Я решил, что ты будешь моим! Слэш, вампиры 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Дек 2011 22:41

 » Я решил, что ты будешь моим! Слэш, вампиры NC-17  [ Завершено ]

Я решил, что ты будешь моим!


Автор: LINA
Бета: нет
Пейринг: м/м СЛЭШ, любимый слэш
Рейтинг: NC-17
Жанр: романс
Статус: завершено
Предупреждение: присутствует принуждение и сомнительное согласие
Аннотация: Алекс, американец русского происхождения, приезжает на историческую родину по работе, не представляя, что работа - лишь повод заманить его в ловушку, из которой не выбраться...
Размещение: с согласия автора

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (LADY LINA)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 07.04.2012


_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Дек 2011 22:43

 » Пролог

Пролог

- Боров сказал, что ощущает его как донора.
- И ты веришь?
- Ну, боров, конечно, имбецил, но нюх у него отличный. Думаю, на парня стоит посмотреть.
- Да я лет сто ни одного донора не видел…
- Это вовсе не значит, что их нет, - мужчина усмехнулся. – Выбирай роль, твоя очередь.
- Тогда «комфорт».
- Я так и знал, - мужчина вольготно откинулся на спинку роскошного кресла и, прищурившись, смотрел на оппонента. – Легкий путь, да?
- Более верный, я бы сказал. В прошлый раз я был «хертом», так вообще без шансов. А так хочется попробовать гипотетического донора, - улыбнулся, обнажая клыки. – Завтра, значит? Мой ход первый! – Мужчина согласно кивнул.
- На что спорим?
- А что предлагаешь? – старший сделал вид, что задумался.
- Думаю, проиграв, ты поедешь и отдашься борову. На месяцок.
- Нет, ну ты не офигел случаем? Я не согласен!
- Боишься? – младший покачал головой, отрицая. – У тебя же практически верняк.
- Ладно. А если проиграешь ты, будешь моей девочкой полгода.
- Жесток, - рассмеялся старший.
- Но справедлив. А если победивших не будет?
- Тогда мы оба проиграли. Со всеми вытекающими… Это чтобы вничью не было желания свести.
- Тогда по рукам?
- По рукам!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>12 Дек 2011 23:17

Лина, с началом!!!!!

Пока ничего не понятно, но у тебя всегда всё интересно!!!! УРА!!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Дек 2011 0:17

Лина, с новым начинанием!!! Обожаю твои произведения!!!! Ar Ar Ar Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Divine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 107
Откуда: Сибирь-матушка
>13 Дек 2011 5:47

Все замерли в приятном ожидании Ar , я уже и папочку завела под новый оридж tender ....в общем, приготовилась капитально!
_________________
Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Дек 2011 20:52

Девочки, спасибо! Как приятно!!!!! Очень надеюсь, что вам будет интересно, сама я уже горю...

Шоти, с жемчужинкой!!!

_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Дек 2011 21:06

 » Глава 1. В Петербург!


Глава 1.
В Петербург!

- В Петербург?
- Да, Алекс, в Петербург, это, кажется, твой родной город?
- А почему я?
- Потому что ты русский, Алекс. Ты знаешь язык, уже бывал там, в общем, компания возлагает на тебя большие надежды. Подпишешь контракт, и можешь считать, что ты в штате.
А быть, наконец, в штате одной из знаменитейших американских компаний было мечтой. Иногда казалось, несбыточной, стажерство затянулось уже более чем на год, и посещала мысль, а не используют ли его банально… Но молодой человек смело отгонял от себя подобные мысли, продолжая верить, что маленькая шестеренка по имени Алекс есть неотъемлемый и важный элемент гигантского механизма, называемого Корпорация.
И он согласно кивнул, а что еще прикажете делать?
- Я в тебя верю, - удовлетворенно воскликнул куратор. – Вот билеты, прямой рейс завтра в полдень. Держи в курсе и помни, что нам нужен этот контракт.
- Окей, - тихо сказал Алекс, заглядывая в переданный конверт и понимая, что его согласие лишь проформа, все давно решено, раз билеты не только заказаны, но и выкуплены, и завтра в полдень американец русского происхождения Алекс Яроф полетит в мрачный, окутанный тайной Петербург, чтобы подписать очень выгодный контракт с каким-то русским бизнесменом. Вряд ли там все так просто, как описал Фергюсон, иначе он полетел бы сам, чтобы потом хвастаться налево и направо, но нет, он отправил не слишком опытного стажера. Подозрительно? Однозначно!
- Fine? – Энтони Фергюсон оторвал пышный зал от стула, подошел к Алексу и похлопал по плечу, сияя дружелюбием.
- Угу, - без особого энтузиазма ответил Алекс, развернулся и пошел домой собирать вещи.
Было начало августа, на безоблачном небе сияло ласковое солнышко, а двадцатичетырехлетний Алекс Яров или как его здесь называли Яроф, не подозревая даже, насколько сильно в скором времени изменится его жизнь, с остервенением кидал в чемодан вещи, пятой точкой чуя, что подставят его, как пить дать подставят, а сделать ничего нельзя. Отказаться? Как-то даже в голову не пришло, потому что, отказавшись, он одномоментно потерял бы все, чего сумел добиться за прошедший год в Корпорации. Значит, полетит, просто постарается быть осторожным, очень осторожным.
И не знал Алекс, что в Штаты он вернется вовсе не через несколько дней, как планировал, а значительно позднее. И совсем другим.

«Номер на твое имя забронирован в гостинице «Октябрьская». Разместишься, и сразу звони по телефону, указанному на визитной карточке. Дальше просто следуй указаниям. Э.Ф.»
Алекс несколько раз повторил про себя название гостиницы, что-то очень знакомое было в нем, наконец, вспомнил: это же в самом центре, рядом с метро «Площадь Восстания».
В Петербурге он уже бывал, и не единожды, раньше бабушка почти каждое лето забирала его к себе, показывала город, знакомила с русской историей и культурой. Да, золотые были времена, и бабушка была золотая. Балерина в Михайловском театре, она многие годы была примой, и ее любили, в том числе и коллеги, потому что такого светлого и замечательно человека невозможно было не любить. И Алекс любил ее беззаветно, наверное, даже больше, чем вечно отсутствующих родителей. А два года назад он приехал в последний раз, на похороны, один, родители были в очередной командировке, кажется, в ЮАР, подхватили там какую-то заразу, долго потом лечились, и юный Алекс в одиночку представлял Яровых на траурном мероприятии. Незнакомая родня неприветливо косилась, гадая, не за наследством ли явился иностранный родственничек. Нет, конечно, не за наследством, с деньгами в его семье проблем, к счастью, не было, просто он не мог не проститься с бабушкой. К тому же, видимо, пришла пора получше узнать свои корни. Корни так не считали, презрительно поглыдывали на стройного паренька в дорогом черном костюме, и Алекс, наверное, впервые в жизни ощутил, что ему не рады. Ощущение оказалось не из приятных, поэтому на поминки паренек не пошел, предпочтя им поход в Эрмитаж. О чем, впрочем, не жалел.

И вот, он снова летит в этот необыкновенный город, город, который знает и любит, с которым связано столько воспоминаний детства, но где он абсолютно никому не нужен, где он чужак, с легким акцентом говорящий по-русски. Один из многих…
Объявили скорую посадку, Алекс пристегнулся, сунул в рот карамельку, чтобы уши не закладывало, и прикрыл глаза. Город встретил традиционным ливнем, и до гостиницы парень добрался только глубокой ночью, поселился, принял душ и, не разбирая вещей, рухнул в постель, моментально погружаясь в сон.

Утром сквозь неплотно завешанные портьеры пробрался солнечный лучик, скользнул по обнаженному бедру, лизнул позвоночник и засветил в правый глаз. Алекс со стоном перевернулся на спину, жмурясь, пошарил рукой по прикроватному столику в поисках мобильника, поднес к глазам: 10.00. Неплохо поспал, даже сны не снились, крепко, значит. Легко вскочил и подошел к окну, раздвинул шторы и открыл окно, пуская в номер свежий воздух. Вдохнул полной грудью и улыбнулся новому дню, подумав, как же все-таки здорово, что он прилетел сюда, пусть и всего на пару дней. Алекса всегда поражала непредсказуемая питерская погода: вот всего минуту назад лил дождь, и уже солнышко, буквально только что казалось, что день сер и мрачен, но тучи разрывает упрямый солнечный лучик, и на сердце мгновенно становится легко и хорошо.
Завтрак он, получается, уже проспал, но это не страшно, в центре полно готовых вкусно накормить кафешек. Однако, сначала дело. Алекс достал конверт, вытащил сложенный вдвое листок и набрал записанный на листочке номер.
- Да, - ответил на том конце приятный мужской голос.
- Э-э, здравствуйте.
- Здравствуйте, - столь же вежливо отозвалась трубка.
- Меня зовут Алекс Яров, ваш телефон мне дал Энтони Фергюсон, когда к вам можно подъехать. И куда, - выпалил на одном дыхании, даже язык с непривычки слегка онемел произносить непривычные слова.
- Что ж, раз вы уж в городе, подъезжайте.
- А куда?
- Невский проспект, дом два, литера Д.
- Понял. А во сколько?
Собеседник вздохнул.
- Да вот сейчас и приезжайте, зачем тянуть.
- Я не завтракал только, - вырвалось непроизвольно, ну какое тому мужику дело, завтракал Алекс или нет.
- Так позавтракайте и приезжайте, - с нажимом отозвалась трубка.
- Хоро… - В ответ гудки, трубку уже повесили, Алекс недоуменно посмотрел на телефон, кинул на тумбочку и пошел в душ.

Блинчики с шоколадом и мокко позволили практически поверить, что жизнь прекрасна и удивительна, во рту от шоколада с шоколадом было чересчур сладко, но Алексу нравилось. Все-таки шоколад в России по-настоящему вкусный, горький, вязкий, таким можно наесться, не то что соевые батончики в Штатах. И Алекс наедался, забрел в супермаркет, купил еще плитку и, отламывая кусочки и с наслаждением их рассасывая, под любимых «Scorpions» в ушах, пошел пешком до назначенного места, не подозревая даже, кто его там ждет. И с какой целью.

- Он скоро будет здесь.
- Я хочу с ним заранее познакомиться.
- Дерзай!
- Так ты не против?
- Я, с твоего позволения, подожду его дома.
- Мы о сроках не условились, - и правда, как забыли?
- Месяц?
- Пожалуй…. Когда времени в обрез, еще интереснее, - младший улыбнулся и выскочил из дома, встречать дорогого гостя.



_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жменька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 274
Откуда: Москва
>13 Дек 2011 21:24

Лина ого, спасибо что так быстро, снова решила порадовать своим творчеством Flowers Guby Flowers
С интересом буду следить за развитием Ar
_________________
ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>13 Дек 2011 21:26

LADY LINA писал(а):
Я решил, что ты будешь моим!

урааААААААААААААААААААААААААААААААА
Чуть не пропустила, захожу а тут уже и Пролог и 1 главка

Линчик, большое спасибо

LADY LINA писал(а):
Алекс, американец русского происхождения, приезжает на историческую родину по работе, не представляя, что работа - лишь повод заманить его в ловушку, из которой не выбраться...

заинтриговала, а уж пролог и этот диалог в конце 1 гл - что-то интересненьким таким попахивает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Дек 2011 0:43

Лина, спасибо!!! Буду ждать проду с нетерпением!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

summer-sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 194
>14 Дек 2011 0:54

Оооо, а тут уже новиночка...

Лина, спасибо, затаила дыхание в ожидании дальнейшего развития событий...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Divine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 107
Откуда: Сибирь-матушка
>14 Дек 2011 4:24

Хочется сразу большущего и длиннющего продолжения , уж извините за наглость читательскую. Но с ней тяжело бороться, когда попадаются такие убойные вещи, как Ваши рассказы! tender rose
_________________
Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>14 Дек 2011 11:18

Лина, спасибо за продолжение!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mechta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: кривой рог
>14 Дек 2011 20:05

LADY LINA, какое интригующее начало Very Happy !! Надеюсь вампики симпатичные скоро появятся Embarassed
_________________
"Постарайся посмотреть на все взглядом, свободным от стереотипов, ладно, ирландка?" - сказал он ей.
И, черт возьми, он разбивал эти стериотипы один за другим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Дек 2011 21:04

Девочки, спасибо!!!
Да, вампики появятся уже в следующей главе. И, конечно, симпатичные.
Сюжет уже сложился, сейчас вызревает. Теперь, самое главное, чтобы мне хватило жесткости филигранно прописать все задуманное. Я-то девочка нежная, а вампирчики не очень... Но мы будем стараться, чтобы вам понравилось!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Элизабет Хойт»: Дубль из Читального зала «Герцог полуночи» (№ 6 «Мейден Лейн») Таинственная личность третьего Призрака Сент-Джайлза не была уже столь... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я решил, что ты будешь моим! Слэш, вампиры 18+ [13447] № ... 1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение