Босуэлл Барбара

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>29 Апр 2012 18:44

lanes писал(а):
Проза жизни.Но описано все очень легко и читается с интересом

Думаю,в этом и заключается отличительная черта Босуэлл. Что бы, о чем бы она не писала, читается легко, быстро, а ощущения очень позитивные.
lanes писал(а):
Почему то тетушка Кайли напомнила мне своими истериками мачеху Кевина из "При вспышке молнии"

вот-вот, и мне эти родственнички очень напоминали семейку Кевина Кормака. Ох, так захотелось опять прочитать "Молнию"?! tender
lanes писал(а):
Уж очень аннотация понравилась.

сам роман тоже очень интересный. Я его ставлю на одну ступень (и даже чуть выше) "Молнии"
Буду ждать твой отзыв
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>29 Апр 2012 21:14

эстет писал(а):
Этот роман очень отличается от малышек автора. Он объемный, развернутый, с адекватными и разумными героями, с сюжетом и с юмором.


Решила, что читать в ближайшем будущем буду совершенно другой роман. Но попался именно этот. Помню, что читая его в первый раз, роман понравился. Сейчас немного подзабыла сюжет и решила перечитать. Интересно, что буду чувствовать сейчас, читая книгу.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>30 Апр 2012 12:42

reborn писал(а):
Интересно, что буду чувствовать сейчас, читая книгу.

Елена, я тоже перечитала его недавно, сюжет забыла полностью. Мне в этот раз понравился роман даже немного чуть больше, чем в первый. Так что, мне будет интересно узнать твои впечатления от перечитывания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>05 Май 2012 20:05

Девочки,прочитала я "Грехи молодости".
Понравилась очень! tender
Хороший роман,легко читается.И к тому же правдоподобно написано.Очень понравилась Ггня-Эшлин.Целеустремленная девушка,которая взвалила на свои хрупкие плечи и младшую сестренку,и еще двоих детей старшей.Поражаюсь ее работоспособности,стремлению к лучшему,стойким идеалам.Тому,как она сама не опустилась(а ведь про всю их семью уже давно сложили мнение в городе),но и не дала пойти по кривой дорожке младшей сестре.Вот несколько раз мелькал вопрос-а где же старший братик? Убежал из города-да забыл про все.А они еще и радовались этому.
А вот Ггой как-то не вызвал у меня больших чувтсв.Больно легко ему все доставалось.Да и его "бунтарство" какое-то детское.К тому же-то любит,то хочет бросить.То узнал про ребенка-решил жениться.Не поверила я как-то в его любовь.Рада только,что остались они вместе.
А вот в любовь Уатта и Кендры-верю! Хорошая вторая любовная линия.У меня остались масса положительных эмоций.А ведь попала Кендра в собственные сети!А Уатт молодец! Ни смотря ни на что остался джентльменом! Взял-да женился.И про свою семью не вспомнил,и фамилия невесты не помешала.Вот это Мужчина.
Очень добавляют положительных эмоций в книге маленькие девочки.Отличаются друг от друга,как белое и черное.Но держатся вместе и друг про дружку не забывают.
Очень понравился Эпилог.Все счастливы! И это главное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>05 Май 2012 20:33

lanes писал(а):
"Грехи молодости".
Понравилась очень!

Лена, как я рада, что наши хвалебные речи о романе оправдались
lanes писал(а):
Очень понравилась Ггня-Эшлин.Целеустремленная девушка,которая взвалила на свои хрупкие плечи и младшую сестренку,и еще двоих детей старшей.Поражаюсь ее работоспособности,стремлению к лучшему,стойким идеалам.

очень стойкая, верная и мужественная девушка. Побольше бы таких
lanes писал(а):
А вот в любовь Уатта и Кендры-верю! Хорошая вторая любовная линия.

Парочка, что надо. Вроде, на первый взгляд, такие разные, социальный статус это само собой, да и характеры, воспитание совершенно разные, но зато как крепко сошлись. Как прелестно Кендра бедного Уатта соблазняла
lanes писал(а):
Все счастливы! И это главное.

тебе понравилось - вот что главное!
тебе мое сердечко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>05 Май 2012 20:57

lanes писал(а):
Девочки,прочитала я "Грехи молодости".
Понравилась очень!

Ну вот и хорошо, что понравился! Отличный же роман! Очень добрый, с хорошим юмором, девчонки очень милые.
lanes писал(а):
А вот Ггой как-то не вызвал у меня больших чувтсв.Больно легко ему все доставалось

Да не совсем всё легко Корду доставалось. Он же специально уехал из города, от семьи, чтобы быть самостоятельным, независимым. И у него же получилось. Там свое дело организовал, независимо от своей влиятельной семьи. И Эшлин ему не сразу поддалась. И насчет Рэйлин он очень переживал. Он ведь не знал, что она ждет от него ребенка, когда покидал город. И судя по всему, никогда бы этого ребенка не оставил без помощи.

И согласна, что вторая пара Кендра и Уэйн тоже очень замечательные.

lanes, спасибо за отличный отзыв!
- сердечко за отзыв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>05 Май 2012 21:42

Тея,Суони,Большое Вам Спасибо! thank_you Flowers Flowers
Со всем согласна.Особенно с этим
Suoni писал(а):
И судя по всему, никогда бы этого ребенка не оставил без помощи.

prv
Жаль,что ему Рэйлин про ребенка сразу не сказала.Наученная горьким опытом,побоялась.А ведь могла бы сложиться совсем другая история. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>13 Май 2012 16:36

Девочки,я тут почитала ее малышки. Laughing
Взяла читать "Совместное расследование ",а оказывается я ее уже читала.Когда-то была в восторге.Понравилась и теперь.
А вот "Проделки близнецов" оставили меня равнодушной. Sad
Слишком много политики,упоминаний лоббистов,и всего что с этим связано.Не мое.Хотя дочитала.Понравилось только,как Мэтт организовал все для свадьбы.Провернул за один раз,а Кейле и деваться некуда. Laughing А то она бы еще долго ему голову морочила.
И еще "Ловушка для сладких снов".
Понравилась.Столько описано проблем с подростками,все как на самом деле.И все непринужденно влезло в "малышку".Поверила и прочитала с удовольствием.Да,такой семейке только психотерапевт и нужен. Wink
Понимаю,что от малышек многого ждать не приходится,но другие произведения автора мне понравились больше. Laughing
Хотя я продолжу и дочитаю оставшиеся книги автора(доступные на нашем сайте) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>13 Май 2012 20:08

lanes писал(а):
"Проделки близнецов"

lanes писал(а):
"Ловушка для сладких снов".

Лена, их этих двух мне очень понравилась "Ловушка". Помню, сколько хохотала в метро, что люди смотрели на меня как на ненормальную
Семейка Парадайс это что-то, детишки просто потрясающие -демонята в ангельском обличье. Думаю вся семья нуждалась как раз в психиатре в лице Холли
Еще помню фразу мамаши Холли:
«А почему не на Аляску? Там и платят больше, и свободного парня подцепить легче. Небось на одну женщину приходится семь мужчин и десять медведей».
Лена, спасибо за отзывы. Вместе с тобой опять все вспомнила и так настроение поднялось, просто здорово!
Лови от меня
Девочки, я говорю, когда немного не в настроении, далеко ходить не надо, друзья-форумчанки поднимут настроение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Май 2012 6:48

Суони,Тея,Спасибо! Laughing
эстет писал(а):
«А почему не на Аляску? Там и платят больше, и свободного парня подцепить легче. Небось на одну женщину приходится семь мужчин и десять медведей».

Ага.
А еще она жутко напомнила мне мою мамочку! Wink В свое время она рассказывала мне про сыновей своих подруг,знакомых,договаривалась про свидания,на которые я не хотела ходить.Но только не так явно,как мама Холли. Laughing
эстет писал(а):
Девочки, я говорю, когда немного не в настроении, далеко ходить не надо, друзья-форумчанки поднимут настроение!

Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>14 Окт 2012 12:10

Совершенно случайно наткнулась на роман "При вспышке молнии".
Роман меня просто очаровал. Интересные герои, тонкости адвокатских игр, юмор, непростые взаимоотношения героев. Весьма порадовало, что автор не стала уделять все внимание только ГГ-ям. Она рассказала и про других персонажей. С большим интересом следила за развитием отношений Уэйна и Даны. Про семейку Шилли можно написать отдельную книгу. В семье 10 детей!!!
Очень понравился момент, когда ГГ-й говорил ГГ-не, что их работа ни в коей мере не должна влиять на их личные отношения. Даже если они будут в суде по разные стороны баррикад, на их взаимоотношениях это не должно отразиться. ГГ-й вообще молодец. После развода воспитывает двухлетнего сына, присматривает за сводными братьями, вытаскивает отца из постоянных передряг, успокаивает мачеху, завоевывает героиню, а это, учитывая условия их знакомства, практически невыполнимая задача. Но он блестяще ее решает! После прочтения появилось желание перечитать все романы, что размещены на сайте. Позже поделюсь впечатлениями.
Оценка - отлично.
p.s. до сих пор для меня остается загадкой: почему в аннотации ГГ-й назван как Кевин Квинтон? В романе он Кормак. Кевин Кормак. Уэйн даже придумал глагол от его фамилии. Он так и говорил: "Нас кормакнули".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>14 Окт 2012 15:50

repeinik-a писал(а):
роман "При вспышке молнии".

замечательный роман. Он был первым, что я читала у автора, до сих пор остается самым любимым
repeinik-a писал(а):
Интересные герои, тонкости адвокатских игр, юмор, непростые взаимоотношения героев.

Противостояние адвокатов описывалось автором с таким задором и чувством, что оторваться невозможно
repeinik-a писал(а):
Весьма порадовало, что автор не стала уделять все внимание только ГГ-ям. Она рассказала и про других персонажей. С большим интересом следила за развитием отношений Уэйна и Даны.

взаимоотношения этой пары были очень трогательны. Всё-таки Уэйн с Даной знали друг друга очень давно и все догадывались о их чувствах, кроме них самих
Мне еще очень понравилась пара - тетушка Ив и Ник Спалья
repeinik-a писал(а):
После прочтения появилось желание перечитать все романы, что размещены на сайте. Позже поделюсь впечатлениями.

очень советую "Грехи молодости", полноформатный роман с интересным сюжетом и головокружительной любовью
repeinik-a, огромное спасибо за отзыв от меня

repeinik-a, предлагаю тебе познакомиться с фото-романом в блоге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>14 Окт 2012 16:17

эстет писал(а):
очень советую "Грехи молодости", полноформатный роман с интересным сюжетом и головокружительной любовью

Я когда-то его уже читала, но помню плохо, планирую перечитать заново. Похоже, что только два представленных на сайте романа большие. Остальные - малышки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>14 Окт 2012 16:24

repeinik-a писал(а):
Похоже, что только два представленных на сайте романа большие. Остальные - малышки.

Это, к сожалению, только малая часть того, что перевели на русский язык. У Босуэлл очень много полноформатных романов, которые, увы нам не доступны
Приходится читать, что есть но мне её малышки тоже очень нравятся. Например, недавно читала "Ловушку для сладких снов" и получила удовольствие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Окт 2012 17:38

repeinik-a,Спасибо за отзыв! Laughing
Держи от меня Serdce
Мне тоже книга очень понравилась. Особенно ГГой. Wink
эстет писал(а):
Мне еще очень понравилась пара - тетушка Ив и Ник Спалья

Ну еще бы! Шериф-это нечто! wo
эстет писал(а):
Это, к сожалению, только малая часть того, что перевели на русский язык. У Босуэлл очень много полноформатных романов, которые, увы нам не доступны

Приходится читать, что есть

Это точно. Довольствуемся чем есть. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 11:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина , спасибо за продолжение) Такой объем и всё равно мало, настолько интересно. Всё-таки знакомство с Ильёй благотворно повлияло... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Босуэлл Барбара [13669] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение