилмор Джессика Жаркие бразильские ночи (Leonora) [СЛР] ГГ-й полон решимости отомстить своим родственникам со стороны отца
Голдсмит Оливия Леди в наручниках (Алишка, geyspoly) [СЛР]
Гордон Люси Однажды ночью в Лас-Вегасе (Leonora) [СЛР] ГГ-ю мстил брат погибшей девушки, которую ГГ-й когда-то любил. Это если в двух словах
Грин Эбби Быстро и просто (Leonora) [СЛР] ГГ-й мстил ГГ-не за то, что семь лет назад из-за неё он расторг помолвку (хотя сама ГГ-ня не была виновата).
Грин Эбби Сны и желания (Leonora) [СЛР] ГГ-й полон желания отомстить отцу ГГ-ни, из-за которого когда-то семья ГГ-я была изгнана из родной страны. Орудием этой мести послужила ГГ-ня.
Грин Эбби Разгадать стихию страсти (Leonora) [СЛР] ГГ-й мстил своей бабке за то, что она когда-то жестоко обошлась с его родителями и способствовала их ранней смерти.
Грин Эбби Дорога в страну наслаждений (Leonora) [СЛР] ГГ-ю мстил его младший сводный брат. Орудием этой мести невольно послужила ГГ-ня.
Грэхем Линн От мести до любви (галиночка)
Грэхем Линн В объятьях любимого (галиночка)
Грэхем Линн Одержимый тобой (geyspoly) [СЛР] Гг-й хочет использовать гг-ню для мести ее жениху.
Гуджер Джейн Идеальная жена (geyspoly) [ИЛР] Герой своим обманом и жестокостью уничтожил репутацию и будущее героини. И она решила мстить.
Гудмэн Джо Сладкая месть страсти (adana)
Гулд Джудит Грехи (Annik) героиня мстит людям, погубившим ее близких (к герою это отношения не имеет)
Гурк Лаура Ли Истинное сокровище (geyspoly) [ИЛР] Все началось с желания гг-я помочь другу отомстить мерзавцу.
Гэфни Патриция Лили (Asfura) ГГ-ой почти отомстил героине, которую считал виновной в покушении на убийство брата (тот, к счастью выжил, но ГГ-ой этого еще не знал, когда мстил).
Дарси Эмма Возвращение сказочной феи (geyspoly) [СЛР] Гг-ня хочет отомстить гг-ю за унижение в прошлом.
Дарси Эмма Ангел с рекламного щита (geyspoly) [СЛР] Гг-й пытается отомстить давнему недругу за детские обиды.
Дарси Эмма Повелительница грез (Когда влюблен) (miroslava) [СЛР] Герой несправедливо обиделся на героиню и решил ей отомстить.
Дарси Эмма Завоевать Лауру (geyspoly) [СЛР] Гг-й мстит отцу гг-ни за разорение и смерть своих родителей.
Де Кок Анри Последние из Валуа (geyspoly) история мести за убийство родственников.
Демидова Светлана Отдай мне мужа! (geyspoly) [СЛР] Гг-ня мстит сестре, считая ее виноватой в равнодушии отца.
Джеймс Джулия Приют грез (Leonora) [СЛР] ГГ-й мстил отцу ГГ-ни, много лет назад погубившему его старшую сестру.
Джоансен Айрис И тогда ты умрешь (geyspoly) [СЛР] гг-й хочет отомстить террористам, которые виновны в смерти его семьи.
Джонсон Сьюзен Греховный соблазн (Неодолимое искушение) (miroslava) [СЛР] Герой просто классно отомстил мужу героини за попытку ее отравления: заставил его самого принять мышьяк.
Джордан Николь Уроки обольщения (Искушение любовью) (miroslava) [ИЛР] герой мстит брату героини.
Джордан Пенни Такая разная любовь (Leonora) [СЛР] На протяжении 10 лет ГГ-й был одержим желанием отомстить ГГ-не за то, что, как он думал, она предала его, предпочтя ему его собственного кузена.
Джордан Пенни Тайный брак (aria-fialka) [СЛР] Ггероиня не сообщила ггерою о рождении сына , это была своего рода месть за то ,что он ее не защитил от злословия и оставил на растерзание семьи и общины деревни.
Джордж Эмили Дочь его врага (Leonora) [СЛР] ГГ-й какое-то время был зациклен на том, чтобы через ГГ-ню отомстить её покойному отцу за то, что тот когда-то погубил младшего брата ГГ-я.
Джохансон Инид Важное решение (Leonora) [СЛР] ГГ-ня хотела отомстить ГГ-ю, который, как она думала, бросил ее младшую сестру и тем самым довел ее до попытки самоубийства.
Джохансон Инид Магия чувств (Туфелька) [СЛР] герой похищает героиню, так как считает, что ее отец соблазнил его сестру
Дрейк Шеннон Среди роз (Тристан и Женевьева) (aria-fialka) [ИЛР] Оба ггероя стремились к мести, но у каждого была своя цель.
Дрейк Шеннон Опаленные сердца (miroslava) [ИЛР] Герои мстят за гибель родителей.
Дрейк Шеннон Русалка (miroslava) [ИЛР] Герой мстит за убийство первой жены, героиня мстит за отца, которого подставили и обвинили в убийстве короля.
Дэй Сильвия Отраженная в тебе (aria-fialka) [СЛР] Ггерой жаждал отомстить обидчику своей любимой (ггероиня) , он его попросту убил...
Дэйвис Джастин (Дэвис) Лучшая месть (geyspoly) [СЛР] Месть гг-я своему отцу за издевательства и насилие в детстве.
Ейтс Мейси (Эйтс) Перемирия не будет (Leonora) [СЛР] ГГ-ня хотела отомстить ГГ-ю за то, что он способствовал гибели ее отца - пробралась к нему во дворец, собираясь убить, но...
Ейтс Мейси (Эйтс) Расплата будет жаркой (Darling) [СЛР] Отец героини при ее непосредственном участии украл у героя миллион, герой решил отомстить заставив ее захотеть его и оставить ни с чем, но не устоял.
Ейтс Мейси Рискнуть всем ради тебя (geyspoly) [СЛР] Гг-й хочет отомстить единокровному брату.
Ефимова Юлия Робкий ангел возмездия (geyspoly) Месть одного из персонажей за убийство жены
Ефимова Юлия Остров тринадцати приговоренных (geyspoly) один из героев мстит за убийство своего отца
Камерон Стелла Мимолетное прикосновение (miroslava) [ИЛР] герой мстил сводному брату героини.
Камерон Стелла Его волшебное прикосновение (geyspoly) [ИЛР] Месть гг-я родителям гг-ни за клевету.
Капелле Лариса Черное зеркало колдуна (geyspoly) гг-ня изящно отомстила злодею, когда-то разрушившему ее жизнь
Кароль Елена Святая. Игра по тёмным правилам Месть гг-ни ее убийцам.
Картленд Барбара Месть лорда Равенскара [ИЛР]
Картленд Барбара Сладкая месть [СЛР]
Квик Аманда Скандал (miroslava) [ИЛР] Действие романа строится на мести, которую задумал осуществить герой по отношению к отцу героини.
Кейн Андреа Эхо в тумане (geyspoly) [ИЛР] Гг-й мстит семье гг-ни за смерть отца и за разрушенную репутацию.
Кейн Андреа Последний герцог (geyspoly) [ИЛР]гг-й мстит отцу гг-ни за свое тяжелое детство.
Кейтс Кимберли Украденные небеса (geyspoly) [ИЛР] Сводный брат героини мстит герою.Он считает его виноватым в смерти первой жены.
Кендрик Шэрон Мщение или любовь? [СЛР] Герой пытается мстить героине.
Кендрик Шэрон Растопить ледяное сердце (Leonora) [СЛР] ГГ-й хотел отомстить ГГ'не за то, что 8 лет назад она отвергла его предложение руки и сердца.
Кенни Жанетт Мой страстный враг (Туфелька)
Кинг Ребекка А ты ревнуешь? (WestRose)
Кларк Мэри Хиггинс Синдром Анастасии (geyspoly) месть женщины, казненной в 1660 году потомку предателя
Клармон Мари Любви навстречу (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня жаждет отомстить своему отцу за смерть матери.
Клейпас Лиза Ангел Севера (miroslava) [ИЛР] Героине мстит кузен, который уверен, что она убила его брата - своего жениха.
Клейпас Лиза Любовник леди Софии (miroslava) [ИЛР] героиня собиралась отомстить герою за то, что он (как ей казалось) погубил ее брата
Клейпас Лиза Мой верный страж (miroslava) [ИЛР] герой принял героиню за ее сестру-куртизанку, которая когда то его оскорбила, и решил отомстить за оскорбление, когда героиня оказалась в его власти.
Климова Юлия Очаровательный Синий Чулок (Туфелька) [СЛР] Героиня хотела отомстить герою за то, что, как она думала, он разорил ее брата
Кобен Харлан Единожды солгав (geyspoly) Г-ня пытается отомстить за смерть сестры.
Коган Татьяна Эффект недостигнутой цели (geyspoly) Гг-я наняли найти убийцу и отомстить за смерть брата заказчицы.
Кожевникова Дарья Поцелуй отложенной смерти (geyspoly) Месть обезумевший внучки отвернувшей её бабушке
Колберт Лилиан Кто ты? (geyspoly) Чтоб насолить обидчику героиня выходит замуж за его брата- близнеца.
Колдер Эйлин Любишь меня? (geyspoly)
Колесникова Наталья Запретный плод (geyspoly) [СЛР] подруга гг-я мстила отцу гг-ни за смерть сестры
Коллинз Джеки Плесните любви, пожалуйста! (geyspoly) мафиози мстит гг-ю за убийство брата
Коллинз Дэни Месть идеальной женщине (geyspoly) [СЛР] гг-й мстит убийце своего отца
Кондрашова Лариса Холодное блюдо мести (geyspoly) [СЛР] бывший приятель мстит мужу гг-ни
Корнеева Аля До последней капли крови [СЛР]
Корсакова Татьяна Приди в мои сны (geyspoly) [ФЛР] Гг-й жаждет отомстить местному богачу, которого винит в исчезновении своей жены.
Корсакова Татьяна Сердце зверя (geyspoly) [СЛР] месть главному злодею романа.
Корсакова Татьяна Проклятое наследство (geyspoly) [ФЛР] Месть матери убитого ребенка.
Косухина Наталья Я заставлю тебя страдать Гг-й мстит гг-не за смерть брата, гг-ня мстит гг-ю за смерть приемного отца.
Коул Кресли Если обманешь (n-sia) Герой мстит семье героине за то, что ее мать обвинила его в изнасиловании, а отец изуродовал его.
Коултер Кэтрин Месть и любовь (miroslava) [ИЛР] Героиня пытается отомстить герою, которого она обвиняла в смерти брата.
Коултер Кэтрин Полночная звезда (miroslava) [ИЛР] Героиня пытается отомстить герою, которого она обвиняла в смерти отца.
Коултер Кэтрин Топ-модель (Леди Лаура) [СЛР] В этой книге человек из прошлого героя мстит ему и герой понимает об этом только в конце.
Коултер Кэтрин Хозяин Ястребиного острова (miroslava) [ИЛР] Герой хочет мстить брату героини, который убил его семью. Правда, почему-то достается больше самой героине, которая даже не знала об этом преступлении.
Крейвен Сара Цена мести (geyspoly) [СЛР] Гг-ня мстит гг-ю за то, что он бросил ее сестру за несколько дней до свадьбы.
Крен Юлия Гуннора. Возлюбленная викинга Гг-ня жаждет отомстить за убийство родителей.
Крюс Кейтлин Вожделенная награда [СЛР]
Крюс Кейтлин Искушение в одном лишь взгляде (Darling) [СЛР] Герой решил отомстить героине за ее "измену", и выкрал их сына.
Кэмпбелл Анна Полночная страсть (aria-fialka) [ИЛР] Ггерой жаждет отомстить семье, где ггероиня работает компаньонкой , за поруганную честь сестры.
Кэри Сюзанна Союз двух сердец (Туфелька) [СЛР] герой мстит родственникам за то, что плохо обошлись с его бабкой.
Кэрол Джеймс Дом 17 по улице Черч-роу (geyspoly) месть компьютерной системы своему создателю
Лавендер Вирджиния В ритме фламенко (Leonora) [СЛР] Обоим ГГ-м пытается мстить коллега ГГ-ни. Его, одна за другой, отвергла сначала младшая сестра ГГ-я. а потом и ГГ-ня.
Лавринович Ася Не спасай меня (geyspoly) [СЛР] герой мстит отчиму за убийство матери
Лайонз Вайолетт Ода любви (Leonora) [СЛР] ГГ-й женился на ГГ-не, чтобы через неё отомстить её брату. Который, как думал ГГ-й, убил его сестру
Лайт Виктория Девушка по вызову (aria-fialka) [СЛР] Месть оскорбленного брошенного женишка
Ларк Софи Плененная принцесса (geyspoly) [СЛР] герой мстит семьи героиня за убийство отца
Леклер Дэй Очень тесные связи (geyspoly) [СЛР] Гг-й незаконорожденный. Мстит семье своего отца за то, что отец отказался его признать.
Летняя Лена Ментальный факультатив (geyspoly) Героиня хочет отомстить королю за арест отца
Ли Джейд Непокорная тигрица [ИЛР] Героиня отомстила своему приемному отцу, который подсадил ее на опиум и вовлек в наркобизнес.
Ли Роберта Мой любимый враг (Мстительное сердце) (geyspoly) Ради мести героиня выходит замуж за героя
Линдсей Джоанна Ангел (miroslava) [ИЛР] Завязка романа основана на мести, которую организовали героине разозленные на нее соседи (она способствовала браку отпрысков враждующих семейств и оба семейных клана ей этого не простили).
Линдсей Джоанна Влюбленный мститель (geyspoly) [ИЛР] Месть отцу гг-ни за разорение брата гг-я.
Линдсей Джоанна Грозовая любовь (Фрэнсисс) [ИЛР] Ггерой мстит отцу ггероини за свою семью
Линдсей Джоанна Мне нужна только ты [ИЛР] Герой мстит преступнику, убившему его отца.
Линдсей Джоанна Первозданный рай (adana)
Линдсей Джоанна Подари мне любовь [ИЛР] Герой одержим местью героине за порку, к которой она его приговорила.
Линдсей Джоанна Раб моих желаний (Узник моего желания) (miroslava) [ИЛР] Герой одержим местью героине.
Линдсей Ивонн Месть Росселлини (Leonora) [СЛР] ГГ-й хотел отомстить ГГ-не, считая ее виноватой в смерти своей сестры
Линдсей Ивонн Пешка? Королева! (Leonora) [СЛР] ГГ-й мстил отцу ГГ-ни за то, что тот погубил его отца и фактически уничтожил семью ГГ-я. По ряду причин месть ГГ-я должна была затронуть и ГГ-ню
Линдсей Ивонн Искры наслаждений (geyspoly) [СЛР] Гг-й жаждет отомстить отцу, который 20 лет назад выгнал его и жену из дома.
Линк Шарлотта Обманутая (geyspoly) Один из персонажей мстит тем, кто виновен в трагедии его семьи
Линн Вирджиния Влюбленный мститель (Fantastic Lady) Герой мстит врагу через его племянницу
Литвиновы Анна и Сергей Изгнание в рай Гг-й мстит бывшему другу за смерть жены и дочери. Гг-не пытается отомстить жена ее любовника.
Локвуд Кара Улыбнитесь, вы уволены (geyspoly) Месть бывшему босу, который по совместительству был любовником гг-ни.
Лоренс Ким Лоно Каридес (Leonora) [СЛР] ГГ-ня хотела отомстить кузену ГГ-я за то, что тот бросил её сестру, а она оказалась беременной, а потом потеряла ребенка. Приехала на свадьбу кузена ГГ-я, намереваясь сорвать её. Но из мести ничего не вышло - вмешался ГГ-й и не дал ГГ-не довести её до конца. Вместо этого сам избил кузена, решив из слов ГГ-ни, что это с ней кузен подло поступил.
Лоренс Ким Скандал у алтаря (Leonora) [СЛР] ГГ-ня мстила ГГ-ю за то, что шесть лет назад он публично унизил её, отчитав, что она встречается с женатым мужчиной о чём она не знала). Месть выразилась в том, что ГГ-ня явилась на свадьбу ГГ-я и публично заявила, что беременна от него. Само собой, свадьба не состоялась.
Лоренс Ким Ахиллесова пята Джоша Прентиса (Leonora) [СЛР] Через ГГ-ню ГГ-й хотел отомстить её отцу, которого считал виновным в смерти своей жены.
Лоупас Элизабет (Лупас) Блеск и коварство Медичи (geyspoly) [ИЛР] гг-и мстят герцогу Тоскансвому за убийство тех, кого они любили.
Лоусон Джонелл Розы для богатых (САХАРА)
Лукас Дженни Свеча на подоконнике (Leonora) [СЛР] ГГ-й хотел отомстить брату и жениху ГГ-ни, которые, как думал ГГ'й, были виноваты в гибели его родителей и младшего брата.
Лукас Дженни В эпицентре любви (Leonora) [СЛР] ГГ-и по очереди мстят друг другу. Сначала ГГ-ня - за то, что ГГ-й, как она думала, когда-то погубил ее отца. А потом ГГ-й - за то что она пошатнула его бизнес и подпортила ему репутацию.
Лукас Дженни Похититель невест (Leonora) [СЛР] ГГ-й мстил за свою сестру её мужу (который женился на ней ради её денег, а потом фактически бросил умирать после автокатастрофы в Богом забытом месте и, не дожидаясь её смерти, организовал фальшивый брак с ГГ-ней).
Лукас Дженни Женитьба ради мести (Leonora) [СЛР] ГГ-й мстил своему отцу за то, что тот когда-то бросил их с матерью.
Лукас Дженни Такое простое счастье (Leonora) [СЛР] ГГ-й мстил (причем весьма изобретательно) ГГ-не и ее отцу за события 10-летней давности - ее, как он думал, предательство и за смерть своего отца, в которой считал виновным отца ГГ-ни.
Льюис Пола Женская хитрость (Leonora) [СЛР] ГГ-й очень хотел отомстить человеку, который взял его в плен и подверг там жесточайшим пыткам, так что ГГ-й едва остался жив. Даже в какой-то момент бросил ГГ-ню и уехал, вознамерившись довести свою месть до конца (т.е., попросту говоря, убить своего врага). Но потом передумал ( в чём в немалой степени ему помог его благодетель) и вернулся домой
Льюис Пола План возмездия (geyspoly) [СЛР] Гг-й мстит жениху гг-ни.
Льюис Сьюзен Летнее безумие (aria-fialka) [СЛР] Месть свекрови, бывшей любовницы ггероя - ему самому и его близким женщинам.
Льюис Сьюзен Месть (NECSI) [СЛР] вдова любовника героини на протяжении всего романа делает все чтобы "утопить" героиню, вплоть до криминала.
Лэнгтон Джоанна Загадочный брак (bush)
Лэнгтон Джоанна Сладкая месть (bush, sherrlie) Герой мстит героине за измену.
Лэнгтон Джоанна Не такая, как все (bush)
Лэнгтон Джоанна Итальянский темперамент (bush)
Лэнгтон Джоанна Обрести себя (bush)
Лэндон Лора Одержимый любовью (geyspoly) [ИЛР] Брат гг-ни мстит гг-ю за гибель невесты.
Майкл Джудит Интриги (Наследство) (geyspoly) [СЛР] брат гг-ни пытается отомстить человеку, который виноват в смерти его отца.
Макгрегор Жанна Невезучая (geyspoly) [ИЛР] месть гг-я бывшему другу за смерть сестры
Маккей Эмили Приворожить плейбоя (geyspoly) [СЛР] гг-й соблазнил гг-ню из мести
Маккена Шеннон За закрытой дверью (miroslava) [СЛР] Герой пытается отомстить за смерть брата.
Маклейн Джулиана Плененная горцем (geyspoly) [ИЛР] Гг-й мстит жениху гг-ни за убийство его невесты.
Маклейн Сара Распутник (geyspoly) [ИЛР] Месть гг-я обманщику - опекуну.
Макнот Джудит Битва желаний (Aleco)
Максвелл Лайза Любовь и закон (geyspoly) [СЛР] гг-й жаждет отомстить шерифу ложно обвинившего его в убийстве
Макфи Маргарет Маска возмездия (geyspoly) [ИЛР] Гг-й планирует месть отцу гг-ни за убийство его родителей.
Маринелли Кэрол Двойная жизнь (geyspoly) [СЛР] Гг-й хочет использовать гг-ню для мести его брату - близнецу
Марлитт Евгения Вторая жена (Брак по расчету) (aria-fialka, geyspoly) [ИЛР] Ггерой женится из мести бывшей возлюбленной.
Марсонс Анжела Кровные узы (geyspoly) гг-не детективу мстить преступница, оказавшаяся в тюрьме
Марсонс Анжела Смертельные воспоминания (geyspoly) гг-не мстит свихнувшаяся мать преступника
Мартин Дебора Пиратская принцесса (Креольская невеста) (miroslava) [ИЛР] Герой был одержим идеей мести дядюшке героини.
Мартин Дебора В плену сомнений (aria-fialka) [ИЛР] Ггерой был уверен ,что за спиной вербовщиков стояла его молодая жена, и шесть лет жаждал отомстить предательнице за несовершенное ею предательство.
Мартин Кэт Дерзкий вызов (miroslava) [ИЛР] Герой затеял интригу, чтобы отомстить героине за смерть брата.
Мартин Кэт Полночный всадник (miroslava) [ИЛР] Герой мстит единственному родственнику героини за украденное у него ранчо.
Мартин Кэт По велению сердца (miroslava) [ИЛР] Герой пытается отомстить брату за убийство отца.
Мартин Кэт Ожерелье дьявола (Снежана Владимировна) [ИЛР] Итан пытается мстить виконту Форсайту, но, в конце концов, убеждается в его невиновности, находит предателей и прощает его.
Мартин Кэт Сладкая месть (miroslava) [ИЛР] Оба героя попеременно мстят друг другу: она - за смерть отца; он - за попытку убийства. И оба, как водится в ЛР, совершенно неправы в своей мести.
Мартон Сандра В то давно минувшее лето (Leonora) [СЛР] ГН-й намеревался отомстить ГГ-не и ее отца за то, как они поступили с ним в прошлом.
Мартон Сандра Месть Коула Камерона (Leonora) [СЛР] ГГ-й одержим желанием отомстить ГГ-не за то, что 9 лет назад после их вынужденной разлуки она предала его. выйдя замуж за его брата
Марч Эшли Соблазнить герцогиню (aria-fialka) [ИЛР] Ггерой соблазнил и женился на ггероине, чтобы отомстить брату ггероини за то , что тот увел у него невесту накануне свадьбы.
Мед Джульетта (Мид Джулиет) Капкан любви (geyspoly) [СЛР] Гг-ю мстила бывшая жена выставляя его виновным в смерти их сына.
Медейрос Тереза Мой дорогой (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня хочет отомстить гг-ю за смерть своего брата.
Медейрос Тереза Черный рыцарь (aria-fialka) [ИЛР] Месть отцу ггероини
Медейрос Тереза Соблазненная дьяволом (aria-fialka) [ИЛР] Ггерой мстит своему деду, используя ггероиню.
Милберн Мелани По долгу любви (Leonora) [СЛР] ГГ-й одержим желанием отомстить ГГ-не за то что пять лет назад она отвергла его и вышла замуж за его отчима.
Милберн Мелани Отомсти мне любовью (Leonora) [СЛР] Ггерой просто одержим жаждой мести за свое похищение, всей семье и ггероине - особенно.
Милдред Элен Место, где прячется солнце (Leonora) [СЛР] Обоим ГГ-м мстила бывшая невеста ГГ-я
Михалкова Елена Нежные листья, ядовитые корни (geyspoly) Желание отомстить бывшей однокласснице играет важную роль в романе.
Монро Люси Его жена и любовница (miroslava) [ИЛР] Герою мстит одна дама, у которой он разоблачил любовника-шпиона.
Монро Люси Желая тебя (miroslava) [СЛР] Герои с отцом героини и друзьями нападают на лагерь террористов с целью отомстить им за устроенный взрыв.
Морган Сара Моя загадочная голубка (Leonora) [СЛР] ГГ-ю и его семье пытался отомстить их давнишний враг и конкурент в бизнесе - дед ГГ-ни (тот ещё гад). Он организовал их брак с единственной целью - чтобы род ГГ-я (впрочем, как и его собственный род) пресекся. А всё потому, что ГГ-ня, пострадавшая когда-то при взрыве, не могла иметь детей. В итоге дедуля рано радовался - в конце романа выяснилось, что ГГ-ня беременна. ГГ-ю и его семье пытался отомстить их давнишний враг и конкурент в бизнесе - дед ГГ-ни (тот ещё гад). Он организовал их брак с единственной целью - чтобы род ГГ-я (впрочем, как и его собственный род) пресекся. А всё потому, что ГГ-ня, пострадавшая когда-то при взрыве, не могла иметь детей. В итоге дедуля рано радовался - в конце романа выяснилось, что ГГ-ня беременна.
Морган Сара Прилежная ученица (alenatara) [СЛР] Герой хотел отомстить отцу героини за то, что тот решил жениться на его сестре. Но встретившись с героиней, герой сменил гнев на милость...ну почти.
Мортимер Кэрол Самый любимый (Leonora, Lucrecia) [СЛР] ГГ-й хотел отомстить отцу ГГ-ни, считая, что тот когда-то разлучил его с матерью, уведя ее из их семьи.
Мортимер Кэрол Брак по-сицилийски (Туфелька) [СЛР] Герой мстит семье героини, считая, что ее брат виновен в гибели его сестры.
Мэйсон Конни (Мейсон) Недотрога (Огненая) (miroslava) [ИЛР] Герой весь роман пытается отомстить негодяю, который изнасиловал и довел до самоубийства его жену. (miroslava)
Мэйсон Конни (Мейсон) Пират (ishchuk) [ИЛР] Герой мстит за то, что попал в тюрьму и на его жизнь покушались. При покушении он получил увечия: стал одноглазым. Он довел до финансового разорения людей, которые испортили ему жизнь.
Мэйсон Конни (Мейсон) Повелитель ночи (Ночной призрак) [ИЛР] Герой одержим идеей мести за своего отца.
Мэйсон Конни (Мейсон) Милая заложница (ishchuk) [ИЛР] Герой мстит за изнасилование своей первой жены. После изнасилования она покончила с собой
Мэтер Энн Жених из Бела Виста (Esmerald) [СЛР] герой... мстит ЧЕРЕЗ ГЕРОИНЮ жениху героини за то, что тот соблазнил и бросил его сестру...
Мэтер Энн Опасная рапсодия (aria-fialka) [СЛР] Гл.герой пытался мстить героине , за то что она его бросила.
Набокова Юлия Мой парень - блогер (geyspoly) [СЛР] Герою мстит бывший одноклассник за детские обиды
Невилл Миранда Опасный виконт (aria-fialka) [ИЛР] Ггерой хотел отомстить ггероине за то ,что она на пари, за деньги, соблазнила его на поцелуй. aria-fialka» месть будет не эквивалентна содеянному героиней, мое личное мнение - ггерой поступит как подонок, соблазнит героиню, переспит, а потом будет отзываться с оскорбительным пренебрежением к героине.
Нельсон Джоанна Звезды в твоих глазах (geyspoly)
Нэпьер Сьюзен Любовница жениха (Дивная Диана, sherrlie) sherrlie » когда-то она расстроила свадьбу своей подруги с этим типом. За это он ее практически уничтожает, разоряет ее бизнес. Но ее не так то просто поставить на колени.
О`Рейли Кэтлин Как продать душу. Краткое руководство для светской львицы (geyspoly) [СЛР] гг-ня желает отомстить своему бывшему мужу и бывшей подруге.
Одувалова Анна Королевский отбор (geyspoly) месть гг-ни брату гг-я за смерть сестры
Одувалова Анна Мое ледяное проклятье (geyspoly) Герой мстит героине за то что она превратила его в ледяного дракона
Одувалова Анна Высшая школа хаоса (geyspoly) Герой хочет отомстить семье героини за смерть сестры
Оливер Лорен Паника (geyspoly) месть гг-я одному из тех, кто покалечил его брата
Ольховская Влада Белая акула (geyspoly) возлюбленному героине мстят за убийство педофила
Паркер Виктория Во власти женщины (Leonora) [СЛР] ГГ-й хотел отомстить человеку, который. как полагал ГГ-й. когда-то послужил причиной гибели его родителей и потери семейного бизнеса. Этим человеком оказался отец ГГ-ни (причём то, что у этого человека есть дочь, ГГ-й до определённого момента не знал. Как и не знал многого другого. Всего перечислять не буду. иначе будет неинтересно
Патни Мэри Джо Шелк и тени (miroslava) [ИЛР] сюжет романа построен на мести, которую организовал герой главному злодею романа за то, что когда-то в детстве он подверг его изнасилованиям.
Пашнина Ольга Невеста Темного Дракона (geyspoly) гг-й хочет отомстить матери гг-ни
Пик Лилиан (Пэк) Сладкая месть (Leonora,aria-fialka) [СЛР] ГГ-ня планировала отомстить бывшему жениху за то что тот поступил с ней как последний мерзавец. Но несостоявшийся жених после всего содеянного ударился в бега и месть ГГ-ни обрушилась на его старшего брата (ГГ-я).
Пирс Барбара Ночь соблазна (geyspoly) [ИЛР] Гг-й хочет отомстить гг-не за подлый поступок десятилетней давности.
Питерсен Дженна Заветное желание (miroslava) [ИЛР] Герой чуть было не пал жертвой мести шантажиста.
Плэнтвик Виктория Влюблённый грешник (Алишка)
Полянская Алла Ничего не возьму с собой (geyspoly) гг-ю мстит бывшая жена
Полянская Катерина Ведьмочка и большие мухоморы (geyspoly) месть подруге гг-ни за предательство
Портер Черил Энн Клятва верности (САХАРА) [ИЛР] Героиня пыталась мстить за убитых родителей.
Поттер Патриция Танцующие тени (geyspoly) [СЛР] гг-й мстит семье гг-ни из-за убийства его матери.
Райан Нэн Потому что ты моя (miroslava) [ИЛР] сначала героиня пытается отомстить герою и его отцу (за то, что отец когда то фактически обокрал мать героини), а потом герой мстит героине за обман.
Райт Бетти Месть и немного любви (Leonora) ГГ-ня мстила ГГ-ю, которого считала виновным в том, что много лет назад ее сестра покончила с собой.
Рейн Сабина Пепел над океаном (geyspoly) [СЛР] гг-ня прилюдно оскорбила гг-я и он решил ей отомстить
Рене Холли Прикосновение негодяя (geyspoly) [СЛР] Герой мстит семье героини за то, что ее брат изнасиловал его сестру и остался безнаказанным
Рид Джоанна Еще одно желание (Леда, alenatara) [СЛР] Для того, чтобы отомстить, главному герою пришлось жениться. Конечно же, она его простила alenatara»Герой использует героиню для мести ее старшему брату, который был женат на младшей сестре героя - младшая сестренка перед смертью наплела братцу, что муж ее избивал и всячески измывался над бедняжкой, а оказалось сестренка была влюблена в собственного брата и пыталась вызвать его ревность.
Робардс Карен Тайные сомнения (miroslava) [ИЛР] Герой думал, что героиня пыталась убить его, поэтому похитил ее и грубо обращался.
Робертс Нора Сладкая месть (Женская месть) (ignis)
Робертс Нора Интерлюдия смерти (Антракт Смерти) [СЛР] Мстят и герою, и героине за прошлые дела их родителей. Мстят злодеи.
Роджерс Розмари Оковы страсти (В плену любви) (geyspoly) [ИЛР] гг-ня хочет отомстить своим родственникам за то что те когда-то скверно поступили с ее матерью.
Розенберг Нэнси Тейлор Месть (geyspoly) гг-ня мстит насильнику
Рокс Мелани Брак на неделю (geyspoly) [СЛР] Тут скорее не месть,а возмездие. Г-ня хочет отомстить брачному аферисту,укравшему у нее большую сумму денег.
Романова Галина Ведьма отмщения (geyspoly) семье гг-ни мстит незаконнорожденная дочь ее отца
Романова Галина Ничего личного, кроме боли (geyspoly) маньяк жестоко мстит разным людям за мнимые обиды
Романовская Ольга Птичка для инквизитора (geyspoly) героиня мстит тем кто убил всю ее семью
Рыбицкая Марина, Славачевская Юлия Богатые тоже скачут, или Где спит совесть (geyspoly) Гг-ня мстила гг-ю за плохое обращение с женщинами.
Сен-Джон Яра Брак ради мести (Leonora) [СЛР] ГГ-й мстил семье ГГ-ни за то, что они когда-то плохо поступили с ним и его матерью
Сирк Анит "Горькая месть" (сумасшедшая)
Скай Кристина Черная роза (domovushka) [ИЛР] Гл.Герой мстит Гл. Героине за измену.
Скиннер Глория Дейл Свет звезды (patya) [ИЛР] Героиня влюбляет в себя героя и выходит за него замуж чтобы отомстить ему за смерть сестры - покойной жены героя
Слотер Карин Хорошая дочь (geyspoly) На протяжении всей книги мстят отцу героини, который является адвокатом насильников, убийц и бандитов.
Смарт Мишель Замужем за врагом (Leonora) [СЛР] ГГ-й мстил через ГГ-ню ее отцу за то, что тот когда-то подставил его отца, а его самого отправил в тюрьму, чтобы скрыть собственные преступления
Смарт Мишель Послевкусие желанной мести (Darling) [СЛР] Герой решил отомстить героине для чего и воспользовался ее амнезией.
Смарт Мишель Знаю, позовешь меня (Leonora) [СЛР] ГГ-й мстил своему покойному отцу за то, что тот когда-то подсадил мать ГГ-я на наркотики и тем самым способствовал ее ранней гибели. А мстил он тем, что уничтожал все, что за свою жизнь успел создать его отец (а отец ГГ-я имел прямое отношение к мафии и его бизнес был соответствующим). Немного странная месть, как мне кажется.
Смарт Мишель Бунт страсти на острове (Leonora) [СЛР] ГГ-и мстили друг другу. Сначала ГГ-ня и ее брат мстили ГГ-ю и его брату-близнецу за то, что те, как они были уверены, обманули и предали их. Отомстили тем, что не позволили попасть на важное мероприятие, из-за чего репутация ГГ-я и его брата изрядно пошатнулась. А потом мстил уже ГГ-й ГГ-не - похитил ее и шантажом вынуждал выйти за него замуж.
Смит Барбара Доусон Невинная грешница (MYshaRa) ГГ мстит через Ггиню ее отцу.
Смитерс Лайни (Линн) День судьбы (aria-fialka) [СЛР] месть гл.героя отцу гл.героине
Смолл Бертрис Злючка [ИЛР] Герои мстят негодяю, который убил первую невесту героя, а также погубил мать героини и присвоил ее поместье.
Смолл Бертрис Прекрасная воительница (miroslava) [ИЛР] Герои страшно отомстили злодею, который пакостил им на протяжении всей книги.
Снелл Тайлер Энн Загадочное прошлое любимой (geyspoly) [СЛР] гг-не мстит давний недоброжелатель
Соболева Лариса Бизнес-план неземной любви (Сюжет для небольшого обмана) (geyspoly) сын мстит отцу за то, что тот бросил свою жену
Солнцева Наталья Испанские шахматы (Леди Лаура) В книге мать героини мстит её отцу за то, что тот когда-то её оставил.
Солнцева Наталья Продавец ужасов (geyspoly) месть обиженной женщины
Спасская Мария Безумный поклонник Бодлера Героине мстит человек из прошлого. Она узнает о его месте только под конец романа.
Степанова Татьяна Грехи и мифы Патриарших прудов (geyspoly) одна из гг-нь ждала много лет чтобь отомстить тому кто пытался ее изуродовать
Стюарт Энн Полуночная роза (Месть по французски) (n-sia) Ггероиня мстит герою за смерть родных.
Стюарт Энн Призрак ночи (aria-fialka) [СЛР] гл.герой мстит отцу гл.героини, мстит городу за смерть отца и отношение жителей к его внешним уродливым шрамам.
Стюарт Энн Прямо в огонь (aria-fialka) [СЛР] Месть второстепенного героя сестре и главное - лучшему другу.
Стюарт Энн Дом теней (Katarinapromisse) ГГй мстит отцу ГГни.
Тарасевич Ольга Без чайных церемоний (Леди Лаура) Ггерой просто одержим жаждой мести за свое похищение, всей семье и ггероине - особенно.
Тейлор Лина Секретная формула [СЛР] Гг-й - это задание Гг-ни и одновременно месть за гибель одного и увечье другого ее друга
Тейт Наташа Неуместное влечение (Leonora) [СЛР] ГГ-й мстил ГГ-не за то, что 10 лет назад она отказалась от него. Месть свою он довёл до конца - развалил ее компанию, что едва не сделало из с ГГ-ней смертельными врагами.
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Месть Кровавого Жнеца (geyspoly) месть бывших воспитанников садисту и извращенцу месть бывших воспитанников садисту и извращенцу
Тимошенко Наталья, Обухова Лена Город засыпает, просыпается мафия (geyspoly) месть одной семье за то, что покрывали маньяка
Томас Шерри Ночь для двоих (miroslava) [ИЛР] Вся жизнь героини была превращена (до замужества с героем) в ад, из-за того, что ее отец мстил ее матери за якобы "недостаточную" любовь.
Томас Шерри Обольщение красотой (aria-fialka) [ИЛР] Ггероиня, выдавая себя за другую, хотела влюбить в себя героя, чтобы отомстить герою за его нелестные высказывания о ней.
Томпсон Ронда Голубые фиалки (geyspoly) [ИЛР] гг-ня пытается отомстить своему отцу и хозяину салуна, которые искалечили ее жизнь
Торнтон Элизабет Роковой мужчина [ИЛР] Враг героя был одержим местью ему и сплел интригу, благодаря которой героя чуть не повесили за убийство, которого он не совершал.
Торнтон Элизабет Опасная близость (miroslava) [ИЛР] Героиня ради мести женила на себе героя, и это стало завязкой романа и последующих отношений героев.
Торнтон Элизабет Алый ангел (Льдинка) [ИЛР] Главный герой мстит своему врагу через героиню,которая является внучкой этого самого врага.
Уайз Айра Ущемленная гордость (Leonora) [СЛР] Кузен ГГ-я мстил ему за то, что тот украл у него всё положенное ему по праву рождения - отца, титул, дом, состояние. Хотя кровного родства, как считал кузен ГГ-я, у них не было.
Уайт Лорет Энн Поглощенные сумраком (geyspoly) Группе людей мстят за убийство маленького мальчика, которая осталось безнаказанным.
Уайт Лорет Энн Дневник служанки (geyspoly) Месть героини насильнику и его жене
Уайтфезер Шери Плейбой из Теннесси (geyspoly) [СЛР] когда-то отец гг-я совершил плохой поступок по отношению к матери гг-ни. Теперь гг-ня мстит гг-ю.
Уилкинсон Ли Брак с целью дознания (Льдинка) [СЛР] Герой мстит героине за смерть брата, в которой считает виноватой героиню.
Уилкс Дорис Любовь - это серьезно (Leonora) [СЛР] ГГ-не мстил человек, которого она считала своим другом. Мстил за то, что она когда-то отказалась лечь с ним в постель - постоянно ставил её в недвусмысленные ситуации, тем самым вызывая у ГГ-я шквал негативных эмоций. А под конец выдал тайну ГГ-ни, которую она хранила много лет.
Уилсон Патриция Любовь с первой встречи (Туфелька) [СЛР] Герой мстит отцу героини, но героиню при этом все равно любит
Уилфер Хеди Греховные сны (Leonora) [СЛР] ГГ-й хотел отомстить ГГ-не за то, что пять лет назад она бросила его
Уильямс Кэтти Околдованная ловеласом (Leonora) [СЛР] ГГ-й жаждал отомстить ГГ-не за то что 8 лет назад она разбила ему сердце - он влюбился в нее с первого взгляда, а она вроде бы отвечала ему взаимностью, но при этом скрыла от него, что замужем.
Уильямс Кэтти Заманчивое наказание (Leonora) . ГГ-й мстил отцу ГГ-ни за то, что тот когда-то присвоил себе изобретение его отца и тем самым способствовал его ранней смерти. . ГГ-й мстил отцу ГГ-ни за то, что тот когда-то присвоил себе изобретение его отца и тем самым способствовал его ранней смерти.
Уолкер Кейт Наслаждение и месть (aria-fialka) [СЛР]


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 01.04.2024


_________________
Кто гордая? Я гордая? Да неее... Мы, королевы, бабы простые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 14:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Насчет слов. Для меня уместно все, кроме мата и американизмов. Тем более, что живу в регионе, где языковое смешение супер интернациональное,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Месть [13358]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение